Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.11.2008, 14:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ (по мотивам басни Крылова) В июньский день, по-летне жаркий, Забыв об отдыхе давно, Разя бензином и соляркой, Пер муравей домой бревно. Вдруг на поляне возле речки Он обалдел, подняв глаза: Там беззаботно и лениво В тени дремала стрекоза. Уже Сентябрь сменяет лето, Дождь через день стучит в окно. Добыв себе фуфайку где-то, Прет муравей домой бревно. А на пароме через реку В тени зонта, прикрыв глаза, В театр или дискотеку Плывет неспешно стрекоза. Зима проклятая лютует, Тулуп не греет ни хрена, Но муравей не протестует - Влачит по снегу два бревна. Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко. И вдруг увидел - в соболях, Лихие три коня в упряжке Мчат стрекозу в своих санях .- Куда летишь - скажи подруга, Не зная сути бытия?- Для проведения досуга На званный ужин еду я. Приятно выпить рюмку чая В кругу талантливых людей Люблю, бомонда дух вкушая, Зреть зарождение идей Взвалив на плечи бревна снова Ей муравей ответил так: Увидишь если там Крылова, Скажи ему, что он мудак
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 13.11.2008, 14:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноклассники.ру: 1. Зарегистрировался! Нашел всех наших! 2. Нашел Катю. Интересно, она меня помнит? 3. Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит... 4. За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота! 5. Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в армии. 6. Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?! 7. Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом. 8. Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам. 9. Встретился с Катей. Как безжалостно время! 10. Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне. 11. Уволился, развелся, перестал мыться и бриться. 12. Закодировался, удалил аккаунт. 13. Вернулся к жене и на работу. 14. Меня пригласили на сайт "В Контакте". Интересно, что это такое?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.11.2008, 14:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Председатель: "Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!"
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс."
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!"
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!"
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!"
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!"
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.11.2008, 14:32
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой? И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.11.2008, 14:32
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу: - Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки. - Хорошо, сынок, я похлопаю. Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать: - За@бали комары, за@бали мошки, и какой-то п@дарас хлопает в ладошки.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.11.2008, 14:34
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты ушла рано утром, собралась в один миг! На подушке остался твой зеленый парик. Ты оставила зубы, не взяла в этот раз Две контактные линзы и искусственный глаз! Накладные ресницы не взяла ты с собой. Уши, брови и ногти, аппарат слуховой! Две руки из пластмассы, два протеза ноги , Две груди надувные и вставные мозги! Я сижу, размышляю, до меня вдруг дошло, Если это осталось, что тогда же ушло??!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.11.2008, 14:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговор англичанки, француженки и русской: А - я своему после свадьбы сказала, что не для того замуж выходила, чтобы ему стирать. День его не вижу, два, на третий день привёз какую то очень навороченную стиральную машину. Теперь меня к ней не подпускает, боится сломаю, сам всё стирает. Ф - я своему после свадьбы сказала, что не для того замуж выходила, чтобы ему готовить. День его не вижу, два, на третий день привёз кучу кухонной техники. Теперь сам на кухне колдует меня не пускает. Р - я своему после свадьбы сказала, что не для того замуж выходила, чтобы ему стирать и готовить. День его не вижу, два, и только на третий день стала понемногу видеть правым глазом.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.11.2008, 14:36
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходит женщина к врачу и спрашивает: - Доктор, скажите, какое я животное? - Гражданка, вы же - человек! - Ну какой же я человек? Утром встаю взъерошенная, как овца, на работу бегу голодная, как шакал, прицеплюсь за трамвай, как обезьяна, и еду на нем, как заяц, толкаюсь, как медведь, пока доеду до работы, переругаюсь со всеми, как собака, вылезу из трамвая ощипанная, как курица, по магазинам бегаю, как загнанный ишак, на соседей рычу, как тигр, на детей шиплю, как змея, муж приходит с работы, спрашивает: "Кисонька, обед готов?" Накормлю всех, напою, уложу детей спать и сама ложусь. А муж ложась говорит: "Подвинься корова, а то разлеглась как свинья!" Какой же я человек, доктор?!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.11.2008, 14:22
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет повести прикольнее на свете Чем повесть о Ромео и Джульетте.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.11.2008, 14:26
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда шли ссоры, драки и бакланы
И беспредел вели два борзых клана:
Монтеки рамсовались с Капулети
А в перерывах хавали спагетти.
В одном из кланов девушка - Джульетта
В другом - Ромео. Между ними :это:
Возникло чувство светлое такое
Как нечто розовое или голубое.
Они друг другом втайне наслаждались
И от родных своих технично шифровались.
И вот, в одной межклановой разборке
Ромео - аист - взял и всё испортил
И замочил он братана Джульетты
В лобешник из большого пистолета.
Джульетта очень долго слёзы лила
Но киллера - Ромео, не забыла.
По-прежнему в кустах они таились
Не знали б горя, если б не спалились.
Тут начался конкретный супер-кипиш
(На MTV такого не увидишь)
отец кричал на дочь сапожным матом:
"Как ты могла возлечь с убийцей брата".
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.11.2008, 14:28
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромео в клане братья все хвалили
И подвиги его благословили.
Джульетта же, не выдержав позора
Взяла и обожралась димедрола.
Ромео же, прохавав эту тему
Вогнал кубов 15 геры в вену
И в этой наркотической тусовке
Ромео сдох от передозировки.
Откайфовав, Джульетта увидала
Как три шприца в руке его торчало
В шприцах по кубу чисто оставалось
Она не растерялась и догналась.
И смерть обоих их соединила
И приютила их одна могила.
Два клана сразу ссоры позабыли
И поровну весь город поделили
И мирно с бизнесменов дань снимали
И больше никогда не враждовали.
На этом что ж, закончу эту повесть
Её я рассказал вам всем на совесть
Поймите правильно мораль сего прикола
И никогда не жрите димедрола
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.11.2008, 14:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети кидали друг в друга поленья,
А я стоял и вбирал впечатленья.
Попало в меня одно из полений –
Больше нет никаких впечатлений..

Кресло рассохлось – не починить.
А на свалку выбросить жалко.
Буду друзьям и гостям говорить,
Что это кресло-качалка.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.11.2008, 14:43
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тост!!!
Умом мужчину не понять!
Безсильна логика,наука!
Ему отдашься,скажет блядь,
А не отдашься,скажет сука!
О,Юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобней твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями-ми были и остались!
Сводя безумством наших тел!
Пусть облизнутся,те кому мы не достались
И здохнут те кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас не вернных!
За нас! Блядей,но охуенных!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.11.2008, 14:51
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В школе на уроке детей спрашивают какие лекарства они знают, девочка подняла руку говорит " Асперин " *Учительница: правuльно , а от чего это ?
Ученица :От температуры .
Учительница : молодец
Вовочка поднимает руку , говорит "Виагра "
Учительница : молодец ,а от чего это ?
Вовочка : от пoноса
Учит. :от куда ты это знаешь?
Вовочка : да мама каждый вечер дает папе и говорит , на выпей чтобы твое дерьмо затвердело.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.11.2008, 15:00
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От страсти у мужчины кровь бурлила. И женщина с улыбкой на устах сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в 2-х местах. О мужики святая простота! Он к женщине придвинулся поближе и попросил быстрей назвать места. Она сказала: в Риме и в Париже...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.11.2008, 15:01
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным. мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться.....
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.11.2008, 15:06
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.

Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.11.2008, 15:08
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О женщинах твердят, что это слабый пол,
Но скольких сильных он пленил и поборол!
Есть в женской слабости неведомая сила,
И в ласке горлицы нуждается орел!
Хоть много есть вокруг ничтожной суеты,
Но женщиною будь всегда и всюду ты.
Забота и Любовь, Добро, и Сострадание -
Вот нежной женственности вечные черты!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.11.2008, 15:10
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, То страшилище опупенное, то красавица - мисс вселенная, То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, Дверью хлопну, расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, То люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, То жена, то примерная дочка, То смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- Просто Я -стопроцентная 100%
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.11.2008, 15:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречай *рассветы провожай закаты, * * * * *
Любить *не *бойся и прощать *умей, * * * * * *
И *жизнь свою не *превращай *в утраты , *
Умей *ценить *приобретения *в *ней.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot