Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2015, 17:06
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию Российский флот - удар по ИГИЛ

Российский флот нанес ракетные удары по позициям ИГИЛ
Министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с президентом Владимиром Путиным сообщил об ударах, нанесенных российским флотом по объектам ИГИЛ в Сирии. По его словам, Корабли Каспийской флотилии ВМФ России сегодня провели 26 пусков крылатых ракет по позициям террористической группировки «Исламское государство».

РУССКАЯ СИЛА
Подробности обстрела ИГ крылатыми ракетами: Рекордный залп через Иран

Добавлено через 1 час 16 минут
При поддержке российских ВКС и флота, сирийская армия перешла в наступление по всему фронту.
Инициатива резко перешла на сторону сил законного правительства.

Цена на нефть пошла вверх.

Россия одним ударов достигла нескольких целей.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 10.10.2015, 12:51
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

В связи с этим, интересно заявление американского генерала о том, что 4 российские крылатые ракеты упали где-то в Иране. Я не думаю, что высокопоставленный американский генерал внаглую врёт. Тут другое.

Дело в том, что крылатые ракеты такого типа летят очень низко над землёй (до 50 метров), и практически сливаются с рельефом местности. Обнаружение и слежение за такими ракетами очень сложная техническая задача, недоступная для устаревших радарных и спутниковых систем. По-видимому, американцы просто потеряли часть ракет из виду, и сделали вывод, что те упали.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2015, 16:07
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Нет. Они тупо врут.
Им предоставлены каналы и отчеты по каждой ракете. Российское командование ничего не скрывает.
Просто они тупо врут. Им не нужны удары по ИГИЛ. Это ведь их детище. В которое вложены млрд$. Но сказать окрыто, что "мы за террористов", они не могут.
Остается что? Правильно - клевета.
Вспомните, когда в ООН была продемонстрирована баночка из под анализов, с понтом, де это химоружие Саддама. Ведь врали. И все знали, что врут.
Представьте себе, что кто-то вносит к вам банку, в которой реально заключена страшная и мучительная смерть. Какая будет реакция?
Да все просто вон ломануться в ужасе. Да и сам носитель, зная, что в этой банке смерть, в руки ее побоиться взять. А мало ли она случайно откроется в кармане? Или кто-то толкнет, она упадет и разобьется. Да мало ли что.
То есть, их клевета очевидна. Они себя уже даже не утруждают хоть какой нибудь мотивировкой.
А зачем? В основе своей западный обыватель туп, невежествен и доверчив.
Как знаете, у нас еще попадаются бабушки - " А вот по радио сказали ..." Так вот у них такие почти все. Таким и доказательств не надо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2015, 23:45
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Нет. Они тупо врут.
Они, это в твоём понимании американские политики, СМИ, политтехнологи, типа ОЛЕ. С этим я согласен. Но не все же американцы. Особенно это касается армии. Для армии очень важно точное изложение фактов, четкость приказов, честное исполнение долга. Без этого любая армия развалится и превратится в анархический сброд. Поэтому я не верю в патологическое враньё генералов, и американских в том числе. Всё таки, армейская служба накладывает на личность определённый отпечаток "офицерская честь" в любой армии.

Взять того же Маккейна, с его патологической ненавистью к России. Да, он не может из потока информации о России выбрать объективную и отсечь лживую. Да, он постоянно предлагает устроить всякие гадости для России. И это понятно, учитывая его негативный опыт войны против советских ПВО во Вьетнаме. Но он не врет, сказываются долгие годы службы в армии.

То что США целый год только имитировали удары по ИГИЛ, с этим я тоже согласен. Американцам не нравится Асад, да, не нравится во что превратился ими вскормлённый ИГИЛ, тоже да. Они и рассчитывали, что ИГИЛ и Асад перебьют друг друга, а потом приедет на белом коне дядя СЭМ и всё разрулит.

Вот только с разруливанием что-то не получается в Афганистане, Ливии, Ираке...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2015, 15:28
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Да. Согласен. Запутались ребята.
Ну так у них и президент никто. Так, попка, фетиш. Непонятно, что от него зависит?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2015, 01:19
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Прикольное совпадение. Теодор Рузвельт был 26 президентом США. После запуска 26 крылатых ракет с каспийской флотилии, американцы отвели свой авианосец "Теодор Рузвельт" от берегов Сирии.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2015, 16:42
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Ха! Очкуют босяки.
К слову сказать, однофамилец Теодора, Франклин, был пожалуй последним президентом из плеяды сильных руководителей.
С тех пор у пиндосов только пигмеи к власти приходят. Не ума, не воли.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.10.2015, 18:19
Вязов Вязов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1
Вязов is on a distinguished road
По умолчанию Каспийские Волны!

Каспийские Волны!

Каспийские волны
Берег Махачкалы
Ветры Кавказа ожесточены
Махач Дахадаев
Зорко глядит
Его постамент
Твёрдо стоит
Корабли уплывают
Теряясь в дали
Ты Дагестан
Нас не подведи
Курс направленья
Чтоб мир уберечь
Сирии древней
Пальмиру сберечь
Шакалы собрались

Разных мастей
Всё раздирают
Не щадя ни кого
Визги издают
Кому то хвалясь
Делают жесты
Кому то молясь
Мольбы их услышит
Корабль Дагестан
Крылатых девочек
Пришлёт он вам
На выбор, на вкус
Решать это вам
Какая из них лучше
Для ваших программ
\\\Е. Вязов

11.10.2015г Ростов Великий
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2015, 23:14
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Это пипец.....Вязов,тебе говорили что ты ватник?))))Ну не твоё это-стихи.Лучше тупо с плакатом стой "Сирия-наша родинабрат!!!" или "Сирийцы-своихнебросаем!!"
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 13.10.2015 в 23:17.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2015, 15:45
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Вот холуй пиндосовский, во всякую дырку со своими мокрыми губищами лезет.

И не стыдно так унижаться?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.10.2015, 15:46
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Вооруженные силы Сирийской Арабской республики начали широкомасштабное наступление с целью уничтожения террористических группировок и освобождения районов и населенных пунктов, которые страдали от террора, - объявил в четверг российским журналистам начальник Генштаба ВС Сирии генерал Али Абдуллах Аюб. - Удары российских ВВС подорвали боевые возможности международной террористической группировки ИГИЛ и других террористических формирований. Несмотря на усиленную американскую помощь террористы разбегаются. Большая часть деморализованы ударами российских ВКС. Никогда ни с чем подобным по силе и точности ударов им не приходилось сталкиваться.
Шок и уныние в стане ИГИЛ и их американских покровителей.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2015, 17:26
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

а ты не путаешь ИГИЛ с Повстанцами??? США ИГИЛ давным давно не помогают и даже бомбят, пусть и не так интенсивно как наши.
Просто надо бы расставить точки над "И". Повстанцы вовсе не террористы. Это люди, которых притеснял режим Асада и к ИГИЛ они не имеют никакого отношения. Наоборот они с ИГИЛ воюют.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.10.2015, 15:30
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Какая разница. Сегодня пиндосы называют повстанцев террористами, завтра наоборот. В зависимости от сиюминутной прихоти. Законы им не ведомы. Я ж говорил - дикари.
Вот, пожалуйста.

Цитата:
США сбросили террористам оружие в Сирии .

Киевские Ведомости || В провинции Хасеке в Сирии американцы сбросили с самолетов около 50 тонн боеприпасов для террористов. Это произошло прошлой ночью. Грузы состояли из боеприпасов, стрелкового вооружения, ручных гранат, а так же медикаментов. 8 октября глава Пентагона Эштон Картер заявил, что в скором времени Россия начнет нести потери в регионе. Возможно, повстанцы получат и другое более серьезное вооружение, сообщает Киевские Ведомости.
Кстати, на запрос - где эта "повстанческая армия" и кто ее лидеры? Пиндосы вот уже скоро месяц не могут промычать ничего внятного.
То есть, их просто нет. Бо назвать повстанцами тех, кто жрет перед камерой человеческие потроха, они просто стесняются.


У Русских же один закон - с террористами никаких разговоров. Террористы должны быть уничтожены.
Кстати, это и в ваших интересах тоже.
Не так ли?

Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 20.10.2015 в 15:38.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.10.2015, 15:40
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

ну все правильно. К чему эта новость? Американцы изначально поддерживают повстанцев против Режима Асада. И если Американцы правы и наши бомбят не ИГИЛ а повстанцев, то скоро будут у нас потери. Все верно. Опять же из за нашего вранья, что бомбим ИГИЛ, а на самом деле повстанцев. Со стороны америки позиция последовательная, четкая и обоснованная. Со стороны Путина вранье и искажения реальных событий. Если будем бомбить ИГИЛ то потерь не будет, у них нет нужного вооружения сбивать самолеты. Так что правда скоро вылезет наружу. Будут потери - врем и бомбим повстанцев. Не будет потерь - бомбим ИГИЛ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.10.2015, 16:24
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Прежде всего, со стороны сша позиция незаконная. Санкции собеза ООН им никто не давал. Легитимное руководство Сирии их тоже не приглашало.
То есть, в Сирии они на правах террористов.
Это первое.
Второе;
В отличии от вашего, тетеривиного оптимизма, пентагон признал свою миссию в Сирии полностью проваленной. Угроханы миллиарды средств налогоплательщиков, а результата ноль.
На вопрос, кого же они бомбили в течении почти полутора лет? Генерал Ллойд Остин не смог ответить ничего внятного.
На вопрос - кого же вооружали все это время - тоже коровье мычание и игра найди "мои глазки".

Результаты же Российских ВКС мгновенны, четки и несопоставимы по разрушительной силе - оценка натовских военных.

Более того, Россия открыта к диалогу, действия ее и цели прозрачны.
За каждый нанесенный удар, за каждую ракету идет отчет, в том числе для специально приглашенный военных сил НАТО. Пусть поучатся.

Короче, по оценкам военных международного комитета Россия показывает, что такое высший пилотаж и как надо вести современную войну. Это действительно, армия 21 века.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.10.2015, 16:46
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

1. Мировому гегемону пофигу на всякую мелоч типа совбезов ООН. СССР когда был в силе тоже не спрашивал никого вводить войска в Чехию или не вводить. Захотели и ввели. И точка. Это называется "Право сильного".
Вы бредите про права террористов. Народ имеет право свергать власть, которая всех достала. Это общее право народа на ту власть, какую ему (народу) хочется. касается всех стран на всех континентах.
Запомните на всю жизнь эту норму общего права: НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА БУНТ!!!! если народ сыт и доволен никакого бунта не будет, даже если его будут инициировать власти другой страны. Если бунт в Новосирии случился, значит большинство народа было против Асада и жилось им при нем не сладко.
Мне без разницы провалена она или нет. Равно как без разницы сколько потрачено денег американских налогоплательщиков. Это их проблемы, не мои. Кстати я вам уже как то говорил что мне наплевать на проблемы других стран. У нас своих забот выше крыши.
Это вам по нашему ватаТВ сказали что прозрачны?)) Тем временем оценки действий РФ в Новосирии расходятся. НАТО говорит что мы бомбим помимо ИГИЛ еще и повстанцев. Я не знаю кого именно, но не исключаю что НАТО говорит правду. Тем более режиму Асада угрожают именно повстанцы а не ИГИЛ.

Насчет армии 21 века тем более говорить не готов. Для адекватной оценки должна быть война равных противников. Гонять по пустыне самолетами вооруженных калашами религиозных фанатиков - это никак не показатель силы Армии. Да и о какой силе Армии речь, если РФ только на днях проиграла войну разваленной напрочь армии Украины???
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.10.2015, 17:07
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
1. Мировому гегемону пофигу на всякую мелоч типа совбезов ООН. СССР когда был в силе тоже не спрашивал никого вводить войска в Чехию или не вводить. Захотели и ввели. И точка. Это называется "Право сильного".

Ну, я вам и сразу говорил, что дикари. Наконец до вас дошло.


Цитата:
Вы бредите про права террористов. Народ имеет право свергать власть, которая всех достала. Это общее право народа на ту власть, какую ему (народу) хочется. касается всех стран на всех континентах.
Запомните на всю жизнь эту норму общего права: НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА БУНТ!!!!

Будьте добры, предоставьте участникам статью конституции, где речь идет о таком праве.


Цитата:
если народ сыт и доволен никакого бунта не будет, даже если его будут инициировать власти другой страны. Если бунт в Новосирии случился, значит большинство народа было против Асада и жилось им при нем не сладко.

Вот еще одного доказательство вашего притворства и лицемерия.
Почему же в этом праве вы отказываете народу Донбасса?



Цитата:
Мне без разницы провалена она или нет. Равно как без разницы сколько потрачено денег американских налогоплательщиков. Это их проблемы, не мои. Кстати я вам уже как то говорил что мне наплевать на проблемы других стран. У нас своих забот выше крыши.

Опять врете как сивый конь. Вы в каждой ветке лезете решать чужие проблемы. А когда я вас ухватил за язык, вы тут же сливаетесь в несознанку.
Стыдно, товариСч.


Цитата:
Это вам по нашему ватаТВ сказали что прозрачны?)) Тем временем оценки действий РФ в Новосирии расходятся. НАТО говорит что мы бомбим помимо ИГИЛ еще и повстанцев. Я не знаю кого именно, но не исключаю что НАТО говорит правду.

А я исключаю. Йенс Столтенберг нагло врет. Свою речь он начал с того, что это якобы он пригласил Россию в Сирию для конструктивного взаимодействия.
Ну совесть надо иметь.



Цитата:
Тем более режиму Асада угрожают именно повстанцы а не ИГИЛ.

Ха, а кто воюет с ИГИЛ, Пушкин?
Мне страшно подумать, что за компот в вашей голове.

Цитата:
Насчет армии 21 века тем более говорить не готов. Для адекватной оценки должна быть война равных противников. Гонять по пустыне самолетами вооруженных калашами религиозных фанатиков - это никак не показатель силы Армии.

То есть, вы хотите сказать, что армия пиндостана не на что не годится?


Цитата:
Да и о какой силе Армии речь, если РФ только на днях проиграла войну разваленной напрочь армии Украины???

По этому поводу, у меня к вам только 2вопроса;
1 - Куда уехал цирк?
2 - И почему вы то остались?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.10.2015, 17:25
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

с ИГИЛ воюют повстанцы. Не могу сказать как сейчас на сегодняшний день, но пару недель назад между ИГИЛ и армией Асада даже фронта общего не было. Расстановка сил была как в слоеном пироге. Посередине были повстанцы, которые воевали и с ИГИЛ и с армией Асада. А армия и ИГИЛ вообще не имели точек соприкосновения. Однажды ИГИЛ прорывали оборону повстанцев и вышли к позициям армии Асада. Сразу после этого они отступили не вступая в бои. Так что по состоянию на первые числа октября Асад и ИГИЛ вообще не вели между собой военных действий.

Я не говорил что ни на что не годится. Не перевирайте мои слова. Повторяю еще раз: по такого рода боевым действиям вообще нельзя давать оценку боеспособности Армии. Вот начнется сухопутная операция РФ в Сирии, тогда будет более понятно, хотя и при таком раскладе все условно.

Что мы проиграли Украине говорит даже наше кремльТВ. То есть наоборот не говорят а умалчивают. Вы как даете оценку победе или проигрышу? я оцениваю по достигнутым целям. Если цели достигнуты, значит победили, если не достигнуты, значит проиграли. На восточной Украине ни одна из целей, которые декларировались в том числе по кремльТВ не достигнута. Значит проиграли.

Речей Столтенберга не слушал. ТВ не смотрю вообще кроме научнопознавательных каналов и футбола.

Та щеня мал и глуп ухватывать меня за что то. Я никогда не лез ни в одной из веток в дела других стран. Мне это вообще не интересно. Что там в США происходит или в Зимбабве каком - мне пофигу. Ко всем событиям отношение исключительно в контексте России. Если для России событие значения не имеет, то мне оно не интересно. Прошу предоставить примеры обратного. В противном случае вы просто пиз-д.-бол.

Я не отказываю в праве на бунт народу Донбаса. Пусть бунтуют сколько угодно. Только без участия РФ. меня гибель наших парней раздражает, а количество погибших украинцев побарабану. Пусть хоть все погибнут. С обеих сторон. Это их дело. Хотят помереть, пусть помирают. Не мои заботы.

Естественные общие права не требуют законодательного оформления балбес. Можно было бы и знать такие элементарные вещи. Это право дано самим фактом рождения человека. Если власть, жизнь при этой власти не устраивает, то ты имеешь право на бунт.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_%D0%B2 %D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 учитесь

первый ваш пост я не понял. Причем тут дикари? Правом сильного пользовались все сильные государства в разные исторические периоды. Это логично. Если у страны нет равных, то ей наплевать на чужое мнение. В обычной жизни кстати тоже самое.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.10.2015, 18:03
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
с ИГИЛ воюют повстанцы. Не могу сказать как сейчас на сегодняшний день, но пару недель назад между ИГИЛ и армией Асада даже фронта общего не было. Расстановка сил была как в слоеном пироге. Посередине были повстанцы, которые воевали и с ИГИЛ и с армией Асада. А армия и ИГИЛ вообще не имели точек соприкосновения. Однажды ИГИЛ прорывали оборону повстанцев и вышли к позициям армии Асада. Сразу после этого они отступили не вступая в бои. Так что по состоянию на первые числа октября Асад и ИГИЛ вообще не вели между собой военных действий.

Где вы нахватались такой билиберды?
То что вы тут понаписали, неизвестно боле никому. Я в шоке, что вы курите?
Я повторяю, когда наши официальные лица, на недавней встрече в ООН предложили указать места сосредоточения, так называемых повстанцев. Или хотя бы их руководителей, для согласования действий. Пиндосы не смогли ответить ничего внятного. Свидетелями были представители всего мира. Вы чЁ, реально новости не смотрите?

Цитата:
Я не говорил что ни на что не годится. Не перевирайте мои слова. Повторяю еще раз: по такого рода боевым действиям вообще нельзя давать оценку боеспособности Армии. Вот начнется сухопутная операция РФ в Сирии, тогда будет более понятно, хотя и при таком раскладе все условно.

А военные НАТО оценку дать не побоялись. ТО, что не смогли сделать сша за полтора года, Россия сделала за 2 дня.

Цитата:
Что мы проиграли Украине говорит даже наше кремльТВ. То есть наоборот не говорят а умалчивают. Вы как даете оценку победе или проигрышу? я оцениваю по достигнутым целям. Если цели достигнуты, значит победили, если не достигнуты, значит проиграли. На восточной Украине ни одна из целей, которые декларировались в том числе по кремльТВ не достигнута. Значит проиграли.


Опять виляете как маркитанская лодка. То вы боитесь дать оценку армии, потому что не видели противника. Теперь вы даете оценку войне, в которой российскую армию никто не смог обнаружить даже с микроскопом.
Ха - рооош, гусь, нечего сказать.


Цитата:
Речей Столтенберга не слушал. ТВ не смотрю вообще кроме научнопознавательных каналов и футбола.

А - га, значит всю информацию черпаете из непроверенных источников. Которые не за что не отвечают.
Теперь понятно, откуда у вас в голове такой набор идиотских противоречий. Не удивлюсь, если вы уже левую руку, от правой отличить не можете.

Цитата:
Та щеня мал и глуп ухватывать меня за что то. Я никогда не лез ни в одной из веток в дела других стран. Мне это вообще не интересно. Что там в США происходит или в Зимбабве каком - мне пофигу. Ко всем событиям отношение исключительно в контексте России. Если для России событие значения не имеет, то мне оно не интересно. Прошу предоставить примеры обратного. В противном случае вы просто пиз-д.-бол.

Вот, вот, и я об этом. Если где нибудь, кто нибудь сделал или сказал что, во вред России и ее народу, то вы уже рукоплещете. Пусть это даже несусветная ложь. Лишь бы во вред.
А теперь лицемерно здесь скулите за наших налогоплательщиков.
Болтун.


Цитата:
Я не отказываю в праве на бунт народу Донбаса. Пусть бунтуют сколько угодно. Только без участия РФ. меня гибель наших парней раздражает, а количество погибших украинцев побарабану. Пусть хоть все погибнут. С обеих сторон. Это их дело. Хотят помереть, пусть помирают. Не мои заботы.

А наши парни и без ваших соплей вправе решать, воевать ли им вообще, и если "да", то опять же их право "за кого".
У нас свобода, и никто не собирается строить забор для нашей молодежи. Это вам не хохляндия с колючей проволокой, заборами, повальной, лживой пропагандой и запретами на право знать и выражать свое мнение.
То, что наши ребята пассионарны, я только приветствую.


Цитата:
Естественные общие права не требуют законодательного оформления балбес. Можно было бы и знать такие элементарные вещи. Это право дано самим фактом рождения человека. Если власть, жизнь при этой власти не устраивает, то ты имеешь право на бунт.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_%D0%B2 %D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 учитесь

Да что вы говорите? Что же вы Россию хотите уподобить Украине, Сомали, Ливии?
У нас, если вы так не образованы, правовое государство. И все общие права учтены в конституции. В том числе, права на жизнь и свободу. Так же как в конституции например Швейцарии. Великобритании, Франции.
Так вот в конституциях этих стран, как и в России, бунт является неправовым, а противозаконными следовательно уголовно наказуемым делом.
Опыт 1917 года, многому научил здравомыслящих людей всего цивилизованного мира.
Вы к этой категории людей не относитесь. Так же, как и ваши хозяева.


Цитата:
первый ваш пост я не понял. Причем тут дикари? Правом сильного пользовались все сильные государства в разные исторические периоды. Это логично. Если у страны нет равных, то ей наплевать на чужое мнение. В обычной жизни кстати тоже самое.

Нет. Правом сильного, пользуются люди и государства отставшие в развитии. То есть - дикари.
Развитые, цивилизованые страны используют правовые методы.

Какое у вас образование, что вы столь невежественны?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.10.2015, 18:31
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

нет, не смотрю вообще федеральные каналы. Мне противно.
Общего фронта между ИГИЛ и Асадом не было 2-3 недели назад. Можете проверять и перепроверять. Фронта не было. Кстати даже наши я не слышал что бы говорили что есть общий фронт. Так что со мной все в порядке. Вот с вами не совсем.

Нафиг США становиться крайними давая какие то координаты? они в отличии от наших не дураки. Им крайнего играть никакого резона нет. Влезла РФ в Сирию, пусть сама и разбирается. Вполне логичный и грамотный поступок. Кстати вас не смущает наличии постоянных координат у ИГИЛ? У меня вот сразу вопрос возник: какие могут быть постоянные координаты у террористической группировки, которая постоянно перемещается. Атакует наскоками. Не имеет регулярной армии и деления на подразделения. Сегодня их штаб в одном месте, а завтра он через 200 км уже от этого места. Я не удивляюсь почему НАТО недоуменно отнеслись к запросу РФ. Такого дебильного запроса они давно не получали наверное. Надо же такое придумать: дайте нам координаты штабов ИГИЛ)))))))))) пока они им дают координаты за вчера, штаб уже в другом месте)))

ну о правовых методах РФ мы в курсе)))) образование у меня юридическое

про правовое государство не надо мне сказки рассказывать. В отличии от вас я в курсе нашей судебной системы и давайте даже не заикайтесь больше о правовом государстве. У нас государство "палочное". Главное во всей правоохранительной системе РФ - палки.

Бунт уголовнонаказуем если неудачен))) думайте как вам угодно. пусть будут хозяева))

кремльТВ такой же непроверенный источник как и многие другие

насчет 2-х дней. Давайте ждать итогов. Путин всегда хорошо начинает а заканчивает провалами. Так что давайте ждать результаты. Если Катар проведет свою трубу, то наши проиграли. Если не проведет, то выиграли. Всегда нужно смотреть на итоги.

маркитантская виляющая лодка это к чему? почему лодка мелкого торговца виляет. И что такого плохого быть торговцем?


ПС: думайте и пишите что угодно. Меня не трогает. Но когда страна перестанет катиться под откос и свалится в свободное падение вы меня еще вспомните. Ждать осталось недолго

Последний раз редактировалось Sokol1984; 20.10.2015 в 18:36.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot