Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2008, 01:09
Андрей И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы относитесь к абортам?

Как вы относитесь к абортам?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 25.09.2008, 07:05
Елена Ili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрицательно. Бывают разные жизненные ситуации - изнасилование, смерть мужа, болезнь матери или патология плода, сложное материальное положение. Но при том уровне развития медицины, который существует сейчас, считаю, что аборт, как "метод контрацепции" - сущее средневековье. Плюс ГРЕХ. Никто не в праве отнимать жизнь у кого бы то ни было.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2008, 10:09
Андрей Сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчинам сложно держать дискусию в этой теме. Мы можем что то сказать есле имеем непосредственное участие...! Ну а есле чисто мнение:Аборт это убийство и точка. И зачастую,в основном! Вина нас, мужчин в этом преступлении основная!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2008, 16:51
Наталия К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно отрицательно. Понятно, что это ужасно и с моральной и с физиологической стороны. Но в наше время, методы контрацепции, оставляли желать лучшего. Так что, приходилось совершать подобный грех.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2008, 17:03
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно я не "за"
НО: в жизни существуют такие ситуации в которых действительно лучше сделать аборт (думаю не стоит приводить какие то конкретные примеры на эту тему)
что касается греха: да! это грех, но безгрешных людей небывает
и еще: я бы некоторым женщинам вообще запретила рожать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2008, 21:28
Юлия Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрицательно,но в жизни всё бывает,так что за это не стоит наверно осуждать,кто знает в какой ситуации завтра будешь ты.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2008, 21:33
Юрий Нэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня трое детей!!!! :-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.09.2008, 14:23
Андрей Самэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В настоящее время кагда столько всего....!слово НО...может использоваться только в 2х случаях!Во всех остольных это собственная лень,пренебрежение элементарными нормами гигиены и морали ну и в85%это эгоизм!Как мужской так и Я в шоке но и женский!Мамы!!Вы в впринципе с дочерми говорите об ЭТОМ??Или довольствуетесь:да Я всё знаю мам!Отвяжись! * ???
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.09.2008, 15:41
Наталия К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,молодец...у меня мальчики, сегодня дам им по *упоковочки........ И все проблемы...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.09.2008, 16:26
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаите андреи мы хоть и в 21 веке живем, но все равно мне просто стыдно/неловко с мамои разговаривать на такие темы, я лучше поиду и проконсультируюсь у врача
а то что залетел ты или нет, это не от гигиены зависит (от грязи не беременеют :-D)
т. наташ, я так поняла вы сеичас о презирвотивах? а что если порвется (fr)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.09.2008, 16:30
Наталия К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик,девочка моя *ты знаешь ,как *я тебя люблю,....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.09.2008, 16:35
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

взаимно (lo)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.09.2008, 09:20
Андрей Самэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия,"гигиена" это не только чисота,"гигиена" это культура ухода за собой,и не только в физическом плане!А прозерватив рвётся есле " он"китайский,или не верно одет!(это чаще всего)А насчёт мамы :-D *Мне кажется что Вам Юля уже можно с Мамой не консультироваться!А вот с дочерми надо разговаривать! (H)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.09.2008, 20:33
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

андреи мне прекрасно известно слово гигиена и не только слово, но и само значение этого слова, а с мамои мне и без того есть о чем поболтать.
думаю что с дочерьми ненадо разговаривать, их нужно вовремя воспитывать и вовремя всему учить, тогда можно будет обоитись без всяких лишних разговорах.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.09.2008, 10:38
Маргарита Стан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я соглашусь с Юлей! в жизни всякое бывает.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.09.2008, 12:39
Андрей Сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля!Ну а как воспитывать?Если не разговаривать??! *-) значит Я не буду с ребёнком говорить,пусть кто то!?А Мне не удобно?? Кто знает кто ему что раскажет?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2008, 16:32
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

андреи я во все не о том... более того я думаю что вы прекрасно понимаите что я имею ввиду под словом "воспитание".
то что вы написали как то не совсем сюда лепится (я когда прочла - подумала: "если я не разговариваю с ребенком - я его не воспитываю", так просто не бывает)
само собои в воспитание входят и разговоры, но этого не достаточно, по мимо этого есть всякие энциклопедии, истории или примеры из жизни, сама связь между ребенком и матерью/отцом, в конце концов само поведение родителеи является примером для ребенка...
и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.09.2008, 13:43
Андрей Самэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля Вы всё правильно пишете!Но это всё в теории,а на практике,или Вы говорите с ребёнком(Честно,спокойно,уверенно)Или с ним говорит улица!А улица полюбому будет говорить!И говорить"авторитетно"! Поэтому если Мы уклоняемся от процесса,перекладывая всё на школу и энцеклопедии....!То остаётся только один авторитетный учитель! Улица!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.09.2008, 16:33
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется что мы сейчас как то отходим от основной темы.
причем тут улица? ну раз вы уж о неи заговорили...
я
знаю лишь одно: если ты умеешь оставаться человеком в любой ситуации то
и улица тебе не страшна, а если ты говно, то тебе никакие понятия не
помогут, а уж "авторитет" тем более не светит.
нo это уже отбельная тема.
P.S: и все же беременеют совсем не от этого
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.10.2008, 14:31
Андрей Самэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля Я имел в виду влияние улици на подростка! А как делают и откуда появляются , да и куда потом уходят Я знаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к межнациональным бракам? Замужем Азербайджан 254 14.10.2010 13:09
как вы относитесь к супружесской неверности? Елена Конюшенко Курилка 46 13.10.2010 17:07
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ? Бояркины Артур и Юля (Акулич) Курилка 55 12.07.2010 16:36
Рожать или не рожать?.. Как вы относитесь к абортам? Ленok Киргизия 32 17.11.2009 19:56
Kак вы относитесь к футболу??????? Юлия Соловь ва Казахстан 29 06.06.2009 16:00


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot