Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2009, 21:28
Аватар для Мама-друг
Мама-друг Мама-друг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 667
Мама-друг is infamous around these parts
По умолчанию

Доброй ночи я вас понимаю 2года за гражданство а 10-15лет? плюс неопределенность ведь каждыйхочет жить дома ,на Родине какой бы она не была по национальности я русская но 5 поколений мойх предков жили там сегодня я неудовлетворена своей сломанной жизнью а таких как я более300.000и дети наши любят свою Родину виртуально кому за это спасибо сказать .приступы бытового национализма присутствовали в любой республике и в России тоже но нащи народы жили нормально в целом веками все были довольны.но кто-то на этом хорошо нагрел руки
__________________
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 29.10.2009, 08:14
Аватар для Мама-друг
Мама-друг Мама-друг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 667
Мама-друг is infamous around these parts
По умолчанию

там где вы читали про300000 и написано кто я а люди которые покинули Абхазию разных национальностей это и греки и евреи русские и эстонцы армяне и грузины и что вы думаете все кто попали в европу живут и радуются а кто в России это кому как повезет .Что касается национальности мы себя все считаем Сухумчанами !!! и представте что я на все смотрю адекватно я не смешиваю народ и политиков . у меня братья и сестры разных национальностей и что ? бабушка имела 10 детей и все женились и замуж выходили за другие нации и никому в голову не приходило то что произошло .но у политиков все продается подумайте войну не начинают кухонным ножом откуда танки,самолеты и тд... а теперь такая забота и помощ и вы что думаете нормальные абхазы незнают?
__________________
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.10.2009, 09:12
Аватар для людмила мака
людмила мака людмила мака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 135
людмила мака is infamous around these parts
По умолчанию

Да,Мариночка,наверху знали,что они уготовили народу Абхазии, итак безжалостно с ним расправились-это еще раз подтверждает,что народ и власть- каждый сам по себе,о народе вспоминают,когда вырастают наши сыновья-их принуждают исполнить свой сыновий долг перед Родиной,которая 18 лет не интересовалась,как растёт на 140 руб в месяц её будущий защитник,о народе вспоминают,когда хотят в очередной раз вытрясти последние копейки из его пустого кошелька,повышая цены на хлеб(втихомолку),коммунальные услуги и т.д.Зато так рьяно и воинственно Кремль взялся защищать россиян в ЮО и РА,что казалось,что с остальными россиянами всё давно в порядке,ну,как в Европе-счастливые путешествующие по свету пенсионеры,а не атакующие мусорные контейнеры,в надежде найти что-нибудь,что даст не умереть с голода,дотянуть до пенсии,как в России!
__________________
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕД ТОБОЙ- НИКАК НЕ ФИНИШ. ЭТО ВСЕГДА СТАРТ.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.10.2009, 09:41
Аватар для Мама-друг
Мама-друг Мама-друг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 667
Мама-друг is infamous around these parts
По умолчанию

Я кусаю свои локти но поздно была возможность остатьсяза границей но я не могла жить без Сухуми и теперь когда нет здоровья и столько лет борьба за выживание все возможности упущенны я вспоминаю некоторые изречения некоторых людей :"Гагру продали и Сухуми продадут бегите ,бегите " мало кто тогда к этому прислушивался мы верили подписанию мирных соглашиний и что ?бегство перевал .
__________________
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.10.2009, 18:50
Аватар для людмила мака
людмила мака людмила мака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 135
людмила мака is infamous around these parts
По умолчанию

Единственная задача,с которой справились миротворцы,-они 17 лет оберегали дома в Абхазии от их настояших хозяев.Вы,Сияж,говорите,что займутся проблемой беженцев наверху,как толькобеженцы начнут возвращаться в свои дома,но кто их туда пускает?-границу свободно пересекают россияне всех национальностей,кроме грузин,от грузин требуют пропуска,которые выдают в Сухуми,а чтобы попасть в Сухуми надо пересечь границу-абсурд получается.От нас,на самом деле,теперь ничего не зависит,а время неумолимо отсчитывает годы,и вот уже прошло 17 лет, как мы стали обладателями страшного статуса -БЕЖЕНЦЫ,а мы всё остаёмся в неведении,что дальше...Может,в Абхазию и направляются большие деньги,но попадают они в карманы чиновников,которые,живя по принципу:всё вокруг колхозное-всё вокруг моё,распродают всё российским толстосумам за копейки-народу Абхазии от этих вливаний-ровным счетом-НИЧЕГО.
__________________
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕД ТОБОЙ- НИКАК НЕ ФИНИШ. ЭТО ВСЕГДА СТАРТ.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.10.2009, 06:06
Аватар для Мама-друг
Мама-друг Мама-друг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 667
Мама-друг is infamous around these parts
По умолчанию

Не только грузин не пускают через границу но и другие национальности тоже которые имеют не туристические интересы даже из тех кто уже смирился со своей участью и не желает вернуться но хочет проведать знакомых и посетить могилы предков.
__________________
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.11.2009, 08:37
Аватар для Мама-друг
Мама-друг Мама-друг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 667
Мама-друг is infamous around these parts
По умолчанию

лично я писала на имя президента по вопросу гражданства для близких мне людей но рассматривают они эти вопросы на местном уровне в крайнем на областном. на сайт пока не писала думаете они не ведают что сами творят
__________________
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.12.2009, 21:29
AKAKI Kokh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

монархиа должна востановится в грузии. в грузии не будет порятка пока батраки вовласти. мая бабушка ЕЛЕНЕ ГИОРГЕВНА МАГАЛАШВИЛИ говорила жизн закономерна. рано или позно вовласти придут истинные аристократи. вторая бабушка ЕЛЕНЕ АНТОНОВНА ЦУЛУКИДЗЕ. верила что придет время и грузии востоновится МАНАРХИЯ. грузию должен правит истенны ГРУЗИН. котори будет любит свои народ. оба бабушки били дочки грузинских КНЯЗЕИ. да хранит БОГ маю ГРУЗИУ
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.12.2009, 04:50
Аватар для людмила мака
людмила мака людмила мака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 135
людмила мака is infamous around these parts
По умолчанию

Я считаю,что монархия-это хорошо:не должны править миром случайно дорвавшиеся до власти и занимающиеся саморекламой и самолюбованием.
__________________
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕД ТОБОЙ- НИКАК НЕ ФИНИШ. ЭТО ВСЕГДА СТАРТ.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.02.2010, 10:48
Giorgi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OBIAZATELNO NADA VOSSTANOVIT MONARXIY V GRUZII, GRUZINI JILI OTLICHNA KAGDA BIL UMNI CAR. A CHESTNI I PORIADOCHNI CHELOVEK NIKOGDA NE POBEIT VIBORAX PREZIDENTA...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.03.2010, 18:56
Аватар для IRINA
IRINA IRINA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3
IRINA is infamous around these parts
По умолчанию

ia chtoto ne poimu siiaj za monarxiu ili protiv nee? ia odno poniala- ona za otsoedinenie abxazii i prisoedinenie ee k rossii. siiaj u vas ckolki komnatnaia kvartira? trex? dvux? mnogovato! nado u vas otobrat lishnee. a shevchenko- otvratitelnii i podlii proplachenii kremlem jurnalist. on nenavidit gruziu, gruzin i vse ,chto s nimi sviazano.
__________________
Как Велик Господь!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.07.2010, 15:28
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обизательно должны все храмы восстановится по всей Грузии
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.08.2010, 19:00
AKAKI Kokh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

востоновление *МОНАРХИИ *обязателно. * мая *бабушка *дочка *княза *ГИОРГИ *МАГАЛАШВИЛИ *говорила. *( батраки *во *власти *ета *кетастрофа.) *мало *осталос *людеи * которие *били *из *БЛАГАРОДНИХ *КРОВЕИ. * батраки *ето *народ *у *косорих *примитивное *мишление. * их *рчен *жалко.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.08.2010, 21:37
Аватар для Dodo Milo
Dodo Milo Dodo Milo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 148
Dodo Milo is infamous around these parts
По умолчанию

sakartvelo uflisa da dedagvtismshoblis kvekanaa da,rogortc isini inebeben isetc ikneba...rogortc chvenma patriarkma brdzana sakartveloshi agdgeba monarkia da is monarki ikneba IS, vintc rkebs daamtvrevs antikristes da sakartvelos uflis meored mosvlistvis gaamzadebs....amboben,rom es drotc ar aris shors....(F) (F) (F)
__________________
SAKARTVELO MALE LAZARESAVIT AGDGEBA!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.08.2010, 21:46
Аватар для Dodo Milo
Dodo Milo Dodo Milo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 148
Dodo Milo is infamous around these parts
По умолчанию

izvinite,mexanicheski napisala po gruzinski....vopros o vostanovlenii monarxii v Gruzii davno resheno v nebe,tak,chto nam ostalos tolko jdat etogo dnia...a novii monarx budet tem, kto slomaet roga antixristu i pobedit ego v borbe za jizn i liubov na zemle... eto davnim davno predskazano...kstati, v Rossii toje vostanovitca monarxia.....(F) (F) (F)
__________________
SAKARTVELO MALE LAZARESAVIT AGDGEBA!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.09.2010, 15:39
Светлана Чика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монархию восстановить не плохо . Но вопрос где взять монарха?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.09.2010, 19:41
Аватар для Мама-друг
Мама-друг Мама-друг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 667
Мама-друг is infamous around these parts
По умолчанию

monarxia obiazatelna dia xristianskoi stranni! a monarx u nas otlichnii
__________________
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.10.2010, 06:40
Ирина Кака Ирина Кака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 6
Ирина Кака is infamous around these parts
По умолчанию

МОЯ БАБУШКА БЫЛА КНЯГИНЯ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО
__________________
Я В ХАРАБАЛЯХ !!!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.10.2010, 17:34
Джуна Шэнг Джуна Шэнг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 4
Джуна Шэнг is infamous around these parts
По умолчанию

Положительно,полностью согласна с Додой Милорава,все в руках Божьих !!!
__________________
Сухуми-моя боль.... Но надеюсь, не навсегда
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot