Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.03.2009, 17:46
Аватар для Людмила Кам
Людмила Кам Людмила Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 244
Людмила Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Мои родители сполна заплатили *за мое высшее.ит.д. Своим здоровьем- всю жизнь проработали ,а когда уезжали то взяли с собой чемоданы.Сестра восстанвливала разрушенный землетрясением город .Много могу примеров привести отработки!Так что совесть моя чиста.
__________________
мне так спокойно на душе.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 18.03.2009, 17:50
Аватар для Людмила Кам
Людмила Кам Людмила Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 244
Людмила Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Разложилось ваше общество *еще раньше,вы то об этом знаете.Так что не я эту ...........разрушила.Помните как в фильме.
__________________
мне так спокойно на душе.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.03.2009, 17:53
Аватар для Царь Пкас
Царь Пкас Царь Пкас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 548
Царь Пкас is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила, ваше мнение - не факт!!!
__________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда......
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.03.2009, 18:03
Аватар для Людмила Кам
Людмила Кам Людмила Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 244
Людмила Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемый ! Что вы имеете в виду:" Не факт" Кстати , вы тоже не совсем грамотно пишите.
__________________
мне так спокойно на душе.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.03.2009, 10:54
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим что значит свалили?и что значит крысы?меня воспитывала не Родина, а мама родная!!! и работала сутками, чтоб меня прокормить, потому что Родина не чем не помогала не надо городить чуш!!! Среднее образование оно *бесплатное за счет налогоплатильщиков, высшее за свой счет, потому что на бюджет очередь вперед *на лет 20! ведь родственников у всех столько брат ,сестра, сетра мужа ,жены и т.д. и т.п.!!!! а насчет даров узбекской земли ну уж прости поели чуть - чуть,а все остальное вам оставили!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.03.2009, 11:30
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то что у Вас в Фергане дома строят, это хорошо *(Y)такие бешенные проценты, одна растоможка машин сколько стоит, еще бы не было внутренних средств, а насчет западных кредитов они бы с удовольствием взяли и не раз пытались только никто не дает вот в чем проблемма!!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.03.2009, 12:46
Аватар для Османхан Омэ
Османхан Омэ Османхан Омэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 11
Османхан Омэ is infamous around these parts
По умолчанию

Санджик и Максим,не надо защищать Родину от тех кто её любит по-настоящему! Где вы были когда вам было по 17-18 лет?У мамы под юбками сидели?Кто вам мозги-то промыл?
Узбекистан - моя Родина!Ташкент - мой дом родной!Ещё ни одна рыба не чувствовала себя в воде,как я в Ташкенте! И уехал я оттуда не от Родины,не от Земли.И не по национальным вопросам,так как это вообще чушь полная,для пассажиров,которые там жили,как зрители в театре.
Я уехал от Постановщика всей этой гнилой Системы и его исполнителей в лице всяких Органов.
А Узбекистан я люблю и народ люблю,так как сам оттуда!
А когда не станет там всей этой лабуды,в новой системе я буду жить только на территории Узбекистана.
__________________
Работаю над книгой.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.03.2009, 12:50
Аватар для ВАСИЛИКА ДИМО
ВАСИЛИКА ДИМО ВАСИЛИКА ДИМО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 24
ВАСИЛИКА ДИМО is infamous around these parts
По умолчанию

MAKSIM otkroyte glaza.,vi ochem govorite ,veszde krizis ,a buxara stroitsya,a *na chyi dengi ,interesno znat,.bejeli kak krisi znachit,DA neday box vam bejat tak kak bejali kogda nashi deda,oni to i podnyali ves Uzbekistan,tak bi jili -xlopok,arbuzi,kartoshka.,i vsya jizn,
da i kakoe med.obslujivanie? kakoe visshee obrazovanie,u menya v institute dengi prosili za mesto ,kotoroe ya proshla svoim umom,za chto platit,za doma kotorie stroyutsya v buxare?A chem vi govorite,perejivite s nashego ,a potom posmotrim.
__________________
Только тот человек свободен, который вполне сознает свое человеческое достоинство.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.03.2009, 13:54
СВЯТОСЛАВ МИДВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена молодец!!!! Как говорил В. Высоцкий лупить так в десятку, долго слушал мнения участников группы,все высказывания- это мнение каждого-эго нужно уважать,но если это переходит все границы..... *Я как администратор просто могу удалить эту тему, Ваше мнение участники......
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.03.2009, 13:57
Слава Муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый максим ваше истиное лицо можно увидеть на фото подчинёные.В ваши 29 лет и с професией торговать сотовыми телефонами просто глупо расуждать о политеке тем более кого то осуждать.Когда разваливался союз вы даже в проекте не были.Лучше изучите историю расуждать о чем не знаете не надо.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.03.2009, 14:04
Аватар для ВАСИЛИКА ДИМО
ВАСИЛИКА ДИМО ВАСИЛИКА ДИМО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 24
ВАСИЛИКА ДИМО is infamous around these parts
По умолчанию

a zachem ee udalat,temi i sozdayutsya chto-bi ux obsujdali,prosto ne nujno perexodit za lichnosti,i vse,konechno u kajdogo est svoe mnenie,no gryaz ludshe vilivat v pomoyku,a ne nalyudi (F)
__________________
Только тот человек свободен, который вполне сознает свое человеческое достоинство.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.03.2009, 16:46
Аватар для Виталий Сах
Виталий Сах Виталий Сах вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 662
Виталий Сах is infamous around these parts
По умолчанию

Все работы хороши, выбирай на вкус :-D
__________________
LONG LIVE ROCK"N ROLL
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.03.2009, 17:02
Халил Макс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим ,расскажи пожалуйста о выбранном пути народа Узбекистана,с которого он не свернёт, что за путь и куда он ведёт. Только поподробней , чтобы все поняли, куда пошли вы с "пятачком."
А про крыс -ты сильно сказал...,наверно по глупости своей врождённой, мы все надеемся , что ты поумнеешь, когда тебе дадут по башке и укажут на "дверь", было бы интересно знать ,куда ты побежишь...
Просто ты был ещё маленький ,когда всё это произошло, ни чего не понимал и ничего не видел...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.03.2009, 17:16
Аватар для Eduard
Eduard Eduard вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 7
Eduard is infamous around these parts
По умолчанию

Максим ты еще был молод,когда это все началось.Жизни ты еще не видел,а красноречив. У наших правовых органов был бы человек,а статью они подбирали универсально.Тебя не мяли,как других.О чем ты говоришь сколько заводов стоят без сырья.Люди лишились своих мест из-за отсутствия работы.Тебе надо было в то время быть тогда спонсором у людей,да даже и сейчас можешь помочь!Таких там еще достаточно,кому нужна помощь!Человека красит не пустословное красноречия,а делом!Я так же,как и все уважаю и люблю традиции,народ нашего Узбекистана!Скажи мне,что твориться на кладбищах Киргилей.Народ идет на сделку со своей совестью ломают памятники,чтобы прокормить свои семьи,вытаскивая от туда по 2 перекладины,балки, чтобы сдать и на эти копейки купить еду.Кто в этом виноват народ или правительство,ограничив свой любимый народ рабочими местами.
__________________
Всех с праздником!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.03.2009, 18:10
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим! а что вы знаете, а работе на заводах? Раньше на заводах очень хорошо зарабатывали был соцпакет, профсоюз,больничные , тринадцатые зарплаты , отпуск человеческий, от заводов давали общежития, а в последствии квартиры,всего не перечислишь были санатории и пионерлагеря вот вам вопрос на какой сейчас работе все это предоставляют?Максим Вам 26 лет, а такое впечатление что 15 как минимум!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.03.2009, 18:44
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет продавца нечего в этом плохого нет каждый работает там где считает нужным и на что способен,Максим а у Вас есть семья жена, дети?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.03.2009, 18:54
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто не обливает грязью Узбекистан просто обидно, что из такой замечательной и на самом деле не нищий страны ,сделали то, что сделали, есть такой город *Янги-Абад это бывший закрытый город там добывали уран и золото. он подчинялся Москве как многое в то время и когда все рухнуло Москва попрасила у Ташкента этот город Ташкент не отдал,но там жили люди которые работали на шахтах *была развита инфроструктура,и я вам скажу на моих глазах просто все рушилось закрывались одна шахта за другой соответсвенно люди остовались без работы и средств к существованию , сейчас там не работает не одна шахта, а людей бросили на произвол судьбы им не платят пенсии потому что они работали в закрытом режими на Москву они не кому не нужны там умирают от голода и от рака это не страшно разве
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.03.2009, 18:55
Алла Сау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

узбекистан в принципе грязью никто и не обливает. скорее уж тут виноват электорат. который оказал свое доверие г-ну Каримову. Услышать в школе, что Амир Темур великий государственный деятель, а русские оккупанты - это было сильно. И ведь быстренько переписали все учебники истории, кинулись переименовывать все улицы. *Конкретно Узбекистан здаесь ни при чем. Это замечательная страна с замечательным солнцем, горами, озерами. А вот горстка людей которая им управляет - это алчные и продажные людишки.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.03.2009, 19:25
Аватар для Царь Пкас
Царь Пкас Царь Пкас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 548
Царь Пкас is infamous around these parts
По умолчанию

Алла давайте по-факту, в каком учебнике истории русские названы оккупантами? вы Узбекистан с Латвией не путайте. Это можно назвать клеветой!!! А про Амира Тимура, полностью согласен, если человек построил государство, то чем он не гос. деятель? Кстати, это он разгромил последних монголов на Руси, чем оказал ей большоооое одолжение!!!
__________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда......
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.03.2009, 19:59
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

Алла самое обидное что нынешние деятили не понятно где получили образование я когда взяла в руки Историю Украины моего сына у меня волосы дыбом стали всё перевёрнуто с ног на голову и люди которые в своё время сеяли национализм и распри и были за это справедливо наказаны теперь национальные-государственные герои думаю в любой бывшей союзной республике такое найдётся не только в Узбекистане и Украине. А посмотрите задачники это-же ужас всё стянуто с западной системы где с полётом мысли проблемма. :'(
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot