Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3041  
Старый 31.01.2010, 11:40
Ануров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто в демстранах при помощи мощной пропаганды удалось вдолбить людям миф о свободе человека,при этом немного приоткрыли шлюзы для сбрасывания пара
________________
Это не совсем так. Никто шлюзы не открывал. эти все права идут от прав европейских "вольных городов". Именно там зародилось самоуправление общин. Также следует учитывать идеологию церковных реформаторов средневековья поставивших личность центром бытия. С другой стороны в некоторых странах Европы даже крестьяне были представлены в законодательных органах страны, В Британии с 14 века. Я это к тому что все это не свалилось на Запад с небес а явилось результатом длительного исторического развития.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #3042  
Старый 31.01.2010, 12:49
Аватар для Дерюгин
Дерюгин Дерюгин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 869
Дерюгин is infamous around these parts
По умолчанию

Но тем не менее Китай, не отказавшись от коммунистической идеологии, создал экономическую систему где идеология не мешает наличию частной собственноети, при этом они не отказались от идеи построить коммунизм..
Евгений,вы пытаетесь сравнивать несравнимое.В 1952 году на 19 Съезде переименованной партии,произошли события которые должны были повести страну новым курсом.Но.....
__________________
Заходите к нам на огонёк.......
Ответить с цитированием
  #3043  
Старый 31.01.2010, 13:07
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мы бросим ходить по кругу. Десятки раз доказывалось, что СВОБОДЫ, просто не может быть! Свобода, подходит только к одной категории: это "СВОБОДА МЫСЛИ". Даже СВОБОДА СЛОВА и то ограничена. Любое действие имеющие границы, это уже не свобода. А в нашем материальном мире, это понятие неприемлемо! Ты решил поехать на Тайвань, а там землятресение, проезд закрыт. Все, планы твои рухнули, дуй домой. Поэтому, в МИРЕ все взаимосвязано и неразрывно. Мы, все, от чего-либо зависим. Снега, зноя, власти, работы, начальства, баб, детей, войн и т. д. Когда Вы прекратите говорить, эти бредни о свободе!
Ответить с цитированием
  #3044  
Старый 31.01.2010, 13:17
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, мне вас искренне жаль... все понимается так, как это осуществимо.. а вы опять как зомби... Для меня свобода, это свобода выбора... а при союзе ну никак я не мог заработать больше, выехать за границу и т.п. Хотя вы этого не поймете, или может прикидываетесь... Мне не подходит теория - ограничения взамен на что то... есть общая конвенуция прав и свобод человека, вот почитайте, авось что в голове останется... Там кстати никто про полную свободу и не говорит...
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #3045  
Старый 31.01.2010, 15:59
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

не свалилось на Запад с небес а явилось результатом длительного исторического развития.
Я и не отрицаю,что на Западе более свободное общество,Но в определ.пределах(я не знаток ,просто приходилось читать информ),например свободу слова в Германии в отношении Холокоста ограничили угол. наказанием в угоду Евреям(прости ,Господи за частое упоминание этого слова) и нек др.
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #3046  
Старый 31.01.2010, 16:02
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

. Для меня свобода, это свобода выбора...
В этом понятии - я тоже свободный человек в том СССР.Напр.,мог неходть на работу,мог выбирать место работы ,мог выбирать Вузы,Куда поехать отдыхать....(fr) (fr) (fr)
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #3047  
Старый 31.01.2010, 16:04
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Моргу работать..а могу и не работать...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #3048  
Старый 31.01.2010, 16:31
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генри, Зомби, это тот, кто думает, что он свободный, а на самом деле он, РАБ!
Ответить с цитированием
  #3049  
Старый 31.01.2010, 16:59
Аватар для Замдиректора Дакд
Замдиректора Дакд Замдиректора Дакд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 273
Замдиректора Дакд is infamous around these parts
По умолчанию

Рабы не мы,мы не рабы.;-)
__________________
mood: alessandro safina - luna tu...
Ответить с цитированием
  #3050  
Старый 31.01.2010, 19:12
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

Любое действие имеющие границы, это уже не свобода. А в нашем материальном мире, это понятие неприемлемо!
Вот и оттягиваются свободой в виртуальном мире.
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #3051  
Старый 31.01.2010, 19:16
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"...Когда Вы прекратите говорить, эти бредни о свободе!Сегодня 16:07"---(E)
Да все намного проще...
Просто Ваше понимание СВОБОДЫ , ув. Юрий , не совпадает с пониманием Генри...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #3052  
Старый 31.01.2010, 20:52
Аватар для Бетон
Бетон Бетон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 133
Бетон is infamous around these parts
По умолчанию

КАКАЯЭТО СВОБОДА, ЕСЛИ СИОНИЗМ БЫЛ ОБЬЯВЛЕН ООН
СНАЧАЛА ПРЕСТУПНОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ,И ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ ЭТО БЫЛО ОТМЕНЕНО? СИОНЮГИ ВЫ НЕСВОБОДНЫЕ?
ЧТО ВАМ ИЗРАИЛЬ НАПИШЕТ, ТО И КУКАРЕКАЕТЕ! ВТИРАЙТЕ ДЕТСАДОВЦАМ! СВОБОДУ ОНИ ЗАЩИЩАЮТ В ИРАКЕ, ЮГОСЛАВИИ И АФГАНИСТАНЕ!
__________________
Год как счастлив
Ответить с цитированием
  #3053  
Старый 31.01.2010, 21:00
Аватар для Бетон
Бетон Бетон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 133
Бетон is infamous around these parts
По умолчанию

С другой стороны в некоторых странах Европы даже крестьяне были представлены в законодательных органах страны, В Британии с 14 века. Я это к тому что все это не свалилось на Запад с небес а явилось результатом длительного исторического развития.
СРАЗУ ВИДНО НАЧИТАННЫЙ! ЭТО НАВЕРНОЕ КОГДА БРИТАНЕЦ КРОМВЕЛЬ ВЫРЕЗАЛ 200ТЫС. ИРЛАНДЦЕВ, ОН ИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПРИВИВАЛ(как от грипа)! ИЛИ КОГДА ОНИ СВОИХ КРЕСТЬЯН СГОНЯЛИ С ЗЕМЕЛЬ, ОВЕЦ НАДО БЫЛО РАЗВОДИТЬ! ГОВОРЯТ МНОГО В НАСЕЛЕНИИ ПОТЕРЯЛИ ТОГДА, МИЛЛИОН! ЗАКОНОДАТЕЛЬНО?
А с виду человек приличный, и ничего кроме МОЙДОДЫРА...
__________________
Год как счастлив
Ответить с цитированием
  #3054  
Старый 31.01.2010, 21:47
Аватар для Бетон
Бетон Бетон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 133
Бетон is infamous around these parts
По умолчанию

Мнений у вас извините дохрена, только бубните вы все одно и тоже! Нет у вас ничего нового, ЗОМБИ... Никогда не различуеврея по расовым признакам, но как рот откроет...
Какая убогость мысли, зомбированный абориген, и одно и тоже, набор- свобода, демократия, толерантность. Вы хоть обратите внимание, сколько тем и мнений у других людей. И не трогайте наших Путиных и Медедевых не говорите ПУТИНОГРАД, МЕДВЕДЕВСК, у вашего то фамилия ПОМЕСЬНЕГРАИЖИДОВКИ!
__________________
Год как счастлив
Ответить с цитированием
  #3055  
Старый 31.01.2010, 22:11
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

O еще один зомби ... тоже, видать от жизни ничего не успел взять, а сейчас все вокруг виноваты... знаемо таких...
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #3056  
Старый 01.02.2010, 03:35
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генри, я уже писал, что такие как Вы, привыкли от жизни только БРАТЬ (ХАПАТЬ), а, нормальные, привыкли отдавать (помогать), добром и любовью. Чувствуете разницу?
Ответить с цитированием
  #3057  
Старый 01.02.2010, 04:57
Ануров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО НАВЕРНОЕ КОГДА БРИТАНЕЦ КРОМВЕЛЬ ВЫРЕЗАЛ 200ТЫС. ИРЛАНДЦЕВ, ОН ИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПРИВИВАЛ
________________
Рачь шла о Британии. Вы никогда не пробовали назвать ирландца британцем? Ой не советую...
Ответить с цитированием
  #3058  
Старый 01.02.2010, 05:01
Ануров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОГДА ОНИ СВОИХ КРЕСТЬЯН СГОНЯЛИ С ЗЕМЕЛЬ, ОВЕЦ НАДО БЫЛО РАЗВОДИТЬ! ГОВОРЯТ МНОГО В НАСЕЛЕНИИ ПОТЕРЯЛИ ТОГДА, МИЛЛИОН! ЗАКОНОДАТЕЛЬНО?
____________________
Я как раз писал о том что процесс обретения свобод это был длинный исторический путь, посему не стоить передергивать. Внимательно читайте посты других людей. Кстати приличные люди воздерживаются от оценки знаний других людей и выдачи другим характеристик.
Ответить с цитированием
  #3059  
Старый 01.02.2010, 05:16
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеология Генри, чистой воды потребительская. Брать, брать, даже если Баливар не тянет, всё равно тянутся ,упавши,по песку ручонкой чтобы урвать. свободу понимает с позиции ,хапнуть можно значит свобода!!!
Ответить с цитированием
  #3060  
Старый 01.02.2010, 07:31
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

Но никак не единолично один человек - хочу растреляю того,хочу посажу того.Продолжу
Александр, это ваш постик от 29.01. И кто единолично то решал? Где и как проходили единоличные суд? Зиновьева и К* судили открыто, иностранцев даже пускали на заседания. Тухаческого и К* закрыто, но опять же всей коммиссией и даже "тройка" ни единоличный орган, как и "двойна". Так, что не перегибайте...
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot