Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2008, 11:44
Аватар для Алексей Одка
Алексей Одка Алексей Одка вне форума
Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 62
Алексей Одка is infamous around these parts
По умолчанию ЧТО МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ВАС ВЕРНУТЬСЯ В УЛЬЯНОВСК?

У меня нет таких факторов! Я обожаю Москву!
__________________
Сегодня не стало моего папы... 57 лет...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 20.06.2008, 11:49
Татьяна Гуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квартирный вопрос! Москва отличный город со множеством возможностей, но купить квартиру нам пока не подсилу :-(. А в Ульяновске отличная большая квартира ;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2008, 14:43
Аватар для Мельникова
Мельникова Мельникова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3
Мельникова is infamous around these parts
По умолчанию

да ни чего!
__________________
Пища моя вкусна,одежда-красива,жилище-удобно,а жизнь моя - прекрасна!Люблю и любима!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2008, 19:53
Аватар для Рафаэль Фака
Рафаэль Фака Рафаэль Фака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2
Рафаэль Фака is infamous around these parts
По умолчанию

Согласен с предыдущим оратором (Натальей Мельниковой) * *(U)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2008, 23:02
Аватар для ЕГОР МОСО
ЕГОР МОСО ЕГОР МОСО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 18
ЕГОР МОСО is infamous around these parts
По умолчанию

Трудно сказать... Но и того, что пока здесь удерживает очень уж немного!..
__________________
Не смотря ни на что, только вперёд!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.06.2008, 10:54
Еленa Стэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nadeyus,ni4ego i nikogda!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.06.2008, 23:01
Аватар для Анна Куса
Анна Куса Анна Куса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 6
Анна Куса is infamous around these parts
По умолчанию

Обидно читать ваши комментарии... Обидно за наш город... Хороший он у нас, а родину свою надо ценить и уважать, любить. * Попозже рассчитываю вернуться. Очень люблю наш город...
__________________
Вернулась. В Москве.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.06.2008, 23:58
Аватар для Юлия Чэкн
Юлия Чэкн Юлия Чэкн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 7
Юлия Чэкн is infamous around these parts
По умолчанию

К счастью, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!
Я люблю Москву и просто ненавижу Ульяновск. Год уже даже в гости туда не наведывалась (и не собираюсь )
__________________
Я не странная, я особенная!!! Как кошка: слишком дикая, чтобы жить, и слишком редкая, чтобы сдохнуть...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.06.2008, 01:04
Татьяна Смик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жаль людей, котрым не за чем не то что бы вернуться, а даже просто съездить в родной город!!!!!
Там мои родители, мои друзья, люди которые вырастили меня и дали мне те знания, которые помогли оказаться тут!
Не увжать и не любить свои истоки... хм... *(sr)
Вернуться планирую... как только сделаю тут все что запланировала!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.06.2008, 10:01
Аватар для Алексей Одка
Алексей Одка Алексей Одка вне форума
Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 62
Алексей Одка is infamous around these parts
По умолчанию

Девушки, Вы зря бунтуете! У людей разные ситуации! У меня родители в Подмосковье живут, друзья все до одного уехали из Ульяновска, кто в Москве, кто в Питере, кто заграницей. Поэтому и не рвусь обратно! Тем более, что здесь складывается всё очень хорошо!
__________________
Сегодня не стало моего папы... 57 лет...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.06.2008, 10:58
Аватар для Юлия Чэкн
Юлия Чэкн Юлия Чэкн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 7
Юлия Чэкн is infamous around these parts
По умолчанию

Да вот и я о том же!!! Друзья здесь, а те немногие, что остались там, предпочитают сюда ко мне приезжать, адекватно понимая, что в Ульяновске просто делать нечего. Мама *перебираться в Москву собралась, аргументируя это тем, что не хочет остаток жизни провести в этом болоте!
__________________
Я не странная, я особенная!!! Как кошка: слишком дикая, чтобы жить, и слишком редкая, чтобы сдохнуть...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.06.2008, 16:30
Светлана М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люблю свой город. люблю как свою родину, как свой дом.. там я выросла, там мои родные, любимые друзья... там прошла моя беззаботная жизнь.. моя маленькая родина, куда приятно и комфортно возвращаться в отпуск, отдыхать!!! да. только отдыхать, от суеты большого города.. но жить, наверное, теперь мне там было бы сложно. поэтому и не планирую вернуться. хотя никто не знает, как сложится жизнь.. хотя, если бы там меня никто не ждал, я бы, может, *и вовсе бы туда не приезжала..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.06.2008, 18:51
Середа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Москве уже *13 лет, у меня муж - москвич коренной. За эти годы так привыкла к Москве и полюбила ее, что считаю уже и себя москвичкой, но возвращаться вновь и вновь в родной город Ульяновск для меня праздник. Там живут мои родители, там у меня полно друзей - школьных, институтских, со всеми поддерживаю постоянную связь и всех их очень люблю! Когда по телевизору показывают сюжеты об Ульяновске, вся моя семья прилипает к экрану, то радуемся, то огорчаемся, сопереживаем вообщем...но... жить предпочитаю все же в Москве. *(v)(Y)(fr)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.06.2008, 19:23
Аватар для Матюхина
Матюхина Матюхина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 3
Матюхина is infamous around these parts
По умолчанию

Наверно меня могло вернуть в Ульск только если бы там квартиры стали бесплатно раздавать Уж больно сложно в Москве с жильем... Хотя присоединяюсь к людям которые говорят что любят Ульяновск. Прожила там 20 лет, с удовольствием туда езжу... в гости. Из множества моих знакомых переехавших сюда еще ни один в Ульяновск не вернулся :-D
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.06.2008, 19:41
Сергей Фами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попал в Москву случайно. Этот город я просто ненавижу. А уехать не могу потому что в армии служу. Планирую так: квартиру здесь получу, добью оставшее время до пенсии, продам ее и уеду домой. Москвчем я не стану никогда.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.06.2008, 20:10
Elena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью поддерживаю тех,людей которые не хотят возвращаться... если человек осознанно принял решение уехать-значит и возвращаться незачем...а вот кого случайно занесло-тех,тянет обратно! их я тоже понимаю...но,кроме хорошей экологии,по-моему,там ничего не держит...хотя это и немалый плюс! а цены на жильё...это,друзья,спорный вопрос, в Ульяновске тоже нереал купить квартиру,имея ульяновский заработок...какие доходы-такие расходы-и квартира не исключение! я не против там оказаться как-нибудь проездом,но специально точно не поеду,т.к вся моя семья уже давно здесь...такова жизнь! и у каждого она своя! (ch)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.06.2008, 20:55
евгений шэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возрощаться в ульяновск в ближайшем будущем и не планирую.в москве складывается всё пока неплохо.но как можно чаще стараюсь навещать своих родителей в ульяновске.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.06.2008, 21:02
Аватар для Михаил Каст
Михаил Каст Михаил Каст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 10
Михаил Каст is infamous around these parts
По умолчанию

А я люблю свой родной город. Стараюсь туда ездить чаще. Там моя семья, родители, сестра, племянница, там мои друзья.Вернусь туда, когда достигну всех поставленных целей: семья, квартира, машина.
__________________
Всем спасибо за поздравления
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.06.2008, 21:50
Михаил Офа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ульяовск - эта *наша малая роидина и как бы не было хорошо в Москве, вроде и жильё есть и с деньгами все в порядке , всеравно тянет обратно, есть там своя самобытность и своеобрзный жизненный уклад, вот и живёшь от отпуска до отпуска лишь бы наведаться туда
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.06.2008, 22:22
Аватар для Людмил
Людмил Людмил вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 24
Людмил is infamous around these parts
По умолчанию

В Москве 3 года, за это время очень полюбила
этот город, мне здесь очень нравится все, и бешеный ритм жизни, и толпы народа, и то, что никто тебя не знает и не осуждает во что ты одета, сколько зарабатываешь, с кем живешь и т.д. и т.п., что было в Ульяновске. Вернуться в Ульяновск? Все может быть... Но только в глубокой старости, буду сидеть на завалинке с мешком семечек и дышать свежим воздухом. Пока есть здоровье и силы-только Москва! Хотя люблю бывать на своей Родине,встречаться с друзьями, *приятно видеть изменения, которые там происходят. Вот недавно порадовал музыкальный фонтан у Мемцентра, класс!!!
__________________
Чтобы женщину просить ломать себя, надо ее полностью брать на баланс. Взял на баланс, вот тогда можно затачивать под свой нрав и хер.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot