Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.01.2011, 11:21
Александр Дагин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть просьба к Виктору Гринкевичу. Виктор, может можно сфотографировать дом в г.Осиповичи по ул.Ленинская 32. Дело в том, что по этому адресу родилась и жила моя мама до 1951г. Домик в то время был маленький, мой прадед построил его своей дочке(моей бабушке) из сруба бани. Спасибо, с уважением АБ.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 09.01.2011, 02:43
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, подобные просьбы, точнее заказы на фотографирование перекопируйте в тему специально для этого созданную... "Заказ фото... и информация о снятых фотографиях..." *Именно эту тему я просматриваю по приезду к месту съёмки... иначе запомнить всё нет возможности... Спасибо!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.02.2011, 23:27
Астафьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Прошу подробно разъяснить порядок переезда в РБ на постоянное жительство с покупкой недвижимости и трудоустройтвом. Я из Василевичей Гомельской области, оба мы военные пенсионеры(мне 49, мужу 52). Квартира в Одинцово остаётся детям.Как купить хороший дом или коттедж в Речице или в Гомеле, сколько это стоит?.Что надо для этого и для прописки в купленном доме? . Как устроиться нам на работу? что для этого надо? Каков средний уровень зарплаты? Есть ли рабочие места?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.02.2011, 23:31
Астафьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заранее спасибо за любую информацию.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.12.2011, 23:51
Наталья Такакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Ищу Чачиных из деревни Грабовки Гомельской области. Я сама Чачина в девичестве. Мои родственники потерялись во время ВОв.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.01.2012, 22:34
Суворова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочно куплю взрослого волнистого попугая(не птенца)самца
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot