Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2013, 09:08
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Список добрых дел властей ПМР

Юрий: Господа! Есть предложение! Дабы хоть немного снизить градус дискуссий – давайте составим «список добрых дел, реализованных нынешней властью»!!!!
Прошений будет несколько. Первое – не ссылаемся на прежнюю власть! Второе – КОНКРЕТНЫЕ дела, которые действительно воплотила в жизнь существующая ныне в Приднестровье властная команда.
Дабы не быть голословным – начну с себя. Во-первых, НАКОНЕЦ-ТО воссоздана Государственная служба по спорту: это решение, которое позволило убрать важнейшую отрасль , прославляющую нашу страну – в отдельное ведомство!
Во-вторых, Приднестровье приобрело 8 новых и самых современных машин «Скорой помощи». А что еще? Кто готов еще что-то добавить, по прошествии программы 555?
Только ОДНО условие – добавляем КОНКРЕТНЫЕ дела или решения, которые УЖЕ имеют своё воплощение, за прошедшие два года….

Добавлено через 27 секунд
1.ДЕТСАДЫ...2. : С МЕСТА, ПУСТЬ КРИВО И КОСО НО ВОПРОС О ПАЯХ...


Иван : ремонт дорог, по чуток обновляется\докупается оборудование в мед. учреждения
8 : подарили, а не приобретали..
приобретали : и автобусы


Евгений : повышают квалификацию врачей специалистов в РФ и Украине за гос счет.


Ira : Оросительные системы


Иван : ну оросительные системы это громко сказано. Там сделано от силы 10%. Но как говорится главное начать)


Евгений : МЭЗ Бендерский работает - вся дорога фурами с семечкой забита


Юрий : Уважаемая Ira Vere! Я извиняюсь, НО.... оросительные системы мне напоминает Общественные туалеты.... А что КОНКРЕТНО????


Юрий : Евгений, я так понимаю , что МЭЗ - это молдавский экстракционный завод? Хорошо - в зачет....


Юрий : А дальше....... Кто ЕЩЕ что скажет?


Евгений : масло экстракционный


Евгений : БКХП работает в собственности государства и вроде как конкурентоспособен.


Иван : каменский консервный наращивает производство, по крайней мере судя по тв сюжетам))


Иван : по мелочи, мне нравятся экраны в центре


Vadim : женя вы принимаете призывников которых к вам прийти обрекло государство и вполне конкурентоспособны и даже востребованны...


Евгений : призывников не принимаю, только военнослужащих.


Иван : упрощена служба в армии, и если депы примут проект закона, то упроститься еще больше.
возобновлены : жд


Vadim : однозначно....


Андрей : Иван, а жители центра очень недовольны экраном, который им всю ночь в окна мерцает


Иван : а какой из, мерцает?


Андрей : который возле мемориала стоит, он всю ночь работает, а напротив него практически как раз девятиэтажка на Набережной... жители ее постоянно на праздники все страдают, так теперь еще новая напасть...


Иван : не думал что так прям ярко. Даже не знаю что сказать, есть шторы, попробуйте коллективное письмо главе написать. Выключить они его вряд ли выключат, но контрастность думаю можно подкрутить в сторону "тусклости"


Андрей : Иван, тут тусклость не решает проблему. Представьте что в ваше окно постоянно светит фонарь. А в темноте, даже очень тусклый свет очень хорошо виден и раздражает. Мне как-то побарабану, у меня комп постоянно включенный работает. Но реально жители этого дома постоянно оказываются в ущемленной ситуации - два корабля орущих на Днестре, праздники на площади, теперь монитор. Как бы так.


Иван : и тем не менее попробовать можно и даже нужно. В конце концов есть шторы)) Ну и на самый крайний случай будут отключать его на ночь


Андрей : Иван, найти решение проблемы можно и это понятно, но я не стал бы записывать в плюсы нашей власти мониторы, от которых ни тепло, ни холодно, ни сыто, а некоторым они доставляют еще и дискомфорт.


Иван : я поэтому и написал в том сообщении, что мне нравится. За других не говорил


Ira : Юрий Яковлев, про общественные туалеты очень смешная шутка))))


Юрий : А ЧЕМ КОНКРЕТНО есть ответить, Ирочка Верещагина, она же - Ira Vere......


Ольга : Хороший урожай кукурузы и персиков. Вот.


Иван : оговорится не мешало бы, урожай кукурузы для консервирования. На прилавках рынков кукурузы был сущий мизер..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot