Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.11.2008, 17:44
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пятьдесят лет мужчина более опасен, чем во всяком другом возрасте, ибо обладает дорогостоящим опытом и часто состоянием.
Оноре де Бальзак


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 24.11.2008, 17:45
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины, в силу какого-то особого склада своего ума, обычно видят в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке - только его достоинства.
Оноре де Бальзак
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.11.2008, 17:46
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому попался хороший зять, тот приобрел сына, кому дурной — тот потерял и дочь.
Демокрит
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью, если же она лишена духовного начала, то она пошлость.

Г. Сенкевич
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.11.2008, 17:47
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина, который умно говорит о любви, не очень любит.
Ж. Санд

Любовь дороже всех сокровищ. Она — алмаз, которого не могут купить даже цари. Она целый мир, хотя ее обнимают двумя руками.
М.Йокаи
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.11.2008, 17:48
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина в любви похожа на арфу, она передает лишь тому свои тайны, кто хорошо на ней играет.
О.Бальзак

Женщина точно такая же сила природы, как ветер,, молния, электричество.
X. Торри
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.11.2008, 17:49
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет женщинам:
Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.
Существует несколько способов содержания мужчины в семейной жизни: В клетке, на привязи, в вольере и в виде чучела
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.11.2008, 17:49
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.11.2008, 18:06
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга Ольга много раз
Была близка с мужчинами
Давно не тридцать ей. Сейчас
Ведёт борьбу с морщинами.
Достойный милый человек!
Лицо красиво, руки, брови.
И свой недолгий бабий век
В соседнем проживает доме.
Её я вижу всякий день
(Гуляем мы с собаками)
И, к сожалению, теперь
Глаза её заплаканы.
Её спросил: (Ведь мы друзья)
Какие ж злые новости?
Что за недобрая стезя
Ей доставляет горести?
Она ответила: ‘”Mой друг,
Сменилось настроение.
Мой нынешний *завял, потух.
Пропало притяжение.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.11.2008, 18:07
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечты и планы растерял.
Мужчина мой уставший.
Освободил он пьедестал.
Став *для меня вчерашним
Вдвоём *как-будто. *Но одна!
Решу проблемы *разом!
Пусть будет новым Сатана.
Чем *«Старый” c “ Рыбьим глазом”
**********************
Мы с Ольгой *встретились вчера:
Глазами улыбается.
Смотрю, а рядом Сатана.
Он с нею обнимается.
И вроде ростом невелик
И в волосах седые пряди.
Он просто Оленька *Мужик!
И дело тут не в Рыбьем взгляде”!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.11.2008, 18:11
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Лучше? Как думаете? Я женщины у вас прошу прощения За тему, что решился я поднять. Никто не застрахован от старения Захочет Вас мужчина поменять. На хрупкую и страстную тугую Взамен сварливой нервной, что была Захочет он однажды молодую. Такая вероятность не мала. Поверьте, Вам не стоит унижаться Посуду бить и занавеси рвать Ударить ниже пояса пытаться: Детей делить и даже отнимать. Я думаю, Вам стоит согласиться И отпустить на волю мужиков С подругами шампанского напиться Наставить им на головы рогов.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.11.2008, 18:13
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свободой Вам желаю насладиться Тела свои, умыв живой водой Тому, кто от “Своей” освободился Сегодня станьте новой молодой. Вы глазками его приворожите. Позвольте за ушком поцеловать. Без прошлого немного поживите. И станете о будущем мечтать. И Вы приятно дамы удивитесь. Как жизнь на самом деле хороша Вы глупые мужей менять боитесь До той поры пока не убежал. Немедленно придёт омоложенье Для Ваших душ и тел и даже лиц: Я губ на расстоянье чую жженье. Ты Новому мужчине улыбнись!”
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.11.2008, 19:12
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выносить причуды? А за какие, блин, шиши
Ни слёзы ни битьё посуды не тронут твердь его души
Ну как cтерпеть, скажи на милость?
Не гасит в туалете свет
и день за днём как я ни билась, ключи теряет средь газет
Меняет тапочки..местами. Бурбон-прям дядя королю
Порой не вытянуть клещами три слова: я тебя люблю
Иду ва-банк. Последний козырь вытаскиваю из манжет
взяв чемоданы без угрозы"творю"продуманный сюжет:
Я ухожу! Дверь открывая, жду не поманит ли назад
Зонт не забыла дорогая? Ах так?
Назло останусь гад!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.11.2008, 19:16
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало - сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.11.2008, 19:18
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть ангел твой с тобою будет вечно,
Пусть он хранит тебя от всей беды,
Пусть облик твой сияет бесконечно,
Пусть сбудутся и все твои мечты.
Пусть солнце согревают теплотою,
Пусть ветер гладит локоны твои,
Пусть счастье ходит тихо за тобою,
Пусть наступает на твои следы.
Пускай кузнечик музыку сыграет,
Пускай тебе соловушка споет,
Пусть каждый миг любовью наполняет,
Пусть дождик капли радости прольет.
Ты лучше всех, пусть каждый это знает,
Пусть будет все лишь так, как хочешь ты,
Пусть облик твой, тебе напоминает,
Что нету в мире лучшей красоты.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.11.2008, 19:32
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любите женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то, что лучше всех она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит, И за желание помочь, когда смертельно Вы устали. Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши. И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.11.2008, 20:18
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закатил бойфренд скандал, вставши в позу. Он меня приревновал к Дед Морозу. Объяснись, кричит, со мной - как все было? Что за рожа с бородой приходила? Что за кадра я засек возле двери? Ты ответишь мне за все в полной мере! Отвечаю: отвали. Бросил даму? Новый год встречал вдали с папой-мамой. И осталась я одна ночью длинной. И скучала у окна без мужчины. Заходил лишь Дед Мороз утром в восемь. Он подарок мне принес... Жди под осень..
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.11.2008, 20:39
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА"-глупая фраза, кто произносит не думает сразу как комплимент ее можно сказать только услышав-как же принять?! "СИЛЬНАЯ"-значит все сможет понять? "СИЛЬНАЯ"-на ее чувства плевать? Выживет справится и ободрит и никогда и не в чем не винит? Боль свою сможет сама одолеть "СИЛЬНАЯ"-много сумеет стерпеть? "СИЛЬНАЯ"-значит помощь ей не нужна да и любовь ей не так уж важна -СИЛЬНОЙ подарки ненадо дарить? -СИЛЬНАЯ может сама все купить "СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА"-это удобно СИЛЬНОЙ казаться стало так модно только все это одна мишура СИЛЬНОЙ казаться-это игра СИЛЬНОЙ -казаться синоним удачи.... только быть СИЛЬНОЙ-ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? -СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-очень горда СИЛЬНАЯ ложь-не простит никогда нет в ее жизни предательству места она не позволит опустится до мести -СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят слушать не будут фальшивых мелодий пусть если был для нее кто-то важен СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ ПРОЩАЙ -ЛИШЬ ОДНАЖДЫ.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.11.2008, 20:51
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что со мной случилось? Я мечтать хочу *Я в мечтах на крыльях, в небо полечу. *Мне - простор в квартире, а земля тесна. *Кто виновен в этом? Может быть весна? *Я люблю вас люди! Весело мне жить. *Я хочу в объятья мир весь заключить! *Я в любви купаюсь, ею я пьяна. *Что это такое? Может быть весна? *Я с улыбкой плачу, и смеясь, грущу. *Я на всякий случай, обращусь к врачу. *Он серьёзно скажет:"Да болезнь ясна." *И добавит мягче:"У тебя весна!"
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.11.2008, 21:26
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один плейбой, объездивший весь мир, уверял своих знакомых, что разному возрасту женщины соответствуют различные континенты: - От 13 до 18 лет они - как Африка, девственная и неисследованная. С 18 до 30 лет - как Азия, жаркая и экзотическая. Женщины от 30 до 45 соответствуют Америке: полностью исследованы, но не исчерпали природных ресурсов. Женщина от 45 до 55 подобна Европе, у которой все ресурсы уже исчерпаны, но масса достопримечательных памятных мест. А после 55 женщина становится Австралией - все знают, что она где-то внизу, но никого это особенно не волнует.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.11.2008, 21:37
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины чувствуют как-то иначе. И откровенней, и глубже, и злее. Женщин отнюдь не пугают задачи, Только одна: кто на свете милее? Женщины чувствуют строже, серьёзней. Больше отдать, если надо, готовы. Мыслят стихами, мелодией, прозой, Да и прощать могут снова и снова. Женщины чувствуют внутренним миром, Что им раздумья, предчувствия, страсти? В женщинах – чувства страшнейшая сила, В них магнетизм для надежды и счастья. Женщины чувствуют все по-другому. Себя не жалея, неистово, дико, Взглядом, молчаньем, коротеньким словом. Намного сильней, потрясая, чем криком. Женщины чувствуют больно, тревожно. Горы свернуть могут силой сердечной. Только с их чувствами будь осторожней, Чтобы они не остыли... навечно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot