Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2010, 12:54
Андрей Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отравление Ющенко не будет расследовано никогда

Как очередные 9или внеочередные) выборы - активизируется расследование "отравления Ющенко".
.
Генерал Москаль (известный своим хамством) сегодня заявил, что отравления не было, а это всего лишь "пиар-акция для поднятия рейтинга". И вообще - "пить и жрать меньше надо было".
.
Подробности: http://v-n-zb.livejournal.com/141867.html

.
===
Интересно, а еще есть те, кто верит в "отравление века" - "кровавая рука Москвы потянулась к горлу верного сына украиснкого народа и руками кума Жвании влила в коньяк диоксин"?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 17.02.2010, 13:04
Аватар для Светлана Панч
Светлана Панч Светлана Панч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 282
Светлана Панч is infamous around these parts
По умолчанию

А был ли мальчик,если бы витюша хотел прояснить историю с отравлением,то за 5 лет своего президентства давно бы эта тема была бы расследована и раскрыта,а так только домыслы
__________________
УРА!!! ЛЕТО!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2010, 13:37
Маргари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я присоединяюсь к мнению Светланы, при его разбрасывании денег на право и налево,,восстановлению и поднятию украинской истории,вручению всяким там "героям" героев.....не ужели бы не побеспокоился о себе.Значит не было о чем беспокоится....знает че с ним...вот и вся история.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2010, 14:00
Аватар для Светлана Панч
Светлана Панч Светлана Панч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 282
Светлана Панч is infamous around these parts
По умолчанию

Маргарита(F),совершенно согласна,мало того что знает,но и боится публично об этом заявить,или сказать нечего-предвыборные фантазии,либо так раскрутится,что и ему себя любимому очень-очень достанется
__________________
УРА!!! ЛЕТО!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2010, 14:51
Аватар для Татьяна Шэд
Татьяна Шэд Татьяна Шэд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 20
Татьяна Шэд is infamous around these parts
По умолчанию

меня например сегодня поморщило,что он на инагурацию не пойдет.....я сама Яныка ,мягко сказать ,не люблю,но Я это Я....а он президент ,передающий власть....как всегда ,из за кустиков ,слюньки будет глотать....или галстук жевать(ch)
__________________
Куплю срочно!Дорого!Чупакабра....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.02.2010, 15:00
Андрей Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отож!
Президент избран. Всё. Теперь он - президент ВСЕЙ украины. Мне тоже не очень нравится - но такова воля народа. Значит - остальные кандидаты были менее убедительны.
Ничего, в следующий раз отыграют кампанию лучше.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.02.2010, 16:07
Аватар для Саша Кикс
Саша Кикс Саша Кикс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 107
Саша Кикс is infamous around these parts
По умолчанию

Знаете, друзья, а меня, в истории с "отравлением", поражает, что БОЛЬШЕ ВСЕХ плюют и бросают грязью в Ющенко его соратники. Те, кто тогда стоял рядом с ним. Те, кто 5 лет назад кричал об отравлении, с пеной у рта доказывал, что оно было, а теперь утверждают противоположное! Я понимаю, что за это время можно было разочароваться в нём поняв, что, как президент он оказался НИ КАКИМ, но комментировать было или нет отравление....?! Они разве не знали это в 2004 г. ?! Знали!! но молчали!! Пока им ЛИЧНО было выгодно - они утверждали одно, теперь другое. Даже те, кто был против Ющенко себя ТАК не ведут.
Я не был сторонником оранжевых и не буду, но честно сознаюсь, Червоненко, Порошенко у меня вызывают глубокое уважение! Они, не смотря на то, что Ющенко об них, в своё время, ноги вытер, не плюют в него, не выливают ушаты грязи.
__________________
Идти по жизни надо улыбаясь! Цветам,друзьям и звездам в небесах. Стремясь вперед и не пытаясь, Летать с мечтами где-то в облаках!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.02.2010, 16:25
Аватар для Олена Какэ
Олена Какэ Олена Какэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 434
Олена Какэ is infamous around these parts
По умолчанию

а я, наверное, глупость напишу,но мне так по барабану - было отравление или не было.......Ющенко на посту президента проявил себя бездарным политиком. И стал совсем не интересен
__________________
НЕ шукай щастя, дай йому знайти тебе.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2010, 18:15
Нина Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто и не сомневался, что правду о отравлении Ющенко мы никогда не узнаем.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.02.2010, 18:25
Аватар для Татьяна Огээ
Татьяна Огээ Татьяна Огээ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 372
Татьяна Огээ is infamous around these parts
По умолчанию

Еще несколько лет назад Жвания говорил, что никакого отравления не было, а была банальная пересадка стволовых клеток, которые не прижились и дали такой результат, а политтехнологи умело распорядились. Было бы по-другому, виновные давно бы были обнародованы.
__________________
мудр не тот кто знает многое , а тот кто знает нужное. франсуа де лярош фуко
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.02.2010, 18:25
Татьяна Киас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ющенко инфантилен и демократичен до мозга костей своих. Он просто переоценил сви возможности, он забыл что Украина -это не европейскоег осударство ,где закон есть закон,иисполняется неукоснительно....Укоаина- это смесь посткоммунизма, пронизанная жилками демократии и ядовитая примесь пержитков 90-х. Но! Посему он и переключился на историю,культуру и образовательную сферу! А еще все равно мне понравилось когда он собрал всех начальников слжбы ДПС и давал им разгон за такое количество ДТП на дорогах, как никак помогло.
А отравление- -- я честно говоря не видела людей например посл химио-терапии,или какой-нибудь другой болячки в таком виде. Да и не знаю я болезни ,которая подобным образом проявилась бы на лице. Потому наверно всё-таки факт отравления отрицать сложно!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.02.2010, 19:19
Маргари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

банальная пересадка стволовых клеток
Вот как раз это и похоже на правду....а отравление*-) ,ну если и было .....остался в живых человек и слава Богу!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.02.2010, 21:30
ЛилЁчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыграл на жалости народа, и этим много выиграл, но на тот момент, а сейчас он в пролете.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.05.2023, 09:22
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Кама Посмотреть сообщение
Как очередные 9или внеочередные) выборы - активизируется расследование "отравления Ющенко".
.
Генерал Москаль (известный своим хамством) сегодня заявил, что отравления не было, а это всего лишь "пиар-акция для поднятия рейтинга". И вообще - "пить и жрать меньше надо было".
.
Подробности: http://v-n-zb.livejournal.com/141867.html

.
===
Интересно, а еще есть те, кто верит в "отравление века" - "кровавая рука Москвы потянулась к горлу верного сына украиснкого народа и руками кума Жвании влила в коньяк диоксин"?
Нет, не пиар акция. Его действительно отравили. Это очень повлияло на его самооценку. У меня такое было.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛилЁчек Посмотреть сообщение
Сыграл на жалости народа, и этим много выиграл, но на тот момент, а сейчас он в пролете.
Так говорит, кто не был травлен...На жалости Ельцин играл в свое время. Кто-то вообще танцевал в Белом доме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нина Сак Посмотреть сообщение
Никто и не сомневался, что правду о отравлении Ющенко мы никогда не узнаем.
Чего не узнаем? Я вам скажу, что его отравили.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.06.2023, 20:37
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Кикс Посмотреть сообщение
Знаете, друзья, а меня, в истории с "отравлением", поражает, что БОЛЬШЕ ВСЕХ плюют и бросают грязью в Ющенко его соратники. Те, кто тогда стоял рядом с ним. Те, кто 5 лет назад кричал об отравлении, с пеной у рта доказывал, что оно было, а теперь утверждают противоположное! Я понимаю, что за это время можно было разочароваться в нём поняв, что, как президент он оказался НИ КАКИМ, но комментировать было или нет отравление....?! Они разве не знали это в 2004 г. ?! Знали!! но молчали!! Пока им ЛИЧНО было выгодно - они утверждали одно, теперь другое. Даже те, кто был против Ющенко себя ТАК не ведут.
Я не был сторонником оранжевых и не буду, но честно сознаюсь, Червоненко, Порошенко у меня вызывают глубокое уважение! Они, не смотря на то, что Ющенко об них, в своё время, ноги вытер, не плюют в него, не выливают ушаты грязи.
Если честно, то после такого резко падает самооценка. Если про это напоминать, то можно свести человека с ума или довести до суицида. Как правило, люди любят все красивое, поэтому соратники и исчезли. Ничего вы не понимаете. Некоторые девушки умирают молодыми, чтобы их такими запомнили, а вы тут про такое. Ему лишний раз на людях показываться не хотелось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олена Какэ Посмотреть сообщение
а я, наверное, глупость напишу,но мне так по барабану - было отравление или не было.......Ющенко на посту президента проявил себя бездарным политиком. И стал совсем не интересен
В такие моменты публичный человек становится не очень публичным. Он не бездарный, а его просто отравили.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Маргари Посмотреть сообщение
банальная пересадка стволовых клеток
Вот как раз это и похоже на правду....а отравление*-) ,ну если и было .....остался в живых человек и слава Богу!
Смотрел как-то сериал американский. Там что-то было про сухой закон в США, всякие там мафиозные разборки и контрабанду алкоголя. Забыл название, но очень запомнил сюжет с девушкой, которой из-за зависти плеснули кислотой в лицо. Она была очень красивой, но получив ожог, просто отказалась жить дальше. Понимаете?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БУДЕТ ЛИ ПОРЯДОК НА ГРАНИЦЕ МЕЖДУ РОССИИ И АБХАЗИИ ? ИЛИ НАРОД БУДЕТ СТОЯТ ПО 3-ЧАСА В ОЧЕРЕДЬ И В ОБМОРОК ПАДАТЬ??? ГАЛА Абхазия 81 05.10.2010 16:13
Я Никогда ...,и продолжаем... то, что Вы не делали до сих пор, и то что Вы на ЛЕОНИД ОКО Белоруссия 17 03.07.2010 14:28
Лучше поздно, чем никогда! Ирина Кика Киргизия 8 19.01.2010 03:23
Две паралельные прямые НИКОГДА не пересекаются -Это понятно - НО ПОЧЕМУ???? ( Александр Тэй Казахстан 21 18.12.2008 17:48


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot