Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.01.2009, 16:36
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муся очень любит русские песни, это очевидно всем. Вот я и подобрала строчку из песни, подходящую к ситуации: "Рано, рано, рано прощаться! Рано, рано, рано прощать..." Я совершенно уверена, что Вы, Муся, уже просто не сможете жить без "Одноклассников". Вдруг какие-то новые фотографии появились, что там на форуме пишут, какие новости из города - эти и другие вопросы сами собой заставят Вас зайти в эту группу хотя бы иногда. А там - глядишь, и "зацепит" какая-нибудь тема. Так что давайте выделять во всём главное, отметая и не реагируя на второстепенное! *А на месте Виктора или кого-нибудь из модераторов я бы большущими буквами на основной странице группы в разделе "Новости" написала что-то типа "Не проходите мимо нашего форума!!! 160 тем для обсуждения!!!". Я подозреваю, что многие пользователи моего поколения просто не знают о форуме.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 25.01.2009, 17:21
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая, что в интересных темах, в основном, пишут люди постарше, как раз те, среди которых пользование компьютером и интернетом редко распространено, даже если и живут вместе с детьим и есть возможность и, конечно, учитывая, что города наш маленький, группе всего лишь фактический два месяца, куда же спешить… И тем более, ценны те редкие участники постарше возрастом, у которых есть желание и они нашли возможность бывать на сайте, что-то делать, или хотя бы делиться своим опытом по той или иной теме, чтобы сделать и свою жизнь и жизнь окружающих немного интересней. Может кто-то знает группу, тем более о маленьком городе, в которую бы получилось привлечь чуть больше тысячи человек всего за месяц. А легко ли найти группу, в которой было хотя бы в 10 раз меньше фоток. А слышит ли кто такое приятное и звучное имя, как Муся!..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.01.2009, 17:22
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть и минусы в группе о которых не буду писать, так как некоторые не догадываются какие… Да и я сам часто большой минус из-за своих «заумных и длинных», иногда, и критический не к месту, высказываний… Многие, кому я помог зарегистрироваться на сайте «Одноклассники.ру», не то что компьютер, порой и телефона не имеют. Но всегда есть надежда что все изменится к лучшему. Да и на первый взгляд, просто общаясь, или переписываясь на форумах, часто узнаешь себя с другой стороны. Как ты сможешь поступить в той или иной, иногда, хоть и виртуальной, но такой же экстремальной, как и в жизни, ситуации. Делаешь выводы, понимаешь, почему в жизни все не так как тебе хочется происходит. Только благодаря общению, и как ни странно, благодаря тому, что практический мать мной не занималась, я что-то делал и делаю в этом мире, не надеясь ни на чью помощь. Пока нормально себя чувствую, чего и всем желаю!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.01.2009, 17:49
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, кому-то будет любопытно узнать, что сегодня в 15.29 Муся Гуревич вышла из этой группы. Я попыталась уговорить её вернуться, не соглашается.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.01.2009, 20:20
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, для меня странно - одна из самых активных и интересных, и ни с того ни с сего... Но группа открытая и некоторые тоже выходят и почему-то опять заходят. Надеюсь, что Муся, хотя бы из-за любопытсва будет заходить. Тем и хорошо для пользователей, что группа открытая - заходи - выходи без проблем. Считаю так и должно быть. У меня один из личных принципов - лучший друг - это тот, без которого можно обходиться. Ну а без Муси будет чуть скучнее. Наверное, какие-то причины у нее есть... Возможно она захотела общения в группе наподобии того, которое есть в ее жизни. Но в жизни друзья и родня - такая же активная как и она сама. А здесь занятые люди, разного возраста и достатка - попробуй "расшевили" всех с их "комплексами", интересами и понятиями... Только сейчас узнал что ей 68 лет - по виду и активности не скажешь. Молодец! Главное, чтобы темы не удалила и свои интересные посты.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.01.2009, 21:10
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Володя за своевременное напоминание - исполнил. До черта работы в жизни, а здесь еще этот интернет "засасывает"...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.01.2009, 21:58
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по осенней главной фотографии группы, скоро опять Новый год.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.01.2009, 22:14
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, осень здесь ни при чем - просто это места где я в детстве гулял и маленький ребенок, как бы напоминание об этом... А менять фото часто некогда даже думать на эту тему... Началась после отдыха работа и в реальной жизни... Надо спать и зарабатывать, пока здоровь и желание есть. Подумаю на какую заменить - фото столько много...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.01.2009, 22:20
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я думала, Вы шутки понимаете
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.01.2009, 16:09
Валентиновна Таис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С моей точки зрения, именно эта группа разнопланово интересна! Находятся , конечно, в других группах волшебники, которые так активно исполняют пожелания, но до НАШЕГО Виктора им ещё, как говорят, расти и расти! ;-). Он с помощью своей волшебной палочки в виде фотоаппарата ,сами видите, какие чудеса творит *и желания исполняет! (Y)И , что самое главное, делает это от всей души и очень оперативно! Браво , Виктор! И большое спасибо всем тем участникам, которые своими фото и рассказами на форуме поднимают настроение и расширяют кругозор таким пассивным :-) , но при этом очень благодарным, (lo) посетителям , как я. Приятного всем общения и хороших новостей!!! (L) (F)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.02.2009, 19:58
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пожелание большей слаженности модераторам группы. Сегодня Александр Макаревич создал 3 фотоальбома под названием "Школа в 21 веке...", но ведь альбомы с точно таким же названием уже существуют. Они созданы Виктором Гринкевичем 10 февраля. Там пока по 1-2 фотографии. Александр, будьте внимательнее!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.02.2009, 21:04
Александр Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, Валентина, это пишет Виктор Гринкевич со странички друга и одноклассника, с его разрешения - я заблокирован и не могу писать. По чьей-то жалобе - ранее писал по чьей, это версия наиболее вероятная... Альбомы создал, чтобы со странички Макаревича закачивать фото, и чтобы они не пропали, если меня вообще удалят с сайта. Но меня уже ответственые за разблокировку знают, так что проблем не должно быть...С 12 декабря блокировали чуть больше десяти раз, кто-то "работает"...как и в жизни... Чрезмерная активность и популярность имеет и обратную сторону медали... В любом случае, группа не исчезнет, как некоторые "намекали" уже... Что бы не случилось, все восстановимо…назло «друзьям»…
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.02.2009, 21:09
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь всё ясно! Спасибо. Это Вы меня извините, что сую везде свой нос.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.02.2009, 21:23
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заранее прошу прощения у Вас, Виктор. Я признаю, что много чего в жизни и в работе форума и группы не понимаю. В частности, мне не понятно, зачем один и тот же сценарий вечера встречи с выпускниками выкладывать два раза в разных темах форума. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.02.2009, 22:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас проверю - бывает и ошибки, часто через каждые 10мин засыпаю, как сейчас... а все проверить очень много времени надо... если два раза - удалим...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.03.2009, 23:33
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, но как тогда понимать и относиться к тому, что уже сейчас в группе имеются и темы форума, и фотоальбомы с абсолютно идентичными названиями? Не пора ли заняться "чисткой"?! Вы рекомендуете просмотреть все темы форума прежде, чем создавать новую, но у кого, скажите, хватит времени и желания просматривать около 170 тем на 18 страницах?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.03.2009, 01:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Валентина, за замечание, и уже не в первый раз. Справедливое надо сказать замечание, так как мне и самому трудновато следить за порядком на форуме. Планирую "почистить" форум, но это очень большой объем работы... Найти продублированные или похожие по смыслу темы не трудно, но надо просить авторов уже размещенных постов переписать свои посты в нужную тему, или скопировать их самому, так как некоторые авторы "поспешили" выйти из группы по только им известным причинам. Все темы и посты в них я постоянно копирую на компьютер на случай блокировки или исчезновения группы - чтобы быстрее и более точно можно было все восстановить. С фотоальбомами еще больше работы - раньше в альбом закачивалось не более 100шт фото, сейчас, по-моему, неограниченное число фотографий. Неколько тысяч фото надо перекачать из одних альбомов в другие, чтобы уменьшить их количество, а это не одна неделя работы...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.03.2009, 02:03
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для облегчения поиска тем для их ознакомления, в то числе и при их создание новых, чтобы исключить их дублирование, есть темы-катологи всех тем на форуме и фотоальбомов в группе. Я буду стараться размещать эти кталоги в начале форума, а также разместить их в новостях группы на постоянной основе. Все это сократит время нахождения тем до 2-3 минут. На сайте "Одноклассники .ру" есть группы в которых от 500 до 1000 и более тем, сотни фотоальбомов, но, по-моему, только в нашей группе более 10000шт фото в нее закаченных. Жаль, что между группами посвященных Осиповичам, точнее их администрацией, я не нахожу понимания и ответов на свои приглашения в группу и к сотрудничеству между группами на благо их участников. Идет какая-то подковерная "борьба", иногда, явная, косвенная или закомуфлированная, то админов или модераторов некоторых групп, то отдельных ее участников, при явной поддержке все той же администрации.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.03.2009, 02:07
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первую очередь, имею ввиду группу "Осиповчане", в которой уже и президента нашей страны оскорбляют, тем более те, кто в ней не живет (Вериго.С), постоянные нападки на меня и эту группу, включая и недавних участников нашей группы, которые "благоразумно" вовремя вышли из нее и стали "персоной нон грата" для группы, за нарушений правил сайта - выражайющееся в распространении лжи, сплетен и прямых оскорблений в адрес участников. Планирую создать специальную тему на форуме и показать всю так называемую "борьбу" со мной, а точнее, через меня, с самой большой и успешной группой. Никаких объективных оснований, кроме зависти, нетерпимости и глупости, из-за которых и совершаются неадекватные поступки и пишутся бредовые посты, не приносящие никому пользы и которые, в конце-концов, удаляются самими авторами этого бреда. Копирую все, что когда-либо было написано на форумах в группах и мне на личку.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.03.2009, 02:08
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, все что я пишу, это правда и я все могу это доказать в новой теме. Почему-то многие "активисты" пописать на форумах по 2-3 слова ни о чем, то есть, как в жизни "почесать языком" и без пользы, возомнили себя чуть ли не самыми достойными участниками группы к которым я, почему-то, должен как-то по особому относиться... Не дождавшись особых отношений или *похвал с моей стороны, они выходят из группы, при этом намекая в своих письмах мне на личку, что я должен был не о себе писать и не от своего имени, о понимай, о них, и свои же мысли, как бы от их имени... Бред какой-то, или обычная зависть к тому, кто не только что-то реально делает, но и "языком" похлеще их работает. Количество участников не проблема, и я как организатор этой группы, на этом не зацикливаюсь. Для меня, главное, чтобы участники группы и все желающие могли увидеть фото своих родных мест, снятые мною или их друзьями.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot