Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2008, 16:00
Полушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарствую.Андрей...с красивой фамилией Скрипка... :-D...за чудесное...разъяснение и особо...отдельное спасибочки за совет...с тестом...на беременность... :-D.Смеялась долго...жизнь опять...продлилась...Буду жить,как Кощей бессмертный...Всё по-моему...гораздо проще...муженёк мой,долгих лет ему жизни. и хорошей зарплаты....родился в год Тигра...то бишь...Тигром у нас числится...Так вот...через несколько дней день рождения у него....Напоминало мне моё подсознание,чтобы я ...из-за склероза...не забыла ему...подарочек купить...сделать приятное дорогому человеку...Нельзя нам *долго про плохое помнить...Количество имеет дурное свойство ,при накоплении переходить в...качество..а это ...уже совсем плохо.Лучше...недолгая память!... :-D *:-P
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 07.12.2008, 22:47
Ольга Дам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1999 году в феврале месяце в иркутске я лежала в обл. больнице причем болела не сама ,а мой муж.накануне землетряса я видела программу время в которой ведущая сказала ,что завтра в Иркутске на Байкале ожидается землятрясение силой 5-6 баллов.я всем давай расказывать.А от меня все отворачиваются(Все занятые люди)вообщем не зациклились.Ночью был землетряс.Назавтра я всем говорила.Вот ,а вы мне не верили!а потом в одной умной передаче я услышала,что землятресение в принципе нельзя предсказать!!!Что это было??Я была предупреждена !Кем?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.12.2008, 13:40
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня перед последним землетрясением был сон. Как будто разрушен город полностью и вокруг нет никакой живой природы, ни деревьев, ни травы. и его восстанавливают. заливают дороги и улицы асфальтом и ставят времянки такие, как железные гаражи-ракушки. и я иду по гроду и в шоке смотрю на это все. этот сон был настолько ярок, что я пришла на работу и рассказала его коллеге. буквально через полчаса произошло землетрясение. я не знаю, что это было.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.12.2008, 18:21
Бахтынова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была в гостях...
и перед землетрясением у нас кот пытался сам открыть дверь на улицу и выскочить...мы его гладили, нежили, но он весь был напряжен и мяукал так, что мы выпустили его...а потом небо все затянула дымка и начался грохот, как будто по улице ехало много много танков...потом начало все "шевелиться"...так это было в 150 км от эпицентра....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.12.2008, 02:24
Екатерина Сэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне снилось военное время.....ужасный гул самолетов, их очень много и они над городом кружат......в домах окна заклеены крест-накрест......
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.12.2008, 07:29
Трофимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет землетрясений ничего не чувствую, но особо чувствую, когда умирает близкий, знакомый мне человек (во снах вижу даже мельчайшие подробности)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.02.2009, 10:06
Инна Гукэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед землятресением моя кошка вела себя очень огресивно, без всякой причины подпрыгивала на высоту около 1,5 м., бегала по квартире как будто за ней кто-то гонится.Добегала до того , что вырвала себе большой клок шкуры, теперь у нее на спине большая лысина.А вообще она очень тихая и спокойная, раньше и сейчас за ней этого не наблюдалось.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.01.2010, 11:14
Людмила Сакк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 5 дней до землетрясения (Нефтегорско-го -1995год) Когда за 1-3 секунды!!! Погибло более2480 человек. Утром друзьям рассказала сон. "В голубом небе с белыми парусами плывет корабль, а на нем очень много людей и все они смотрят вниз. Небо голубое и на фоне голубизны белые паруса и так это красиво и плавно ... И такая тишина и Люди все молча смотрели." Ломали мы голову, что бы это могло быть, но я никому своего предчувствия не сказала. Говорят не скажешь и не сбудется. Сбылось...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.01.2010, 06:16
Дьякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два раза видела один и тот же сон! И после него в обоих случаях было землетрясение. Самолет ярко желтого цвета медленно паркуется возле моего дома на уровне 4 этажа и при соприкосновении его с домом , дом начинает трястись ,все бегут по лестнице по пути собирают документы и кажется что дом упадет,но в этом месте я просыпаюсь и думаю неужели будет??? А в последний раз я была на даче и мне это сон не приснился . Я была удивлена. Может спала крепко?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.01.2010, 08:04
Людмила Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все сны, которые четко остаются в памяти, все сбываются один к одному, Впервые об этом заявляю. Через всю жизнь пронисла это и никогда чужим об этом не говорила. Раньше об этом было бы странно расказывать. Как истолкуют те, кто никогда ничего не видит, но очень тяжело носить в себе и когда знаешь, что ты ничем не можешь помочь людям. Все уже предопределенно свыше..
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.03.2010, 08:03
Мушинская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

взрослые люди, а несете какую-ту ерунду! в действительность надо верить, а не в сновидения. а подтасовать сон можно вообще под любое событие. можете даже провести эксперемент.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.10.2010, 09:36
Анастасия Пэкф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом сне можно увидеть взаимосвязь с прошлым, с просмотренным фильмом и т.п. , так что, я считаю, что это проявление нашего подсознания.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.10.2010, 09:39
Анастасия Пэкф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А облака, я постоянно вижу необычные, красивые- это зависит фантазии
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"К барьеру!"Перед тем как сюда написать,вдохните и выдохните 10раз! Rum Курилка 659 05.08.2015 17:06
Как сохранить любовь? Можно ли перед мужем ходить в старом халате? Ирина Кика Киргизия 92 19.09.2010 15:13
мы Польше помощь...на миллионы-а они нам ракеты США-перед носом!!! Александр Касм Россия 15 02.06.2010 21:25
Ющенко перед уходом трудоустроил Черновецкого Олена Какэ Политика в мире 9 27.02.2010 12:54
Зловещее предзнаменование: перед Януковичем закрылись двери (ВИДЕО) Ольга Чэк Политика в мире 61 26.02.2010 20:40


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot