Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.12.2008, 15:45
Сергей Чэкка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!
Просьба к тем, кто проживает в Осиповичах сфотографироватьдом по ул. Майстренко (Песчаной), 6 , если можно, с видом на огород и второй дом.
Спасибо.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 03.12.2008, 22:08
Леденёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуйсто ул. социалистическая дом 31.желательно и одной и с другой стороны ул. чумакова дом , 3
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.12.2008, 06:56
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока, частично, исполнид желание Натальи Макаровой, Елены Смирновой и Таисии Сафроновой - папка - "Жилой район - ДОСы" *- Р.Крестьянская,24. *Социалистическая,31, и дом напротив библиотеки - двор и с улицу... но завтра поснимаю поподробнее - можете подъезы указать, если успеете, и соседей может снять...
Завтра в Осиповичах все заказанное поснимаю и закачаю...т.е, уже сегодня...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.12.2008, 13:07
Ишимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Социалистическая .31 * *Только если можно с другой стороны ,а то у вас есть фото моего дома *но не *та сторона *.Я смотрю эта уже вторая заявачка на
этот дом .Огромное спасибочки!!!!!!!! (F)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.12.2008, 15:19
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На эти выходные - 20-21 декабря, опять планирую съездить в Осиповичи - так что заказывайте, если нет в моей фототеке, или не успел еще закачать, могу сфотографировать виды города, дома, улиц и, в некоторых случаях, людей, возможно, ваших близких или друзей...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.12.2008, 19:29
Василий Михама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, здравствуйте! Спасибо большое за создание группы и приглашение. Очень хотелось бы увидеть школу №1 образца 1979 года (напротив Дома быта по Сумченко). И личный вопрос: в той двухэтажке, где Вы жили, либо в соседней, живет Михолап Афанасий Дмитриевич. У него две дочери - Светлана и Алла, и сын Владимир. Возраст примерно Ваш. Сейчас все разъехались, остался дядя Афанасий и Алла, которая живет в центре. Вы их помните? Были ли они в вашей компании? Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.12.2008, 16:40
Кадет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор , я *желаю *вам, во-первых, хорошей поездки в Осиповичи.
Если можно ,побольше *фотографий с центра,в магазине "Глобус" и *людей.У *вас и так много фотографий с нашего *города,но *все время *хочется новых,надеюсь дома *снег есть......
Зарание ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.12.2008, 14:20
Алексей Сухацки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдлай несколько снимков северных ДОС если можно.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.12.2008, 16:17
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексею Сухоцкому - фото есть... сегодня в соответствующий альбом закачаю ... называется - "Северный городок и его ДОСы"
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.12.2008, 19:38
Людмила Васьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор! Огромное Вам спасибо за фотографии железнодорожного микрорайона. Правда, Черёмушками он никогда не был, а до конца 70-х назывался просто и скромно - Микрорайон. А Черёмушки - это район за старым кладбищем по дороге на посёлок Советский.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.12.2008, 19:52
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, уже некоторые участники группы сделали мне замечание за неправильное написание названия района... подожду, и исправлю - уж сильно почему-то это название осталось у меня в памяти... *в своей компании мы именно так называли...учитывая что в Москве подобные новые строящиеся микрорайоны в то время, именно Черемушками называли... Мы же на речку недалеко от него по дорожке ходили и всегда так его называли между собой.... И не понимаю, почему называют район за интернатом - Черемушками... Треугольник, Корчи, Центр, БАМ и т.д - всему есть хоть какое-то объяснение...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.12.2008, 21:03
Людмила Вась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Черёмушками называли район за интернатом не знаю. Я училась в 4 школе и многие мои одноклассники были из этих мест.
А вот почему микрорайон знаю наверняка. Как вы, Виктор, сами написали в это время хрущёвками застраивались микрорайоны по всей стране. Вот и Осиповичи свой микрорайон построили на южном берегу Синьки.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.12.2008, 11:23
муся гукэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу (по возможности) сделать несколько снимков бывшей *ж.д *11 школы и внутреннее *старенькое здание, в котором я начала свое обучение, а также парк возле школы. С ним у меня связано много воспоминаний.... Дом моего детства: ул. Революционная д. 10 ( параллельная Коммунистической)
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.12.2008, 18:56
Александр Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять заблокирован на 30мин пока - кто-то не может без кнопки спам жить... Со странички друга и одноклассника пишет Виктор Гринкевич... 11шк - это теперешняя вторая, если нет, то где она была... и на схеме (она есть в фотопальбоме - "Фото о разном..."- можно просмотреть...) не нашел улицу Революционную - может ее переименовали в ул.Чумакова... *У меня уже много отснятого материала и если подробно будет указан адрес, то я могу быстро найти (если будет) и закачать в группу...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.12.2008, 19:27
муся гукэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! Большое спасибо за вашу оперативность! Хочу вам *объяснить, как найти Революционную ул.. Улицы Чумакова и Коммунистическая, обе параллельны Революционной, т.е она находиться между ними. На самом деле , это лишь маленький переулочек. А,11 ж.д школа это и есть теперешняя - 2!
Еще раз- большое человеческое СПАСИБО! * С уважением.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.12.2008, 04:58
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два-три дня буду в Осиповичах... Делайте заказы, как один из маленьких подарков себе к Новому Году... За вечер 24.12.08 отснял чуть больше 1000 фото о ночном городе. Завтра исполню все заказы сделанные раньше. Некоторые заказы частично снимал ночью с 23.00 до 1.00. Морозик "щиплет"... Завтра. т.е. уже сегодня, буду еще снимать ночью... Жаль, что фонари уличные выключают в двеннадцатом часу - "экономят"... Елка стоит нарядная в парке при въезде в город, на вокзале и возле воинторга (последние две уже есть на фото в альбоме). На центральной площади, сказали что елки нет... Те что там уже растут, просто нарядно украсили... Везде в "питейных" заведениях, уже встречают Новый Год рабочими коллективами... Чувствуется хорошее настроение у Осиповчан - шампанское "пузырится" во всю... и "начхать" всем на "экономический кризис"...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.12.2008, 05:02
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже вот лежа пишу и попиваю Кока-колу... отснятые фото
рассматриваю... Поснимать успел и ночной город - Марьину Горку...(больше часа), и минский ж\д вокзал.... все класс!.. 5.00 - пора "дрыхнуть"... вроде, фото неплохие... завтра еще пару тысяч наснимаю...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.12.2008, 22:32
Мария Дакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото просто замечательные!СПАСИБО!! :-$
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.12.2008, 01:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отснял!... еще... днем и ночью - до 24.30, *гасят в основном в 24.00 уличное освещения... в центре и елку погасили... около воентрга, на вокзале и в парке на БАМе горят - красиво! *Все поснимал и закачаю, в основном, через пару дней... В Минске скоростной интернет, а в Осиповичах беспарольный доступ по 8w600100 медленно и постоянно оключается, или вообще доступа нет. Снял заказы д.31 Социалистическая, д.24 Р.Крестьянская, д.15 Абросимова, д.29.31 Октябрьская, (причем и ночью тоже), *д.10 Революционная (вместе с сестрой Муси и ее мужем) и другие заказы участников из других групп...
Спасибо тем, кто заказывает фото - хоть небольшая разминка побегать (хотя от мороза по полчаса отхожу - особенно руки замерзают от аппаратуры). Завтра последний день в Осиповичах, если не поменяются планы... Поснимаю центр днем и еще некоторые заказы исполню... С наступающим *Новым Годом, и Рождеством!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.12.2008, 03:05
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закачал 44 фото Мусе Гуревич ул.Революционная, д.10 - на фото есть ее сестра Марина с мужем... От Марины с мужем - Мусе привет и поздравления с Новогодними праздниками!
Снял еще офицерское общехитие на ул.Социалистической... по просьбе одного из участников...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot