Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.12.2008, 22:06
Ольга Скки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне жалко жену Хабенского, такая трагедия *:'(
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 05.12.2008, 22:31
Аватар для Надежда Вакк
Надежда Вакк Надежда Вакк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 40
Надежда Вакк is infamous around these parts
По умолчанию

А что с женой Хабенского случилось? :-O *-)
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.12.2008, 16:10
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Есть такое страшное слово, вернее диагноз.........РАК........увы...но медицина пока бессильна... .........во многих случаях....
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 31.12.2008, 07:34
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое свинство ( по другому не скажешь) работать 31 декабря. *Все мысли заняты новогодними приготовлениями. А ты вынужден сидеть на работе, именно просто сидеть, так как 31 числа у абонентов совсем другие заботы и проблемы, никак не связанные с моей работой!!!!!

:-(. Все праздничное настроение насмарку.....
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 31.12.2008, 17:34
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ирочка! *(L)
Не переживай! Ты ведь очень нужна людям в такой день! Я вот тоже 30 декабря сутки и 1 января сутки. Всю ночь работали, сегодня как зомбик... Но зато сколько радости у тех, кому мы помогаем! А новогодний стол помогут накрыть твои любимые и близкие члены семьи. И всё будет хорошо. С наступающим Новым Годом! (L)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 31.12.2008, 17:54
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Барышни! Решил правильно готовиться к новому году. Несколько лет назад. Пошел играть в воллейбол 31 декабря. С удара приземлился *на ногу *Сереги Харламова. Сломал. Свою. А первого суточное дежурство. Сидел как дурак с гипсом с ногой на столе!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.01.2009, 12:57
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, ДЕВОЧКИ! как я соскучилась... спасибо всем, кто меня поздравил с НГ - очень дорого и радостно было! Ирина, а я бы лучше потрудилась, но видимо, лишнее рванула, готовясь к 20-летию рождения сына и НГ, - получила криз, из которого выбираюсь 17 день. Но выберусь! и вернусь! (L)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.01.2009, 15:35
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку. Все прошло успешно. Директор нас в 12-ть часов уже разогнал по домам. Так. что все успели дома сделать. Мальчишки мне помогли хорошо и с уборкой и с готовкой. И даже муж, который ухолил на работу со словами: "Вернусь поздно, и не факт что в этом году...", был дома уже в три часа.

Поэтому все хорошо. Ну подумаешь, не съездили мы в Москву погулять (уже третий год подряд 31 декабря мы все выбираемся в стольный град и просто гуляем: музеи, кино, магазины, кафешки, мужу нравится под праздник нас баловать). Наверстали вчера, правда на улице морозно очень.

Хотя все-равно, я бы лучше 31 декабря сделала выходной, а на работу можно выйти на день раньше не 11, а 10-го..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.01.2009, 15:39
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлане Нилбе.

Светочка, у Вас такая прекрарасная и ответственная работа. Ведь данный процесс нельзя ни запланировать, ни отменить. Зато сколько счастья и радости она приносит людям!!!!! Это Вы дарите людям ПРАЗДНИК!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.01.2009, 15:42
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлане Савельевой.

Света, все свои кризы оставляте в старом году. Выбирайтесь и возвращайтесь к нам. Поправляйтеь бысрее!!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.01.2009, 08:55
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Свете Савельевой! (F)


С Рождеством Вас поздравляем
И коненечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!





Поскорее поправляйтесь, солнышко нашей группы! Ждём Ваших прекрасных, душевных писем в нашем форуме....
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.01.2009, 07:54
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера позвонила мама. Вся расстроенная. У них на кабельном телевидении отключили первый канал. Она осталась без своих любимых передач и новостей. Говорит, Россия запросила очень большую плату за вещание. Интересно надолго отключили и по всему Таллинну, или только конкретный оператор...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.01.2009, 08:01
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ирочка! *(F)

Я тоже в шоке... Ездила на праздники к родителям, вчера приезжаю и вот тебе "сюрприз"-нет нашего первого балтийского. Я была так огорчена...Аж слёзы на глаза. Хотя я и не ахти какой зритель, но смотрю в основном 1 балтийский. Очень жаль и не знаю какие у них планы на будующее. Один раз уже на праздники был сделан такой "подарок". Думаю, что это по всей Эстонии, у нас в Пылва тоже нет.....
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.01.2009, 11:33
Аватар для Елена Каки
Елена Каки Елена Каки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 444
Елена Каки is infamous around these parts
По умолчанию

Starman и STV 12 января прекратили вещание ПБК, назвав причиной повышение цен на ретрансляцию. Департамент защиты прав потребителей считает, что Starman и STV нарушили свои обязательства перед телезрителями, без предупреждения отключив ПБК в своих сетях. У телеоператоров имеется разрешительное письмо, позволяющее транслировать телеканал до 18 января, но отключение прошло внезапно и без предупреждения абонентов. Статистика рынка телесетей говорит, что без ПБК в Эстонии остались около 250 000 человек. Операторы кабельного ТВ Starman и STV нарушили свои обязательства перед телезрителями, без предупреждения отключив телеканал ПБК в своих сетях, утверждает Департамент защиты прав потребителей. Департамент сообщил Postimees, что операторы были обязаны уведомить потребителей об отключении телеканала за 30 дней.
__________________
Однажды мне мудрец науку задал. Я повторять ее не уставал: Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.01.2009, 12:18
Карконен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'(И у нас в Силламяэ нет ПБК,у меня на работе говорят,что отключили из-за того,что Старман 3 года пользовался каналом бесплатно,а сейчас сделали платным и они его отключили не предупредив ни кого,многие переходят в Elion.А у нас поставили вместо ПБК "охота и рыбалка"не знаю как у остальных :'(
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.01.2009, 15:05
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Я позвонила сегодня в Старман и мне ответили, что идут переговоры насчёт цен. Вновь русские телезрители Эстонии получили "подарок" на праздники без предупреждения. Но сколько всё это будет продолжаться, мне ответить не смогли.... (N)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.01.2009, 15:09
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера прочитала мерзкую рекламу: "Кризис -время умных людей!" - Кого и что интересно теперь за умных почитают? ... между строчками читать" откройте в себе возможности к воровству, жульничеству"? что еще?

...грозят кучей платных услуг на нашем сайте...в частности :-O
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.01.2009, 19:07
Карконен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала в Эстонии отменят дотацию за первого ребёнка :-O

И материнскую зарплату

Не знаю правда или нет?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.02.2009, 07:29
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Давно хотела написать..........но не могла омрачать праздники......у нас в соседнем доме жила ......уникальная пара...муж и жена....единственная доча живет в Германии...бывают раз в пол года...жена ЛЮБА *и *муж ИВАН....ей 64..ему *71...инвалиды...Люба ...лежит где-то лет 40...сначало слабость, потом отрафировались все ткани и мышцы...движима ..только голова...светлый ум и доброта...муж всю жизнь сам ухаживал за Любой.......вот ..у его обширный инфаркт...один...другой...жили как голуби неразлучники....один..из-за одного....19.12.08.....Любы не стало...и ИВАН Кирилыч ...почуев не ладное..впал в кому....умер следом...в день похорон Любы....не приходя в себя....мы наплакались........но на душе чисто и светло...жизнь как сказка...(ЖИЛИ ОНИ СЧАСТЛИВО И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ.... :'()....
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.02.2009, 11:36
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Очень трогательная история. По жизни встречалась точно с такой же ситуацией. Это наверно и есть настоящая любовь, взаимопонимание, забота и всё этому подобное. Они прожили достойно свою жизнь, несмотря на все преграды, трудности. Думаю, что близкие им люди долго будут вспоминать их добрым словом, подражать их чувствам и стремиться к подобным отношениям...Хоть и упала слезинка от этой трогательной истории, но что-то светлое осталось в моей душе. Можно и так ЖИТь...!!!!!!!!!! Светлая им память!
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot