Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.08.2008, 10:16
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно в его тюрьме брали "растрельный" пистолет (особые характеристики) для устранения неугодных. Чтоб почти как по закону было и символично...

Попросил политического убежища в Германии. Увез с собой книгу выдачи расстрельного пистолета. Тоже пригодится со временем.

Кому мало информации - найдет в интернете. Информация открытая, я просто пересказал. ( статья у нас есть в РБ - оскорбление президента - до 4 лет).

Кстати по факту выхода данных книг никто не возбуждал уголовных дел в РБ - а зачем разбирательство, мало ли что...

Правда и книги вышли в России, но все же.

Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий голову - задумается...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 29.08.2008, 10:28
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвлекся от темы, извините!

Хорошо - Европа осталась без российского газа - переключилась на более дорогой норвежский, построила нефте, газопроводы из Африки, перешла на мазут. Допустим.

А что россияне кушать будут - газ, нефть? А бензин заливать в жигули? Если газ Россия Европе перекроет, то европейцы в ответ будут Россию товарами заваливать? (H)

Или кто считает, что товарами и продуктами Россия себя сама полностью обеспечивает? :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.08.2008, 11:05
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно обеспечит.В этом и сомнения нет.Все эти годы раскрыв рот шли на поводу Запада в ВТО,забыв о наших товаропроизводителях.Спасибо ЕБН.Сейчас Россия поворачивается лицом к производителю отечественному,начиная с цен на топливо,металл и тд.А вот то,о чем написал ниже,это ооочень деликатный вопрос,не хочется распространяться на эту тему.Она в каждой стране существует.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.08.2008, 11:24
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 281
Адюльтер is infamous around these parts
По умолчанию

Виталя , вокруг реально запахло войной, нужно идти навстречу друг другу на компромисы и т. д . Вспомни совковые времена ? Все к этому идет . Советский союз прав , остальной мир нет . Страшно за свои семьи , страшно находиться возле России , После Грузинских событий это понимает даже простой беларуский обыватель .От России пахнет войной .Россияне нормальные ребята , но беда в гом , что ваше руководство не считактся со мнением всей Евроты , без исключения , к которой себя причисляет .
__________________
пью кофе
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.08.2008, 11:31
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий! По - поводу обеспечения собственными силами - я постоянно бываю в России с 2002 года. Не наскоками. ;-)

Что-то я не видел, чтобы 100% *продуктов были российские.

И жигули в Москве уже раритет *:-D - в основном кавказцы ездят.

А Ельцин Борис Николаевич - он вообще гениален был, поэтому и натворил так. Мужик и выдающаяся личность.

Не то, что серая моль - тихушник и злопамятный! При таких ценах на нефть и газ надо постараться, чтоб не быть популярным *:-D. Был бы баррель по 28 долларов, посмотрел бы я на вашего героя *:-D. Как бы он выкручивался?

Кстати, очень удивился, когда узнал что не очень то в России его любят :-O. Не смотря на пиар офигенный!

Причем не единичные случаи! Очень удивился!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.08.2008, 12:08
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений,ты где видел чтобы на 100% продукты были свои?А товары?Машины,так они уже в России собираются.И никто с этого рынка не уйдет,больше некуда идти.А ЕБН-мир праху его.Вся Россия "плакала".Был бы, да не был бы барель... Я же написал насчет кредитов,что там не понятно.С ними только сейчас рассчитались.Для всех мил не будешь.Это везде так,ничего нового.Саша,а может страшнее размещение ПРО в Польше?Или ты считаешь Россия должна хлопать в ладоши от радости?Я давно как-то писал:держи порох сухим,живя в мире - готовься к войне.Ничего нового,история повторяется,только на этот раз не Россия нагнетает обстановку и не Россия свой флот к берегам США пригнала.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.08.2008, 12:10
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.08.2008, 12:11
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А. С Пушкин
Клеветникам России.
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага –
И ненавидите вы нас...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.08.2008, 12:20
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 281
Адюльтер is infamous around these parts
По умолчанию

? Не актуально .
__________________
пью кофе
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.08.2008, 12:23
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема форума "Пусть остальной мир живет как хочет, без России (и без газа)."

Поэтому я и говорю - одни без газа (российского), другие без машин и продуктов (импортных).

Бизнес есть бизнес - но если идет война, даже торговая, то противника боеприсами не снабжают *:-D. Производство свое не оставляет. ( Это по поводу европейских сборок в России).

Продукты на 100% свои - да, такого не видел.

Но и газ в Европе российский только на 28%. В случае чего - деверсифицируется Европа по поставкам газа и нефти! Проживет и без российского газа.

Вообще не надо меряться, кто выше писает (мол останетесь без газа и т.д.). *Надо жить в мире и добрососедстве с другими народами.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.08.2008, 12:27
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою..."



Это когда мне россияне иногда говорят, что белорусов и не было никогда :-D, и на вопрос про ВКЛ - мне говорят, что это литовцы *:-D - великий русский и мировой поэт Александр Сергеевич Пушкин говорит мне - спокойно, Женя, спокойно. Я знаю что ты прав! :-D
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.08.2008, 13:09
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 281
Адюльтер is infamous around these parts
По умолчанию

Виталь , а что вы будете делать с независимой Ю. Осетиеей и что с независимой Северной . А с Чечней и другими чурками ..?Там и так нет федеральной власти и страшно белому человеку там находиться .А что будет потом ?
__________________
пью кофе
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.08.2008, 13:11
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какие россияне тебе,Женя,об этом говорят?Я белорус,но россиянин,и что?Где ты прочитал об этом,внимательно посмотри страну проживания этоого писаки.Да кто без продуктов?Ну очнись ты уже,кругом выбор какой хошь.Хошь ножки буша,хошь белорууский товар,хошь китайский,хошь российский-выбирай.И никто не ставит в России вопрос полного разрыва отношений с Европой.Их и рвать никто не будет,рынка сбыта нет у Европы больше.Саша,ой как актуально!Сегодня люди не слышат и не видят Россию,завтра не услышат Беларусь,Украину и тд.

http://limon-online.ru/publ/38-1-0-6161

Лучше посмотри и сделай выводы,отчего США (читай Европа) бесится.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.08.2008, 13:13
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да жить будем,помогать будем и Беларусь будет вместе.Она и так помогла ЮО-спасибо ей! (Y)Россия и Беларуси всегда поможет во всем,в тч и на международной арене.И Беларусь поможет России как и бывало раньше (только не утрируй насчет пушечного мяса).
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.08.2008, 13:24
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 281
Адюльтер is infamous around these parts
По умолчанию

Виталя , так что с чурками делать будете ?
__________________
пью кофе
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.08.2008, 13:33
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A DLIA NIH CHURKI ETO ''BRATSKIE NARODY" SKORO I KITAJCY BRATSKIM NOARODOM STANUT. U NIH UZHE SLOVO "RUSSKIJ" - RUGATEL'NOE SLOVO.VOT "ROSSIJANIN" ETO DRUGOJ VOPROS. IZ RUSSKIH V ROSSII DELAJUT ROSSIJAN,BEZ RODA I PLEMENI. V ROSSII I TAK KROV' ZASRANA,IZVINIAJUS' ZA VYRAZHENIE. POMOGAJUT VSIAKOJ PESCHERE,A SAMI PRO SEBIA NE DUMAJUT.I ZAMESHIVAJUTSIA TO S TATARAMI,TO S BURIATAMI,TO S DAGESTANCAMI I T.D. ETO NEIZBEZHNAJA BEDA VSEH IMPERIJ I KOLONIZATOROV. PRIMER ZAPADNOJ EVROPY NALICO.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.08.2008, 13:55
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 281
Адюльтер is infamous around these parts
По умолчанию

Я по поводу того что , вотзахотят Северная с Южной обьединиться и создать независимое государство . А Чечня с Дагестаном , Ингушетиеей и прочими там Кабардины с Карачаевцыми и Черкесвми и т. д . и т. п п .Как быть ? Сново ковровое бамбометание . Так и сейчас там нет жизни русскому , а что будет потом . Признание Россией независимости Ю. Осетии и Абхазии это грубейшая ошибка России .Чурки вас изнутри развалят . Очень непредсказуемые народы .
__________________
пью кофе
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.08.2008, 14:40
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсеми согласен, но могут сказать, что исторически грузины вошли в состав российской империи, а абхазы всегда с российской империей воевали. Чем то они сродни чеченцам. Не зря в 90-х при конфликтах друг другу помогали. И еще мне один знакомый рассказывал, что в советские времена в горных районах *Сванетии, Абхазии считалось престижно иметь раба славянина, и не одного!

А еще по поводу братского народа абхазского - я лично против осетин и абхазов ничего не имею - но почитайте отзывы отдохнувших в Абхазии на туристических форумах. За что же Абхазы гостей и спасителей так не любят?! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.08.2008, 15:00
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Расія застанецца адна адзінёшанька, гэта факт. Расія будзе адзінай краінай якая прызнае суверэнітэт ПА і Абхазіі, але мой прагноз, што ў выніку гандлю з Беларуссю, Кубай і якіх іншых Джамахерый, даможыцца прызнаньня яшчэ ад 5-7 краін ізгоеў. Вось і ўсё "магушчество" рускага мядзведзя.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.08.2008, 15:18
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поживем-увидим.Сейчас вдруг вспомнил ЧЕ-2008.Саша,помнишь на форуме?Как обсирались против России?А потом?Как визжали ну вот мы(?) им (России) показали (типа в финал не попали)?Кстати у меня с работы и ребята со службы очень охотно до этого года ездили в Абхазию.И цены ничего,и пляжи чистые,и отношение хорошее.Фантазии по Северному Кавказу закончились у США после Чеченской кампании.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 июня - день России. Евгений Шэкэ Россия 10 29.07.2019 15:24
Откат в России. LRB Россия 17 21.04.2010 07:52
кто сейчас живет в тирасполе, но сам родом из другого страны? и по какой причине вы оказались в тирасполе? Збитковская Приднестровье 2 22.11.2009 23:23
А В РОССИИ Я 'БАНДЕРОВЕЦ' Бендерский Приднестровье 44 25.01.2009 16:00
Павлодарцы в России Сергей Сук Казахстан 29 16.12.2008 16:22


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot