Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 19.02.2010, 09:31
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может ,тогда о гениях ,что -нибудь напишите в сосоедней ,новой теме ! Феруза! Валентина !
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 19.02.2010, 11:26
Аватар для Елен
Елен Елен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 443
Елен is infamous around these parts
По умолчанию

да что такое?Базар да и только!
Феруза,вы своей неприязнью к Галине(да и наверное не только к ней,это понятно) отклоняетесь от темы.
Вам нравится читать посты Валентины-так читайте!Вы считаете эту семейную пару примером для подражания,да ради Бога!
По теме-это было на руку всем,как видно уже из форума.Прав-во начало,народ-закончил.
__________________
Я РОДИЛАСЬ НА СВЕТ,ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ,ЗАВОЕВЫВАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ТРИУМФОМ.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 20.02.2010, 06:05
Аватар для Елен
Елен Елен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 443
Елен is infamous around these parts
По умолчанию

Феруза,не лукавьте.Ведь мы обе знаем,что это не так.
__________________
Я РОДИЛАСЬ НА СВЕТ,ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ,ЗАВОЕВЫВАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ТРИУМФОМ.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 20.02.2010, 12:42
Аватар для Ольга Кас
Ольга Кас Ольга Кас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 225
Ольга Кас is infamous around these parts
По умолчанию

Феруза,никогда бы не поставила Вам-1!Вы очень симпатичная женщина и неглупая,к тому же.(F)
__________________
Судьбу не обманешь, она тебя обманет,ты её-нет...
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.02.2010, 12:48
Аватар для Ольга Кас
Ольга Кас Ольга Кас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 225
Ольга Кас is infamous around these parts
По умолчанию

А насчёт слов,которые задевают-всех задевают несправедливые обвинения,согласитесь...Ведь нет никаких оснований обвинять присутствующих здесь в грязных делах и помыслах(я- про чистый воздух).А именно такой смысл звучит в некоторых выражениях.Отвечать на такие посты или нет-право каждого.
__________________
Судьбу не обманешь, она тебя обманет,ты её-нет...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 20.02.2010, 12:54
Аватар для Ольга Кас
Ольга Кас Ольга Кас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 225
Ольга Кас is infamous around these parts
По умолчанию

Валентина Богдасарова-эрудированная женщина и,я уверена,состоявшийся человек.Но у каждого есть своё мнение на любое событие.Каждый живёт своей жизнью,со своим опытом и грузом прожитого.Мы ведь не маленькие девочки и мальчики,которых надо в чём-то убеждать.Все-грамотные,развитые люди,с хорошим образованием,с жизенным опытом.И,если есть чёрное,то и белое есть.Не может быть всё только плохо не то,что в стране,даже в человеческой жизни.Просто у каждого свой характер,вот и всё.Кто о чём предпочитает говорить,у каждого своё мнение.Но именно это и хорошо,иначе не будет дискуссий.Только оскорблений не надо,не к лицу это нам.
__________________
Судьбу не обманешь, она тебя обманет,ты её-нет...
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 22.02.2010, 04:45
Аватар для Gulbakhor
Gulbakhor Gulbakhor вне форума
Member
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 52
Gulbakhor is infamous around these parts
По умолчанию

Я напишу по теме:да,да правительству было на руку-миграция,ведь если посмотреть-выехали в основном умные,образованные и вполне обеспеченные люди,а уже потом пошла волна среднего класса и малообеспеченные,города освободились для заполнения другой массой людей из районов,поселков.кишлаков-ими легче управлять-правительству!
__________________
Всех мам и бабушек с днем матери,счастья всем материнского желаю!!!!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 22.02.2010, 13:52
Аватар для Galina Soki
Galina Soki Galina Soki вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 62
Galina Soki is infamous around these parts
По умолчанию

Правительство сделало все для великого переселения узбекистанцев, создав все условия для миграции, но при этом нагородив кучу препонов: обязательный по началу выход из гражданства РУз, дикие очереди и непомерные цены на контейнеры, самые низкие цены на жилье, декларации и ограничения на валюту, запрет на вывоз собственных, годами собираемых библиотек, картин и др. художественных ценностей, приобретенных на свои трудовые и принадлежащие их законным владельцам. Все это породило дикие поборы, взятки и беспредел работников органов и организаций, причас тных к переезду граждан как в ближнее, так и дальнее зарубежье.
__________________
Нет у меня не преданных друзей, но есть друзья, предавшие однажды...
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 19.10.2010, 16:47
Сабиржон Муми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа,господа зачем так рьяно полемизировать по поводу того кто любит свою Родину и свои Народ,ведь согласитесь со мнои,что аллах всевышнии всем нам людям дал возможность жить.И сказал что-бы жили мы честно,любили ближнего своего,почитали своих родителеи,и уважали старших,это написано везде одинаково и в коране и в других святых писаниях.А то что два молодых человека пытаются всем в этом форуме преподать урок истории об нашеи общеи Родине Узбекистане,будучи не досконально подкованными в этои истории,это ведь не весь узбекскии народ.И не нужны здесь такие перепалки.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 19.10.2010, 17:18
Сабиржон Муми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще хочу добавить то,что эти оба молодых господина совсем далеки от деисвительности что на самом деле происходит в Прибалтике,я не буду говорить про Латвию,а у нас в Литве никто не кого не притесняет,и не говорят езжаи в свою Россию или Узбекистан и при этом хочу еще раз повториться что Литва самая национальная страна из всех Балтииских стран 78 процентов коренного населения литовцев,по сравнению с Латвиеи где коренных только 43 процента и Эстониеи соответственно 39 процентов.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 20.10.2010, 12:32
Сабиржон Муми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Madam Ruta, neverta diskutoti su asmenimis, kuriu istorinis issilavinimas ziamam lygi.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 20.10.2010, 19:15
Колосова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С таким обращением пожалуйста в личку
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 03.12.2010, 06:29
Сабиржон Муми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам Гульбахор логично выразила свои мысли,то что быдлом и подхалимами управлять легче и проще,нежели грамотными и образованными.Потому-что последние могут и на три буквы послать бестолкового чиновника,которыи диплом купил за баранов.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 03.12.2010, 06:34
Сабиржон Муми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот один из прмеров вопиющеи тупости.По молодости в Джизакскои Обл под грузовои поезд попал человек,самоубиица.Так прокурор машиниста спросил,а почему ты не остановился,или не объехал его,за то-что ты его перееъал я за это тебя посажу на долго.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot