Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.03.2009, 11:25
Крепс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сперва хочу поздравить всех женщин с праздником 8 марта.В этот день мы с друзьми всегда ходили на Каратальские горы за подснежниками для наших Мам.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 12.03.2009, 07:45
Наталья Дуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбалка на Каратале.....пескарики...... *:-(османчики..... Дедушка рядом сидит с удочкой :'(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.03.2009, 13:19
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с родителями и их друзьями на выходных ходили отдыхать на Каратал. Ловили пескарей марлей и варили уху. Купались, переплывали Каратал :-D.
Так весело было!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.03.2009, 14:00
ЛЮДМИЛА ТОК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жила на улице Набережная рядом с кладбищем не далеко от озера.
Весной мы ходили на кладбище собирать подснежники. А зимой катались на санках. Кладбище находиться на возвышенности, а внизу протекает река *и я один раз съехала с горки и прям в реку :-D И еще катались на коньках,когда замерзало озеро
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.03.2009, 11:13
Бочарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в моей голове осталась картинка, как *весной цветут сады :-(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.03.2009, 07:58
Юлия Дэкчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я помню как пахнет Карабулакская весна: талой водой, и ароматом подснежников и желтых тюльпанов... и как мы всем двором дружно играли не разделяя девчоночных и мальчишеских игр... помню как горел старый клуб...как за 10 копеек бегали на мультики... как девчонки с нашего двора давали концерты, подражая тансовщицам из индийских фильмов... а еще яркое пятно - конкурс интернационального танца в Карабулакской средней школе ...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.03.2009, 14:37
Галина Вакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А помните какое вкусное было мороженое пломбир в брикетах и шоколадное по 15 коп. и газ вода по 5коп, сироп из краника наливала тётенька.
* А ещё были яблочные сады, нас туда на уборку яблок возили, аромат до сих пор помню.
* *Ещё помню родителям давали делянку в поле, они сеяли подсолнухи, *когда поспеют *их привозили, высыпали во дворе на какой нибудь полог и мы всей семьёй скалками и колотушками выколачивали семечки, потом родители везли на маслобоку и привозили ароматное подсолнечное масло...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.04.2009, 18:56
Цандер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой старый двор в ладошках облепихи, Скрипят качели ржавчиной колец,И на окошках солнечные блики С утра считал распевшийся скворец.Газетный лист под камнем на скамейкеГрустит и ждёт, чтоб с кем-то поболтать.А помнишь, здесь, у дуба, две копейки Когда-то мы решили закопать?Забор, конечно, сильно покосился,И кот на лавке спит уже не тот,Сосед наш бывший сильно изменился,А вот узнать бы, как он там живёт?Подъезд, как прежде, в веточках сирени,Задорный смех играющих ребят...Мой старый двор, я встану на колени,Верни меня на20 лет назад!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.04.2009, 16:14
Юлия Тука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катание (до тошнотиков) на, еще существующих,качелях "ромашка" и "лодочки".
Демонстрации на 1 мая - грандиозное зрелище. Пирожное "картошка" за 22 копейки
Первая любовь в 10 классе, до дрожи, до потери реальности. Свидания под дождем и ветром.Первый поцелуй.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.05.2009, 22:42
Isbrecht
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех с Майскими прадниками!... А мы ходили через горы на Коксу, какая там красота, уха, печённая картошка...вот это да...
есть что вспомнить.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.05.2009, 09:22
Рустем Ками
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...первая сигарета, первая рюмка, первая драка, первое посещение "обезьянника", первое чувство стыда за проделанное...а потом, а потом ко всему привыкаешь, и всё что было впервые, перерастает в пагубную привычку
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.06.2009, 20:06
Ольга Кэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпускной класс.
Первая любовь и много-много цветов.(L)(F)(F)(F)(F)(F)
Танцы, танцы и еще раз танцы.(Y)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.06.2009, 17:44
Berik X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда Тарасенко. Прикольно на кладбище подснежники собирать :-D ! Там еще кто-то драг метал собирал! Не вы случайно?!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.10.2009, 21:42
Дуброва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое яркое это наша хлебопекарня и кто бы не шел мимо от детей до взрослых "Тетенька дайте пожалуйста хлеба"(F)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.12.2009, 13:24
Любовь Пэткэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все,наверно,помнят,те которые жили на станции Карабулак,это когда приезжал вагон-клуб. Вот это был праздник для всех жителей. Часто его ставили на ж/д прямо напротив нашего дома и чтобы попасть на сеанс бесплатно, таскала туда яблоки и редьку...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.01.2010, 15:33
Сергей Фими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер было летом отдохнуть на поляне три дерева у Каратала , покупаться в воронке на взрыве, зимой покататься на пленке в Ейшкульмесовских горах , съездить на Ащибулачу , Кок-су Теплые Ключи , свалить со свеклы и поиграть в прятки в скирде , ловить пискарей на вилку и марлю а какая вкусная ежевика и малина , до бесконечности можно перечуслять все любимые воспоминания о жизни в Карабулаке
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.01.2010, 16:03
Сергей Фими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sori за ошибки :-D
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.01.2010, 16:48
ЙУРИЙ ква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец Сергей хорошо напомнил о многом, я уж позабыл такое как типа там рыбалку с вилкой.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.02.2010, 08:02
Шмидт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню наши танцы ,наших ребят из "Радуги"классно играли и пели,я думаю их никто незабыл.И чёрное небо с большими звёздами и огромной луной.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.02.2010, 08:23
Шмидт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А помните когда свеклу собирали надо было кучки строить ,чем больше построишь тем больше денег дадут.А потом всем классом покупали торт и устраивали чайпитие.Или сборка мукулатуры или металлалома.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ О КИРГИЗИИ (для тех, кто там больше не живёт) Я лицо Ajour Киргизия 37 05.11.2010 06:45
Ваши воспоминания ( впечатления) о той солнечной Молдавии которая когда то была процветающей. Са х Молдова 52 20.10.2010 10:27
СССР-что для тебя это значит?! Какие твои воспоминания о сильной державе АлексАд Молдова 488 20.10.2010 04:28
Ваши самые яркие воспоминания (моменты) в Славгороде? Алекс Маг Белоруссия 11 21.03.2010 18:24
C каким местом в Тирасполе связаны ваши воспоминания? Алена Стам Приднестровье 92 17.11.2009 10:13


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot