Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2008, 14:02
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каких учителей вспоминаете с наибольшей благорадарностью?

Кому из учителей и за что вы благодарбы больше всего? Я лично - нескольким: Нине Николаевне Толмачёвой и Вере Георгиевне Шевчук - за профессиональную любовь к математике и *человечность... Фаине Григорьевне - за совершенство в проведении уроков и за Радужный... Раисе Евсеевне - за то, что не понадобились репетиторы по физике... Наталье Николаевне Гавриловой *- за немецкий и за элегантную женственность... *Божене Эдуардовне - за естественность и привитую любовь к географии... А Вы?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.11.2008, 19:02
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

s teplotoj vspominaju pervuju ucitelnicu ninu sergejevnu agapkinu,klassnyh rukovoditelej nadezdu petrovnu poskiene,uze usopsuju,lapsinu veru ivanovnu,sevcuk veru georgijevnu,nelia stepanovna dala prekrasnuju osnovu anglijskogo,spasibo im
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2008, 02:38
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕРА ГЕОРГИЕВНА - этот *человек сломал мою отдаленость к математике. Спасибо ей огромное!!!!! После неё я стала математику, геометрию, алгебру, а в последствии и физику понимать... Даже поступила в Радиотехническую академию без подготовки.... СПАСИБО...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2008, 06:21
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна,полностью с вами согласна!!!Всем этим учителям низкий поклон за их труды!!!!Благодарим и классного руководителя-БАЖЕНУ ЭДУАРДОВНУ,за все те походы которые мы прошли пешком по всей ЛИТВЕ.Благодаря ей ,А кто нибудь знает про их дальнейшую судьбумы стали ТУРИСТАМИ СССР!!!Также хорошие воспоминания остались от "РАДУЖНОГО"Наталья Николаевна Гаврилова живет в Самаре,Мы с ее дочкой одноклассники и подружки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2008, 18:01
Аватар для Krasavcheg
Krasavcheg Krasavcheg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,445
Krasavcheg is infamous around these parts
По умолчанию

Всегда вспоминаю свою первую учительницу Зинаиду Дмитриевну, а также Нелли Степановну Абрамову, благодаря ее урокам я до сих пор еще не забыл английский.
__________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis (Времена меняются и мы меняемся вместе с ними).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2008, 18:22
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарен учителю физкультуры не помню как его звали,фамилия Дробязко,он привил мне любовь к спорту *(te)(so).На его уроках всегда было весело.И можно было не ходить на занятия насобирав пару рюкзаков рябины *из которой он готовил вкусную алкогольную настойку. :-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.11.2008, 19:11
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

zvali jego boris,otcestva nepomniu,a byla jego podruga i toze ucitel fizkultury svetlana dmitrijevna sidorcuk,po vsei skole za mnoj begala,kogda trenirovki po liogkoj atletike propuskala,xorosije byli ucitelia,prijatno vspomnit (fr)
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.11.2008, 01:23
Авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наши учителя молодцы. Многие оставили значительный след и дальнейший позитив по жизни. Действительно наша классная Неля Степановна английский нам привила капитально-школьной базы до сих пор хватает. Даже изъясняюсь маленько. А что говорить о походах с географичкой Баженовой-просто суппер-воспоминания! Чего сплавы по Неману только стоят! Класс! Фоток много осталось. А вот Вера Георгиевна Шевчук любовь к математике так и не привила, как ни старалась. Карочи троешник по всем математическим дисциплинам, втом числе и по 2-м Вузам которые окончил впоследствии :-D. Физичку вспоминаю, забыл фамилию-литовка. Как она вазой запустила в нашего одноклассника :-D. По литературе была учительница, тоже фамилию забыл-помню ее постановки школьного театра (был участником). Историю хорошо преподавали.Русский язык. Карочи много достойных учителей нам досталось, повезло я считаю!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.11.2008, 15:45
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, часто вспоминаю свою первую учительницу Веру Филипповну. Я, ее встретила в г.Калининграде.Ей уже за 80 лет. Кстати она наш класс помнит. А, также Эмму Самуиловну , она вела труд ( она научила *нас *девочек, шить и готовить).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.11.2008, 05:59
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Англичанку Нелли Степановну. Помню,когда уехала в Питер учиться, в группе народ офигивал от моего английского с педагогом вместе. А еще Клавдию Ивановну Мамон- алгебра был одним из любимейших моих предметов.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.11.2008, 15:00
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Раиса Евсеевна. Нелли Степановна. Божена тоже добрая, только очень ругалась, когда в походе колбасу пропили в какой- то деревне ( зато баня была )
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.11.2008, 16:22
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L)Спасибо за вопрос! Низкий поклон учителям и нашей славной школе! Я благодарна учителям математики Бэле Рувимовне Дольниковой и Валентине Львовне Шаюновой. Вот уже тридцать лет сама преподаю математику. С самыми теплыми чувствами вспоминаю учителей русского языка *Лидию Дмитриевну Перцовкину и немецкого языка Осипову.


Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.11.2008, 16:26
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла сказать о директоре Лозинском и двух прекрасных учителях физики: *Александре Иосифовиче Микульскисе и Раисе Евсеевне (хоть она и не верила, что я смогу поступить в Спб.университет)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.11.2008, 16:56
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох и правда, каааак можно было не упомянуть Александра Иосифовича Микульскаса! Самые добрые воспоминания о нём *
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.11.2008, 06:30
Аватар для Август
Август Август вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 767
Август is infamous around these parts
По умолчанию

nu galinu nikolaevnu po fizike mnogije pomnat vse potomu cto fiziki mi ne znali zato mnogo cego iz zizni uznavali (fr)
__________________
Привет из Москвы!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.11.2008, 08:21
Аватар для Xeritus
Xeritus Xeritus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,937
Xeritus is infamous around these parts
По умолчанию

Физрука звали Борис Прокофьевич Дробязко.
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.11.2008, 10:09
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

ФАИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ ЯРОСЛАВСКОЙ - огромное спасибо !!! Как она с нами нянчилась, как с котями . Каждые каникулы, то в Москву, то в Ленинград , как было классно! СПАСИБО!!! *(L)
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.11.2008, 21:44
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!А я благодарна нашему кл.руку.Нормунду Мартыновичу Эйдуку,как он с нами "поросятами" возился...И благодаря его урокам я люблю историю,помогала дочери в её изучении,а в итоге она сдала экзамен по истории при поступлении в Вуз.Нэлли Степановна,Валентина Геннадьевна и многим ещё учителям-СПАСИБО!!!! (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.12.2008, 21:54
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо за информацию о Вере Филипповне - моей первой учительнице! Фамилию, к сожалению, не помню... Училась у ней с 1-го по 3-й класс - самые теплые воспоминания, благодарна очень! *Директор школы - Лозинский Аркадий Наумович...
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.12.2008, 07:48
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Очень благодарна Фаине Григорьевне *за ту любовь к русскому языку и литературе,которую передала многим своим ученикам,за Ботняву(помните,как было здорово),за сногшибательные поездки в Питер и Москву...Раисе Евсеевне-физику в университетет учить почти не надо было:да разве всех перечислишь...
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot