Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.02.2009, 14:30
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Ты Камал не обижайся,а ведь утром сам признался,что начало перенял,а конец сам подогнал.Запятых не вижу здесь,а в том стихе есть.Не Хайям ты,не Тагор,но и я не прокурор.Не сужу тебя я брат,может подтвердить Ренат.Но и ты меня пойми,диалог за честь сочти.В споре честном ведь была,Истина та рождена.Ты Камал,не обессудь,главное ведь,дружбы суть?Уважаю я тебя,ведь теперь мы все друзья?Да,я Генчик точка ру,всем желаю"Быть добру".Приходи ко мне всегда,буду рад как никогда.Всё.Большой тебе привет,я Арсену дам ответ.Да,Арсен,ты прав братан,дар дружить,Аллахом дан.И в футбол сыграем мы,всей командой тамады.А Мердан купил конфет?Как сказал ты там-Respekt?Пусть племянница Мердана,фантики бросает,Альфия Кутлыева-оду прочитает.Пусть Аскер,племянник мой,приготовит нарды,а Земфира и Эльдар,подожгут петарды.И не будет веселей,праздника на свете.Тут футбол,толпа друзей,вкусные конфеты.Ну,на этом всё друзья и домой поеду я.
И ещё постскриптум есть,просьба..как хотите?Не цеплять друг-друга честь,лучше промолчите.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 06.02.2009, 18:06
Камал Ханм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет времени слагать стихи. Гельдимурат, не знаю что ты услышал утром, но ты прав в одном Ренат свидетель. Я еще раз с полной ответственностью заявляю, что это мои стихи. Нет не понял ты меня, автор этих строк лишь я..
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.02.2009, 19:35
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Да,поэзия сложна,может вовсе не нужна?Если всем нам обижаться,так и дружба не нужна.Тема создана для всех,для разных шуток и утех.Призываю всех опять,доброму совету внять.И не нужно здесь на сайте,отношений выяснять.Возвращаясь ко всему,всем напомню,Быть Добру!
Почему молчит Арсен,уж не думаешь ли Сен?Паузу лишь переждать,тему новую задать?А Мердан куда пропал?Тамада,ты не видал?Развиваем сайт,друзья,Генчик ру,ведь это Я.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.02.2009, 20:57
Камал Ханм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пойму я в чем здесь шутка, обьясни мы разберемся, может вместе посмеемся, обьясни, что за замутка? Если честный человек оклеветан может быть, не понять мне то вовек, ладно, дальше надо плыть. Не держу я зла друзья, просто очень добрый я, а еще немного скромный, ну, вы знаете меня. Я живу и не тужу, ни кого я не сужу и на благо туркмен халка, если надо послужу. Ладно, поздно, спать пора, завтра на работу, новый день нам принесет новые заботы.. Передайте тамаде путь появится и утру, без него ведь быть беде и никак не быть добру
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.02.2009, 23:44
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

К своим друзьям хоть в радость,хоть в беду.Привык я,постоянно прихожу.Их у меня немного,ты поверь,хоть станут отговаривать"Не верь".И ожиданьем чуда не томлюсь,тем,что мне дал Аллах,всегда делюсь.Не думая при этом,что они,откажутся в тяжёлые мне дни.И разговор сей начался со строк,что вряд ли будет от друзей нам толк.Что стоит оступиться где-нибудь,не будет нам от них капли услуг.К тебе могу я классно относиться,но с мнением твоим,могу не согласиться.Друзьям своим всегда я доверял,поэтому так смело я писал.А обиду как лавину сам ты раскатал Камал,про какую-то там Гложу,без кавычек написал.Можно было отшутиться и не звать беду к утру.Да,пора нам спать ложиться с просьбой к Богу-Быть добру!Пожелание твоё-плыть вперёд,как свет из тьмы,все мы так воспринимаем,что закрыли тему мы.А в другом с тобой согласен,где Расул-наш тамада?Я спросил себя:"Не спит ли?" и подумал:"Точно.Да".
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.02.2009, 06:04
Камал Ханм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"За то, чтоб друзья оставались друзьями", был главный там смысл, ну да ладно, бог с вами.. Еще есть вопрос, не сочтите за наглость, зачем доброту принимают за слабость? Почему, если девка простая,- то дура?, а если ты добрый, значит слабак?, Зачем у людей вот такая натура?, нет не понять мне это никак.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.02.2009, 09:12
Расул Таг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот он Я, ваш тамада!
Кто искал меня, с утра? Может спор,вы прекратите?
Дружно,к миру вы придите!
И скажу я вам, друзья
Жить без дружбы нам нельзя!
За слова, вы не цепляйтесь,
лучше чаще улыбайтесь!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.02.2009, 09:55
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Ты Расул,конечно,прав,это наш туркменский нрав.За слова я не цепляюсь,но обидам удивляюсь.Спор ненужный прекратили,даже стопку накатили.Дружно к миру мы пришли,общий мы язык нашли.Ну,ты дал наш тамада,где ты был,пропал куда?За бездействие такое,штраф наложен на тебя.
Застолья приближается конец,как тамада,Расул-ты молодец.И объявив Аш-пай уже к утру,ты не забудь воскликнуть"Быть Добру!"
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.02.2009, 21:38
Камал Ханм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А барашка, а барашка, ну совсем как чебурашка, - уши в стороны тянул до отказа растянул...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.02.2009, 18:31
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Странная у вас барашка,похожая на чебурашку.Возникает здесь вопрос:"На такой товар есть спрос?"
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.02.2009, 00:43
Аватар для Марат Джум
Марат Джум Марат Джум вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 9
Марат Джум is infamous around these parts
По умолчанию

Да конечно, обижаешь.сам возьми не пожалеешь.ты готовить то умеешь? Суп с барашки просто класс, приходи бери у нас. только вот нюанс такой , наш барашка дорогой. Ну мы ждем тебя дружок и возьми свой кошелек.
Я надеюсь он не пуст?
__________________
ты все равно будешь моей
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.02.2009, 07:04
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Удивляюсь я братан,странный он баран.Уши тянет он,зараза,до какого-то отказа.Ну,какой с него же толк,деньги не потрачу впрок?Если,деньги с неба падали бы,очень этому бы были рады.Но на тушку мяса хватит,ведь зарплату ещё платят.Кризис всюду по стране,стало хуже жить вдвойне.И со шкуры толку нет,если что,уступишь,нет?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.02.2009, 09:23
Камал Ханм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно не бухгалтер, но прикинул тут в уме, из ушей выйдет бюстгалтер или тюбетейки две, а из шкуры можно сшить славную папаху, только режьте аккуратно - может дать по паху, потому что у барашки зверская "растяжка", ноги сильно "накачали" уши чебурашки
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.02.2009, 12:19
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Ну,не виден здесь никак,вопросительный ваш знак.Вы задание прочтите,а затем ответ пишите.Строчкам вашим очень рады,рифмы вы слагаете,но условия игры,вновь не выполняете.Старт хороший был нам дан,дал задание Мердан.Так что нужно неотступно,такт игры не нарушать и в своих строках,стихах,свой вопросик задавать.Что Вы скажете на это?Мы Вас ждём,друзья-поэты!
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.02.2009, 13:02
Аватар для Лабужская
Лабужская Лабужская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 6
Лабужская is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) *(Y) *(Y) *(F) *(F) *(F)
__________________
Если судьба преподносит Вам лимон, сделайте из него лимонад!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.02.2009, 13:39
Аватар для Марат Джум
Марат Джум Марат Джум вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 9
Марат Джум is infamous around these parts
По умолчанию

Ой! за цветы то вам спасибо, и не проходите мимо. Тут так весело у нас мож найдете пару фраз?
__________________
ты все равно будешь моей
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.02.2009, 14:04
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал я твой стишок,сразу вспомнил мультишок.Про овчину мужика,и портного пацана.Тот портной конечно плут,но Камал наш просто крут.Может сшить не только шапки,но и бюстгалтер разной марки.Генчик ru,ты прав конечно,правил надо соблюдать.И вопросики в конце,непременно оставлять.Ну готов ли ты Камал,производство начинать.Свою линию в одежде,на продажу выставлять?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.02.2009, 16:25
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

О,братишка наш Арсен,саг,аман,эсен ми Сен?Вот ты появился брат,этому я вправду рад.Будем,как всегда,общаться,ждать ответы и смеяться.Ты согласен или нет,или ждёшь Камала ответ?Сайт наш нужно развивать,от души стихи писать."Неужели всё затихло?",спрашивал меня Ренат.Я ответил:"Подожди,хочешь,сам стихи пиши"."Нету времени никак",верю я,ведь он Следак.Расследует он всегда,уголовные дела.Сын недавно приболел,бегал он и всё стерпел.А сейчас с ним всё в порядке,на работе он опять и начальник за работу,оценил его на "5".Сказ закончить сей спешу,я домой уже хочу.Завтра встретимся опять?Ну,тогда пойду я спать.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.02.2009, 19:58
Камал Ханм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не мошенник я не плут и наверное я крут, раз считает так Арсен, но по нраву то не всем, Шить одежду не берусь, чебурашку я боюсь, вдруг придет и отомстит за уничтоженный вид, ладно, братцы я шучу, рассмешить я вас хочу и мне кажется,что в этом ничего плохого нету, и надеюсь я друзья, что поймете вы меня, а вопрос задам серьезный, по натуре он несложный, вы скажитека на милость, что такое справедливость?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.02.2009, 20:46
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сагбол,мен,аман эсен!Рад что так встречаешь сен.Долго я тут не писал,"Туркмен халк" не прославлял.Но сейчас я снова в строй,на "поэтический" настрой.Будем шутки мы шутить,хватит нам в "баклуши бить"Так мы вывели умело,у кого какое дело.Ты братан-милиционер,в детстве был ты пионер?Если пионером был,дисциплину не забыл!На работе легче значит,есть кого там озадачить.А Камал наш стал портным,рубит много он "калым".Тамада наш на расхвате,денег тоже ему хватит.Извени за слово мент,до сих пор ли куришь КЕNТ?Просто кризис во дворе,и карманы в пустоте.Мы крутиться будем смело,хоть пошло бы наше дело.Чуть бобосов мы срубим,и пустоты заполним.Твой девиз я поддержу,и скажу всем БЫТЬ ДОБРУ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot