Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 01.12.2010, 20:49
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

А вот насчет охотников...Мой муж фанат рыбалки и охоты.В "голодные" времена,вы их тоже еще в Таллинне застали наверное,когда пропало мясо,масло сливочное,выбрасывалось в продажу,но нужно было ловить момент,да и давали в руки ограниченно..Так вот мы спасались его трофеями, мясо у нас было без перебоев.Тогда не задавалась вопросом - ах,косуля! или лось..Святое было у них в коллективе браконьеров не убивать малышей и мамок.Собственно и не браконьеры они были,но иногда выходили на тропу,когда официально было запрещено.Били только козлов-самцов и кабанов.Опять таки не от сытой жизни, и лишнего не брали. Но однажды мужа как обрубило,перестал ездить на охоту.Даже на официальную.Тогда и снабжение наладилось,я как то и не удивилась,а оказалось все очень просто - у нас появилась Глэдис! Ротвейлер. И муж признался,что не может стрелять косуль - у них зеркало как у ротвейлера! Смотрю,говорит,а вижу нашу Гелку! И рука не поднимается выстрелить.Зеркало - это попка сзади,хвостик. У косули и ротвика одинаковый вид!Вот так и закончилась его охота. После этого еще в тир ходили я ему подавала,он стрелял по тарелкам...а потом и это отошло.И ружья зачехлил.
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #562  
Старый 02.12.2010, 06:35
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как замечательно с утра прочитать Ваши рассказы,а *после них с улыбкой общаться с клиетами-абонентами.
Как-то *в нашем окружении нет совсем рьяных нелюбителей животных. У одного хорошего знакомого аллергия на Тишку, хотя дома держат кролика. Ничего с супрастином-тавегилом в кармане приходят в гости, терпят просящую лапу под столом.
В сесье у мужа никогда не было животных. Тем не менее он их просто обожает. Обожает всех собак, кошек. кроликов и хомячков... А нашего интеллигентного Мирошу даже свекровь полюбила и приглашала моих родитделей к себе в гости в Ригу *вместе с ним. Даже гулять выводила - соседкам показать!!!!!!
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 02.12.2010, 06:47
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас на работу хожу с сосиськой в сумочке. Рядом с моей новой работой стройка, в вагончиках живут работяги. Вот и прибился к ним щенок. Сейчас ему месяцев пять наврное такой довольно-таки высокий подросток с типично дворовой внешностью. Но ласковый!!!!! *Игривый!!!! Место встречи у нас на мусорке, мой путь в офис лежит через нее. Пес сам меня выбрал, кок-то шла, а он сзади подбежал и голову мне под руку подсовывает. Погладила....вот так и подружились. Потом стала носить ему, что Тиша не возжелал отпробовать. Теперь меня встречает точно по расписанию: утром, в обед и вечером. Еду берет очень аккуратно. Благодарно смотрит в глаза, помахивая хвостиком. Но со своего двора не уходит, так что к дому я подхожу без эскорта, и встречающий в окне Тишка *не тратит свои нервные клетки на ревность к конкуренту. Правда, что выношу еду из дома засек...но за это ему отдельное спасибо. В пятницу рабочий день у меня на час короче и своего нового знакомого *вечером я не встретила, поэтому *сосиськой не угостила, а потом и просто про нее забыла, после *выходных мое внимание привлек Тишка зачем-то пытающихся засунуть свой любопытный нос в мою сумку. Раз отогнала, два ...потом принюхалась....Колбасное изделие последовала в *ведро, сумка проветриваться на балкон, Тишке объявлена благодарность с премией в виде конфетки!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot