Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2009, 17:51
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто истинныи виновник газовой войны ???

НууууПоследний Поцелуй. Вы прям так "ВОЙНА"Последний Поцелуй. Какая же это война? Мне кажется, корректнее было бы назвать это "газовая блокада", или, как выразились в одной из тем форума "Газомор"Последний Поцелуй.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 27.01.2009, 17:56
Активный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто моськи должны знать своё место, и не тявкать :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2009, 20:21
Ангельская Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ugodai s treh raz!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2009, 23:02
Ангельская Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D * :-D * :-D vot poshutili!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2009, 23:37
Ангельская Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kone4no, a kak po drugomuПоследний Поцелуй. eti dva gosudarsta hoteat imeti obsoliutno vse pod kontrolem, no eto vedi ne vozmojno, vot oni i na4inaiut najimati na bolinie to4ki
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2009, 00:22
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vitiok ce inseamna "моськи" ?
Vladimir argumenteaza varinata ta, este foarte interesnat :-D.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2009, 00:33
Гоморра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этом виновны те кого задел кризис и иза собой они хотели потянуть те страны которые хоть не много от кризиса зашитились
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2009, 07:59
А Вдруг Девчонки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

украина * очень *много *нервов *у россии подёргала *на *протяжении *нескольких *лет. * вот * росия *и наказала *её *. *сейчас украина *не *может *на *газе *зарабатывать. *как *покупает *так *и продаёт. *вот *и вся *стретегия . *это *выгодно *россии сейчас. * так что россия *потихоньку *ставит *всех *на места
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.01.2009, 10:42
Гуру Мудв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,Вы правы!Давно надо было это сделать!Русским газом пользовались на халяву,а рот свой разивали :-O ПолучитеПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.01.2009, 11:17
Адвокат Дьяв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто Россия наконец-то стала "разруливать" своих парнетров. Друзей у России никогда не было: были либо нахлебники, либо партнеры, либо враги.
В само деле, сколько можно! Как получить газ, нефть и т.д. - так вспоминаем об братстве народов, о долгих "совместно прожитых" годахПоследний Поцелуй. А как повернуться лицом к России - так все сразу становятся самостийными, демократическими, независимымиПоследний Поцелуй.
Слава Богу сегодня Россия имеет возможность (финансовую, военную, политическую) постоять за свои интересы. Вот только эти самые интересы все остальные пытаются тут же названь имперской политикойПоследний Поцелуй. Ну да, двойные стандартыПоследний Поцелуй. Особенно со стороны тех, кто эти самые стандарты пытается навязать всему мируПоследний Поцелуй.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.01.2009, 11:22
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Октавиан, Вы пошутили, или Вы действительно не читали басню И. Крылова "Слон и моська"? Даже в детстве??? :-O
Я думаю, если прочитаете - поймете что имел в виду Виктор (Vitek ;-
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.01.2009, 13:14
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андриан представьте на минутку. Хозяин товара (газ) договорился с курьером (Украина), что он будет продавать, передавать клинту (Европа) товар (газ) по 100 ($), а за это будет получать за каждую ходку по 1 ($). Курьер (Украина) решил, что 1 ($)маловато и начал потихоньку таскать товар к себе домой. Покупатель раз недополучил товар, два и с претензиями к курьеру: "Где товар?" Курьер: " Часть дома - пользуюсь, часть продал. Мама у меня старенькая больная, детки маленькие, кушать хотят. Я не вор, просто маму и деток очень люблю". Покупатель продавцу: "Твои проблемы, мне нужен товар за который я заплатил, а с курьером сам разбирайся". Вопрос, что делать продавцу? (H)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.01.2009, 14:45
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поймали как-то вора на рынке, собрались ему рожу бить, а он и говорит: "Постойте, у меня есть маленький нюанс, да и условия мы с Вами не обговорили". Народ поначалу остолбел, растерялся, а потом как начал морду бить и к тому же вдвойне: 1) за воровство и 2) за наглость (H)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.01.2009, 14:49
Двое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D (Y)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.01.2009, 15:09
Ангельская Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

doigraetsea eta vasha piПоследний Поцелуй.taea rossia odnajdi!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.01.2009, 16:05
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Стела права доиграется Россия (материться не буду), Молдова её помидорами закидает (главное, чтобы помидор хватило). Молдавии в силу своего географического положения не выгодна война России и Европы (или части Европы), или России и США. Бомбы и ракеты часто не долетают, как с одной стороны, так и с другой, да и России с Китаем тоже не выгодно, бомбы и ракеты бывает перелетают. Лесов в Молдавии нет, гор с пещерами тоже, серьёзных подз. коммуникаций (например метро) тоже, а в кукрузе от ракеты не спрячешься. Да и плотность населения высокая, куда не попадёт всё в цель. Так, что Молдавия должна быть только за мир, чтобы случайно под горячую руку не попасть, как раньше бывало (см. историю) (H)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.01.2009, 23:05
Ангельская Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu ia ne somnivaiusi 4to rossia sposobna i na moldovu napastiПоследний Поцелуй.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.01.2009, 08:18
Азазелло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Территория Молдовы России очень необходима, у России как раз земли не хватает. :-D
А насчет нефти и газа *- да они закончатся и поэтому Россия не должна никому их просто дарить.
Деньги должны тртиться на развитие экономики и высокотехнологичных производств, для того чтобы существовать в будущем.
Молдавии тоже надо в таком направлении работать. А только с помидорами в будущем Молдавия останется такой же бедной страной. И изменений не будет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.01.2009, 15:32
Ангельская Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

no vi ponimaete 4to gaz eto ne dostoenstvo rosii, planeta zemlea bogata naturalinimi resursomi i rosii prosto povezlo shto takie resursi esti na ee teritorii i ona prosto obiazena delitsea so vsemi, planeta zemlea i ee resursi prenodlejat vsem! eto to je samoe 4to 4elovek budet s4itati za svoio dostoenstvo to 4to u nego bogatie roditeliПоследний Поцелуй.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.01.2009, 15:46
Амбициозный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня вечером иду к вам ужинать, а завтрашнего дня буду еще и обедать. :-D :-D :-D
Думаю это будет очень справедливо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пока войны небудет нас не презнают Артем Кад Приднестровье 26 21.10.2010 20:15
ваше отношение к тем людям,которые в случае войны уедут из ПМР. Ольга кыдк Приднестровье 94 21.10.2010 19:15
Кто истинныи виновник газовой войны ??? Oльга Онта Молдова 98 20.10.2010 10:27
Россия виновата в начале войны в Ираке???????? мдааа.... МилаРа Вам Молдова 10 20.10.2010 09:27
Созрел ли мир для третьей мировой войны Лёха Ника Политика в мире 76 19.10.2010 03:15


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot