Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.01.2012, 19:48
Александр Тэкэщ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ю.В.Ермаков,Я не несу чюшь,а пишу то что видил своими глазами.Вы же россияне считаете себя высшей рассой,а тут Беларусь лапчатая рот раскрыла.Задовить хотите всю культуру и язык.
А на самом деле какая у вас великая русская культура?Вы же все мешанцы.Вы же были под татаро-манголами.В то время Москва считалась дальней провинцией Пекина.
А то вообразили из себя высшею рассу.А вот Литовское княжество,в которое входила Беларусь,не было под манголами.Вот вы и беситесь и хотите уничтожить нашу(беларускую)культуру,которая действительно была чистой.И ещё для малограмотных.Ещё в далёкие времена в ЕВРОПЕ было только два языка:латынь и старый беларуский язык.На них и писали римляне в европу.
А Россия всегда плодила пьяниц да лентяев,а гонору то гонору...тьфу.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 07.01.2012, 20:05
Михаил Ивсээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил * Евсеев,
Не занимайтесь *дешёвеньким * еврейским * пустобрёхом, *рассчитанном на *сопливых *пацанов с *образованием *в два *класса.
Здесь *- нет *наивных *дураков способных *поверить *в *ваши *бредни о *татаро-монгольском *иго, *и *прочей вашей *бредятины, *что Вы *тут несёте.
И особо *для *Вас (так сказать *для *туповатых) повторяю: -
.
Да, *Русский народ - *это *высшая *раса на *Земле *и *состоит *она *из- * МолоРосов, БелоРосов *и *ВеликоРосов.
И тот, * кто *этого не *понимает *(или *делает *вид, *что *не понимает), тот *или элементарно *безграмотный *(безмозглый) человек, *или *- является *- *злейшим *врагом * Великого *Русского *народа.
.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.01.2012, 20:15
Юрий Васимьэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евсеев, что ты несёш из-за бугра? Ты пьян? Первый раз, слышу что Россия лезет в нашу культуру, язык. Русский язык вторым национальным выбрал народ на референдуме 96го года.
И это мудро. Смотрите, что на этой почве в Латвии и Украине их силой принуждают и превращают в нацистов.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.01.2012, 20:16
Александр Тэкэщэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Белоруссии пьяниц не меньше чем в России! Если не больше! Не хочется далее развивать эту тему, а то могу не остановиться.:-@
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.01.2012, 20:18
Ярошевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но так и прет меня что бы ответить Вам М.Евсеев. Нет, лучше спать пойду!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.01.2012, 20:23
Ярошевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С какой радости это в Беларуси больше пьяниц то? У нас сельчане при деле, все совхозы и колхозы сохранились, построены агрогородки. Все при деле. И в отличии от России идёт жёсткая борьба с пьяницами. Ставят на учёт и контролируют.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.01.2012, 02:02
Александр Тэкэщ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паважаны Мiхаiл ! Згодны з вамi на усе 100%! *Так трымаць БЕЛАРУСЫ !!! Давайце РАЗАМ пакажам гэтым "вялiкiм" , хто тут ГАСПАДАР !!! Хопiць хаiць БЕЛАРУСКУЮ НАЦЫЮ !!! Жыве БЕЛАРУСЬ !!! А мы беларусы сьвяткуем па-грыгарыянску i па- юлiанску ! Так што iзноу са сьвяткамi , зь Калядкамi ! Любовi i каханьня усiм !!!(S) (L) (Y)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.01.2012, 07:54
Stanislav Gvom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Батькович, не хотела никого обидеть, прошу выбачайте! Но столько знакомых и родственников родившихся и живущих (и всю жизнь проживших в Белоруссии) которые злоупотребляют. А то что у вас сохранились все колхозы и совхозы - это радует. Всегда любила Белоруссию, уважала белорусов. ПОЗДРАВЛЯЮ С прошедшими праздниками, с Рождеством!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.01.2012, 11:13
Ярошевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ермаков.Нужно читать историю не только ту что навязали коммунисты.Своим писанием ты и доказал великость вашей культуры,даже истории своей не знаете---афигеть.Да естьи в России замечательные люди,многие и поддерживают беларуский народ,а не диктатуру.Вот этим людям низкий поклон,а не вам.И прежде чем влазить в дискуссии,нужно хотябы немного знать историю,а не позорить свой народ.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.01.2012, 11:25
Михаил Ивсээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Батькович Терещинко,Ты пожалуйста не путай националистов и нацистов,это две больших разницы.Нацисты,это преступники в любой стране.А жители любой страны,которые любят свой народ и свою культуру,в душе хоть и не много но националисты.Иначе просто и быть не может.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.01.2012, 13:34
Михаил Ивсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая ДИКТАТУРА??? Бесят такие высказывания дибилов. Лично ни я ни знакомые не чувствуем себя ни в чём ущемлёнными.
Хочешь работай, хочешь отдыхай. Кто не лодырь тот и живёт хорошо. А вам беспредел подавай!!! И вообще Евсеев, КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО ДО БЕЛАРУСИ. Сидишь за бугорком и радуйся. Сам ничерта истории не знаешь, знаем мы какие теперь мастаки историю переписывать. Некоторые уже так вывернули, что типо Гитлер был освободителем. В прибалтике ветераны жить боятся. И Украина на том пути.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.01.2012, 15:02
Александр Тэкэщэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, в белорусской группе граждане других государств обсуждают белорусов и нашу страну.
Давайте так! Пусть каждый наведет сам порядок у себя дома.
Мы же не даем советы другим странам и народам. Избавьте и нас от своих советов.
А история у каждого народа своя. То , что для одних хорошо, для других плохо. Типа того, что, например, Мазепа не предатель, хотя и отказался от союза с Москвой.
А про ''величайшая нация в мире'' -это уже перебор. Все народы равны. Вы же христиане.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.01.2012, 15:11
Олег Пэкэся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно,я с Вами согласна! Это равносильно тому, что моя соседка придет ко мне в дом и будет указывать мне-хозяйке, как и что делать. А то что говорят за моей спиной односельчане и неблагодушные соседи и недруги, то мне на это *- *фиолетово. *Никто ведь не бежит из Белоруссии в Россию,как из некоторых бывших Союзных республик,нет? Вот то-то. * * * * Я давно не живу не в Беларуси, но когда приезжаю туда - душа радуется, поверьте.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.01.2012, 15:33
Ярошевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо никогда сравнивать. А почему надо бежать в Россию? Это не Мекка. У вас не рай.
Поездка в Россию на заработки не критерий.
От нас к вам многие едут, как и в Европу.
Но я о том, что мы не даем советов ни одному народу, хотя многим советчикам надо бы поучиться у нас.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.01.2012, 17:26
Олег Пэкэсят
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег,я на 100% согласен с тобой на счёт граждан других стран.А я имею двойное гражданство и как гражданин Беларуси имею право на свои мысли и высказывания.
Этот ,,великий народ,,уже достал.Да извините меня,но в России больше 50 национальностей.И непример:чуваши,мордвины,татары да и многие---какие нахрен мне браты.Если в их каране написано что мы для них враги и нас нужно убивать.
Лично для меня браты---это те кто входил в ВКЛ,а с остальными я буду только дружить.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.01.2012, 17:38
Михаил Ивсээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Александр Б Т.А что это ты свою информацию спрятал сегодня?Или не хочешь что бы все видили что ты тоже сидишь в России?Да и вообще мне кажется что ты подставной ментяра,вот и прячешься.А то ещё других обсуждает.
Я бы всех кто под чужими именами да тех кто скрывается---убрал бы с сайта ,,одноклассники,,что бы воду не мутили и отвечали за свои слова.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.01.2012, 20:34
Михаил Ивсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С какой я радости в России? Я там никогда не был. А от таких как вы прячу, потому что один оп переписал моих друзей и писал им про меня гадости. Это как, по человечески. И КАК ВЫ ВООБЩЕ ПРИДУМАЛИ, ЧТО Я НЕ Я И ФОТО НЕ МОИ. Вот вы реальный клон, с липовыми данными.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.01.2012, 20:36
Александр Тэкэщэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более моя страница не закрыта, это вы в чёрном списке.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.01.2012, 20:44
Александр Тэкэщэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное, что большинство поучающих, жалеющих, призывающих и т.д. сидят за бугром. Причем и Россиян так же учат. Главное ''душа у них болит'' за родину, за земляков. Однако, мы здесь живём, преодолеваем, принимаем, строим, и любим свою родину здесь, а вы за рубеж смылись. Так живите и радуйтесь, что ваши внучата будут басурманских кровей...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.01.2012, 20:55
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы знаете сколько национальностей мирно живут в Беларуси? И это наши люди, сограждане. У нас свободное вероисповедание идите хоть в мечеть, есть храмы разных религий. И никто ни кого не делит по национальному признаку. А гляньте как прибалты относятся, граждане и неграждане, паспорта разные выдают и у вторых прав меньше. Украинцы москалей не любят и т.д. У нас же ниразу не слышак, что б кто что плохое о россиянах сказал. НАМ РОССИЯ РОДНАЯ, А ПОЛЬША И ЛИТВА ЧУЖИЕ, ДАЖЕ ИХ РАЗГОВОР НЕ ПОЙМЁМ. У НАС С РОССИЕЙ ДАЖЕ МЕНТАЛИТЕТ ОДИНАКОВЫЙ. МЫ И РОССИЯНЕ РУССКИЕ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot