Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2009, 04:01
Владимир Дэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучший отдых на Байкале, это в Усть-Баргузине и Чивыркуйском заливе.

Лучший отдых на Байкале, это в Усть-Баргузине и Чивыркуйском заливе.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 07.04.2009, 13:24
Алена Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этим я полностью согласна!!!! (fr) несколько лет отдыхала в этих великолепных местах (ch)жаль что сейчас не могу... :'(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2009, 15:27
Сергей Дяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13 лет подряд езжу с семьёй именно в эти места... Сочи отдыхает...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2009, 13:54
Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересно чем Чивыркуйский залив может потрясти воображение иркутян (рыбаков)?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2009, 17:59
Нина Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, туда можно добраться не на личном транспорте? Если да, то как? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.06.2009, 14:52
Дмитрий Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анне Илюхиной! Залив не обязан вас чем либо потрясать. А если интересно то загляните в мои фото и посмотрите. Появятся вопросы, пишите!(fr)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.06.2009, 16:16
Просекина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдыхает не только Сочи.:-D Я стараюсь побывать в разных местах нашей (и не только) страны, но всё время возвращаюсь в Усть-Баргузин. Однажды поехала на родину своего отца, он там родился и жил, и засосало. Хотя бы раз в два года обязательно ездим недельки на две понежиться на тёплом песочке, поплескаться в волнах, надышаться наичистейшим воздухом, поудивляться обилию самых разнообразных птиц, полакомиться шикшей и голубикой... Короче, у меня снова приступ ностальгии. Как бы дожить до августа и снова рвануть в У-Б?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.06.2009, 07:21
Ольга Шэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как добраться расскажите, какие базы есть, поделитесь
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.06.2009, 08:00
Александр Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из Улан Удэ: Трансфер, время проезда Микроавтобус, 5-7 часов часов (270 км.) Улан-Удэ - Усть-Баргузин - с. Монахово на микроавтобусе. С. Монахово - база отдыха <Экотур> на катере базы отдыха. Стоимость (в одну сторону на 1 чел), руб При группе до 10 чел - 850 руб.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.06.2009, 08:00
Александр Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из Иркутска: Иркутск - о.Ольхон на микроавтобусах (выезд из Иркутска в 7-00), Ольхон-Чивыркуй (база отдыха <Экотур> на катере (выезд с Ольхона на катере в 12-00). Стоимость (в одну сторону на 1 чел), руб. - При группе 14-18 чел - 6500 руб.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.06.2009, 08:00
Александр Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 10-го июня по 15-ое сентября размещение на плавучей базе отдыха "Экотур" База отдыха расположена в бухте Змеиная в Чивыркуйском заливе.
11-ть двухместных номеров. Номера расположены в основном корпусе базы. Т.е. из окон открывается панорамный обзор прямо на залив или байкальскую тайгу.
Также на территории базы располагаются четыре просторные юрты. Для семьи юрта - самое уединенное место, здесь простор и романтика. В ней можно поселиться и семьёй до 4-ех человек, и компанией друзей. В каждой юрте по 4 кровати. Для отдыха с детьми, это самый лучший вариант.
Всего на базе одновременно могут отдыхать до 40-ка гостей. Стоимость проживания от 1 625 рублей/сутки.
В стоимость вкл. завтрак Стоимость комплексного обеда или ужина - 400 руб.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.06.2009, 08:03
Александр Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вертолетом
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.06.2009, 09:49
Тамара Якав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Усть Баргузине у меня должны быть родычи по папе, откликнитесь Мартыновы !
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.07.2009, 16:14
Светлана Так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завтра уже буду в Усть -Баргузине! И буду счастлива!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.07.2009, 13:31
ВАСИЛИЙ ЭСТЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жил и учился в Устье.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.07.2009, 00:42
Шлыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы собираемся в августе.Так хочется увидеть красоту своими глазами.Поедем на машине с Алтая.Волнуемся,не знаем,как ехать,какие дороги.Мы дальше Турки еще не были.За то впечатлений будет масса!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.07.2009, 02:05
Шлыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в палатках там можно жить?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.08.2009, 12:21
Волобуева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, конечно же здесь можно отдыхать в палатках, песчанные пляжи к этому просто распалагают, а мне посчастливилось родиться, жить и работать в этих местах. Моё место работы Забайкальский национальный парк, а Чивыркуйскиё залив и часть Баргузинского залива - эта территория национального парка! Удивительные и самые красивые места на Байкале без преувеличения!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.08.2009, 15:18
Ирина Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я планирую на следующее лето... В этом году отпуск, к сожалению, уже закончился....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.09.2009, 16:01
Татьяна Пиму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня муж жил в Устье.В этом году и я там побывала.Природа впечатляет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК и все что рядом ........ Нина Каратаева (Ларионова) Казахстан 38 12.11.2010 06:13
лучший сайт подачи объявлений я Приднестровье 0 25.10.2010 00:33
Какой предпочитаете отдых на Байкале - "дикий" или на турбазах? Галя Казанцева Байкал 65 15.04.2010 06:27
Кто отдыхал или рыбачил на щуку на Тутайском заливе? Поделитесь впечатлениями. Вадим Дашко Байкал 2 09.04.2009 12:23


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot