Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2011, 12:55
Lida Piis mа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне стыдно за нашего (язык не поварачивается сказать моего) президента. Куда ни приезжаю, все очень хорошо отзываются о нас (людях). а вот с него все ржут .Его послушать-обороты речевые, окончания- так русский язык отдыхает. поработали бы с ним лингвисты. но, этот колхоз(да простят меня сельские жители) не вырубить топором.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 18.11.2011, 13:03
Зюзюкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ отличный! "нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая". найди себе другой народ.(вон он у пивнухи стоит). мне такой президент тоже не нужен.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.11.2011, 13:09
Зюзюкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если *я *люблю *свою Беларусь,то я *в ней и живу, а *не пишу *из *Португалии *как *хорошо *живётся в *беларуссии
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.11.2011, 13:49
маковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже люблю свою Беларусь!!! Я беларусска, но живу в России, жизнь так повернула. Живу здесь уже 18 лет и до сих пор не могу привыкнуть, что здесь мой дом. Считаю не важно где живет человек, главное, что он проносит любовь к своей Родине через всю свою жизнь. Каждый год бываю на Родине и, действительно, такого порядка и чистоты нет ни в России, ни в Украине и др. братских республиках. То, что говорит Лукашенко о российском телевидении сущая правда. Я сама неоднократно после каждой такой передачи с беспокойством звонила маме в Беларусь, а она меня успокаивала, говорила, что все есть, только цены растут бешено. Беларусам надо набраться терпения и с достоинством пережить кризис. Закон экономики - после спада всегда начинается подъем. *Терпения вам!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.11.2011, 14:01
Глебова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чисто ,да красиво и кажится что попал в райский уголок с приездом туда! Но кагда я купила там три баночки икры и колбаски сыро вялин ,так это на четыре кг .Да, так на меня тыкали и говорили уууу сколько купила ! А в Россий на это ноль внимания.Так делайте вывод, нужен_ли такой президент.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.11.2011, 14:05
Игнатенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любому было бы стыдно, будь он на месте нашего президента, а вот сделал бы кто-нибудь лучше чем он? ещё не извесно!!! просто среди людей есть дебилы, из-за которых у нас есть проблемы и прилавки у нас действительно были пустыми, потому что голодные Россияне всё оптом скупали и везли себе и из-за них *у нас и цены стали поднимать.....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.11.2011, 15:25
Роман Кажина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Беларуска ,но живу в Россий и скажу что Русский народ сыт!!!!!!!!!! Только качество продуктов хуже ,нежеле чем в Беларуси.А народ наш но,вродеб добрый,простой как бурок,но иногда поподаются такие Хамы.Как вы Роман!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.11.2011, 15:34
Игнатенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неча хаять президента, если у самого рожа кривая, полностью согласен в Романом Кожиным, хаят Лукашенко те кто не смог сам найти себя в жизни. Я белорус и горжусь этим хоть и живу в России.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.11.2011, 15:54
Николай Кудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, а про рожу я на вашем месте лучшеб молчала!! Наш президент Красавчик.А вы спрятолись в Русских дебрах и глаголите тут чюш, осуждая чюжие рожи Хам.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.11.2011, 16:59
Игнатенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, не реагируйте так эмоционально на посты друг друга... и думаете что пишите... Это модератор пишет. Не придумывайте то, что ваш оппонент даже не имеет в виду... Иначе и не поймёшь кто "добрее", кто больш ганарыцца тым што ён беларус... хотя... одни слова, как часто бывает... Почему-то все пишут отвечая на первый вопрос темы... второй словно прозрачный... Неужели нет причин чтобы гордиться... кроме штампа в паспорте... Тут же гордимся, и тут же начинаем "лаецца" друг с другом... Хотя, и не совсем корректно писать о "килограммах продуктов", включая и икру... То же самое что приехать в деревню на лето и хвалиться что ты городской... Страна в целом голодная не по своей воле... а тут такие "сказки" - кто же в это поверит... Вот видите... и я словно позавидовала "на чужие килограммы"... даже слюнка потекла... Поэтому поближе к теме, а не к чужим мнениям и... "продуктам"... Приятного аппетита всем кто ест сейчас икру... или просто хлеб жуёт... живя в любом уголке Земли, даже если вы не белорус(ка)...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.11.2011, 17:48
Марина Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.11.2011, 19:23
Ольга Вайтэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не коррктно осуждать лудей. а говорить так как есть ,это нормально! И ЕСЛИ ВЫ ПОДУМОЛИ ЧТО ЭТО БЫЛО В ДЕРЕВНЕ ТО ГЛУБОКО ОШЫБАЕТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТО ЧТО *ВЫ ГОЛОДНЫ Я И ТАК ПОНИЛА ,РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВАМ .
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.11.2011, 20:11
Игнатенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Халява для приграничья Беларуси , *а трудности - нет у них золотого запаса .
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.11.2011, 20:45
Сергей Пинькавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так похожи на Буратино и Мальвину... чувствуется что у вас крепкая дружба... мило бранитесь, и сразу про "кривые рожи"... как в любящей семье...

Что ж вы такая обидчивая... сплюньте через левое плечо и скажите "чур"... в интернете ещё много чего интересного по вашу душу... Расскажите лучше... гордитесь ли вы... если по теме, чем и почему... Такая красивая тема, дама энергичная, таких и деток вам... а вы "икрой"... "котлетами" и другими деликатесами, всю группу распугаете... Как Лукашенко Медведева с его диетой... безблинной... Уже и слухи пошли, и не только в интернете, о том, что в какой-то белорусской группе, кто-то икру продаёт... во главе с "пустоплётом" Пьеро, то есть со мной... три баночки... или три бочечки...Главное, чтобы никто не аплодировал и не больше трёх сразу в одном месте, и не в центре города, делал заказ... три баночки, три бочечки... 15 суток и тюремные харчи по 7 рубликов в сутки... от какого-то "дуболома"... в штатском... Уже только за эту эмоциональность на пустом месте можно белорусов любить... а то "памярковносць" какая-то... Наверное, вы не с Беларуси... школу не указали... живёте "у чёрта на куличках", и где дешёвой икры, и сыровяленной или... поваленной (не ем мясо поэтому слова как иностранные)... колбасы нет... Переезжайте к нам на постоянное жительство... и у вас всё будет... кроме денег... "Музеев" у нас нынче много... скоро белорусы будут самой стройной нацией... Но всё равно белорусы любят сами себя только за то, что они белорусы, за то что не ведают родной мовы i гiсторыi, работают на папу Карло и имеют красивый заграничный паспорт, некоторые... точно также как и их любит Родина, во главе... с Карабасом-Барабасом...
Интересно всё-таки... вот так писать... словно стихи про любовь к самому себе... которого ты не любишь...


P.S. Как фотограф... что-то уж слишком подозрительно вы похожий друг на друга - Буратино, Мальвина и Белоснежка-модератор-Марина... а если про вашего Буратино, "обидчика", - не супруги ли... или продавцы с одной палатки на берегу далёкого синего моря... рекламу себе делаете... Запрещено, хотя... если очень хочется, то можно... денег всё равно у беларусов нет...
Ну как не гордиться такой нацией... белорусы!... этакие виртуальные "живчики"... особенно я - поляк по матери...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.11.2011, 20:55
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вам Лукашенко сказал? Слышала я это его заявление. Умора! Бытовую технику у вас тоже россияне скупили?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.11.2011, 21:04
Снежана Кусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы про Пьеро или по теме... я ещё из одного образа не вышел, а уже в другом образе - модератора... Про "продукты" окончили, начнём про "бытовую технику"... Читайте название темы... Личная переписка запрещена. Старайтесь по этой теме писать или ищите подходящую вашим мыслям и вопросам тему... Спасибо!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.11.2011, 22:57
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто создал этот ажеотаж *тот об этом и говорит!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.11.2011, 23:04
Сергей Кукэйчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, *что *чувства *большинства представителей *"виноватого" народа к нему взаимны
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.11.2011, 00:05
Роман Какамькэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Земляки да успокойтесь наконец . Лудше скиньте какую нибудь ссылку про беларусь . Дома не был девять лет уже .
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.11.2011, 11:01
Виталий Ивгэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мая гарэтная краiна, як я кахаю цябе, ганаруся табой! Ты столькi знесла пакут, цябе рвалi на часткi, здзеквалicя над сынамi тваiмi, адбiралi мову i нацыянальнасць. Ты усе знесла! *Мой народ, я кахаю цябе, ганаруся табой! Ты вялiкi! За усю гiсторыю ты не развязау не адной бойкi i трывала пераносiу *усе пакуты *i выпрабаваннi!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot