Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2012, 15:42
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Правительство ПМР - мнение населения. Часть 3.

да никак, может пальчиком погрозит.. выборный срок надо использовать, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. для своей семьи

Скажу так, если был вход, то обязательно найдётся и выход...

я думаю,что если бы он собирался давать оценку этому случаю,он бы уже это сделал бы! А так думаю,что никакой реакции не будет

Наша жизнь это сплошной эксперимент. Только вот результатом мы иногда не все довольны.

Тысяча путей ведут к заблуждению, к ИСТИНЕ только одна.

Соин Говорит Правильно... А Половину ВС Нужно Разогнать...

уточните, пожалуйста, Вы бы какую часть ВС разогнали бы? Которая с Антюфеевой или наоборот?

Нам президент нужен чтобы наша жизнь лучше стала. А кто будет Игорь Женя или Дима какая разница.

....Это в правительстве посокращать надо, а их 1 зарплата хватит на троих рабочих, а то зажрались!
Помню когда был один Дом Советов моя бабушка говорила - сколько развелось конторских крыс... то есть было очень много работников белого дома.... а сейчас Дом Советов, Дом Правительства, всякие Министерства... регпалата, счетпалата и так далее ... Сколько же сегодня этих самых конторских крыс??? И все хотят много получать красиво жить и при этом самое главное и самое страшное что все предприятия практически не работают... Как мы собираемся жить дальше??? Сокращение тех кто работает на копейки - не решит проблему а только создаст новые более острые... потому что молодежь на ту зарплату которую платят людям в возрасте не пойдет работать... Говорить можно много, а все проблемы остаются открытыми... и нашим молодым правителям нужно серьезно задуматься как выходить из этого тупика потому что не то что вернутся те которые уехали раньше и уедут и те которых с нового года выгонят на улицу оставив без работы....
Класс! 1

не вижу выхода. мне кажется- сплошная ЯМА, в кот. все падает и не могут сравнять с землей.. я всегда говорила- работать надо, сколько бы не платили, но это больше, чем ничего, когда не работаешь..

я работала. но когда работаешь 12-14 часов, а платят за 8 -!!?/ я устала, физически и морально особенно. когда говоришь о проблемах. а тебя посылают..сил нет.

у меня есть папа, кот. заработал пенсию.. и вот мы живем на его пенсию.. до моей еще 2 года,я честно собиралась работать до пенсии. и потом еще, многие так живут, но когда такое пренебрежение.. нет сил

и где наш президент? нам не то часы не оплачивали. нам даже МРОТ. не выплачивали..

зато,в жару, наш ПРЕЗИДЕНТ побеспокоился, чтоб работники ручки и пера(ножа и топора) не перегрелись..укоротили раб день..

Вот дискусия... ничего в ПМР не измениться! 4 года назад уехали всей семьёй... граждани России... чувствуешь себя человеком.... Дети в школе учаться по музеям ходят по тетрам... вообщем развиваються... так что пусть нам сейчас тяжело зато наши дети вырастут в государстве и не будут думать куда уехать что бы жить достойно как мы в свое время!! смотрите на шаг вперёд пожалейте своих детей, там у них нет будушего!

Максим вы правы на 100% Молодежи здесь делать нечего,будущего нет

было бы куда ехать, а если нет такой возможности. все крышка.

некуда ехать это предрасутки... было бы жилание...

Добавлено через 9 секунд
Давайте все уедем, это конечно выход но везде есть свои трудности. Да, нам сейчас очень тяжело, когда будет лучше неизвестно. Но я тут родился и это моя РОДИНА.

Перед выборами наобещали молодежи раб.места ...где они ? очередной лживый император ))

Я думаю будущее есть у всех...Просто мы привыкли,чтоб нам все подавали на блюдце с золотой каймой,еще и полегче...А сам просто попробуй.Не смотри в чужие карманы,живи сам своей жизнью.Береги,то что заработал.Нашей молодежи,хочется сразу дорогие телефоны,компьютеры и т.д.Но никто из них не пробовал работать самим это ниже их достоинства,они в детстве требуют от родителей,а потом от руководства и все плохие вокруг.Начинаются пьянки и наркотики,а также воровство.Они не умеют жить.

Видать уважаемая Оксана вы далеки от реальности....куда молодежь может устроится у нас, ну если только папик у кого крутой, то поможет, а простые никуда не могут устроится...все места засижены пенсионерами и так плотно сидят, что только вместе со стулом выносить, у меня сын работал на мясокомбинате по 15 часов в сутки, а платили прожиточный минимум по 2000руб., ребята таскали неимоверные тяжести и как загружали левые машины без документов, вот поэтому руководители жиреют, а молодежь видит эту несправедливость и никому ничего не скажешь, ответ один...не нравится досвидания....на твое место другие придут, всё равно работы нигде нету...вот такая наша реальная действительность, а вы видать не в курсе...вот и не говорите чего не знаете...

openpmr.net/blog/shame/48.html

Да,видимо оч. трудно человеку )))

openpmr.net/blog/law_and_order/54.html

Никакого отношения к ним я не имею....А вот где Вы были когда 20 лет разваровывались заводы и фабрики.Где вы были,когда массово сокращались люди и кончали жизни самоубийствами?Вы не жили в нашей республике?Тогда Вам хорошо было?Попробуйте за год восстановить разворованные и разрушенные заводы.

им глубоко все равно как живет народ!!!!!

восстанавливать будут то,что выгодно им,,,,,,,,,,

Судя по всему, этот же вопрос вы могли бы задать своим родителям и их друзьям, которые эти же 20 лет молчали со всеми вместе...

За год что-то восстановить очень сложно. И это правильно вы говорите.... Но пока как раз восстанавливать никто ничего не собирается.

Я вижу в ваших словах истину!

Раньше, как вы говорите, люди кончали жизнь самоубийством,\\А сейчас люди в СИЗО умирают И не факт, что их там не убивают..Трагедия Алеши Трубникова-тому яркий пример....Президент по сегодняшний день никак не откомментировал Обращение адвоката Маймуста по этой ситуации....Своим молчание он дает повод думать, что ему глубоко наплевать на все то, что происходит с людьми, за которых он несет ответственность. И за вас. и за меня в том числе...

Просто мы привыкли,чтоб нам все подавали на блюдце с золотой каймой,"" А давайте вы будете говорить о себе, а не от имени всех..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot