Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 27.10.2011, 18:17
Ольга Дэмахин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сильно люблю Беларусь-свою историческую родину!Желаю процветания и счастья белорусскому народу и многострадальной белорусской земле!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #422  
Старый 08.11.2011, 16:36
Денисова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж любимый беларус все его родственники там,самая русская от совместного союза у нас дочурка.не раз была в беларусии очень понравилась природа в россии такого нет.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 09.11.2011, 17:20
Лысенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беларусь моя любимая Родина! Самые добрые, отзывчивые, бесхитростные люди- это белорусы!
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 11.11.2011, 19:12
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам присоединился к своей же группе... настолько интересна жизнь, что невмочь, чтобы не показать это...
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 12.11.2011, 11:53
Алла Мэмьник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет д .Ковгары- *там родился мой отец.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 13.11.2011, 18:36
Виктор Хакэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родился в БЕЛАРУССИИ ,ж.иву 25 лет в России,дочь Алеся,на ее свадьбе звучали беларусские песни,нет краше земли и людей беларусских и Лукашенко-патриот своей Родины,поддерживайте его,не зря вы называете его БАЦЬКА,о наши презеденты-отчимы своей Родины! Надеюсь на процветание РОДИНЫ!
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 13.11.2011, 19:13
Елена Никитэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в этой группе потому что я люблю свою Беларусь и мне интересны разные мнения о моей стране. Мне не безразлично что о ней рассказывают.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 13.11.2011, 21:12
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я такая.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 13.11.2011, 22:59
Марина Гкишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой теме желательно, если по сути темы, только "первые" и "последние" мнения... Для "промежуточных" мнений, который пишутся совершенно под другими впечатлениями, на форуме достаточно тем.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 13.11.2011, 23:22
Пальчастая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделю назад вернулась со своей малой родины! Много лет не бывала в осенний период! Как приветливо встретила меня моя Беларусь! Какими солнечными днями радовала!Побывала на белорусской свадьбе. С каким замечательным белорусским колоритом была свадебная церемония! А группа хорошая!!! Пусть преобладают в группе только позитивные настроения!
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 13.11.2011, 23:41
Старцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жила на УКРАИНЕ -окончила там 1-й класс,жила в БЕЛОРУССИИ-там жила до замужества.Теперь живу в РОССИИ.Потому я в группе.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 17.11.2011, 01:30
Елена Шада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама москвичка, третий год живу в Белоруссии в деревни, вышла сюда замуж, открыла свой бизнес. Есть возможность жить в Москве, но я так люблю Белоруссию и белорусов, что от сюда не уеду.....по-этому я в этой группе;-) (v)
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 18.11.2011, 12:05
Корчагина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, друзья! Меня пригласили в вашу группу, я не отказалась, потому что люблю белорусов,этот замечательный народ!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 18.11.2011, 16:58
Зимовейская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доброго времени суток! Присоединилась, потому что очень люблю Беларусь! Я прожила в не йсчастливые годы, но так сложилось, что живу в Украине. Этим летом, спустя 18 лет, приехала и увидела, что моя Родина - жива!!!! Она прекрасна. Я хочу вернуться!!!!!! Люблю БЕЛАРУСЬ! Жыве Беларусі!
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 19.11.2011, 11:31
Кондрусева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашла в группу в надежде на пазитивные, жизнеутверждающие эмоции(надоел негатив, льющийся со всех сторон), но, видно ошиблась...
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 20.11.2011, 08:15
Бурим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединилась потому, что люблю Беларусь! Родилась, выросла и вот уже 53 год доживаю в своей любимой стране и горжусь этим. Приходилось побывать и за пределами страны, но где бы ни была, всегда скучаю по дому, по нашей Беларуской природе.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 21.11.2011, 21:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятно, что "мусора" на форуме всё меньше... Стал чаще находить время и "подметать" - переносить комментарий или посты не по сути темы в соответствующие темы. Если подходящих тем нет, то переносятся в тему с "обезьянками", или советую создать свои, авторские темы. Рад, что в этой теме пишут интересно, часто и от души, и не имеет особого значения - с критикой, непониманием, в основном, если решили выйти из группы, или пишут о своих, именно первых, впечатлениях... Ибо первые впечатления всегда более идут от души и сердца, а не от ума... а дальше уже всё зависит от эмоционального состояния человека, от его уживчивости если кто-то рядом лучше в чём-то чем он, и много других личностных "мелочей" которые могут негативно или позитивно повлиять на его действительную оценку об этой группе, о её администрации. По-этому, надеюсь, именно в этой теме, по-прежнему будут писать комментарий именно по сути темы - и я уже писал об этом, о первых впечатлениях, или последних, перед тем как выйти из состава участников группы... Для промежуточных мнений достаточно на форуме тем... можно и пожелать, можно и покритиковать, посмеяться и пошутить - главное по теме... Пока никто в группе не блокировался за выражение своего отношения к той или иной проблеме рассматриваемой на форуме, или критику модератора или группы в целом... В "чёрном списке" группы находятся всего лишь три человека - все мои знакомые, которые, не предупреждая меня, используют мои фото в своих иди других группах не указывая меня как автора... Но надеюсь, через странички своих близких они хорошо знают что в группе делается и даже могут писать... А те участник, кто временно попадает в "чёрный список" из-за отсутствия или "пропажи" личного фото на своей страничке, в крайнем случае, в конце каждого месяца из "чёрного списка" удаляются, и учитывая, что группа открытая, они могут и без фото всё на форуме читать и просматривать все фото... не имея возможности только лишь писать иди закачивать свои фото, но что они и так почти не делают...
Всем приятного, а главное - полезного времяпрепровождения в этой, и других группах, сайта "Одноклассники.ру"
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 10.12.2011, 04:42
Елена Васнэнка-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ВАШЕЙ ГРУППЕ, ПОТОМУ ЧТО ЗАХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ, О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ЭТОЙ СТРАНЕ, О КУЛЬТУРЕ, ВЕДЬ МЫ С ВАМИ БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ! ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ГРУППЫ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ! УЖЕ ПОЧТИ ДВА ЧАСА БЕЗ ПЕРЕРЫВА Я НАСЛАЖДАЮСЬ КРАСОТОЙ *АВТОРСКИХ ФОТОГРАФИЙ, ВИДЕО, ПРЕКРАСНЫМИ ОТКРЫТКАМИ. СПАСИБО АВТОРУ И СОЗДАТЕЛЮ ЭТОЙ ГРУППЫ, А ТАКЖЕ ТЕМ, КТО ЕМУ ПОМОГАЕТ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ!
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 10.12.2011, 16:28
Natali lionid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УХОЖУ ОТ ХАМСТВА ЧЕЛОВЕКА СОЗДАВШЕГО ГРУППУ.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 10.12.2011, 18:06
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что приехал из фотостудии... наделал много красивых фото... с собачкой как всегда... походил по городу в районе площади Независимости, пофотографировал... поболтал с работниками фотостудии... И тут я "хам" - очень приятно... взбадривает... а то последнее время всё чаще только хвалят... Хотя я ни одному, ни второму не верю... сам себе на уме... Надеюсь, что вы уже вышли из группы, раз вам плохо или что-то в ней непонятно... Естественный процесс - человек ищет где ему лучше, стараясь при этом ничего не делать и свои неудачи свалить на любого кто рядом, и *для него же что-то делает... хотя можно было и более доказательно сформулировать причины выхода из группы... раз вам так захотелось попытаться кого-то оскорбить уже не в первый раз... Ответ по сути *"замечания" в свой адрес я уже успел на черновичке прикинуть... подумаю ещё... пару афоризмиков... и скопирую в эту тему... может тоже кто-нибудь "взбодрится"... На неадекватную критику и похвальбы я всегда реагирую практический безразлично... и если что-то и пишу, то больше для души и адресуя не тому кто написал, а тем кто это будет читать и, возможно, захочет пойти по такому же пути... "мусорить" в группе, не обращать внимание на название тем, "цепляться" именно к тем, кто что-то делает, тем более, если это модератор, а лучше, и администратор группы... чтобы "критика" и "похвальба" "весомее" была...
А пока... поглажу собачку которая на руках спит, посмотрю новые фото снятые вчера ночью когда шёл снег, попью чайку... новости почитаю... узнаю как внук - затемпературил немного... и чуть позже "продолжу", то есть скопирую написанное на черновик...
Обычная жизнь, обычный день, хоть и выходной, обычный человек думающий прежде всего о себе и о тех, кто ему ближе, делая что ему интереснее... и отвечая лишь только потому, что кому-то захотелось его попытаться расстроить... из-за своей не совсем удачной жизни... Бывает и такое... "необычная" жизнь, день и сам человек... который сам не понимает чего он хочет... поэтому и ищет "виноватых" своего "нехотения"... жить и общаться по людский... не нарушая правил и со "своим уставом"... Хотел написать - "на здоровье", но понимаю, что такое поведение и мысли, а главное - желания совсем незнакомым людям, часто неадекватные, только отнимают здоровье у самого пожелавшего... и сокращают "необычную" жизнь "необычного" человека...
ЖАЛЬ...
(продолжение следует)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot