Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.06.2008, 13:41
Peter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без амбициозности нечего делать на таких чемпионатах, с фанатами у той же Англии(между прочим моя любимая команда.Каждое воскресение играя в футбол я надеваю форму этой сборной) дела похуже, а насчёт болельшиков за нашу команду так мы ещё ни разу не вышли из квалификации.Только не говорите что в матче Италия-Украина на последнем ЧМ вы тоже болели *за красивый итальянский футбол..... :-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 30.06.2008, 15:38
Андрей Вади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, если будут играть хохлы, не не будет белорусов, я искренне буду болеть за них!
англия - у меня тоже самая любимая команда, как и М.Ю.
а боллельщики у них - еще более-менее.
посмотри их чемпионат - там полицейских на матче - человек 100, не больше. и решеток нету вокруг стадиона....
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.06.2008, 18:01
Peter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю постоянно Английский чемпионат.Болею за ЭВЕРТОН а не МЮ Челси.Стараюсь смотреть Канониров по причине белоруса в составе, а не от любви к ним.По поводу чёрных списков для фанатов слышал?Поэтому и 100 полицейских на матчах.Они фантизм прошли уже,а русским предстоит.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.06.2008, 18:05
Peter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впереди Пекин...Какую батя планку по медалям поставил??? :-D
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.07.2008, 11:17
Евгений Тэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РРРРРРРОООООСССССССИИИИИЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
РРРРРРРООООООСССССССССССИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
РРРРРРРООООООСССССССССССИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Что ни говорите, ребята молодцы, пусть это была случайность, везение, поперло, как угодно это называйте, они МОЛОДЦЫ!!!!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 01.07.2008, 15:27
Аватар для Татьяна Кака
Татьяна Кака Татьяна Кака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 10
Татьяна Кака is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо за разъяснения о событиях в Минске. Неприятные события!
* *Дело не в том, кто за кого болеет. *Если болеют ИСКРЕННЕ *за Испанию из-за красивой игры - это одно. Но когда болеют *из-за принципа, чтобы показать, что мы, мол, за кого угодно, но не за Россию - это другое.
* *Когда испанцы победили в матче с Россией, я во всех форумах написала о том, что рада за них, в такой ливень так мужественно себя проявили. В *финале болела за Испанию - лучше играли, *и королевская чета испанская уж очень мне нравится!
* * И *российская сборная - молодец, чего-то уже достигла. Спасибо Гусу! Обидно, что своих таких вырастить не можем.
* *Страшно, если в миролюбивой, трудолюбивой, доброй и так любимой мной Белоруссии произойдет раскол общества ( а он уже намечается, пока не очень заметно ).....Но это другая тема...
__________________
Ни один человек не похож на другого человека. Поэтому каждый обязан думать: ради меня сотворен мир.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
??????.Спорт KING ofth Курилка 12 04.02.2023 23:08
бодибилдинг -спорт или шоу Caractere Dimi Приднестровье 7 24.10.2010 23:22
назовите свой любимый спорт Арамаис Мик Белоруссия 43 28.09.2010 21:18
Кто любит спорт? Какими видами спорта вы занимались? НОВОСТИ СПОРТА Василий Чумп Киргизия 19 23.07.2010 10:20


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot