Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.04.2011, 23:54
Елена Никитэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящий мужчина прежде всего должен быть любим. И тогда недостатки, а они есть у всех, легко прощаются. А если нет любви, всё в нем раздражает. Не надо оценивать его, как коня на ярмарке. Любимый -он и есть настоящий :-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 18.11.2011, 23:23
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Пастухова (Корчагина)
Мне говорили, *что в Белоруссии самые хорошие мужчины - семьянины... Это правда?
18.11.2011 17:02
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.12.2011, 22:39
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящий мужчина - это мужчина который делает то, что он считает нужным.
Его женщина с ним соглашается или уходит от него... к "подкаблучнику"... К сожалению, настоящих мужчин сегодня мало... по вине самих же женщин... Это как дать демократию папуасам... или беларуской вёске... гранату обезьяне... так и главенство женщины в семье... или на работе... Беда всем окружающим и ей самой... А настоящим мужикам плевать на все эти "мелочи" жизни... идущие от "бабы-начальника"... хотя, если кроме любви к женщине, чаще просто желания бесплатного секса, больше ничего в жизни нет, то придётся "прогибаться"... улыбаться, говорить что любишь... думая о другой, или с другой... С той, с которой чувствуешь себя мужиком.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.12.2011, 23:33
Тамара М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все свели все же опять к женщине...))) чтобы чувствовать себя мужиком....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.12.2011, 10:22
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальный мужчина себя всегда чувствует мужиком - это у него внутри и дано ему природой, даже если ему этого не хочется... тогда "настоящим мужиком" будет рядом живущая баба... как видимо и в вашем случае... раз так вы нападаете на человека только за то, что он думает и пишет, и потому что он мужик...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.12.2011, 12:26
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психолог по образованию - должен как-то иначе писать... Я не психолог по образованию, но и то чувствую какую-то обиду на мужчин всего лишь в одной строчке написанного... с позитивным в других людях, к моему сожалению, у меня часто не лады - слишком уж "замечаю" то, что не "принято" обществом и людьми замечать... И ещё много чего негативного можно обоснованно "додумать" благодаря лишь одной строчке и жизненному опыту... Настоящий мужчина так не поступает - можно написать в следующий раз всё что надо и приятно, конечно же для женщин, а не то что мужчина думает, но на самом деле, он не говорит, как и не пишет, об многих вещах о которых думает... и жизнь с женщиной превращается в "цирк"... с постоянным доказыванием друг другу, как и соседям и знакомым, кто "настоящее" из них - мужчина или женщина... А куда девать "пакости" которые мы реально друг другу делаем... по той же природной сущности человека... хоть мужчины, хоть женщины...
Образование часто оглупляет человека - даёт ему лишь возможность ошибаться в своё самомнение о том, что он стал умнее, образованнее... или что он настоящий психолог по сравнению с обычным человеком... Не спешите и пишите по теме... учитывая ваше образование как психолога... уж там то должны учить хотя бы чему-то по данной теме... Иначе, получается, что не зря такая малооплачиваемая профессия...
Пост не совсем по теме, поэтому, если кого-то "задел" - нет проблем, я его удалю... Своего рода моя эмоциональная реакция-ответ... Всё равно дальше я уже написал на черновике в 10 раз больше... исправлю ошибки и скопирую в эту тему...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.12.2011, 12:57
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ищите женщину!"... чтобы узнать настоящий ли мужчина с ней рядом...
Таковы реалии жизни, по крайней мере, моей... Я об этом и пишу, как и предполагается писать в любой теме, на любом форуме... К сожалению, пишу часто чуть с "провокационном" подтекстом - так хочется узнать действительное мнение женщин. Был бы 100% уверен в том, что пишу по отношению к женщинам, не писал бы. А вот то, что пишу по отношению к мужчинам, и на личном примере, пишу то что думаю и чувствую, то фактов у меня масса, сам пережил и переживаю многое о чём пишу... И своеобразные жизненные эксперименты часто доказывают мне самому правоту моих выводов и в том что я пишу, хотя бы мне самому..
Мне не нравится, когда мне, как бы в ответ, хотя на форуме это не предполагается, если только не задана специальная тема для разговора, типа "Вопрос - ответ" или "Просто о разном... поболтаем" и т.д., мне отвечают вопреки тому что я пишу. И эти ответы часто похожи на разговорные шаблоны в кухонных посиделках... когда из-за отсутствия опыта или ума, за компанию, и просто ради участия, возможно и в подпитии, *любой может услышать, или уже слышал, именно такие отрывочные "откровения..." - "все бабы...", все мужики сволочи"... Смысла часто в них нет - просто слышал от родителей, соседей или в кино... и всё зависит часто только от того, как человек к вам относится - исходя из того, как вы одеты, что говорите, даже как говорите, что вы собой представляете в целом... или вам кажется что вы представляете... Если вам скажет то же самое подружка, то это можно и за тост принять, если скажет мужчина, который вам не нравится, а часто и наоборот, и в этом случае, чтобы привлечь к себе внимание или отомстить ему за его невнимание к вам, вы будете ему противоречить... В таких ситуациях, когда всё ясно и без слов, умный часто промолчит или поддержит, а вот те у кого с мыслишками туговато, независимо от жизненного опыта, а эмоции через край... какая-либо обида к человеку говорящему, или вообще обида на жизнь, а то и на всех мужиков из-за их невнимание к вашей персоне - то ли не "даёте... надежды", то ли явная "стерва"... ну и внешние данные у всех разные - то "баба-конь", то "д-2с" - как говорят мужики, и даже настоящие, между собой, , комплексы, разные жизненные кризисы - мужские и женские, в связи с возрастом и т.д., вот в таком случае вы и выдаёте свои истинные намерения и мысли... часто и своё воспитание, образование и даже происхождение... конечно же, нетерпение... А по теме так и ни слова. Часто лишь подтверждая то, о чём я написал.
(продолжение следует!")
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.12.2011, 15:32
Тамара М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психолог по образованию - должен как-то иначе писать...
Ни психолог по бразованию, ни врач, ни музыкант, никто другой не должен писать так, как это представляется вам подходящим для его специальности.
Я не психолог по образованию, но и то чувствую какую-то обиду на мужчин всего лишь в одной строчке написанного...
Почему "и то"? Я психолог, но не чувствую обид на мужчин, как и на женщин тоже, ни лично, ни, тем более, в связи с профессией.
с позитивным в других людях, к моему сожалению, у меня часто не лады - слишком уж "замечаю" то, что не "принято" обществом и людьми замечать...
А к сожалению окружающих, еще и то, чего нет. В психологии это называется "проекция", это то же самое по смыслу, что и в техническом черчении, человек проектирует, дает проекцию чего-то своего, присутствующего у него самого, на *другого человека, и видит в нем то, чего в том на самом деле нет.
И ещё много чего негативного можно обоснованно "додумать" благодаря лишь одной строчке и жизненному опыту...
Правильно, особенно перенося, проектируя на другого свой жизненный опыт...
---
Настоящий мужчина так не поступает - можно написать в следующий раз всё что надо и приятно, конечно же для женщин, а не то что мужчина думает, но на самом деле, он не говорит, как и не пишет, об многих вещах о которых думает... и жизнь с женщиной превращается в "цирк"... с постоянным доказыванием друг другу, как и соседям и знакомым, кто "настоящее" из них - мужчина или женщина... А куда девать "пакости" которые мы реально друг другу делаем... по той же природной сущности человека... хоть мужчины, хоть женщины...
??? Это отдельный разговор...
Образование часто оглупляет человека - даёт ему лишь возможность ошибаться в своё самомнение о том, что он стал умнее, образованнее... или что он настоящий психолог по сравнению с обычным человеком...
Я услышала вас. Поняла вашу эмоциональную реакцию.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.12.2011, 15:35
Тамара М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все свели все же опять к женщине...))) чтобы чувствовать себя мужиком....
Вчера 23:33
Это начало (Настоящий мужчина - это мужчина который делает то, что он считает нужным) *и конец (С той, с которой чувствуешь себя мужиком) вашего поста Вчера 22:39
Для меня в этом нет ничего плохого, напротив, я считаю, что это нормально, так и надо, потому что именно женщина и дает возможность мужчине чувствовать себя "настоящим".
---
Не спешите и пишите по теме... учитывая ваше образование как психолога... уж там то должны учить хотя бы чему-то по данной теме... Иначе, получается, что не зря такая малооплачиваемая профессия...
))) Не спешите, Виктор, и вы. Немного фактов, которых вы не знаете. Психолог в мире самая высокооплачиваемая профессия, и у нас, работая длительное время психологом в частной фирме, я тоже это ощущала, а вот государству нашему она не нужна, это я в последние несколько лет ощутила, работая психологом в гос. предприятии.
---
Пост не совсем по теме, поэтому, если кого-то "задел" - нет проблем, я его удалю... Своего рода моя эмоциональная реакция-ответ... Всё равно дальше я уже написал на черновике в 10 раз больше... исправлю ошибки и скопирую в эту тему...
Меня он не задел, не удаляйте, если только вам он не мешает, эмоциональная реакция всегда освещает то, что есть потаенного в человеке. Возможно для вас это хороший повод увидеть свою повышенную уязвимость, и разобраться в ее причинах. И тут *есть о чем подумать. И даже поработать с психологом. Другим, конечно))).
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.12.2011, 19:48
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё не опубликовал своего продолжения, а мой "паровоз" пришлось "притормозить" - кто-то впереди бежит... спотыкаясь по шпалам...
Отвлекусь и продолжение чуть позже...
Честно говоря, редко столько моего текста копируют... для меня же самого... словно я тупой и не помню что я пишу... Хотя, может и не для меня - тогда я не тупой... *а тугодум... Такое чувство, что специально вставили в чужой текст больше моих мыслей чем своих... запутался... но пока не понял причину... Такое часто бывает со мной, когда слушаешь или читаешь образованного в чём-то, в отличии от тебя, человека... Ну а вывод... ещё много веков назад сказали - если не понял что "специалист" сказал или написал, особенно доктор, значит он не тот за кого себя выдаёт... беги от него подальше... Последние слова - мои. Поэтому пока жив и здоров... в том числе и психический... Но это тоже моё мнение о себе самом, как не специалиста... кто ж хочет доказывать самому себе и всем остальным, что он дурак... или просто "редиска"... Но предыдущие два поста, не мои, словно игра - вопрос-ответ... учитель-ученик в одном лице... Зачем было моё имя вставлять в текст... я много пишу в разных темах... игрались бы и дальше в "доктора-психолога"... я всё равно не понимаю зачем в этой теме столько внимание мне... Я всегда стараюсь писать отстранённо от какой-либо личности, кроме своей, но почему-то "личности" часто воспринимают мною написанное, по большой части, в свой адрес и... отвечают или критикуют меня... хотя в теме это не предусмотрено... Я уже писать много боюсь, учитывая, что я уже много написал на черновике... опять кто-нибудь начнёт копировать мой текст и сам себе отвечать... надеясь на моё понимание... Но я как "зомби" воспринимаю информацию только по теме... иначе балаган и разборки... Да и доля модератора незавидная - всех предупреждаешь, а сам как бы нарушаешь правила переходя на личности... успокаивает, что только в ответ... или чисто как модератор... а не настоящий мужчина...
Всё равно у меня своё мнение - точнее то, что у меня внутри, плюс опыт. Странно получается... если нет женщины рядом, то и мужчина не может быть настоящим. А как же, допустим если я "настоящий" - хотя бы для юмора, было это чувствовать или доказывать, если я женился в 27 лет... а если холостяк... Я уже в 10 лет знал, если не раньше, что такое настоящий пацан, а значит и будущий мужчина, и девчонок мы и на шаг не подпускали к себе с их "соплями" чуть что...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.12.2011, 19:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и получается, со слов многих женщин, что без них и нет настоящего мужчины. Тогда где он? Выходит, что только с наличием собственного "члена" в семье, у себя под боком, сзади или на себе, женщина и может оценить настоящий ли мужчина... "Пощупала"... ага, настоящий!!! Жаль, хотя об этом не много пишут, но настоящему мужчине женщина не столь важна в его жизни, как он в её жизни. Хотя им верить хочется в обратное, и никто, конечно же, не напишет как их бросают настоящие мужчины уходя в более покладистой и молодой, умной, но знающей и понимающей природу мужчины, и живущей для него, если настоящий мужчина, а не "старый пердун" со счётом в банке... покупающий за деньги молодое тело для личных потребностей. У неё, конечно же, любовь... с экранов телевизора признаний таких можно наслушаться... пока не кончатся деньги... И "настоящность" мужчины, по женским понятиям, куда-то исчезает... новая любовь - к очередному "настоящему", в крайнем случае - к "подкаблучнику"... будет хоть на ком отыграться если плохое настроение... И в интернете этот В., то есть я, заколебал... понимает ли он сам, что он пишет и чего он хочет... "ко-зёл старый"... Написал и тут же подумал... на козла может бы и похож... а вот старый... 57 лет, а всё жду когда наступит старость и всё что с ней связано... хотя бы по слухам тех, кто со стариками жил иди живёт, или сам старый... Недержание мочи, пердёж в самый неподходящий момент, врачи - у которых один диагноз на все болезни - старость... и таблетки с каждым днём всё с новыми названиями... нежелание, а то и невозможность бегать на 9 этаж, а не с этажа, и прыгать через перила на смех молодым и зависть таким же как ты, дети больше в тебе нуждающиеся чем ты в них, мать всё ещё живее и здоровее всех "здоровых" и полуживых младше её на 30-40 лет...всепрощение и желание помочь, и странно - чем хуже человек, тем больше хочется ему помочь - может именно это признак старости... Возможно, обладая каким-то качествами мужчина и может быть настоящим, а не только потому что он нравится женщине... часто как самец... Нравится-не-нравится - это дело сложное... Многие ли из участников группы напишут, что им нравится более удачливый друг, более умный и богатый, занимающий высокий пост... всегда найдётся оправдание чтобы его принизить, а себя возвысить. Так и с настоящим мужиком. Может кто-нибудь из мужчин согласится с тем, что настоящий мужик который живёт рядом с ним и считает его "падлой", на самом деле настоящий. Или женщина... напишет ли она что мужчина настоящий, если он не ей принадлежит. Настоящий может быть только своим, а значит очередной самообман и непонимание сровни глупости или притворности, или на зло подружкам - пусть от зависти слюнки глотают, а синяк под глазам... пока дома посижу - нафик мне эти подружки сдались... со своими "настоящими козлами-алкоголиками"... Одного из них уже и за член держала, а он как пень трухлявый... жену люблю... а у самого носки за километр воняют... интеллигент вонючий...
Куда же делись настоящие мужчины!?.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.12.2011, 20:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На два поста написанных до меня, почитав попозже, и если пойму о чём они, отвечу... я это дело люблю... отвечать не только за себя... а за себя - это же такой кайф... чтобы "отцепились"... Столько же тем в группе создано... про меня нескромного - всё мало... словно я подгузник какой-то... Надеюсь, что кому-то легчает после того, как он "справляет свою нужду" - высказаться не по теме... и часто не к месту...
Это я уже как модератор написал, значит можно и не совсем по теме...
Может пока никто не будет писать в этой теме дождавшись моего продолжения... а то я так никогда и не продолжу то что написал раньше на жёлтом фоне...
Надо фотки делать... более 700 штук по 40 тыс. рублей... финансовый кризис в стране - не дайте "пролететь" мимо бабла... господа хорошие и нехорошие... и даже совсем нехорошие... С понедельника новые съёмки... на подгузники ведь много денег нужно... учитывая мою активность и интересность, да и в таких объёмах, *и её неприятие многими окружающими... Это уже как фотограф написал...
А как настоящий мужчина - пока не дотягиваю... писать нечего и некому... значит меня как бы и нет... настоящего-то... Можно и отдохнуть - на прогулку с собачкой пора... Для неё я самый настоящий и любимый, с ней и больше всего разговариваю...смотрит на меня - видимо понимает что я про неё пишу... или просто пись-пись хочет...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.12.2011, 15:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящим мужиком быть чаще невыгодно... как самим мужчинам, если они живут с женщиной, так и самим женщинам... Обязательно услышишь - "лучше бы ты пил"... или "алкоголик проклятый"... тоже шаблон где-то услышанный и такой привычный... что дальнейшее общение уже неинтересно и от человека "отварачивает"... Для меня нет страшнее наказание слушать или читать написанное глупым человеком... но свыкся... слишком уж их много... как комаров на даче в болотистой местности... Любишь отдыхать - купи "хлопушку" и... прихлопывай их за каждый укус, понимай - высказанную глупость... Иные, так и с радостью под дурачка косят, *надеясь что на них не обижаются. Я тоже не обижаюсь, но обращаю лишь внимание - хочу чтобы в моей жизни и моём окружении было поменьше глупостей, как и их авторов.
Пьяный хотя бы дома будет - думают многие женщины, с их же слов, в каком виде не столь важно. А свободный в своих мыслях и поступках, даже женатый человек, никогда не унизит себя перед любимой женщиной "прося" хотя бы тот же секс, не говоря уже о вкусном обеде. *Для женщин это часто "дурак который никогда не проспится".
Ревность и страх потерять "мужика", хоть какого, из-за этого и такие страшные "пожелания" мужчине - "лучше бы ты пил" - отцу своих детей, мужчине, которого наверное и любите... хотя это маловероятно... любовь недостойного иногда страшнее ненависти. Это уже больше поступки не женщины, а самки живущей за счёт мужчины которого так хочется превратить в самца, чтобы был на вашем уровне, а лучше и хуже, чтобы во всём от вас зависел... и только "трахаться"... недолго, и "деньги приносить" - побольше... Чтобы о сексе просил и зарабатывал, а не могу сама - по болезни или старости, или от природы "деревяшка" - "подсуну" подружку, договорюсь с соседкой, которая ему нравится, и с которой часто на кухне выпиваем за нашу бабскую долю и клянём мужиков... "не мыло ж - не смылится"... "каб он ему отсох"... Думаю многие женщины между собой эти слова говорили. Ну никак не хотят мужики быть "настоящими", таким как баба хочет... У нас уже есть "настоящий" президент... выбранный "настоящим" лекторатом женского пола. А пока мечтаем... фантазируем... часто "испражняемся" на форумах в интернете... словно продолжая мстить этим мужикам... "гадам", которым "одного надо" - ещё один штамп... Ему это надо так же как и вам, если вы здоровая женщина, то для вас не может естественное быть "безобразным"...так же хочется, как и покушать или в туалет сходить, и обижаться надо на природу, а не на мужчину который рядом с вами живёт или что-то непонятное, или неприятное для вас, пишет в интернете, дома делает, не на вас а на соседку смотрит и т.д. Знали бы женщины, что их мужчины на самом деле думают... о ком мечтают лёжа с ними в "горизонтально-интересном положении"... и не только "раз в три минуты", о чём мечтают и всю жизнь ждут... так и не дождавшись...Умный и настоящий вас пошлёт куда подальше... молча... и приживётся у "страшной и глупой" соседки - возможно, настоящей женщины его достойной...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.12.2011, 15:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как фотограф я очень много свадеб снимал... раньше всё записывал и считал - более 500 когда-то давно было... Часто знакомых и родственников снимал, людей живущих рядом... и была возможность наблюдать развитие их дальнейших отношении... учитывая, что я и рождение первого ребёнка снимал, крестины, домашние фотосессии, а порой и второй "замуж", а то и третьи... одной и той же дамы. Иногда, мои клиенты, проживали целую свою жизнь... к сожалению, короткую... снимал и на их похоронах... Учитывая, что никогда не пил, много читал, повидал, цепкий ум - из-за любой мелочи делаю какие-то выводы и "мотаю на ус", видел как девушка и парень превращались в мужчину и женщину, становились отцом и матерью... Чем ниже образование, необдуманнее женитьба, плохой пример семьи в которой рос, тем события принимали более печальный оборот... Но практический всегда, рано или поздно, особенно пьющий человек-мужчина, превращался в домашнюю "сиделку" в лучшем случае... На работу... как дети в школе на перемену, или рабочие на перекур... с радостью, только бы не дома что-то делать, а если на рыбалку с друзьями и без баб, сообразить на троих в гараже у соседа - это верх счастья... мужского.. только бы не видеть эту семейную обстановку которая по природе мужчине чужда... как бы женщина не пыталась его приручить как собачонку... Даже последний алкаш будет часто "сопротивляться" против женского насилия над его мужской сущностью, даже если он на всём готовеньком за счёт её живёт... проспится... будет "ноги лизать" свой "даме", чтобы не потерять миску похлёбки и красть то, что ложат в миску собаке... Это из реальной жизни знакомых бомжей.
А настоящий мужчина, найдёт, скорее всего, настоящую женщину... умную.. которая хотя бы будет давать мужчине почувствовать что он мужчина... а не какое-то существо "клянчащее" секса... внимание к себе... даже если он не так хорош или богат как сосед...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.12.2011, 15:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё будучи пацаном, я никогда не увязывал своё будущее с кем-либо ещё, *то есть с планами других людей, даже если это касалось любимой девушки. Понятно родители, брат, друзья... Со временем они практический никак не оказывают влияние на вашу жизнь, тем более, ваши решения и поступки. Сразу после армии, с девушкой Мариной, с которой я впервые поцеловался, я и не думал ни о каких серьёзных намерениях... Что думает она о своём будущем - меня совершенно не волновало. Мы пацанами все думали, что девкам лишь бы замуж, хоть за кого... кого "захомутала", от кого "нечаянно" подзалетела - тот и любимый, и... настоящий мужчина, пока не настрогает детей, не вырастит их. Шальная мысль жениться в 20 лет в голову не приходила. Потом институт... Девушки менялись... И только в 27 лет как-то потянуло на какую-то оседлость, учитывая что была любимая девушка - её отношение ко мне сильно меня не интересовало - раз рядом со мной, значит любит... свой дом, своя жена, детишки... А пока я инженер-конструктор - интересная работа, провожу дискотеки сразу в трёх городах, фото и видео на свадьбах... Бабёнки только под ногами путаются - если постоянные... В эпицентре всегда был я сам - со своими желаниями и мечтами. Про свою будущую жену я тоже думал... получается, что вместо неё самой. Был уверен, что она никогда не будет работать, так как это делают все женщины работая за "кусок хлеба". Деньги меня любили и всегда ко мне как бы "липли" - это мне и позволяло чуть ли не до своей свадьбы, практический, не брать деньги за снимаемые свадьбы, играя музыкантом на свадьбах, в оркестре на похоронах, демонстрациях, разных праздниках... Мне доставляло удовольствие жить и довольствоваться тем что есть, а "излишки" в виде денег за сделанную мной работу, оставлять тем, кто мне их давал и часто больше меня в них нуждался. Часто эти деньги забирали на "пропой" мои коллеги музыканты. Как-то для меня непонятно было брать деньги за то удовольствие которое тебе люди доставляют давая возможность фотографировать или играть на гитаре. Были случаи непонимание и даже обиды, и от друзей, или людей тебе в жизни в чём-то помогавших, за то что я не брал у них деньги за сделанную для них работу, а для меня - за полученное удовольствие... Так же часто и на работе - готов был не получать зарплату вообще, и даже приплачивать коллегам, только бы меня не трогали своими языками и мелкими пакостями... и работая за них... Только ещё с большим непониманием это встречалось и ещё больше на меня злились и быстрее старались от меня, под разным предлогом, избавиться... Уходил всегда сам... Люблю перемену мест... жительства, работы, разные специальности, должности, люди рядом новые, и всё это опыт в понимании людей и окружающего мира. чтобы в конце-концов понять, что ничего не понимаешь... И что тогда понимают те, кому 20... 40... кто не образован, ни одной книги, кроме школьных учебников, в руках не держал, кто пьёт и курит, ворует и хамит подчинённым...но почему-то, окружающими считается часто настоящим мужчиной..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.12.2011, 15:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю, "баб бы оприходовал", но и в этом он не ходок... Как сегодняшний президент - по сути "пустой" человек... живёт лишь на эмоциях... самому себе во вред...
Вот и не зря говорят, что "вся жизнь театр, а люди в ней актёры", и кто-то лучше играет роль "настоящего мужика"... Примерно как у женщины - обманный оргазм делает её "настоящей женщиной", со временем, даже в её собственных глазах... Вот и "играем" мы все свою жизнь, а не живём как нам это дано природой, как часто нам хотелось бы, а главное - как часто мы это чувствуем... но не принято... то или иное, современным обществом... В Белоруси белорусский не в моде, значит не будем на нём говорить, если даже и знаем, могут засмеять... понравившейся даме, или даже любимой, ручку поцеловать - хотя бы как в фильме, для души своей и её... представьте деревенского Ивана целующего ручку своей жене, свинарке по профессии... И откуда это "непонимание"... Конечно же, не из нашего естества, так принято неписанными законами сегодняшнего времени... "принято" кого считать "настоящим", "преданным", "любящим" - жену, работу или друзей... На любой наш поступок уже существуют написанные нормы поведения соблюдая которые ты даже можешь много добиться в этой жизни... чтобы перед смертью понять, что жизнь твоя была больше похоже на жизнь клоуна, который вынужден жить по законам жанра и смешить окружающих, или заставлять их думать о вас то, что вам хотелось бы... Ну настоящий ты мужик... ну а дальше что... если твоя жена и твоя дочь вынуждены горбатиться всю жизнь подчиняясь не настоящему мужчине - "начальнику-самодуру"... терпеть такого же "настоящего" для окружающих, дома... при этом всё время боясь, что об этом могут узнать знакомые подружки-сплетницы... Всё в этом мире взаимосвязано, и почему-то, исходя из личного опыта, и опыта своих друзей, родственников и соседей, на сегодня, женщина больше "настоящий мужчина"... и эту роль она сами завоёвывает и на себя взваливает... и даже по собственной глупости может утверждать, что в это же время рядом с ней живёт любящий настоящий мужчина... позволяющий ей себя заменять... гвоздик вбить, ножик заточить, а то и стиральную машину отремонтировать... всего лишь стукнув по ней ногой от злости... то ли на машину, то ли на мужа... Не хочет современный мужчина воевать с "настоящим мужчиной" в женском обличье... она и размер его трусов лучше его самого знает, носков, рубашек, что ему лучше идёт... что, когда и куда одеть... Его любимые газеты и передачи, зарабатывает и тратит, платит налоги и за квартиру...зная все банковские реквизиты наизусть... Чем не жизнь... главное, не забывай жену - ешь что она приготовила, одевай что она купила и хвали даже если пятка носка на колене, секс по расписанию не нарушай и покрепче охай, как и она со своим притворным оргазмом...... представляя, что это любовница или соседка, которой вчера чайник отремонтировал и задержался на чаёк... и не только... пока жена "Дом-2" смотрела...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.12.2011, 15:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Играй свою выбранную роль, никогда не пиши что думаешь, а лучше вообще не думай, да и образование ума не добавляет, только чуть больше возможностей даёт свою дурь скрыть устроившись хоть каким-то начальником, часто в женском коллективе - вот где раздолье доказать что ты "настоящий мужик", то есть самец... которым многие женщины нас и воспринимают - у него одна задача - не думай и делай своё дело... Для них, по их же природной сущности, это два понятия невозможны в одном настоящем мужчине... чтобы они часто не писали в свои "двух строчках" в этой теме... У меня жена тоже работает... хотя по закону она как бы безработная... я не могу себя считать настоящим мужчиной каким бы я хотел быть... но хотя бы думал, мечтал и пытался...Не всё гладко во взаимоотношениях, как и у меня в моей семейной жизни, так и в любой другой семье, как и воообще во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной... Главная причина, как я это понимаю - это незнание даже своей сути, как мужчины, и общественные нравы... не желание прислушиваться к своему внутреннему голосу и внутренним желаниям... притворство и лень что-либо делать, брать на себя обязанность и ответственность не только за себя, а и за того, кто рядом с тобой живёт, кто благодаря тебе появился на этот свет, кто благодаря тебе, почему-то уже когда-то, был самым счастливым человеком... "Цирк", точнее театр из постановок наших жизненных историй продолжается... мы продолжаем играть и притворяться... уже и сами не понимая где реальная жизнь, а где постановка кем-то придуманная и вбитая вам в голову как ваша роль... Поэтому, и посты всех участников этого форума словно списанные из одного сценария, с разными вариациями... чтобы не словили на плагиате... Поэтому, к сожалению, так печально читать часто этому подтверждение, в какой бы теме человек не писал... Не люди, а куклы... которых уже давно "не дёргают" кукловоды - в виде родителей, учителей, старших товарищей... а они всё продолжают "дёргаться"... Как возможно и я - думая что написал по теме, много и интересно, но со стороны, возможно, представляясь для других лишь в роли шута... Буду очень рад если это так - я всегда веселю людей в реальной жизни с момента рождения... как мне кажется... только лишь не говорю о серьёзных вещах... Занавес закрыт... Аплодисменты... приучили к ним в реальной жизни сами слушатели... Ну а в интернете, привыкли больше критиковать и оскорблять за то что думаю и пишу... тоже приучили меня, но уже виртуальные читатели... А я уже далеко от данной темы и думаю о другом, но на этот раз не пишу, а делаю реальные фотографии в фотошопе... Новый 2012 Год на носу, и лишние "мани-мани" не помешают... Может быть искусство делать деньги из своего увлечения хоть как-то сходится с тем, что у меня внутри от природы - "мужчина добытчик"... и плевать, настоящий ли ты для кого-то, даже если близкие знают больше хорошего о других мужчинах, а не о тебе...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.12.2011, 22:08
оксана дагда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смелый чтоб был
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.12.2011, 06:07
Маргоша Стата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он к избе не попрётся горящей, и коню не рванёт удила, потому что МУЖИК НАСТОЯЩИЙ не возьмётся за бабьи дела!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.12.2011, 08:36
Елена Дэмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot