Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.09.2010, 10:15
Фото ВОнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уч-Кызыл

Я ищу детей, которые ходили со мной в детский сад,в Узбекистане-посёлок-Уч-кызыл.Если кто-то узнал себя на этой фото-отзовитесь.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 20.09.2010, 10:15
Аватар для Дильшад Охм
Дильшад Охм Дильшад Охм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 2
Дильшад Охм is infamous around these parts
По умолчанию Уч-Кызыл

Я ищу детей, которые ходили со мной в детский сад,в Узбекистане-посёлок-Уч-кызыл.Если кто-то узнал себя на этой фото-отзовитесь.
__________________
Сколько в людях не разочаровывайся, все равно удивят.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.10.2010, 17:17
Марина Дуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КТО ИЗ АХАНГАРАНА? ВАМ СЮДА!!!

Я прожила в Ахангаране 25 лет своей сознателной жизни. Там прошло моё детство, юность. Там осталась моя любимая школа, о которой я всегда вспоминаю, сейчас в этом городе живут мои одноклассники и одноклассницы, правда я не со всеми поддерживаю связь. Хотелось бы хоть на один денёк вернуться в то время, но увы!!! Создав эту тему, я надеюсь, что * здесь оставят свои сообщения люди, которым дорог Ахангаран и помнят нашу школу и учителей 3 школы им. Макаренко. Пишите!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.10.2010, 12:59
Аватар для Сатана
Сатана Сатана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 12
Сатана is infamous around these parts
По умолчанию Чирчикские Ярославцы Сюда!!!

Жила в цветущем Чирчике 20лет с 1981 до 2002,теперь в цветущем Ярославле. пишите
__________________
Самые наилучшие пожелания всем в 2010 году!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.11.2010, 15:25
Аватар для QASHQADARYO
QASHQADARYO QASHQADARYO вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 1
QASHQADARYO is infamous around these parts
По умолчанию Qashqadaryoliklar barchangiz bu yerga . .

Salom salom
__________________
QASHQADARYO guruhiga barcha mehmonlaru mezbonlarni taklif etamiz guruhda siz QASHQADARYO haqidagi barcha qiziqarli ma'lumotlarni olishingiz m-n !
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.11.2010, 18:00
Аватар для Артур исКа
Артур исКа Артур исКа вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 39
Артур исКа is infamous around these parts
По умолчанию Пофилософствуем...

Персонаж,сотканный *из тысяч других и носивший *ранее радиопсевдоним"Фрэнки-шоу" *теперь стал Мистером *СвободнымЧеловеком,той *ценностью,которая у большинства отошла на задний *плани *стала лишь мерцающим фоном жизни...Он говорит о главном *не щадя *ушей и сознания внимающих,быстро и доходчиво,дабы сэкономить драгоценноеВРЕМЯ!Чем одержим современный человек,его *привязки-поводки,без *которыхон стирается как личность,начавшая себя *идентифицировать c наборомопределённых *приборов и *функций...Правда-матка,которую многим *неочень-то и слышать *хочется...Теперь задумайся почему и кто *ты * в *этом *процессе? Mr.Freeman"Ты" * * * *
__________________
Наслаждайтесь!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.11.2010, 08:51
Аватар для Гарник Оси
Гарник Оси Гарник Оси вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 110
Гарник Оси is infamous around these parts
По умолчанию Узбекский плов и способы его приготовления.

Плов,это одна из визитных карточек Узбекистана и везде его готовят по-своему. Мне хотелось бы услышать от вас эти рецепты,тк. иногда я его готовлю для своих... но хочется его сделать настоящим фирменным пловом. Подскажите свои секреты,друзья.
__________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.11.2010, 19:53
Аватар для Ольга Хан
Ольга Хан Ольга Хан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 6
Ольга Хан is infamous around these parts
По умолчанию комплименты))))

Нежных улыбок,
Ласковых

слов,
Радости,
счастья

и

море цветов!

¦????????¦????????¦
__________________
Странности русского языка: девичник-женская вечеринка, а бабник- любвеобильный мужчина.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.11.2010, 21:36
Никамилк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделайте приятное своим близким!

Изготавливаем мыло ручной работы в Ташкенте. Очень красивое и необычное исполнение. Если вы хотите сделать удивительный и приятный подарок своим близким в Ташкенте, обращайтесь. Можем изоготовить подарочные наборы на любой вкус с доставкой по Ташкенту с возможностью оплатить в России или UK. Цены вас приятно удивят. У меня на страничке в фотоальбоме можно посмотреть фотографии уже готовых работ, возможны заказы с любимыми ароматами.
Сделайте своим любимым приятный подарок, их это очень обрадует
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.11.2010, 15:30
Аватар для Шерзод Сади
Шерзод Сади Шерзод Сади вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2
Шерзод Сади is infamous around these parts
По умолчанию Для тех кто живёт в Германии !!

v\:* {behavior:url(#default#VML);}o\:* {behavior:url(#default#VML);}w\:* {behavior:url(#default#VML);}.shape {behavior:url(#default#VML);} * Normal *0 *21 * Уважаемые Одногруппники !!
Мы являемся единственными Генеральными Агентами Uzbekistan Airways и имеем 10 летнийопыт работы на немецком рынке.
В нашем туристическом агентстве Вы сможете заказать самые дешёвые билеты на самолёт(прямой рейс HY) из Франкфурта-на-Майне в Ташкент (Узбекистан) в кратчайшие сроки.Авиабилеты (e-tickets) *высылаются по электронной почте сразу после оплаты.
Мы гарантируем Вам, что у нас Вы получите каждый билет на мин. 30 Евро дешевле чемв лубом русском, немецком или онлине турагентстве (на пример www.opodo.de). Сравнивайте!!!
Семя из 4-х человек экономит таким образом мин. 120 Евро.
Что бы получит скидку, надо отправит нам запрос по электронной почте
info@uzbekistan-airlines.de
и указать Пароль: "одноклассники"
Рекомендуйте нас Вашим друзьям и одноклассникам, но не забудьте и им назвать пароль.
Ждём вашим запросов по электронной почте: info@uzbekistan-airlines.de
__________________
HY Полёты в Ташкент.-Самые дешёвые билеты на самолёт (прямой рейс HY) из Франкфурта в Ташкент. E-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.12.2010, 22:02
Аватар для ALEKSANDR StО
ALEKSANDR StО ALEKSANDR StО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 1
ALEKSANDR StО is infamous around these parts
По умолчанию БИЗНЕС ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ПОДНИМАЮТСЯ!
(*) ЗАРАБОТАТЬ НА СУПЕР БИОКАТАЛИЗАТОРЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА И ДИЗТОПЛИВА ЛЕГКО И ПРОСТО!
($) МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС!

Здравствуйте!
У меня есть к Вам очень выгодное бизнес предложение. Я живу в Нью Йорке и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg, которая хочет войти на ВАШ рынок. Мы представлены в 90странах мира и развиваем международный бизнес на экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты получены.Зайдите на сайт компании www.powerplusmpg.com/sgas кликните вверху справа на флаг России и читайте на Русском. По прогнозам цены на топливо поднимутся почти вдвое и Вы сможете не только хорошо заработать, но и по настоящему разбогатеть.
($) УСПЕТЬ-ЗНАЧИТ ВЫИГРАТЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ($) * * * *Зарегистрируйтесь в компанию через сайт: www.powerplusmpg.com/sgas
КОНТАКТ: Skype: aleksandr.stasyuk2 E-mail: alex50stas@yahoo.com

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А ТАК ЖЕ ПРИГЛАШУ В ГРУППУ:"ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА"
__________________
“Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.” Джон Д. Рокфеллер
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.01.2012, 23:12
Товарищ Товарищ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 11
Товарищ is on a distinguished road
По умолчанию Школа Стукачей, Vincent Killpastor

Есть просто классная повесть о Ташкенте 90--х, первой любви, развале Союза. После первых десяти предложений втягиваешься и не можешь оторваться.
Ташкентский студент попадает в Москву, потом в наманганскую тюрьму и вспоминает, что же его туда занесло.

Можно прочесть распечатав отсюда http://www.proza.ru/2011/10/26/1380
Можно скачать пдф файлом отсюда http://www.feedbooks.com/userbook/23595/

Интервью автора на фергане.ру http://www.fergananews.com/article.php?id=7189
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.11.2012, 18:30
Victor Victor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 5
Victor is on a distinguished road
Exclamation Байрам-Али

Кто жил в военном городке? пишите!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.10.2013, 12:14
Stafan Stafan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 23
Stafan is on a distinguished road
По умолчанию ТРЕБУЮТСЯ РАЗНОРАБОЧИЕ. Шведской компании Европейская Биржа Труда SEJS

ТРЕБУЮТСЯ РАЗНОРАБОЧИЕ. Шведской компании Европейская Биржа Труда SEJS – Sweden European Job Solutions http://www.ejs-sweden.se/ на контрактной основе в Швецию-Европу требуются кандидаты на свободные вакансии: 27-кандидатов Разнорабочих Молочное производство (с обучением), 9-кандидатов Разнорабочих Цветная металлургия(с обучением), 11-кандидатов Разнорабочих Судостроение (с обучением), 6-кандидатов Разнорабочих Производство строительных материалов (с обучением), 13-кандидатов Разнорабочих Кондитерское производство (с обучением). Обязательные условия: стаж (опыт) работы от 1-2 лет. Приветствуется знание английского языка (в противном случае работа с переводчиком за счет работодателя от 1 до 4 часов в день + обязательное изучение Шведского-Английского языка, оплачиваемое работодателем). Желательно без вредных привычек, возраст 30-55 лет. Зарплата 2350 – 2750 EURO в месяц до выплаты налога, 178 рабочих часов в месяц (40 часов в неделю), но возможны оплачиваемые переработки. Минимальный контракт 6 месяцев – максимальный 18 месяцев, предоставление жилья работодателем, возможен выезд с семьей. По вопросам трудоустройства присылайте Ваши анкеты и резюме на эл. почту: info@sejs-sweden.se
Также по вопросам трудоустройства в Европе и Швеции заходите на сайт компании Европейской биржи труда SEJS – Sweden European Job Solutions http://www.ejs-sweden.se/, смотрите раздел «Вакансии» http://www.ejs-sweden.se/?mn=15&lang=27&id= , «От анкеты до приезда» http://www.ejs-sweden.se/?mn=16&lang=27&id=
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.11.2018, 03:31
Павел Павлович Павел Павлович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 4
Павел Павлович is on a distinguished road
По умолчанию ТашоблМУ, ГПТУ-11, ГОСНИТИ

ТашоблМУ и ГПТУ-11 не могу найти. Десять лет назад делал запрос в какой то Ташкентский Архив но там ничего не нашли.

Из ГОСНИТИ (Уртааул) тоже пришел отрицательный ответ.

Сей час я на пенсии, живу в РФ.

Может кто-что знает про эти организации?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot