Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2009, 18:29
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Однозначного ответа нет и быть не может.У меня есть коллега-молодои парень и он рассказывал,что запрещает своей девушке кое что и что девушка терпит это.Тут,у кого какой нрав.В этом он видит в будущем гармонию будущей семейной жизни.Может они умницы?Обычно парни в молодости многое позволяют девушкам.Ну,правильно,надо же расположить её к себе.В этом может и кроются корни высказывания"Мужчина ухаживает за женщиной в молодости,чтобы она ухаживала за ним в старости.На мой взгляд,всё зависит от нрава,характера молодых.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 18.02.2009, 19:37
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ждала, что кто-нибудь спросит: почему мужчины делают это стоя, а мы сидя... :-D на все ваши вопросы можно было ответить одним словосочетанием- "потому-что мы разные"!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.02.2009, 20:50
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Вообше-то муслиманам всем надо делать это сидя,если я правильно понял.Вот если бы ты спросила,а что могут сделать 5 мужчин одновременно,что не могут 5женщин,то это другое дело.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.02.2009, 16:10
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, как и что надо делать я знаю сама! Я имела ввиду практику. По теории я заметила тут все ангелочки. И это был не вопрос.
Значение человека на Земле? Своими словами.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.04.2009, 12:33
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МужЧинки! Ну скажите своими словами в чем смысл жизни? Для чего мы все тут находимся? Чтоб есть, пить, спать и одеваться??? Если нет, то что тогда?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.04.2009, 21:31
Аватар для не знакомлюсь
не знакомлюсь не знакомлюсь вне форума
Member
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 66
не знакомлюсь is infamous around these parts
По умолчанию

Жизнь- это срок данный нам Аллахом, это испытание перед вечностью. Смысл жизни в том, чтобы понять куда мы попадем после смерти!
__________________
Даю 1000000€ тому, кто НЕ прочитает этот статус!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.04.2009, 20:44
Аватар для жGUCCIй хам
жGUCCIй хам жGUCCIй хам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2
жGUCCIй хам is infamous around these parts
По умолчанию

Любезнейшие девушки нашей дружной группы, ответьте мне, почему мы так мало общаемся, а хотя нас так много в такой прекрасной группе, что же нам делать?
__________________
Пора бы угомониться...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.04.2009, 19:58
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые девушки подскажите Что делать если тебе вместо любви предлагают крепкую дружбу?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.04.2009, 22:12
ЧП Вепа Байрамгельдыев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата кажется тут редкие гости.из всего форума только 4 девченки зашли и ответили.И то 2-ое как мне кажется(без обид)заблудились.4-2=остается 2.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.04.2009, 22:43
Альфия Кун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растим,есть такое сказание:''насильно мил не будешь'',и если девушка так хочет,я думаю,не нужно навязываться,но ещё можно рассмотреть тот случай,если девушка смущается(очень скромная)и в этом случае,я думаю ты знаешь,что нужно делать.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.04.2009, 22:43
ЧП Вепа Байрамгельдыев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос:почему на форуме мало представителей ЖЕНСКОГО пола? *-)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.04.2009, 22:45
ЧП Вепа Байрамгельдыев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альфия Кундугдиева:ну так модераторам надо удалить наверное этот форум.как ты считаешь?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.04.2009, 22:57
Альфия Кун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,что нет,но решение всегда остается за ними:они создали-они удалили!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.04.2009, 00:37
ЧП Вепа Байрамгельдыев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альфия Кундугдиева:а почему когда парень(мужчина)имеет чувства к девушке. У него язык,как у дедсадовства.а если нет чувств,то у него язык как метла:хер остановишь,а если остановишь. * . . . * *.почему???интересно!!! (F)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.04.2009, 21:43
Альфия Кун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос конечно же интересный,но сомневаюсь,что правильно смогу на него ответить...Думаю,что если парень влюблен и девушка ему нравится,то какой бы он красноречивый не был,он побоится много говорить,чтобы не спугнуть её,..а хотя,разные ситуации бывают и каждую надо рассматривать по отдельности,всё так же зависит от поведения девушки,от обстановки и от намерений парня.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.04.2009, 19:52
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альфия, я понимаю, что "насильно мил не будешь" , но неужели нужно просто так сдаться? Тут скорее всего дело в другом человеке,с которым она долго была вместе ,но чувства разве измеряются временем? Я вообще то считал, что нужно бороться до конца! Как ты думаешь является ли это навязчивостью ?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.04.2009, 08:02
Альфия Кун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят,спасибо,конечно,что Вы интересуетесь моим мнением,но было б лучше,если бы Вы адресовывали свои вопросы всем девушкам,а то как-то ....Растим,а ты молодец,с таким настроем ты обязательно добьешься своей цели!Думаю,что рано или поздно девушка сделает свой выбор,а ты приложишь максимум усилий,что бы он был в твою пользу.Не сходи с пути,если она тебе нравится,добивайся,несмотря не на кого!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.04.2009, 09:23
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе Альфия! Вопрос всем девушкам: Расположите в порядке убывания черты, которые вам наиболее важны в мужчине: 1. Красота, 2. Доброта, 3. Мужество, 4. Искренность, 5. Его внимание к Вам, 6. Гордость, 7. Красноречивость, 8. свой вариант.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.04.2009, 12:44
Альфия Кун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой вариант-УВАЖЕНИЕ-его внимание ко мне-доброта-искренность-мужество-красноречивость-гордость-красота!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.04.2009, 14:44
Аватар для Наиля Муст
Наиля Муст Наиля Муст вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 64
Наиля Муст is infamous around these parts
По умолчанию

1. Искренность

2. Порядочность (мой вариант)

3. Его внимание ко мне

4. *Доброта

5. Мужество

6. Гордость

7. Красота

8. Красноречивость
__________________
А знаешь...Слова ТЫ и СЧАСТЬЕ - взаимосвязаны...))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot