Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Армения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2010, 04:51
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Колонка администратора.

Группа "Я люблю Армению" изначально называлась "Я голосую за Еву Ривас". Целью группы была информировать о том кто такая Ева Ривас, какую песню она будет исполнять на "Евровидение-2010". Члены группы всячески старались содействовать тому, чтобы наша страна победила в конкурсе. На финале Ева и её команда выступили великолепно, продемонстрировав самый яркий номер. В какой то мере благодаря деятельности нашей группы она набрала самое большое количество голосов в результате смс голосования. Но при подведении итогов в дело вмешались грязные технологии и большая политика. Вследствие чего якобы победу одержала серая немка со своей ещё более серой песенкой. Как и весь наш народ, так и я была крайне возмущена несправедливым голосованием. Но таковы реалии современного мира. Как говорится наш поезд, ушел, название группы стала не актуальной. Надо было что-то предпринять. И я решила переименовать группу, в чем меня поддержали члены группы. Так что Армения все ровно победила.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 09.08.2010, 04:56
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните, что Вы являетесь членом самой многочисленной группы на этом сайте посвященной самой прекрасной стране, с самым красивым названием в мире. Прежде чем что-либо писать в форуме или же более того создавать тему обдумайте серьезно. В группе очень много людей и невозможно всем аргументировано объяснить, почему была удалена та или иная запись. Если это делается, значит, имело место какое-то несоответствие с форматом группы. Это означает, что Вам без ложной обидчивости, надо направить свой ум в такое русло, которое может способствовать дальнейшему развитию группы во благо Армении. Людям же, которые, хотят провокационными вылазками испортить имидж группы советую, найти другое занятие.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2010, 05:41
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые члены группы еще раз, убедительно прошу Вас не создавайте темы провокационного характера. Например, тему типа "Почему уезжает народ из Армении?". Всем же понятно почему. Это следствие экономической ситуации в нашей стране. Кто виноват в том, что такова ситуация в нынешней Армении? Может быть наш народ? Однозначно нет, потому что у нас очень трудолюбивый, честолюбивый, добропорядочный и гордый *народ. Народ, который любит зарабатывать и щедро тратить заработанные деньги. Соответственно делается попытка втянуть группу в политическое поле, что является нарушением принципов, которым следует данная группа. По поводу иммиграции. Что могу сказать. Я не хочу заниматься критиканством, я просто надеюсь, что люди, которые управляют нашей страной, сделают все зависящее от себя, для того чтобы наша страна стала настоящим райским уголком и со всего света люди, в первую очередь наши соотечественники, стремятся *сюда, чтобы увидеть последствия "армянского экономического чуда". Я надеюсь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2010, 05:26
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё я надеюсь, что когда-то сбудется моя фантастическая мечта. Представители прогрессивного человечества (выдающиеся учёные, видные политические деятели) соберутся и примут решение о создании на базе одной маленькой страны "Ковчега цивилизации". Внедрят там самые выдающиеся достижения человеческой мысли, и этот ковчег станет местом паломничества туристов со всего мира. Естественно этой страной будет Армения. Во-первых, Армению уже называют музеем под открытым небом. Во-вторых, возрождение человечества началось с "Ноев ковчега", который располагался на библейской горе Арарат. Ну и новый ковчег должен находиться на склонах нашей горы. *В-третьих, очень важным фактором являться, тот факт, что народ Армении, первая в мире принявшая христианство, является очень гостеприимным, добродушным и милосердным народом. Армяне единственная во всем мире нация, представители которой, *обращаясь к другому человеку, говорят, "Цавд танем" (дословно, возьму твою боль на себя). Думаю комментировать нечего.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.09.2010, 09:41
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу высказать свое мнение по поводу активности членов нашей группы. Если честно, то меня особо не интересует активность в виде банальных сообщений типа "да", "нет", "конечно", "обязательно" и т.д. и т.п., а также изображения в виде пальчиковых комбинации или на подобие этого. Очень хочется, чтобы все то, что Вы пишете в форуме группы, был содержательным и имел информативную ценность. Например, лично я с нетерпением жду и с наслаждением читаю и перечитываю всё то, что пишет Ната Григ. Она не перестает удивлять меня своей работоспособностью и отзывчивостью, порой мне кажется, что это не человек, а целый НИИ, который целенаправленно работает на славу нашей Родины. Еще одно интересное наблюдение, если я завтра удалю половину того, что она написала, то от этого в её поведении ничего не изменится, она в том же духе в поте лица будет продолжать свою просветительскую работу во благо нашей Армении. Ната просто эталон патриотизма, за что глубокий ей поклон. Такое же мнение можно высказать и про поэтессу нашей группы. Шорик Ахвердян постоянно радует нас своим интеллектом и своими ценными советами. Вот в какой активности членов группы я заинтересована. Мне в первую очередь интересует качество, а не количество. Человек, зашедший в нашу группу должен, понять, что оказался в кругу воспитанных, грамотных, интеллигентных людей и обязан корректировать свое поведение соответствующим образом. Только так мы сможем добиться того, чтобы люди уважали наш народ, нашу страну и смогли сказать, да действительно я люблю эту волшебную страну с гордым и красивым названием Армения.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.10.2010, 13:13
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая новость. В нашей группе уже более 25000 членов. Согласитесь это довольно таки мощная сила, это громадная армия единомышленников. Частенько некоторые члены группы, создавая соответствующие темы, хотят направить группу в развлекательное русло. К их огорчению мне приходиться удалять эти темы. Поймите, меня правильно,я не хочу сказать, что у них плохие намерения. Просто, если быть до конца честным,то меня больше интересует познавательная, энциклопедическая направленность группы. У нас страна маленькая. Вот я и хочу, чтобы мы в этой группе создавали некий информационный центр, рассказывающий о нашей стране, о ее людях, *чтобы всем стало ясно, за что надо любить эту крохотную страну, которую почти не видать на карте мира, но которая внесла свой весомый вклад в мировую цивилизацию. Сам факт, что человек является членом группы «Я люблю Армению» уже для него событие знаковое. Особенно трогательно,когда смотришь у человека десятки друзей и не одной группы или же множество групп, но не одной патриотической группы и человек обращается с просьбой принять в группу«Я люблю Армению». Прекрасную тему, «Армения для меня вторая мать», создала 12летняя девчонка из далекого городка Аксай(Казахстан) *Лия Мсрян. Позвольте спросить, разве можно любить маму по принципу богатая, бедная? Мама это понятие святое, она самая прекрасная, самая мудрая, самая добрая, самая благородная, она божественная. А Армения наша Родина-мать. Конечно,в любые времена можно найти массу людей, которые недовольны действующим политическим строем данного государства. Поймите, что речь идет о Родине, а не о политическом строе. Так, что для разумного человека двух мнений быть не может. Вне зависимости от любых субъективных обстоятельств надо быть патриотом и любить свою Родину беззаветно. Любите Армению!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot