Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9041  
Старый 25.03.2010, 13:54
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

возможное то оно уже придвидится
Интересно, а как можно аварию предвидеть? Сам же писал, что большевики не нострадамусы или все таки нострадамусы???
Вот и писали почти обо всех таких обстаятельствах. Определения слова я тебе дал...
И пожар фигня, дебилы же все, зачем план эвакуации вешают
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #9042  
Старый 25.03.2010, 13:56
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

если бы план эвакуации помогал никто бы не гиб...филькина грамота
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #9043  
Старый 25.03.2010, 13:59
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

и про шторм не говори фигни..я на флоте служил...бредятина
Видать на речном. Ерунда, что "Непобедимая арманда" разбилась?
А британцы вообще дебилы, столько проблемм с высадкой испытали, когда в шторм высаживались... Эх, не знали, они славного речника Захаренко...
Ну и Эйзенхауэр дебил,т.к. вынужден был отложить вторжение на 24 часа из-за жестокого шторма, который не только ставил под угрозу высадку с моря и воздуха, но и препятствовал эффективной огневой поддержке с кораблей и самолетов.
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #9044  
Старый 25.03.2010, 14:02
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

если бы план эвакуации помогал никто бы не гиб...филькина грамота
Естественно, потому что его не читаю, такие как Захаренко. Считая что он весит для дебилов. А ты самый умный и все знаешь...
Вот у нас первый не признанный гений появился. Он знает все лучше Сталина, Брежнева о Малой земле, Эзенхауэра, Кузнецова и других...
:-D:-D:-D
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #9045  
Старый 25.03.2010, 14:02
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, это тебя там учили самолеты 98 бензином заправлять (fr)
Соломонов Юрий, я понимаю, что тебе нужны маленькие радости в жизни, кроме как "Малую землю" в обеденный перерыв читать-ну, например, схватиться за одну фразу ( мою например) и мусолить ее и у меня в личке, и на форумах раз 15. Но Юрий Соломонов, раз ты уже о моих фразах, то не перевирай-я тебе скажу, что я даже не знала, что есть 98 бензин, я знаю regular, super, а 98 , Юрий Соломонов, не знаю, не приписывай .
Кстати, мне не очень стыдно, что я назвала топливо для самолетов бензином, не парся, Юрий. :-D
В следующий перерыв "Малую Землю почитай"-очень интересное чтиво!
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #9046  
Старый 25.03.2010, 14:07
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Соломонов, только внимательно читай, не так как в первый раз. Потом "Возрождение" того же автора.
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #9047  
Старый 25.03.2010, 14:08
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

Напомним, судно Danny FII затонуло 17 декабря в 20 километрах от Триполи. Корабль шел под панамским флагом и перевозил скот. После получения сигнала SOS на место происшествия были отправлены девять судов спасательных служб и команда медиков. По предварительным данным, причиной крушения стали плохие погодные условия.
http://vesti.kz/crash/34802/

Ну, фигня, затонул корабль. Наверное, кто-то из товарищей Захаренко вел судно...Тоже сказал, а фигня,все...А на самом деле грустно
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #9048  
Старый 25.03.2010, 14:15
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

Соломонов Юрий, я понимаю, что тебе нужны маленькие радости в жизни, кроме как "Малую землю
Да, Ирина, мне доставлят удовольствие развенчиватьь мифы американо-изральской пропаганды проти истории России и против роли Сталина...
Ваши советники, видимо устали, рытаться по интернету в поисках очередной гадости и попыток опревергунть меня, Егорова, Шляхова и других
Вон Винницкому даже написали, что может быть Козлов командовал высадкой. Оставив место для маневра, а вдруг не он
Кстати по поводу пенсий. Наверное в той деревни, где все после 5 часов(утра или вечера?) при Сталине пенсию то и не платили? Ну откуда же деньги в пенсионный фонд откладывать, если все пропивают. А виноват, конечно, Сталин
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #9049  
Старый 25.03.2010, 14:30
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Да, Ирина, мне доставлят удовольствие развенчиватьь мифы американо-изральской пропаганды проти истории России и против роли Сталина...
:-D :-D :-D ЧЕБУРАШКА ТЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ.....ОКУЕТЬ...КАК МОЖНО БЫЛО ПОДУМАТЬ ЧТО ИЦ МОССАДА И ЦРУ ОБЩАЕТСЯ С ЮРКОЙ СОЛОМОНОВЫМ?:-D
ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ....ВЕЛИКИЙ...ОЧЕНЬ ВЕЛИКИЙ СТАЛИН..
я вот одного не пойму...как можно в 27 лет стать коммунистом?*-)
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #9050  
Старый 25.03.2010, 14:32
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Соломонов, чтобы тебя опровергнуть, достаточно сравнить жизнь при социализме и капитализме. Все очень просто!
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #9051  
Старый 25.03.2010, 14:33
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Только не говори мне о" капитализме" в России, я говорю о развитых странах.
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #9052  
Старый 25.03.2010, 14:36
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Соломонов, только внимательно читай, не так как в первый раз. Потом "Возрождение" того же автора
Я так понимаю, Ирина, тоже не читала, как и Захренко. Но рекомендует... Кстати, в "Возрождении" и ответ на вопрос, про почему 9 мая не отмечали и выходным не сделали.
Хотя, я понимаю, почему именно такой вопрос задают. Чем мы будем ленинивей и будем больше гулять, быстрее вымрем. На радость Ирине и Винницкому...
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #9053  
Старый 25.03.2010, 14:37
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

...как можно в 27 лет стать коммунистом?
Стать коммунистом? Скорее октябренком!
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #9054  
Старый 25.03.2010, 14:38
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Соломонов, чтобы тебя опровергнуть, достаточно сравнить жизнь при социализме и капитализме. Все очень просто
Одни слова. Сравнений то нет. Ну давай, сравнения между разрушенным СССР 1950 года и чуть-чуть пострадавшей Англии дай. С ценами, с бытом, с кол-во безработных, с зарплатами и т.п.
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #9055  
Старый 25.03.2010, 14:40
Аватар для Аринкин
Аринкин Аринкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,979
Аринкин is infamous around these parts
По умолчанию

ИЦ МОССАДА И ЦРУ ОБЩАЕТСЯ
Замах большой, только под конслуьтантами не они имеллись ввиду. Хотя первоначальные источники может быть и они писали...
__________________
В приложения не Играю.
Ответить с цитированием
  #9056  
Старый 25.03.2010, 16:53
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Соломонов, действительно много читал, совсем не плохо знает историю России, и не только России.... Более того, он действительно герой своего времени ( в лермонтовском смысле).... И я, его действительно, понимаю..... Именно так , как он пишет выглядит во многих книгах.... Недавно, мой младший (15 - летний) сын, всерьёз спросил меня: " Папа , ты что действительно жил тогда, когда ещё сотовых телефонов не было ?!". Ну, как скажите на милость, можно понять историю о злосчастной тройке в долг ,до получки, если не пережил этого сам....? Ну, не укладывается это в нормальную логику.... Ну, разве могут они понять , как можно было наделять властью над половиной мира, человека , который без ингалятора не мог прожить и часа.... Как понять , не жившему тогда , что можно ходить на выборы, чтобы голосовать за 1 - го единственного кандидата от блока коммунистов и беспартийных? И этих " если" великое множество.....
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #9057  
Старый 25.03.2010, 18:01
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

Ну, разве могут они понять , как можно было наделять властью над половиной мира, человека , который без ингалятора не мог прожить и часа.
Юрий, не переживай, он поймет, как OS Windows правит компьютерами и его прграммами при минимальном участии человека и какой ум был у Маркса, Ленина, Сталина и сотен павших за Советский Союз, который не ломать надо было, а доводить до совершенства, потому что перспектива была, да дуракам досталась, а теперь и идею похерили. Да ладно, все равно не готовы были нести такую ношу...
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #9058  
Старый 25.03.2010, 18:15
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

если память не изменяет, кажется в 1982 или 1983 г преподаватель политэкономии, заявила нам как то " с такой скоростью оборота капитала, как в СССР, ни одна страна долго существовать не может.." признаться , мы ( студенты ) решили, что у неё поехала крыша..Хотя в это время продвинутые люди уже прочли " просуществует ли Советский союз до 1984 года ?",Антиутопию Оруэла . Но я не о них, я о себе. Агонию режима миллионы людей почувствовали уже при задыхающемся Черненко, при Андропове, когда перед очередной демонстрацией , распределив , чья очередь носить транспоранты увидели плакаты с цитатой из Ю.В
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #9059  
Старый 25.03.2010, 18:15
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

. " Пусть никто не думает, что добрая воля Советского народа, егожелание договариваться есть признак слабости". не нужно было бытьбольшим психологом, чтобы убюрав частицу "не" понять, что эти " никто"или " кто - то ", и собственный народ тоже именно так и думают. С этогомомента, вопрос утраты власти коммунистами в стране , был уже тольковопросом времени, ведь, им больше неверили.
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #9060  
Старый 25.03.2010, 18:36
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Фундамент не выдержал.... Когда прозвенел звонок , никто за партиюкоммунистов уже не вступился, как за того мальчика, который всё кричал,волки , волки.... Потому , что уже успели пожить и при коммунизме в1980 и в отдельной квартире в 1990 . Такой печальный конец, был у этогокрасивого мифа.
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot