Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2009, 08:50
Аватар для Антон Phot
Антон Phot Антон Phot вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 23
Антон Phot is infamous around these parts
По умолчанию Как в Грузии отнесутся к решению о восстановлении памятника в Москве?

Кажется, будет неоднозначная реакция на этот жест...Как вы думаете, друзья?
__________________
Улетел... Но обещал вернуться!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.12.2009, 15:03
George Divi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ia dumaiu budet luchshe okazat' material'nuiu pomoshch tem ludiam,kotorie postodali v etom komflikte,so vsex storon..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2009, 18:59
Аватар для Валерий Огиа
Валерий Огиа Валерий Огиа вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 32
Валерий Огиа is infamous around these parts
По умолчанию

Антон, это будет выглядеть примерно, так- Назло мировому сообществу, за признание Косова, признали Абхазию и Ю. Осетию, памятник поставим в Москве, тоже назло... Но нельзя же так постоянно жить назло другим и во вред себе...(v)
__________________
Ведь для меня совсем другое то, Что для других всего лишь Лагодехи!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2009, 05:47
Аватар для marina gog
marina gog marina gog вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 20
marina gog is infamous around these parts
По умолчанию

В Москве закрывают музей Булата Окуджава .Может лучше собирать средства на его сохранение . Одним памятником больше одним меньше.
__________________
Странная это штука — настроение… Приходит неоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2009, 06:12
Ксения Маса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве закрывают музей Булата Окуджава .Может лучше собирать средства на его сохранение . Одним памятником больше одним меньше. Сегодня 08:47
---------------------------------
И по какой такой причине его закрыают? Можно ссылку, пожалуйста?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2009, 21:42
Аватар для Дмитрий Мажэ
Дмитрий Мажэ Дмитрий Мажэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 25
Дмитрий Мажэ is infamous around these parts
По умолчанию

Для особо злобных грузинафф, даю справку ПАМЯТНИКИ НАЗЛО НЕ СТАВЯТ - памятники ставят как ДАНЬ ПАМЯТИ.И к слову об Окуджаве - если бы он дожил до сноса памятника в Кутаиси - он бы второй раз умер.
__________________
More marriages might survive if the partners realized that sometimes the better comes after the worse. ~Doug Larson
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2009, 20:13
Аватар для Валерий Огиа
Валерий Огиа Валерий Огиа вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 32
Валерий Огиа is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий, вопрос таков- Как в Грузии отнесутся к решению о восстановлении памятника в Москве? Но Ваше черносотенное мнение я принимаю!!!(v)(F)(v)
__________________
Ведь для меня совсем другое то, Что для других всего лишь Лагодехи!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.12.2009, 08:38
George Divi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

s kakix eto por drugoi" narod chtet i zabotitsia o Gruzii?
naverno kogda xoteli v 60ix godax iziat' v Gruzinskix shkolax Gruzinskii iazik,rukopis' i t.d. togda toje s"luboviu i zabotoi" delali da eto?
v Gruzii vse pomniat o svoix pogibshix sinovei v vel.ot.voine,mi vsegda ix pomnim i chtem pamiat'! i pamitniki stoiat v kajdom gorode.. a na shcet togo,chto postavliat pamaitnik v Moskve,etomu xvala,eto xorosho! no ne nado etomu davat' polit.lico,vse znaiut chto SVOIX PREDKOV KAJDII CHELOVEK I KAJDAIA NACIA LUBIT I UVAJAET BEZ POMOSHCHI DRUGIX STAR!
s nastupaiushchim novim godom ludi!(v) (v) (v)
jivite s Mirom(F) (B) (B) (B) ;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.01.2010, 11:26
Тома Майэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечнно не надо чтоб ставили памятник мы, русские,но если грузины,живущие в России захотят это сделать,я бы с уважением отнеслась к этому решению.А что касается грузин в Грузии,я их очень хорошо знаю за 55 лет- у них ненависть к России,да и наплевательское отношение к другим народам- армян,азербайджанцев,греков,курдам и многих других,которые постарались поскорее уехать оттуда,рождается вместе с человеком , потом культивируется одновременно с каким -то немыслимым амбициозом-что они самые лучшие на земле-я сейчас в Германии и здесь очень смеются над выражением Мишико о том что грузины оказывается более европейцы ,чем сами европейцы...Грустно...Самое главное,что наш сайт ни к чему не приведет-проанализируйте письма и вы увидите что со стороны Грузии пишут только с ненавистью и обидой,и только с нашей стороны идут нормальные спокойные письма.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.01.2010, 11:39
Тома Майэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока в Грузии не поймут,что во всех своих бедах виноваты они сами,ничего не изменится.Интересно,что они до сих по смотрят в глаза США,несмотря на то,что они их попросто кинули:;, как ненужную тряпку.Т.Ч.где пресловутая грузинская гордость,слова девушки ТИНЫ,что грузины опустятся на колени только целуя свой флаг-очень больно смотреть,но вы ведь уже 20 лет на коленях перед США и ЕС,неужели вы этого не чувствуете?Вам кидают подачки,а вы целуете им руки и обнимаетесь,вместо того,чтоб выкинуть их всех и начать самим что-то делать,а не только украшать город,тогда как внутри домов царит нищета-я еще раз повторяю- жила там 55 лет и уехала из-за революции-у меня был свой бизнес ,но когда Мишико сказал,что он уберет все налоги с бизнесменов,я поняла,что начнется самое худшее-и если вы помните,налоги подняли в 3 раза,аренда выросла и т д Выжить смогли только те кто был близок к ним...Так что посмотрите на себя и изменитесь сами.Чем Грузины лучше осетин?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.01.2010, 11:59
Тома Майэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем грузины лучше осетин?Почему мы должны были смотреть как убивают мирных людей?Если бы мы даже не помогли бы осетинам,вы все равно к нам лучше не относились бы-вспомните инцендент с русскими офицерами,с нашими корреспондентами,которых избивали на улице и никто даже не подошел...Т.Ч.давайте снимем очки господа-не было и боюсь не будет дружбы с Грузией-это надо признать и успокоится.Просто из-за Сталина и народной любви к нему,культивировалась любовь к Грузии,которая со своей стороны всегда культивировала ненависть-я знаю точно,т.к.жила на Руставели,кстати рядом с Костава и Гамсахурдиа - на ВЕРЕ и ходила в грузинский дет садик на углу ул Белинского,где ежедневно слышала презрительное-РУСИ,РУСИ...Т.Ч .еще раз успокойтесь и не дискутируйте с ними иначе вам придется выслушивать колоссальное количество оскорблений...Мы живем хорошо и без них,но о осетинами и абхазами,которых я действительно уважаю...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.01.2010, 14:31
Аватар для marina gog
marina gog marina gog вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 20
marina gog is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогая Томочка !!! Если вы считаете ,что не было и не будет дружбы между Грузией и Россией ,то зачем заходили в эту группу . Прочитайте ее название . Прошу в личку не писать и не оскорблять.... C уважением к Вам
__________________
Странная это штука — настроение… Приходит неоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.01.2010, 01:04
iago
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз я повторюсь, что это по моему большая ошибка, снос памятника. Я надеюсь найдутся люди и все таки востоновят ее в грузии.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.01.2010, 14:35
Тома Майэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.03.2010, 19:30
sabiana kovt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини тома но ты не туда зашла.ты крест носишь???как ты рассуждаешь.если народы России и Грузии будут хорошо относиться к друг другу а это так и будет то это называться будет начала и без конца дружбы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.03.2010, 05:33
Аватар для Nodar Sil
Nodar Sil Nodar Sil вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 20
Nodar Sil is infamous around these parts
По умолчанию

что касается восстановления памятника - это дело москвичей.....
просто почему тогда уничтожаются (без восстановления) сотни могил и памятников погибшим во второй мировой советским солдатам по всей территории России?не потому ли ,что никому нет до них дел?....а здесь можно "отвлечь внимание" населения от насущных проблем и еще раз создать образ врага в лице грузин!?.....никто не задумывался над этим?....
только не спрашивайте сейчас ссылок на конкретные факты - их полным полно в интернете..на российских сайтах!!.....
__________________
....!!))))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2010, 05:40
Аватар для Nodar Sil
Nodar Sil Nodar Sil вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 20
Nodar Sil is infamous around these parts
По умолчанию

...а может было бы лучше заняться поиском погибших советских солдат ,не похороненные тела которых разбросаны по земле всей России?!....
__________________
....!!))))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.03.2010, 05:44
Аватар для Nodar Sil
Nodar Sil Nodar Sil вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 20
Nodar Sil is infamous around these parts
По умолчанию

вот именно потому и вся эта кампания по восстановлению "разрушенного деспотами-грузинами" памятника памяти погибшим солдатам - уже в самом своем начале "пропахла"фальшью и желанием в очередной раз отвлечь внимание общества с насущных проблем на второстепенные.............(((
__________________
....!!))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.03.2010, 05:53
Аватар для Nodar Sil
Nodar Sil Nodar Sil вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 20
Nodar Sil is infamous around these parts
По умолчанию

Тома Майер Кузнецова - после вашего "дождя ненависти и оскорблений"....остается ощущение жалости к бесцельно прожитой жизни...... (((
мне интересно одно единственное - грузины в "ваших друзьях" - они знакомы с вашими взглядами на них?)
удачи!....
__________________
....!!))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.05.2010, 15:52
Аватар для DIGMELASHVILI XОto
DIGMELASHVILI XОto DIGMELASHVILI XОto вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4
DIGMELASHVILI XОto is infamous around these parts
По умолчанию

da interesno poslushat vas toma tak vas bednuiu tut v GRUZII vse vremia pritesniali aj s detskogo sadika no vi pochemuto projili zdes celix 55 let nu nadoje tak vi poluchaetsia muchenica!!!!!!!!!!!!! znaete chto ia nikak ne mogu poniat pochemu vas tak bespokoit vopros pered ES ili pered amerikoi mi budem stoiat na koleniax ved esli mi takie ploxie kakaia vam raznica chto budet s nami ostavte nas v pokoe!!!!!!!!!!!!!!!!!! i ne prichem tut asetini ili abxazi ne nado dokazivat chto rossiu tak volnuet sudba etix narodov *eto glupo i vi prekrasno eto ponimaete *rossie nujna zemlia, i gruzia vsgda stradala za ee geopoliticheskoe raspolojenie koneshno komu xochetsia otpuskat takoi lakomi kusochek!!!!!!!!
__________________
gava dro da yvela pasuxs agebs tavis saqcielze!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Вы думаете по поводу взрыва Мемориала в Грузии? Кто после этого президент Грузии???.... Serj Яки Молдова 15 24.10.2010 19:29
Какой вклад можем внести мы - народ в восстановлении грузино-российских Nino Tot Грузия 42 14.09.2010 22:36
Как вы относитесь к установке памятника генералу Лебедю 28 марта пройдёт референдум в Бендерах. Надежда Сэкг Приднестровье 95 24.07.2010 22:03
Ваше отношение к сносу памятника в Кутаиси? Морозова Грузия 100 22.05.2010 23:43
Большая просьба к азербайджанцам живущим в Москве.Кто обладает информацией о телефонных номерах посольства Азербайджана в Москве просьба скиньте. Мария Куку Азербайджан 1 22.12.2008 06:50


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot