Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3001  
Старый 31.01.2012, 14:23
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владик, тебя хотят наградить - орденом святого Ебукентия I степени, орденом Сутулого II степени и медалью Нагибина VI степени
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #3002  
Старый 31.01.2012, 14:24
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий, Вы прекрасно поняли о каких управленческих решениях я говорил. О тех, что принимаются в масштабе всего государства и касаются ключевых основополагающих вопросов
Ответить с цитированием
  #3003  
Старый 31.01.2012, 14:25
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий, я подумал, что из контекста Вы поймёте, что не имел в виду управленческое решение о закупке скрепок для областной администрации
Ответить с цитированием
  #3004  
Старый 31.01.2012, 14:38
Анатолий Дэссан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он вообще обмылок , кроме как хамить ничего не может и не знает... *Не обращай на него внимания *- он как шавка будет тявкать до вечера......... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Принимать решения это пол дела... главное принимать ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ,а для этого надо понимать не только механизм принятия решения и просчитывать технические результаты , но и нужно знать потребность в этих результатах... Можно много насоздавать супермаркетов или навыпускать миллионы юристов и *осуществим задумку , а надо ли это народу (обществу) так и сейчас этих управленцев развелось , а толку нет - они не выражают интересы общества. *Хотя *считают *себя ЗНАЮЩИМИ.. как *ВОВОЧКА , после посещения в первый день школы.... - сидите здесь и не знаете , что пиписька на другую букву называется.... Каждый раз приходящие в этот мир начинают открывать америки и всё знать за тех ,кто эти дороги уже истоптал....
Ответить с цитированием
  #3005  
Старый 31.01.2012, 14:40
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый раз приходящие в этот мир начинают открывать америки *Точно сказано.
Ответить с цитированием
  #3006  
Старый 31.01.2012, 14:46
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий, насчёт правильных решений - согласен. Хотя я больше люблю слово - эффективные решения. Что касается государства - то тут есть 2 подхода. С одной стороны главный элемент государства - население, в интересах которого и должно осуществляться государственное управление. Соответственно здесь речь идёт о т.н. социальной эффективности управления, выражающемся в повышении качества жизни населения. А другой подход рассматривает государство как систему органов и должностных лиц, действующих как закрытая система и реализующих свои корпоративные интересы за счёт народа, а вовсе не во имя него.
Ответить с цитированием
  #3007  
Старый 31.01.2012, 15:09
Галина Михамё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Ответить с цитированием
  #3008  
Старый 31.01.2012, 15:36
Галина Михамёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Система органов ..., население-элемент государства...корпоративные интересы за счёт народа... Вам не кажется что в России живёт не сброт со всего мира , а нация со своими устоями и миропорядком... *То что написано в американских учебниках по управлению , к России *как доильный аппарат для коня...
Ответить с цитированием
  #3009  
Старый 31.01.2012, 15:39
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, это в каком же учебнике такое написано?
Ответить с цитированием
  #3010  
Старый 31.01.2012, 15:45
Галина Михамёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам лучше знать откуда вы такой стиль аргументации по управлению Россией нашли....
Ответить с цитированием
  #3011  
Старый 31.01.2012, 15:47
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, какой стиль? С чем конкретно Вы несогласны?
Ответить с цитированием
  #3012  
Старый 31.01.2012, 16:09
Галина Михамёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России живёт народ и есть общество , а не население... Это общество хочет само *решать куда идти и что делать... Органы управления в россии - это выбранные им менеджеры и управленцы , которые ,если начнут решать свои корпоративные интересы за счёт народа , отправятся в места ,называемые у нас, не столь отдалёнными.... *Вы ставити преоритеты управленцев выше тех, кто нанимает этих управленцев себе на службу... Естественно "управленци" будут подворовывать и стараться присвоить себе больше чем положено,за что и будут расплачиваться.... *Вершки КПСС захотели взять "на себя" и поплатились... , а окружение продолжило хапать , назвав себя новыми управленцами - "партия дай порулить..." нарулили до развала . В голове то кроме гонара и самовеличия пока что ничего нет... Судим по делам ихним и пока что всё плачевно....
Ответить с цитированием
  #3013  
Старый 31.01.2012, 16:12
Григорий Дэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, у Вас в голове полная каша) Население - один из важнейших атрибутов государства, а Вы написали, что "в России живёт народ и общество, а не население". Органы управления - делако не все являются выборными. Но суть даже не в этом. Кто Вам сказал, что как только управлецы начнут реализовывать корпоративнные интересы, они тут же окажутся в тюрьме? Вы сами-то в это верите? В таком случае, в тюрьме должны сидеть ВСЕ управленцы, и прежде всего те, кто сажает в тюрьму))) И наконец, где это я поставил инетресы управленцев выше интересов народа?
Ответить с цитированием
  #3014  
Старый 31.01.2012, 16:22
Галина Михамёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.А другой подход рассматривает реализующих свои корпоративные интересы за счёт народа, а вовсе не во имя него. - что мы так и погрязнем в разборках и воспоминаниях кто и что сказал... Вы ставите главенство управленца выше интересов общества - , а я считаю это наказуемым... А как это будет реализовываться Это второй вопрос... Разберитесь со своей "кашей" в голове , а мне детьми заняться надо... Управлениц перед тем как рулить , спрашивает у общества куда рулить... Ленин принимал ходоков и не гнушался этим , а вы *можете пока мои советы принять к сведению , а то нарулите как гайдары с чубайсами *в нынешнее болото на Болотной...
Ответить с цитированием
  #3015  
Старый 31.01.2012, 16:28
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, в вопросах управления Вы абсолютно стерильны, Вам банально нехватает знаний, поэтому я и сказал о каше в голове. Я вовсе не хочу Вас обидеть, но все мы являемся в чём-то специалистами. Я специалист как раз в государственном управлении. А вот упрёк мой Вам в том, что Вы совершенно не следите за мыслью собеседника и искажаете его слова. Где я поставил интересы управленца выше интересов общества? Я просто изложил 2 точки зрения на государственное управление - социальная эффективность и корпоративная эффективность. О своей приверженности я не сказал ни слова. Чтобы давать советы, надо разбираться в том или ином вопросе, понимаете?
Ответить с цитированием
  #3016  
Старый 31.01.2012, 16:41
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

http://video.mail.ru/inbox/stimul74/1685/1836.html
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #3017  
Старый 31.01.2012, 16:42
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой батюшки...
Ответить с цитированием
  #3018  
Старый 31.01.2012, 16:44
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

я плакаЛь:'( :'( :'(
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #3019  
Старый 31.01.2012, 16:45
Григорий Дэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Над мировым правительством что ли?
Ответить с цитированием
  #3020  
Старый 31.01.2012, 16:46
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

Мну фсех жалко)) сначала нас....потом их, как начнут:'(
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot