Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.02.2012, 15:33
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж куда мне...я поняла что нищая дура вы....потому и радикал...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 22.02.2012, 15:40
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 155
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

и куда же вы со свиным рылом да в калашный ряд! здесь вообще-то *нормальные люди общаются, что вы тут забыли- я не понимаю! выключите комп и сходите на приём к психотерапевту
__________________
Ох уж эта сессия))))...........
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.02.2012, 15:43
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ж вам писала,не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти..........я не спорю,люди нормальные....только ВЫ их сами назвали НИЩИМИ БЕЛОРУССКИМИ ДУРАКАМИ.....воно оно как....я так не считаю...думаю что у нас хороший,трудолюбивый,талерантный народ...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.02.2012, 15:52
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 155
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

...всегда с чьим нибудь ярмом на шее...
__________________
Ох уж эта сессия))))...........
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.02.2012, 15:57
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы за своё ярмо говорите......не надо агульно....у всех есть СВОЁ мнение....пусть каждый и высказывается...для того и группа...не знали?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.02.2012, 16:07
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

STOP! если хочешь жить красиво,работать нужно! и это везде так! не только у нас! бесплатный сыр в мышеловке, и то, мозги нужно напрячь
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.02.2012, 16:14
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна!!! хочешь получать больше, учись!!!:-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.02.2012, 16:16
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) (*) (*) ВСЕХ МУЖЧИН С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!(*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.02.2012, 23:39
Аватар для Rocco
Rocco Rocco вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 60
Rocco is infamous around these parts
По умолчанию

Девочки,вы вчера не подрались?
__________________
Жизнь рандомна? Неетт...) Это цепь четко построенных событий.. Только вот кем? Решать вам... P.S.: C Рождеством!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.02.2012, 00:52
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете Виктор,порой смешно.....обзывают половину белорусов нищими дураками.....а себя к этой половине не причисляют....воно оно как!!!!:-D
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.02.2012, 09:40
Аватар для Rocco
Rocco Rocco вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 60
Rocco is infamous around these parts
По умолчанию

Ну *а я примерно об этом и писал в самом начале. Некоторые хотят все сразу и много,но на халяву.А делать умеют только одно-стучать по клаве.
__________________
Жизнь рандомна? Неетт...) Это цепь четко построенных событий.. Только вот кем? Решать вам... P.S.: C Рождеством!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.02.2012, 13:58
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИД Мальты вводит уголовное наказание за игнорирование санкций ЕС в отношении *Александра Лукашенко и ряда белорусских чиновников и предпринимателей.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.02.2012, 15:47
Аватар для Shaman
Shaman Shaman вне форума
Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 77
Shaman is infamous around these parts
По умолчанию

Люди, в Беларуси красиво, чисто... А вот вы приезжайте к нам в Россию везде графити, фу противно аш.... В общем свергнуть батьку значит предать Беларусь и присягу Родине!!!! Я смотрел отношение к ветеранам там и тут и менталетет....
__________________
Много денег-это замечательно!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.02.2012, 15:56
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжайте к нам в Москву-вот где чистота.В крокус-сити-холл все сверкает и пальмы растут и женщины голые плавают с веерами под музыку и зимы нет вообще
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.02.2012, 15:58
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правление "батьки" с Коленькой надо свергнуть и Белоруссию сделать свободной страной
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.02.2012, 16:40
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав,это наше дело...это мы,народ Беларуси,будем решать кого нам свергать и что нам делать......чего вы к нам прицепились?ходите в Крокус-сити и балдейте,отдыхайте....только от советов нам воздержитесь....ни один белорус ещё не дал вам совета как вам жить...думаю и вам нет надобности нам советовать...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.02.2012, 16:46
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и отцепитесь от нас с еропейскими санкциями...кто они такие?...чего к нам лезут?пусть америкосам сначало предъявят санкции за ГУАНТАНОМО...весь мир видел издевательства америкосов над пленными...а недавно видела кадры как америкосы испражнялись на пленных на Востоке.....вот кому надо санкции....да у европейцев кишка тонка....пусть лучше не суются к нам с советами....а то мы и послать можем даааалеко...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.02.2012, 16:50
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никого вы не пошлете-вы это микроскопическое государство с зависимой экономикой и сумашедшим руководителем.Такие государства подчиняют своей воле другие государства-а вы просто мелочь со спесивым руководителем и дождетесь как Югославия дождалась.........Прогоните психопата с байстрюком пока не позно и ЖИВИТЕ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.02.2012, 16:55
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итересно Вячеслав,а как мы от Европы зависим....от России согласна...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.02.2012, 16:56
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это вам о ВАШЕЙ СВОБОДНОЙ СТРАНЕ...почитайте... *Ректор Московской финансово-юридической академии Алексей Забелин приказал сотрудникам своего вуза прийти на шествие в поддержку Владимира Путина 23 февраля.
В приказе от 20 февраля 2012 года "О явке на мероприятие" говорится:
"В связи с проведением Шествия в поддержку кандидата в президенты РФ В.В. Путина приказываю:
1. Явиться всем сотрудникам Университетского комплекса МФЮА 23 февраля 2012 года к 09:30 на станцию м "Спортивная", выход в сторону "Лужников". Ориентир – флаги и шар МФЮА.
2. Всем руководителям отделов – 24 февраля предоставить отчеты по посещению мероприятия сотрудниками отделов.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой".
Приказ подписан ректором Московской финансово-юридической академии Алексеем Забелиным. * *http://www.svobodanews.ru/content/article/24492169.html
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot