Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2012, 20:46
Аватар для pmr tiraspol
pmr tiraspol pmr tiraspol вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 3
pmr tiraspol is on a distinguished road
По умолчанию Обращение к Президенту ПМР.

Всем здрасте хотел бы обратится к нашему президенту - ПОЧЕМУ ПО НАШИМ ДОРОГАМ ЕЗДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО дорожный налог вы бля гребете по по полной (в свой карман бездонный ) а дороги с каждым годом все хуже и хуже по тирасполю воще молчу столица пмр а едешь как по вспаханому полю .....ЖАЛЬ ЧТО НЕТ С НАМИ ЛЕНИНА ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ ВСЮ ХРЕНЬ !!!!
да сделано не мало - добавлены рабочие часы за ту же зарплату , лишение пенсионеров льгот, (поставят счётчик на воздух тоже нормальным явлением будет ) - это не укрепление экономики а кармана! и поверьте изменений к лучшему НЕ будет , я вообще политику всегда терпеть не мог и до сих пор не могу понять нах... эти депутаты и прочая ху... в нашу республику деньги привозят те кто ездит на заработки и тратят их в пмр , а какие то упыри решают куда их тратить !!!ЗАЧЕМ НАМ ПРАВИТЕЛЬСТВО-КРОВОСОСЫ ЕСЛИ МЫ БЕЗ НИХ ПРЕКРАСНО ЖИВЁМ
а государство обо мне (интересуется ) да хоть с голоду сдохни там никто и глазом не моргнет или работай за 1000-2000 руб и если хватит прокормить семью , я люблю свою семью и забочюсь , интересуюсь о ней которая там живет а на то что там еб... ь какую то реформу провели которая меня не как не коснется мне может быть интересно
единственое улучшение это связь вроди как новая будет так давно пора в соседних странах давно по 5-10 операторов
а у меня скоро будет свое предприятие -это может нравится и достиг этого только сам своими мозгами и руками и поддержкой семьи и не какого там президента или депутата с его реформой ....
как вы не поймете это мы их содержим на наши деньги , только они нам достаются тяжело а им они - их просто берут
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot