Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.04.2011, 15:14
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Гацура (Шляпугина)
Гринкевич, ты зарвался.Меня не надо предупреждать. Дифирамбы тебе петь не буду..Возомнил богом в группе. Сирота казанская, несчастный детдомовский ребенок с трудным детством, детдомовец при живой матери. Не надорвись от виртуальной власти. Ты что-ли великан.Человек обиженный жизнью и вечно недовольный. Тему с обезьянками он создал, вот себя туда и помести.
28.04.2011 16:04
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 28.04.2011, 15:15
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль Галимов
Виктор Гринкевич. Башню снесло?
28.04.2011 16:10
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.04.2011, 15:26
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот, кто отличается от общества не на словах, а на деле, немедленно *получает агрессивную реакцию в свой адрес.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.04.2011, 15:28
Елена Никитэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет люди так нельзя. Виктор призывает писать по темам. Надо прислушаться. Нельзя так грубить на весь свет. Это получается пришли в гости и накричали на хозяев. :-) *Ну это же просто развлечение - такое общение. Ну обезьянки, ну даёт всем по очереди прикурить, а получается как то смешно. Вот всерьёз оскорблять не надо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.04.2011, 15:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бойтесь первого движения души, потому что оно, обыкновенно, самое благородное.
(Талейран)


28.04.2011 00:10
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.04.2011, 15:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Володя Понтус
Гринкевич,Вы по теме пишите..
28.04.2011 07:53
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.04.2011, 15:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подобные замечание в адрес участников группы вольны делать только модераторы группы, авторы тем, в исключительных случаях, если "затронули" чем-то именно вас... Иначе, они глупы, если адресованы людям которые обязаны именно это делать и это с успехом делают...
Советую вам подумать над приведённым мною выражением и обратить внимание на название темы...
Более развернутый ответ на ваши две строчки опубликую чуть позже...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.04.2011, 15:38
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для подобных замечаний есть несколько специально для этого созданных тем.
В них вы может даже критиковать, и жёстко, работу группы, модераторов и любого участника, если последний не будет возражать... Но в любом случае объясняйте, что вы имеете в виду... Если вы тугодум (это не оскорбление, а просто естественный недостаток быстро соображать... утром проснувшись я всегда в таком же состоянии, если меня со стороны послушать...) - объясняю... возможны и другие варианты, так как вы не написали и ничего не объяснили... Ниже опубликованное выражение, если вы его имели в виду, как раз к месту и имеет смысл в отношении тех, кто именно отвечая на вопрос темы пишет о своих первых эмоциях после прочитанного и увиденного. Они как раз чаще всего истинные и благородные. Так как в дальнейшем ближе знакомясь с автором всех этих "класс!!!", по его высказыванием, налаживается "отпечаток" от прочитанного, непонимание автора как человека и часто, некоторые, после своих первых слов "класс", "прекрасная группа!", "спасибо!", "зашёл в гости и обалдел!" и т.д., пишут уже о своих совершенно других эмоциях... И им уже стыдно даже за свои нормальные первоначальные и естественные человеческие эмоции. Вместо них "приходит" негативные... И также, как и вы, практический ничем их не обосновывая... а иногда и просто глупости... типа - "кому ваши фотки нужны" или "посты со смайликами", или пожелания "чтобы я вообще исчез, а всё мною созданное чтобы осталось" и т.д. доходящее до бреда и дающее мне основание предполагать, что человек пишущий "такое" находиться в невменяемом состоянии, то есть просто пьян... Ибо зависть и злость это всё-таки присуще многим из нас и хоть как-то могут быть понятны. Хоть вы и взрослый человек, но учитесь сами что-нибудь интересное писать... вместо вопросов не по теме и не к месту, двусмысленных реплик лишь ради того, чтобы вам, как ребёнку не знающему чем заняться, уделили внимание и т.д. Если что-то недопонимаете, можете как дети в школе задать вопрос - это ведь так естественно... Непонятно спросили - и я вам всегда и с удовольствием лично отвечу на любой вопрос, и много... чтобы до вас дошёл ответ до сознания зашоренного какими негативными впечатлениями обо мне лично... или по теме которая вам непонятна или не принимаем... Ну а своё недовольство написанным кем-то, ещё раз, в этом случае есть темы. Судить о человеке в интернете по написанному, если оно не нарушает ваших прав и законов страны, это уже не ваше дело. А обо мне, как о человеке и о модераторе группы - пожалуйста... получайте "психологическую разрядку" и пишите что хотите и после этого, надеюсь, будете спать спокойно... если не успеете прочитать мой ответ... Прежде чем отвечать любому участнику я прочитываю всё что он написал в этой группе... часто отвечаю спустя несколько дней... Я ведь тоже обычный человек с эмоциями...
"Великан в толпе людей видит головы, головы, головы... Карлик в той же толпе видит жопы, жопы, жопы! Хочешь меняться - меняйся, не будь карликом".
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.04.2011, 15:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Гацура (Шляпугина)

Виктор *вы грубите участникам группы.Модератор еще не все.
28.04.2011 15:34
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.04.2011, 15:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль Галимов
* *
Лариса, бывает и хамит.
28.04.2011 15:41
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.04.2011, 16:32
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сбежались... одни и те же Лица... Ничего не делающие и занимающиеся рассылкой СПАМА...то есть неоднократные попытки публиковать одни и те же "мысли" в разных темах... Сколько раз вам напоминать... не мешайте и на срывайте работу группы. Для Шамиля я специально создал целую тему... и Вам Лариса, если не ошибаюсь, об этом писал... Думайте что вы пишите и для чего. "Для" ваших эмоций в мой адрес, как участника и модератора, есть целая тема... Прекратите свои попытки писать глупости в наиболее популярных темах с желанием лишь "засветиться". Пока никто из вас так и не осилил более двух строчек, и практический всегда обо мне... Вам что больше делать нечего в интернете или в реальной жизни...
Последние посты, включая и мой будут перенесены в тему "с обезьянками"...
Обиделись... как дети... обезьянки, по-моему, забавные и безобидные животные... И обратите на смысл того, что обезьянки делают... не самые глупые животные... даже они понимают что к чему... показывая людям их неадекватность им же самим и мешающая... Поэтому, некоторых, лучше не видеть, не слышать и не давать им говорить... Уж я, надеюсь, поумнее обезьяны... раз это одна из моих более 20-ти групп... на трёх сайтах...
Но перенесу ваши посты в эту тему... раз я вас так "достал" с "обезьянками" и за то что пишу что думаю, имея для этого веские основания... часто вами же написанное...
Ещё раз будьте внимательнее... мы с вами не на "кухне" и мне, по большому счёту, "нет дела" до ваших неадекватных, даже вами самими необъяснимых , обид... Один день "лижите мне задницу", а не получив "ответа" как в басне Крылова, на следующий день меня "ругаете"... сами не понимая за что... Примеров в группе на форуме хватает... Некоторым не проблема в "десятый" раз с "шумом" выходить из группы, а через пару дней, уже без шума, опять в неё вступать... чтобы написать пару строчек лишних и бессмысленных слов не по теме и почти всегда обо мне... Вам что, моей лички мало... я со всех сторон открыт для общения... Что ж вы так боитесь, не задаёте вопросов, ничего не спрашиваете и не требуете объяснение по поводу мною написанного, особенно если в ваш адрес... Видно вам и так всё понятно и в душе вы согласны со всем что я пишу, понимаете что написали очередную глупость, понимаете что глупость в мой адрес это больше чем глупость, учитывая что я ещё и модератор, поэтому и не смолчу, когда вижу, что в моём лице вы пытаетесь дискредитировать группу и всё что в ней делается... прямо саботируете работу группу, сами при этом совершенно ничего не делая... или на примере Шамиля, "тявкаете" (негативное или позитивное не имеет значение) вслед каждому хоть что-то интересное написавшему... Ну и "получайте" от меня как, от человека, то что вы заслужили... и обижайтесь... "опускаясь" ещё ниже в своём "гневе"...
И ещё раз и к месту...
"Если делаешь не то, что надо, тогда и терпи то, что не очень нравится".


28.04.2011 16:00
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.04.2011, 16:32
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Гацура (Шляпугина)
Гринкевич, ты зарвался.Меня не надо предупреждать. Дифирамбы тебе петь не буду..Возомнил богом в группе. Сирота казанская, несчастный детдомовский ребенок с трудным детством, детдомовец при живой матери. Не надорвись от виртуальной власти. Ты что-ли великан.Человек обиженный жизнью и вечно недовольный. Тему с обезьянками он создал, вот себя туда и помести.
28.04.2011 16:04
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.04.2011, 16:33
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль Галимов
Виктор Гринкевич. Башню снесло?
28.04.2011 16:05
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.04.2011, 16:33
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Гацура (Шляпугина)
Виктор, ничего не изменилось в группе, альбомы прекрасные, но почему ты такой злой, почему всем недоволен?
28.04.2011 16:10
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.04.2011, 16:33
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Гацура (Шляпугина)
Меня не надо предупреждать. Дифирамбы тебе петь не буду.Ты по моему зарвался.Возомнил богом в группе. Сирота казанская, несчастный детдомовский ребенок с трудным детством, детдомовец при живой матери. Не надорвись от виртуальной власти.
28.04.2011 16:10
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.04.2011, 17:06
Владимир Пант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ,Вам сказать Гринкевич..вы,обыкновенное чмо...я,думаю,что расшифровывать ,это не надо..всё ,и так понятно..
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.04.2011, 17:10
Елена Никитэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы чего это все навалились? Так нельзя!!!!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.04.2011, 19:53
Владимир Панту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек Мешающий Обществу..проще..обыкновенный козёл..
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.04.2011, 20:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ничего нелепее, чем публично выставить себя на посмешище, с завидным упорством предаваясь занятию, в котором ничего не смыслишь; это все равно, что пытаться шутить на языке, которого совсем не знаешь.
Иоганн Вольфганг Гёте
Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.
Франсуаза Саган
Если вы совершенно невежественны, вы непременно подбросите несколько свежих мыслей.
Иисус Христос
Есть люди, которые много ходят и никуда не продвигаются.
Дмитрий Иванович Писарев
Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему-нибудь научиться.
Михаил Тенин

Обратить к нравственному совершенству большинство рассуждения не способны, потому что большинству людей по природе свойственно подчиняться не чувству стыда, а страху и воздерживаться от дурного не потому, что это позорно, но опасаясь мести.
Аристотель

Чтоб солнце заслонить - ушей ослиных мало.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.04.2011, 16:18
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чрезвычайно - могущественный - организм!" Спасибо! Вы сами, как я и пишу часто, не понимаете что пишите. Это обиженному Володе, который в очередной раз не объясняя и не понимая сам, что он пишет и чего же он хочет, уже пишет от имени общества... "признаётся" что ему уже "видятся" козлы... был бы не "карликом", увидел бы коня...
Часто возникает желание сделать комментарий к некоторым фото своих оппонентов - "Жопа. Вид спереди." - для настроения...

А Елене... в любой "поддержке" я всегда сомневаюсь, что она искренне... есть опыт и основания... Лариса поболее вашего "хвалила" меня и эту группу со мной во главе. Продолжение её "поддержки" вы наблюдаете сами...


Когда ты хочешь хвалить, посмотри, что бы ты мог посоветовать, а когда хочешь дать совет, посмотри, что бы ты мог похвалить.
Аристотель


Любого из участников группы в момент можно заблокировать и удалить из группы, как и им написанное... Жалко... даю шанс поумнеть... Во всех группах быстренько удаляют, чтобы не мешал администрации и участникам группы... В некоторых группах я заблокирован даже не написав ни одной строчки, и не первый год... Мой однофамилец, "недопонятый" мною, даже создал группу обо мне назвав её по одной из моих последних кличек - "одуванчик-одуван"... И аннотация к группе - "Уважаемые господа в данной группе предлагаю оставить своё мнение о "профессиональной" деятельности человека и его личности, которого в миру называют просто - одуванчик"
Группа создана 01.05.2008 Админ Виталя Гринкевич. Желающие могут вступить и "поддержать"... За три года в группе с 35 участников осталось 14... скучают, видимо... Вступайте "НЕАДЕКВАТЫ!!!"... даю рекламу...
К сожалению некоторых участников, неадекватных и не в меру эмоциональных, практический ваши "опусы" в моих группах не удаляются... Всё сразу копируется, и не с моего аккаунта, в запасную группу... На случай моей блокировки, удаление моего аккаунта и моих некоторых групп... Во главе этих групп, конечно же, я с аккаунтами моих родственников и друзей... которые в курсе и у меня с ними определённые договоренности и обязательства... *Это в реальной жизни сегодня поругались, а на завтра забыли... А здесь, пока существует группа, не будет этой - будет другая, я всё копирую и вы своими "высказываниями" будете вечно "болтаться" как "какашка" для людей думающих и сдержанных в выражении своих, не всегда адекватных, эмоций... Так что, ещё раз, уже в сотый, думайте прежде чем писать... "критиковать" чаще лучшего чем вы сами... Не все же более 10000 участников группы дураки и "нехристи" не понимающие что происходит в группе на самом деле и кто прав, как и в реальной жизни...
Ведь стыдно, спустя некоторое время, будет же вам самим, *вашим детям и друзьям находящимся на этом же сайте читая то, что пишите вы и что заслуженно пишут в ваш адрес...
Каждый может разозлиться - это легко; но разозлиться на того, кого нужно, и настолько, насколько нужно, и тогда, когда нужно, и по той причине, по которой нужно, и так, как нужно, - это дано не каждому.
Аристотель
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot