Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2009, 19:42
Надежда Сайцэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отрицательные... Вопросы, мнения о группе, её создателе - В.Г., как модераторе ...

Отрицательные... Вопросы, мнения о группе, её создателе - В.Г., как модераторе (информация с форумов разных групп и из его личной переписки). Можете добавить своё мнение...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 29.08.2009, 01:26
Валера Дэмауса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ Татьяны на приглашение в группу….
Татьяна Сергеева
06.12.2008 10:17
много плохого своими языками мне сделали люди, которые там живут
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2009, 01:31
Валера Дэмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен – всякое в жизни бывает, но учитывая, что Осиповичи небольшой городок, то ничем, как только сплетнями друг о друге после 30лет жизни, заниматься и нечем. Как говорят «Разница между большим городом и городом маленьким заключается в том, что в большом можно больше увидеть, а в маленьком — больше услышать».
Ж.Кокто
А если вы ещё и чем-то наделены от природы, то сами понимаете, что вам придётся услышать от обделённых богом завистников… которые даже и в интернете действуют так же...
(ответ Виктора Гринкевича)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2009, 02:26
Валера Дэмауса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия Зябликова(А ...
3.12.08 12.15
Виктор,как вас там по отчесчеству? Спасибо конечно за ПОМОЩЬ, но нравоучений мне не надо писать на форумах..ЗЛОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК! Так и пытаетесь кого-нибудь обидетьили унизить.НЕ ВАМ МЕНЯ УНИЖАТЬ И ЗА ЧТО???? за то, что пытаюсь любыви способами помощь и делом и привлечением народных масс к нашим ДЕТКАМ? СОВЕСТНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ! ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! МУЖЧИНА а ведете себя как мальчишка!

(ответы на наиболее острые замечания, как отрицательные, так и положительные, будут даны Виктором или теми к кому они обращены, в отдельной теме, чтобы не испортить настроения критикам или...)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2009, 14:23
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Гринкевич, Вы как двуликий Янус: с одной стороны пытаетесь что- то построить, а с другой стороны тут же начинаете все сами разрушать. Удивляет Ваше неадекватное поведение по отношению к людям.
Сначала разберитесь в самом себе, а потом уже начинайте учить людей.
И внимательнее читайте о чем пишут люди. Не надо искажать по своему усмотрению и сочинять то, чего нет.
Привожу пример: вы посчитали, что я работаю(вы мне делали нравоучение по поводу моего отношения к моей работе), а я с 43 лет на пенсии и не работаю. Мне 59. Я старше Вас. А как Вы унижаете меня? Мне стыдно за Вас! Где вы вообще воспитывались? И откуда такая озлобленность? Может Вы просто не состоялись в жизни, вот и кидаетесь на всех. Разберитесь лучше с собой, чем разбираться с другими. Я считаю, что Вы не должны заниматься с группой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.12.2009, 14:41
Елена Чэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью согласна с Тамарой. Сразу видно,что есть какя-то проблема у Виктора. Так нельзя с людьми, всё переворачивать с ног на голову.Люди должны общаться в группах.А здесь получается просто приходиться "ОТБРЁХИВАТЬСЯ". В нашей группе общения нет. Я не вижу ничего приятного в группе для себя.Полагаю для других тоже.Видно поэтому никто не пишет. И получается,что читаешь на форуме только разговор Виктора с самим собой. А так быть не должно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.02.2010, 17:53
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тамара иванова

Кроме фото больше ничего интересного не вижу. Недавно вступила в группу" Россия и Беларусь"". Вот где нормальные диалогии. А вам, пан Гринкевич, я рада, за ваше хамство сразу дали по носу! И вам показали от ворот поворот. Учитесь как надо себя вести. А то надоело ваше брызганье слюной на все и всех и рассуждения о своих великих способностях. Гитлер тоже имел манию величия и чем кончил! Желаю серьезно вам задуматься.

10.02.10 15:12
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.02.2010, 17:54
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странное, если не больше, в смысле глупости, "мнение и пожелания"... Нового я не увидел, а то что вы написали о этой группе - это уже старо (вы писали уже), а значит и не по теме. Касательно других групп - тоже не по теме - есть темы где можно писать о том, что вас так "взбударажило"... Ну, а оскорбление в мой адрес - в этой группе и похлеще есть... и опять не по теме... Извините, за попавшую на вас мою слюну - видимо нечаянно, по обычаю, сплюнул в вашу сторону приговаривая "чур-чур меня". Более подробно - по теме и по сути написал на черновике и завтра скопирую в эту и другие темы... Спасибо, что вы продолжаете "раскрываться" - мне меньше писанины... хотя на черновике много написал... правда до" гитлера" не додумался ещё... видимо слишком много работаю и некогда выдумывать и писать глупости... Извините, что не по теме... но я ведь отвечал как модератор... допустим...


11.02.10 07:01
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.02.2010, 17:55
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда достаточно быть грубым, чтобы избегнуть ловушки хитреца.
Франсуа де Ларошфуко

Наблюдая за достойным человеком, судят о нем по его делам, поскольку иначе невозможно обнаружить, какому выбору он следовал. А если бы можно было непосредственно видеть совесть человека и его стремление к прекрасному, то его сочли бы добродетельным и без дел.
Аристотель


11.02.10 07:09
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.02.2010, 17:55
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла Клисова-Кашпур
Виктор! Вам надо выспаться. Тамара Иванова не заслужена Вами обижена. Она совершенно справедливо сказала про "Козла в огороде "имея ввиду разрушителей нашей группы. К Вам это не относилось .С уважением А.К.

05.12.2009 12:19
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.02.2010, 17:56
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, Алла - автор поста чуть ниже, на этот раз в ответ на оскорбление в мой адрес, "посоветует" мне поесть... Или побегать по улице... что я и так делаю вместе со своей любимой собачкой... А может задумается и хотя бы, прежде чем советовать, спросит у меня - высыпаюсь ли я... Может, Алла, "посоветует" что-нибудь Тамаре... Вот такое моё мнение по поводу того, что делается и пишется в этой группе... жаль не о группе, а всё, по большой части, обо мне и часто, и опять к сожалению, конечно же, моему - глупо...

11.02.10 07:21
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.02.2010, 17:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тамара иванова
Виктор! Так люди перестали что- либо писать в форуме! Вы пишите один. Боятся вашей грязи на них.А я вижу ваши проблемы. Уже вижу плюс: вы стали приводить высказывания умных людей. Как говорится: с кем поведешься от того и наберешься.Уже умные мысли вставляете в свои сочинения. Прогресс налицо. Читайте больше классиков! А фотографии хорошие. Видать 2 разных человека живут в вас : хороший и злой Кто победит ? Желаю, чтобы победил добрый!


11.02.10 12:51
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.02.2010, 18:11
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла Клисова-Кашпур
Господа,хвалу и клевету приемли равнодушно.....,Пушкин сказал,не я .

11.02.10 13:47
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.02.2010, 19:05
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы не заострять внимание на Алле - коротко и как реплика...
Данное высказывание Пушкина многие, из окружающих меня людей, вспоминают как раз именно тогда, когда их, в основном клевета, не касается, как Алла в данном случае... а точнее - "моя хата с краю, ничего не знаю". Как и в данном случае - Тамара начала писать прямо оскорбляя меня, распространяя ложь, не приводя фактов... сравнивая меня с Гитлером, а Алла про Пушкина...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.02.2010, 10:07
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете вас с Пушкиным будут сравнивать?ха-ха-ха
Можете дальше меня грязью поливать. Танки грязи не боятся!Таких как вы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.03.2010, 19:08
Вячеслав Мумя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей ЛУГОВСКИЙ
22.03.2010 16:11
ВЯЧЕСЛАВ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! В СВЯЗИ С ВАШИМ ЗАПРОСОМ В НАШУ ГРУППУ... ВАШИ ДРУГОМ ЯВЛЯЕТСЯ ВИКТОР ГРИНКЕВИЧ, КОТОРЫЙ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЗАД ОСУЩЕСТВИЛ СОВМЕСТНО СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ МАССОВУЮ ПРОВОКАЦИЮ В НАШЕЙ ГРУППЕ, ОСКОРБИЛ МНОГОКРАТНО УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ ГРУППЫ И ЕЁ АДМИНИСТРАЦИЮ, ПОПЫТАЛСЯ СОЗДАТЬ ГРУППУ-КЛОН НАШЕЙ, СОВЕРШИВ КРАЖУ АВАТАРА НАШЕЙ ГРУППЫ, В КОТОРОЙ РАЗВЕРНУЛ ГРЯЗНУЮ КЛЕВЕТНИЧЕСКУЮ КАМПАНИЮ ПО ДИСКРЕДИТАЦИИ НАШЕЙ ГРУППЫ И ИДЕЕ ДРУЖБЫ РОССИИ И БЕЛАРУСИ... МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ПРОИФОРМИРОВАТЬ О БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫХ ДЕЙСТВИЯХ ВАШЕГО ТОВАРИЩА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ОГРАДИТЬ ГРУППУ ОТ НЕАДЕКВАТНОГО БЕСПРЕДЕЛА СО СТОРОНЫ В. ГРИНКЕВИЧА И ЕГО ДРУЗЕЙ - УДАЛИТЬ ИЗ ГРУППЫ ЕГО И ВСЕХ ЕГО ДРУЗЕЙ. ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ ВАС К НАМ. ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЭТО, НО ДРУГОГО ВЫХОДА У НАС ПРОСТО НЕТ. С УВАЖЕНИЕМ, СТАРШИЙ МОДЕРАТОР ГРУППЫ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.03.2010, 19:12
Вячеслав Мумяв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару раз в году бываю в интернете - нет компьютера. но родственники помогли и я получил интересное сообщение непонятно от кого, но про мужа своей сестры. Может кто объяснит - что на этом сайте происходит.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2010, 19:15
Вячеслав Мумя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы почитать или увидеть тот "беспредел" со стороны Виктора о котором упоминает некий Луговской.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.03.2010, 19:19
Вячеслав Мумя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Виктор был у нас в гостях на выходные и обмолвился что на сайте будет в апреле месяце.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.03.2011, 19:08
Александр Шашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, В.Гринкевич не больной,это умный и образованный человек, но вместе с этим он ПЛАТНЫЙ ПРОВОКАТОР,вся его деятельность направлена на очернение всего позитивного в Беларуси,он ненавидит как саму страну в которой живет(в чем я сомневаюсь) так и ее президента. Но прав тот кто сказал - все познается в сравнении! Люди сами разберутся, и не надо строить из себя революционера, если Вы такой, то выходите из тени и отстаивайте свои права вместе с оппозиционерами на платных площадках Минска. Никогда не поверю,что человек будет даром тратить столько своего времени. А за хорошие фотографии спасибо,это единственное, что заслуживает внимания. А теперь давайте- отрывайтесь и на мне по полной. Но я уже писал таким "орлам", у меня иммунитет!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot