Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2012, 08:18
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши увлечения! Помогают или мешают они вам в вашей жизни... в жизни ваших ...

Наши увлечения! Помогают или мешают они вам в вашей жизни... в жизни ваших близких...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 21.01.2012, 16:16
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создание слайд шоу. Часть 1/2. Работа в PowerPoint 2010.
3:56
http://youtu.be/_Ew4sxdcb3c
Как сделать слайд шоу из фотографий с музыкой? В этом обучающем видео мы создаем фильм из фотографий в PowerPoint 2010. И размещаем видео на TouYube. *http://rabotakakhobbi.com/prezentatsii-powerpoint/sozdaem-slajd-shou-iz-fotog...
1часть урока
http://rabotakakhobbi.com/prezentatsii-powerpoint/sozdaem-slajd-shou-iz-fotog...
Ссылка на урок и установку PowerPoint 2010
В этом видео уроке мы вместе создадим слайд шоу из фотографий с помощью приложения PowerPoint 2010. Разместим его на YouTube и добавим музыкальное оформление (в уроке №2).
И в итоге создадим слайд шоу с музыкой. Вы сможете убедиться, как с помощью современных сервисов и программ создание слайд шоу становится простым и увлекательным занятием.
Сразу оговорюсь, что это один из многочисленных способов создания слайд шоу из фотографий. Его преимущество HD — качество, сохранение эффектов PowerPoint 2010 и доступность любому пользователю без скачивания.
Этот способ оптимально подходит для слайд шоу и презентаций публичного характера, особенно когда задача стоит — быстро и массово распространить информацию. К тому же этот метод неотъемлемая часть видео маркетинга — одного из самых эффективных из бесплатных способов продвижения. Освоив его, вы увеличите эффективность своей работы и темпы развития Вашего бизнеса многократно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2012, 16:18
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создание слайд шоу. Часть 2/2. Музыка для слайд шоу. *
4:23
http://youtu.be/7SRuaBcmA3c
2часть урока
http://rabotakakhobbi.com/prezentatsii-powerpoint/sozdanie-slajd-shou-chast-2...
В первой части нашего урока мы, используя приложение PowerPoint 2010, создали слайд шоу из фотографий. Сегодня мы добавим музыку для нашего слайд шоу и разместим готовое видео из фотографий на YouTube.
Тем самым сделаем его доступным для других пользователей. В высоком качестве (HD), без необходимости предварительной загрузки.
По своей сути слайд шоу — разновидность презентационного ролика. Как правило, он состоит из заранее подобранных фотографий, сменяющих друг друга.
Чтобы придать этому действу театральность и презентабельность мы располагаем их в определенном порядке и добавляем музыкальное сопровождение.
Подключаем фантазию, творчество, и получаем великолепное видео из фотографий и музыки. Все, что нам необходимо для этого — наличие готовых снимков, музыки и понимания, что за чем следует.
А в дальнейшем, этот увлекательный процесс процесс может стать Вашим хобби. Он будет приносить Вам удовольствие и радость Вашим близким.
И если Вы этого захотите, сможете совершенствовать свое мастерство. И это увлечение начнет приносить Вам деньги, напрямую или косвенно.
Ведь, что такое слайд шоу? Презентационный ролик! Если хотите, презентационный фильм, какого либо события или идеи.
Вы сможете создавать презентационные ролики для своей работы или бизнеса, или выполнять такие презентации на заказ. Сфера применения этих навыков неисчерпаема: * * * Слайд-шоу для выставок, рекламных акций, презентаций. * * * Праздники, Свадьбы, Юбилеи. * * * Семейные праздники. * * * Слайд-шоу о путешествиях. * * * Love Story — истории любви. * * * Детские дни рождения, утренники. * * * Корпоративные праздники. Банкеты. * * * Слайд-шоу о различных мероприятиях (выпускной, вечеринка, последний звонок и т.д.).
Применяйте полученные навыки в том, что Вам больше нравится! А я желаю Вам творческих успехов и вдохновения для создания красивых презентаций!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2012, 16:23
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, у кого-то из участников группы есть свободное время, желание и достаточное количество фотографий, чтобы можно было бы сделать слайдшоу, а затем уже, как видеофильм, закачать его на сайт http://youtu.be. или на другие сайты, а ссылку на это фильм дать своим друзьям или в какой-нибудь группе. Возможностей сегодня много и долго учиться не надо, тем более всё бесплатно в интернете есть... и программы, и как делать вам могут подсказать в подобных видеофильмах, или на каких-нибудь специализированных сайтах посвящённых фото и видео монтажу... Как пример ниже публикую ссылки на уроки как сделать фильм из своих фото, и как его закачать в интернет... Так же можно использовать не только фото, но и видео снятое на фотоаппарат или видеокамеру...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2012, 08:43
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 утра, 25 января 2012... а времени и не чувствую - сутки, двое, как мгновение... Смотрю фильм "Брак по завещанию"... первые две серии первой части просмотрел в интернете, а все 12 серии второй части скачиваю на компьютер... Дальше ещё буду смотреть, а пока, в первых сериях, если говорить о невезухе главное героини, словно списано с моей жизни... Начинаешь мысленно переноситься в те моменты своей юности, когда должен был "в петлю лезть" от того, что тот от кого ты зависел, будь то начальник на работе, препод в институте, зам декана, комендантша в общаге и т.д., включая и предательство друзей, но как-то никак не могу вспомнить, чтобы я в такие моменты был хоть как-то расстроен... Всё находил какие-то причины оправдывающие тех людей, которые пытались нести зло в мою жизнь... Часто об этом задумываюсь... почему-то только спустя много лет... Словно я жил и живу под действием какого-то "наркоза"... имя которому - увлечение... Такое же увлечение, порой до фанатизма, как у пьющего и курящего, или у "бабника" минуты не мыслящего без женщины... А у меня была музыка... как раз, после статьи Паустовского, классика мне "дошла" в мои "переломные" 70-ые годы... Ничто не могло меня отвлечь от мысли, тем более как-то расстроить, что вышла новая пластинка... АББА, Бони-М, Чингисхан, Уайтснек, Форинер, или ещё какой-то группы или певца из многих десятков популярных в моё время... и что я должен обязательно её достать или записать на магнитофон... Причём, в отличии от мнения многих окружающих, это никак и никогда, не мешало мне в учёбе или работе... хотя раздувались слухи, меня, не продавшего ни одной пластинки, а только дарившего их, делали спекулянтом, на основании слухов наказывали, отчитывали, а зам.декана специально приходил на экзамены по предметам которые я знал на 5 и занижал оценку, порой даже не спрашивая меня по экзаменационному билету... и злорадно добавляя - "а я что говорил... не может студент хорошо учиться и увлекаться музыкой, понимай - спекуляцией"... Конечно, в горячке сразу расстраивался... типа - "ваше счастье что нет гранаты - взорвал бы себя и вас вместе с вашим деканатом"... естественно, сразу выговор... "Химичку" на экзамене прямо "послал" на три буквы, и чуть ли не вырвал из её рук свою зачётку... затем извинился, но химию учить перестал... Все эти "всплески" моего настроения всегда были кратковременный... практический безобидный для окружающих, но очень выгодны тем, кто меня умело на "эмоции разводил"... И вот таких "мелочей" по жизни я очень много вижу в этом фильме и понимаю, что мои увлечения по жизни не только не давали времени на что-то плохое, но порой меня буквально спасли и от гибели... или тюрьмы... Наверное, это и в крови у меня - я такую жизнь и своим детям сделал... часто вопреки жене... Редкий случай был, чтобы они куда-то пошли в гости, кроме дней рождения, все друзья шли в гости к ним, то есть к нам... Всё самое интересное, самое новое было именно здесь... в нашей квартире и у наших детей... как всегда и у меня...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2012, 07:23
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..... * ......
* *................... .......................
...
................
кв.....
.........
.........
..........
................
...




Пусть в твоей жизни будет много

любящих тебя сердец !!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot