Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #34381  
Старый 17.03.2012, 21:59
Wladimir Wladimir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,586
Wladimir is infamous around these parts
По умолчанию

Шура,та видали ужо мы эту кинакамедь.
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #34382  
Старый 17.03.2012, 22:25
Александр Вакфам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АнтиРоссийские и антиПутинские силы *расположены в Варшаве.


Stowarzyszenie Wschodnioeuropejskie Centrum Demokratyczne,niezalezna organizacja pozarzadowa, od 2001 roku wspiera srodowiskaobywatelskie w krajach postsowieckich we wprowadzaniudemokratycznych zmian, w szczegolnosci poprzez wspieranie lokalnychinicjatyw spolecznych oraz niezaleznych mediow.
http://www.eedc.org.pl/
Ответить с цитированием
  #34383  
Старый 17.03.2012, 23:34
Маргаритка Жэмчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«В России идет война: одна часть россиян..облеченная властью ..безнаказанно убивает или равнодушно попустительствует убийствам другой части .. гражданского населения 10 марта в рамках этой войны четверо полицейских в Казани убили 52-летнего Сергея Назарова. Он скончался от множественных разрывов прямой кишки - эти скоты изнасиловали его бутылкой. Сначала полицейские утверждали, что бутылку себе в задницу нехороший Назаров засунул сам, а потом им на помощь пришел сенатор Торшин. Самой главной, самой определяющей чертой путинской России стала тотальная незащищенность населения. По оценкам экспертов, у нас около 40 трупов на 100 тыс. населения - в 40 раз больше, чем в Европе. Не все эти люди убиты ментами или задавлены на дороге чиновниками, но 99% этих трупов есть результат тотального непонимания властью того обстоятельства, что власть должна обеспечивать соблюдение законов, а не безнаказанность властей. Сенатор Торшин меня, честно говоря, мало волнует. Человек, который в такой ситуации заступается не за убитых, а за палачей - это уже диагноз. Меня волнуют те 63% избирателей (или хотя бы около 50%), которые реально голосовали за Путина. Интересно, они понимают, что они проголосовали, в том числе, за смертный приговор каждым 40 из 100 тыс. населения России? Вот у этого избирателя - сын. Он понимает, что завтра его сын случайно зацепится с ментом, и ему позвонят и скажут: «ваш сын в морге». Этот избиратель завтра с женой купит билеты на «Булгарию», и утонет, и к ответственности не привлекут никого, кроме фиктивной хозяйки судна - разведенки с ребенком из хрущевки. В России идет война. Одна часть россиян - облеченная властью - безнаказанно убивает или равнодушно попустительствует убийствам другой части - гражданского населения. Впрочем, учитывая то, что жертвы, как правило, беззащитны, а убийцы, как правило, безнаказанны, «война» - слово неправильное. Правильней - «карательная операция». Нам тут объясняли, что все беды наши - оттого, что «американка гадит». Неужели это американские шпионы подкупают полицейских, чтобы они совали людям бутылки в задницы, и чиновников, чтобы те давили народ? Интересно, те, кто голосовал за Путина, отдает себе отчет, кто стоит во главе убивающей их системы?» * * * * * * * * * * * * * *ПРОЧЛА СТАТЬЮ В ДРУГОЙ ГРУППЕ.ИЗВИНИТЕ,ЧТО ДЛИННО,НО КТО СКАЖЕТ,ЧТО ЭТО НЕПРАВДА???
Ответить с цитированием
  #34384  
Старый 18.03.2012, 00:22
М а р и н а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже на правду. Большинство это на своей шкуре ощутили...
Ответить с цитированием
  #34385  
Старый 18.03.2012, 00:41
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я голосовала за Путина, прекрасно понимаю, что все беды..идут из гнилых корней правления страной.., вначале Горбачевым, потом Ельциным, в особенности последним. *А менты..Казанские родились и воспитывались даже еще в СССР. Мы..расхлебываем то, что за спиной больного Ельцина, кишащая братия..растаскивала страну по личным счетам, богатела, выбивая последние опоры . Это тогда, успели прихватизировать все, что плохо лежало!. И глядя на них., многие простые люди тоже решили..надо успеть урвать, пусть и нам что-нибудь перепадет, и началось... Фактически с 90-х по начало двухтысячных..только этот процесс и шел..процесс..расхищения..И очень трудно за 12-ть лет не только создать новое, а даже собрать * в кучу, более-менее..то, что было до этого. Наоборот, с Путиным и пошел процесс возрождения, и только слепой это не увидит..Все ..оттуда.." Вышли мы все из народа...дети семьи трудовой"..и другими...быть пока не научились. Уровень сознание-тот же.. И у ментов этих поганых, и у капитаны " Булгарии"..к сожалению..
Ответить с цитированием
  #34386  
Старый 18.03.2012, 00:45
Виктория Пмэчк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина! путин с Медведевым устроили показуху.Переименовали "мнтов" в полицаев. Потратили(т.е отмыли) кучу бабла на этом. Потом устроили еще большую показуху, начав "переаттестацию" ментов.(тоже бабла куча). В результате *более менее порядолчные люди переаттестацию не прошли.. Вот и остались в ментуре еще большие отморозки, чем были... ГАЛЯ! Ну ты умный человек! Вот скажи, зачем переименеж это был??? ПОЛИЦАИ теперь у нас в городах..полицаи... Ну умные он твой Путин после этого.. я уже про ЕГЭ промолчу...
Ответить с цитированием
  #34387  
Старый 18.03.2012, 01:08
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я честно не знаю, какова подоплека этого! Может быть были благие намерения, да то, что МЫ-ТАКИЕ-ЖЕ, хоть как назови, вот в чем беда! *Мне знакомый нач. охраны рассказывал, когда уже красный директор нашего предприятия передавал его новому хозяину, то все знали сроки замены охраны бывшей на вневедомственную, которую должен был поставить хозяин. Так ворота ночью были открыты две недели..и все наши начальнички,( заметьте , служившие при красном директоре) вывозили все, что можно было вывезти... Я знаю, что все дачи вокруг нашего города, построены на материалах завода. Строили себе, детям, начальникам из Министерства..А пришел хозяин.., и начал вкладывать, вкладывать и развивать производство. *Да, он богат, но он-производил и получал прибыль. А эти-все государственное растащили..и рассыпались по норам. Самые богатые дома и дачи..это у тех, у кого была возможность тогда ..тащить. Бывший начальник снабжения завода *на заводском кирпиче..настроил помещений и теперь , сдает их в аренду и живет за границей припеваючи. *А теперь.-фиг, но тот , кто не успел, наверное. обидно.., но при чем Путин?
Ответить с цитированием
  #34388  
Старый 18.03.2012, 01:58
Олимпиада Пятигакс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Вами , что не надо было переименовывать милицию в полицию, вводить ЕГЭ. Это была их ошибка.
Ответить с цитированием
  #34389  
Старый 18.03.2012, 04:15
Варяева Варяева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 10
Варяева is infamous around these parts
По умолчанию

Поэтому милицию переименовали в полицию.Для моего поколения зто карательный орган.Может нам открытым текстом сказали,что ожидать от новоявленной полиции?
__________________
Одногрупницы
Ответить с цитированием
  #34390  
Старый 18.03.2012, 04:24
Маргаритка Жэмчужи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять таки с образованием.Министр образования однажды заявил:Ошибка советского образования была в том,что воспитывали творца.А мы будем воспитывать грамотного потребителя.В таком духе.Ну как к этому относиться?(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #34391  
Старый 18.03.2012, 04:26
Vlaдiмиръ Отomon s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Барыга из этого министра получился....творец -нет
Ответить с цитированием
  #34392  
Старый 18.03.2012, 04:29
Маргаритка Жэмчужи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАЛИНА,а ваш олигарх вообще друган Путина или родственник его?Он - Хозяин,такие люди всегда были,несмотря ни на какую власть.Если на вашем предприятии все хорошо,то Путин уж тут точно никаким боком ни при чём.Смотрите, как бы не попался на заметку Президенту по какому-нибудь поводу,а то раздавит так и вы пострадаете.
Ответить с цитированием
  #34393  
Старый 18.03.2012, 04:58
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я голосовала за путина.............на страшном суде Вам это припомнят....
Ответить с цитированием
  #34394  
Старый 18.03.2012, 08:09
Сергей Нифант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Мочанова (Свинцова)
00:08
Я честно не знаю, какова подоплека этого! Может быть были благие намерения, да то, что МЫ-ТАКИЕ-ЖЕ, хоть как назови, вот в чем беда! *Мне знакомый нач. охраны рассказывал, когда уже красный директор нашего предприятия передавал его новому хозяину, то все знали сроки замены охраны бывшей на вневедомственную, которую должен был поставить хозяин. Так ворота ночью были открыты две недели..и все наши начальнички,( заметьте , служившие при красном директоре) вывозили все, что можно было вывезти... Я знаю, что все дачи вокруг нашего города, построены на материалах завода. Строили себе, детям, начальникам из Министерства..А пришел хозяин.., и начал вкладывать, вкладывать и развивать производство. *Да, он богат, но он-производил и получал прибыль. А эти-все государственное растащили..и рассыпались по норам. Самые богатые дома и дачи..это у тех, у кого была возможность тогда ..тащить. Бывший начальник снабжения завода *на заводском кирпиче..настроил помещений и теперь , сдает их в аренду и живет за границей припеваючи. *А теперь.-фиг, но тот , кто не успел, наверное. обидно.., но при чем Путин? (E) (E) (E) *Контраргументы ,плиииз... . Токо без заклинаний.
Ответить с цитированием
  #34395  
Старый 18.03.2012, 08:18
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня такой вопрос к Галине-Откуда на фармацевтическом предприятии * было столько кирпича, что все окрестности вашего города застроили домами из этого кирпича?
Ответить с цитированием
  #34396  
Старый 18.03.2012, 08:43
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще Галине -А технологические процессы кто украл с вашего предприятия?
Ответить с цитированием
  #34397  
Старый 18.03.2012, 08:49
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

НАТАША ЭТО ГОС.ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #34398  
Старый 18.03.2012, 09:17
Юрий Дэмьск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

практически все предприятия раньше имели строительные тресты и имели запасы стройматериалов.У нас например краьлестроительные предприятия но пол города построены этими заводами.поэтому зачастую молоказаводы у нас собирали компьютеры а молоко закупали
Ответить с цитированием
  #34399  
Старый 18.03.2012, 09:20
Юрий Дэмьски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в любой стране любой предприниматель старается обзавестись связями в правительстве.Особенно это актуально в сша где если ты смог выйти на президента то можешь попросить его чтоб он тебе отвоевал нефтяной бизнес например в Ливии
Ответить с цитированием
  #34400  
Старый 18.03.2012, 09:48
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роль "пятой колонны" в развале страны. Паразитарный собственник. Марат Мусин рассказывает об оружии государственного поражения. Оружие убивающие страны.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot