Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.11.2010, 19:16
Иванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста найти одноклассницу СКОРОБОГАТОВУ ОЛЬГУ.Мы с ней учились с 1990 по 1992 г.,в школе №2 им.В.И Ленина г.Каган Бухарской области.Очень хочется пообщаться с ней.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 17.11.2010, 14:48
Котова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Много лет ищу свою школьную подругу КИСЕЛЕВУ МАРИЮ АЛЕКСЕЕВНУ 1956 г.р Мы с ней учились в школе 42 г Намангана. Она закончила Андижанский мединститут, затем работала врачом в вен.диспансере г.Намангана последний раз мы виделись в 1989 году, больше ничего о ней незнаю
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.11.2010, 08:10
Аватар для Ирина Гам
Ирина Гам Ирина Гам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1
Ирина Гам is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. много лет ищу своего папу Задиранова Владимира Емельяновича 1950 г.р. мы жили в городе Карши. СМП -305. мои родители развелись и мы с мамой в 1985 году уехали жить в г. Тверь.если кто-то знает моего отца или знал прошу ответить мне.
__________________
ВСЕМ ПРИВЕТ
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.11.2010, 12:33
Рохат Кукд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу подругу МУРАЛИМОВА РОХИЛА,Ташкентская область.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.11.2010, 11:54
Аватар для Irina Dil
Irina Dil Irina Dil вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1
Irina Dil is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! Ищем своего одноклассника МУХАМЕДЗЯНОВА ФЕДОРА 1949-50 г.р.(имя может звучать как:Фердоус или как-то...).Мы из г.Туракурган Наманганской области.В 1969-70 г.после службы в Армии он уехал в Ташкент и работал на стройке.Больше ничего о нем не знаем.Спасибо!
__________________
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.11.2010, 16:39
Эльмира Нук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ! Ищу свою однокурсницу Валиеву Соню . Учились мы в Самаркандском кооперативном техникуме с1978 г- 1980 г . Жила она в совхозе Нарпай Навоинской области . А вышла замуж и жила в городе Навои . Спасибо .
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.11.2010, 17:00
Дубошина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! Помогите найти двоюродного брата Дубошина Евгения 1949 года рождения . Живет он в Ташкенте а точного адреса я не знаю. Может кто знает его или его семью прошу сообщить. Спасибо
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.11.2010, 12:46
Снежанна Муси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здавствуйте! Очень хочу найти свою подругу детства Салихову Марину.Родилась и жила в Самарканде, на улице ЧаррогаТ3 д4. После того как вышла замуж жила по адресу Самарканд пСупер сменила фамилию сухая ,вышла замуж за Сухого Альберта.На сколько я помню есть два сына Артур и Арнольд, вроде есть еще дочка не помню.Если кто нибудь что нибудь о них знает сообщите пожалуста.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.11.2010, 13:23
Аватар для Ал
Ал Ал вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 18
Ал is infamous around these parts
По умолчанию

Всем большой Салам! Давно ищу семью Хатамовых Соиб/Сохиб/,его жена Холиса, у них трое детей,сын и 2 девочки-Малика и Муниса,в свое время жили и работали в военном городке,потом /как военные/уехали служить в Термез ,он пел и играл в ансамбле по свадьбам.Если что-то известно про них ,сообщите пожалуйста.У нее была сестренка Зина,вышла замуж и уехала в Махачкалу
__________________
БЫТЬ БОГАТЫМ И ИМЕТЬ МНОГО ДЕНЕГ-НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.ПО НАСТОЯЩЕМУ БОГАТ ТОТ,КТО УДОВЛЕТВОРЕН СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.11.2010, 05:54
Аватар для Ал
Ал Ал вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 18
Ал is infamous around these parts
По умолчанию

Забыла написать,что семья Хатамовых жили в Каттакургане,а его мама работала в театре Маджиди
__________________
БЫТЬ БОГАТЫМ И ИМЕТЬ МНОГО ДЕНЕГ-НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.ПО НАСТОЯЩЕМУ БОГАТ ТОТ,КТО УДОВЛЕТВОРЕН СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.12.2010, 06:43
Аватар для татьяна Данд
татьяна Данд татьяна Данд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 5
татьяна Данд is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите в розыске родных! Разыскиваю по просьбе Зайцевой (Смирновой) Татьяны, город Данков. В городе Джизак разыскиваю Светлану Рыбчинскую (Большакову). Она работала детским врачом, муж Александр, трое детей - две дочери и сын. Кто знает, пожалуйста, отзовитесь!
__________________
You belong to me, I belong to you... <3
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot