Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Армения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.10.2010, 15:56
Аватар для Айнарочка
Айнарочка Айнарочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 22
Айнарочка is infamous around these parts
По умолчанию

Геннадий,да плюньте вы на них. А чем это интересно они сами хороши? Да ничем,раз так говорят плохо о других. Бог всех видит.
__________________
Мне плохо без тебя крысёнок....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 13.10.2010, 19:58
Гаяне Овак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Язык наш - враг наш, потому что работает он быстрее мозгов. Гайк Кюрегян легким нажатием клавиши навесил ярлыки и оскорбил весь украинский народ, как будто он знакомс каждым лично. На дворе 21 век, а мы опускаемся до вульгарного национализма. Какможно так безответственно относиться к словам? В нашей группе люди разных национальностей,есть дети из интернациональных браков…. Елена Грисюк обеспокоена нашимивоинственными высказываниями. И ее можно понять, она ведь не знает о старой доброй армянской традиции – восхвалять древнеюармянскую культуру, красоту армянских глаз и обещание, если не признаютгеноцид, силой отвоевать наши земли у Турции. На самом деле никто не собирается,конечно обьявлять войну Турции. Оставшиеся бы сохранить. Мы можем только ждатьи надеяться, что как вода точит камень, так и армянский вопрос решится мирнымпутем. А для этого надо бить во все колокола. И еще одна закономерность, чем дальше отАрмении живет армянин, тем глубже его тоска по родине, тем воинственнее еговысказывания в адрес Турции и Азербайджана и ни за что на свете он не вернетсяв Армению – « Инч ка э Айастан? Гам инч анем?»
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.10.2010, 21:31
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

Гаяне! Напрасно Вы так отзываетесь о человеке, которого не знаете.Гайк Кюрегян-достойнейший сын своего Армянского народа, армянин,человек,говорящий правду в глаза,любящий свою Родину, болеющий за нее и наконец, ПАТРИОТ! Он не оскорбил никого,а всего лишь высказал то,что не каждый решается и я его в этом поддерживаю. Какого черта осуждать Армян, если ты про них ничего не знаешь? Азерский засланник? Это мы везде слышим,как они пытаются с помощью других национальностей "искать правду".ЕЕ пост был ярко выраженным несогласием и непримирением всему тому, что творится. А чтобы быть несогласным, надо как минимум входить в положение дел и частично знать историю Армении.Елена Грисюк-никто против ничего не имеет, но не надо "играть" на турков и азеров.В ее постах армяне-люди которые не знают вообще чего хотят, ВОТ ХОТЕЛ БЫ Я СЕЙЧАС СПРОСИТЬ: А ЧЕ ВЫ КРЫМ НЕ ОТДАДИТЕ РОССИИ? ЭТО ГОРОДА ВЕЧНОЙ СЛАВЫ РОССИИ И ОН НЕ ВПРАВЕ ВАМ ПРИНАДЛЕЖАТЬ! А-А-А, ЧТО, НЕ НРАВИТСЯ? ТОГДА ПРЕЖДЕ ЧЕМ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ С НАМИ, СПЕРВА ВНИКНИТЕ В СУТЬ ДЕЛА, а лучше вообще воздержаться.Лично я, когда 2 народа спорят о каких либо претензиях, если я не в курсе происходящего-стараюсь это обходить. Просто получается, ей Богу, что мы-фанаты и неадекваты,которые ищут себе оправдание. Поверьте, нам не в чем оправдываться, мы желаем лишь того, чего желаем. А пример с многонациональностью, здесь, по моему, не к месту. И еще: ЛИЧНО Я И ГАЙК КЮРЕГЯН КАЖДЫЙ ГОД БЫВАЕМ В АРМЕНИИ И МЫ НЕ "ТРЫНДИМ" И НЕ БЬЕМ СЕБЯ КУЛАКОМ В ГРУДЬ-КАКИЕ МЫ ПАТРИОТЫ.Достаточно почитать новости, как наши воинственные соседи ловят бедолагу-пастуха и выдают его за Армянского шпиона-жопошники хреновы. Бедного пацана довели до того, что тот повесился. Как вернуть сына родителям,как объяснить все,что происходит вокруг обиженника алиева? А что Вы завтра скажете, когда Ваших соотечественников завтра, не дай Бог если начнется война, начнут убивать? Или Вам все равно,Вы же далеко? Вот таким образом от реальности "ОТ МОРЯ ДО МОРЯ ХАЯСТАН" и осталась маленькая республика, так как некоторые именно так и говорили. ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.10.2010, 22:06
Наира Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно ничего сказать не могу по этому поводу,но очень сильно хочется,т.к.мои дедушка и бабушка пострадавшие во время геноцида они всегда говорили об этом,хоть они и не увидят уже этих земель,дай бог чтобы мы их увидели
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.10.2010, 22:17
Аватар для Гайк Папа
Гайк Папа Гайк Папа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 19
Гайк Папа is infamous around these parts
По умолчанию

Украинцы продавшие айзерам танки знайите кто был???? Министор Обороны Украины генерал летенант Мартиросян, вапросы есть? Не ужели вся украина против нас???? Почему не вспомнили В.Ф. Януковича нынешний президент Украины,(если вы патриоты то они должны знать не только своих врагов но и тех кто что то сделал для нашей родины) Генадий, Гайк и др напишите что натворил украинец Янукович в Армении ??????
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ СОЛНЕЧНОГО КРЫМА!!!!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.10.2010, 23:01
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

Гайк,дружище! Ну и в Чеченской войне русские генералы и высокопоставленные чины мин обороны продавали оружие чеченцам против своих же. Что про это говорить? Мы сейчас отвечаем на вопрос темы и ведем дискуссии по поводу этого. А Мартиросян это мог быть и из серии "смесь бульдога с носорогом", только не армянин,если ему все равно,как будут погибать его соотечественники: от автомата, рогатки, танка или ОМП. Это отбросы нашего общества и они достойны презрения. А Вы согласны с действиями этого "Мартирос оглы",вот таких надо наказывать,посылая их близких родственников на передовую и давать им возможность продавать это самое оружие и напоминать: этим могут убить твоего сына, брата и т д! Если у таких ублюдков есть еще капля совести,то наверняка бы задумались.Деньги,вырученные за такой "бизнес" впрок не пойдут и их в могилу не заберешь. *Вы можете сказать: А кто он собственно такой-дали приказ и выполняй,пардонс, господа, сейас не советские времена,всегда можно отказаться, мотивируя это личными причинами, если конечно он не готов мать родную продать за деньги!(ch)
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.10.2010, 23:28
Гайк Кукэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Гайк П.,....Украинцы продавшие айзерам танки знайите кто был???? Министор Обороны Украины генерал летенант Мартиросян, вапросы есть?.....Мин.Обороны Украины между прочим Ежель Михаил Брониславовичь! Это так к слову, для ошибающихся! Гайк П.- назови мои слова которые я написал не верно и я тебе по каждому поясню подробнее, чтоб Вам ясно было кто Украине ближе,- Армения или азербайджан, если вам самим это не понятно!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.10.2010, 23:47
Гайк Кукэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь далее, я про всю Украину не говорил речь шла только об украинцах по фамилии к которым Гайк Папанян к счастью не относится, но почему то сразу же принял сторону Украинки Грисюк, нежели Армянина! А насчёт Януковича,если Вы что то знаете, то будьте добры пишите, нам будет интересно знать!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.10.2010, 23:56
Гайк Кукэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Гаяне Авакова,мы с вами вроде бы не знакомы,откуда вам знать насколько я осведомлён об украинцах! Вы всю жизнь жили в азербайджане, а я больше пол жизни был их командиром в армии, и поверьте я их характер достаточно изучил, тем более Вы для них всегда были русской, а я всегда был и остаюсь армянином в душе, по крови и по фамилии!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.10.2010, 00:08
Юра Петросян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

барев дзез! из за этой правокаторши елены письюк или как её там тут столько разговоров. туркоподобные армяне выделяются . и жаль что такие есть!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.10.2010, 01:26
Гайк Кукэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Барев Юра, они были и есть потому что они не понимают, что той страны уже давно нет как и того народа к которому их до сих пор тянет, потому что они по случайности не пострадали от него, эта категория людей которые пока жаренный петух в ж...у не клюнет своими мозгами думать не хотят и думают, что те которых азеры убивали, чьих детей насиловали, чьих стариков выкидывали с окон и балконов, были другими! Нет уважаемые Армяне, наших людей резали протыкали арматурой только потому, что они были Армянами! И надо учиться хотя бы на чужих ошибках,и помнить всегда и говорить об этом своим детям,чтоб через несколько лет они бы не постродали из за своей не осведомлённости или *тупости родителей боготворящих скотов и убийц, и думающих что их хата с краю!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.10.2010, 02:32
Аватар для Айнарочка
Айнарочка Айнарочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 22
Айнарочка is infamous around these parts
По умолчанию

Полностью согласна с Гайком и Геннадием! Очень умные и адекватные вещи говорят. Их стоит прислушаться.
__________________
Мне плохо без тебя крысёнок....
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.10.2010, 08:48
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как администратор группы обязана попросить участникам дискуссии перечитывать принципы, которые надо соблюдать членам группы. Прошу проявить корректность. Своими действиями Вы заставляете меня удалить эту важнейшую тему. Я со всей ответственностью заявляю, что армяне очень дружелюбный народ, абсолютное большинство армян, крайне уважительно и дружественно относятся ко всем национальностям, кроме естественно, одной. А наша ненависть к туркам-азерам носит генетический характер. Я понимаю, что найдутся люди, которые будут утверждать, что ни все они такие уж плохие люди. Соглашусь, может быть ни все, но абсолютное большинство. Турок (азер), может дружить с Вами, прийти в гости к Вам домой, погладить по голове Вашего ребенка, сидеть с Вами за одним столом, но как только наступит подходящий момент, он сразу же покажет свое истинное лицо со всей жестокостью. Вам нужен пример, да ради бога далеко ходить не надо, прочтите какие зверства, они вытворяли в Сумгаите по отношению к людям, с которыми долгими годами жили дверь в дверь.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.10.2010, 09:50
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

Нуне, согласен,что Армяне дружелюбный народ и не националисты. Мы всех уважаем,кроме азеротурков.А на счет Сумгаита, знаю не по наслышке
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.10.2010, 09:58
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

Нуне, я прошу прощения за то, что упомянул фамилию этого генерала,про которого писалось ниже. У Вас замечательная фамилия,некоторые носят эту фамилию и ими можно гордиться Гарик из комеди клаб и многие другие.Но,к счастью,тот генерал ТОЛЬКО Ваш однофамилец и если я где то что-то написал,(Мартирос оглы),то не обижайтесь.Это относится к недочеловекам, готовым предать всех и самого себя!
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.10.2010, 10:18
Аватар для Елена Гки
Елена Гки Елена Гки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 24
Елена Гки is infamous around these parts
По умолчанию

До этого момента я не видела, что тема после моих слов развилась в новом направлении.
Уважаемые, в моих словах не было ни яростного отстаивания, ни назидания, ни попытки кого-то к чему-то призвать. Я попыталась аргументированно отразить своё мнение на основании предыдущих комментариев, которые прочитала.
Об истории армянского народа я постепенно узнаю глубже. Мне интересно всё и я с любовью отношусь к армянам.
Однако в моём сердце размещается любовь ко всем хорошим людям, независимо от их национальной принадлежности. Для меня - это единственно приемлемый путь жизни в обществе людей.
Поэтому прощения у всех, кого я невольно задела за живое. Я умолкаю. Буду только читателем группы.
__________________
Сопротивление бесполезно - я люблю КАЖДОГО человека в моём кругу друзей. Это не зависит от отношения человека ко мне. Это не зависит от срока знакомства. Это вообще ни от чего не зависит. Вот так-то!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.10.2010, 11:30
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не призывает Вас умолкать, просто надо быть реалистом и всему происходящему в мире дать реалистическую *оценку.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.10.2010, 12:18
Гайк Кукэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Елена Грисюк, сразу видно, что Вы порядочный человек, и поэтому я хочу вас пригласить в свою группу для ознакомления с материалами и фактами Геноцида армян в разные времена в особенности со стороны азеротурков,которые под разными соусами в том числе и на этом сайте уже более 20лет пытаются показать Армян в не хорошем цвете! В отличие от азеротурков мы первыми в мире приняли христианство более 1600 лет назад и по сей день живем по христианским законам и обычаям! Уважать любого человека у нас в крови,конечно пока он не ткнёт тебе пальцем в глаз! И поверьте, если бы не Геноцид Армян в 1915г. турками-османами, затем его продолжение в Нахиджеване в годы Советской власти, затем в Сумгаите, Мараге, Баку и других местах,мы бы и дальше терпели не справедливость к себе, но не попытки уничтожить нас! Армяне самый уважаемый народ во всём мире, благодаря своей образованности, трудолюбию, предприимчивости, порядочности и менталитету! Армяне тысячи лет являются созидателями, а азеротурки начиная с Османской империи пришедшей на кавказ 200 лет назад всегда были захватчиками и разрушителями, в том числе и в западной Армении, в Греции, Албании, Болгарии, Югославии и далее в Европе! Их терпеть не могут даже в талерантной Германии,не говоря уже о России, где они заполонили своей Рыночной мафией все базары страны,подло представляясь там, вот уже 100 лет Армянами,хотя весь мир знает нас как созидателей, а не рыночных торгашей овощами! Даже те, кто защищает азербайджанский народ тут на форуме и говорит о дружбе к нему, отлично помнят, как в советское время в течении 100 лет практически все поезда из Еревана в Баку забрасывались камнями на территории азербайджана местным населением, травмируя камнями и осколками стёкол, ежедневно десятки Армян сидящих в вагонах с детьми и стариками, только из за того, что это армянский поезд,и зная что за это им ничего не будет! Это трусливый и подлый народ,хотя во многих азербайджанцах, благодаря смешанным бракам,течёт 20% армянской, русской,украинской и другой крови, и именно в этих людях имеется немного человечности и порядочности и только этих людей можно хоть как то уважать, но таких к сожалению слишком мало! Дорогая Елена, не обижайтесь на нас Армян, просто мы привыкли отстаивать своё мнение с теми, кто не имеет такового в отношении Армяно-турецко-азер-ского отношения!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.10.2010, 20:01
Гаяне Овак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, много "лестного" мне пришлось прочитать в свой адрес - туркоподобная армянка, защитница азербайджанского народа, и что жаренный петух меня в ж...у не клевал.... И все ради того, что я попыталась понять обеспокоенность Елены и призвала корректно высказываться в частности об украинском народе. Или у нас приветствуются только проклятия в адрес турков? А у меня на это побольше вашего есть оснований .. Ну что же, главное цели я своей достигла. Г. Кюрегян в конце концов назвал Елену дорогой и попросил не обижаться на Армян.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.10.2010, 15:18
Аватар для Елена Гки
Елена Гки Елена Гки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 24
Елена Гки is infamous around these parts
По умолчанию

Я в более спокойной обстановке заново перечитаю всю эту тему.

Приглашение в новую группу я приняла с удовольствием.
Всё, что я говорю, является всегда моим сугубо личным мнением и ни в коей мере не претендует на звание истины.

Я люблю армянский народ.

И поэтому я нахожу время для изучения как истории армянского народа, так и для личного общения с армянами.

Не судите, пожалуйста, меня строго. Мои мотивы отличаются исключительным миролюбием.
__________________
Сопротивление бесполезно - я люблю КАЖДОГО человека в моём кругу друзей. Это не зависит от отношения человека ко мне. Это не зависит от срока знакомства. Это вообще ни от чего не зависит. Вот так-то!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черта характерно только армянам, или чем мы отличаемся от других народов? Narine Gvi Армения 69 06.03.2017 14:02
ПОНИМАЕТЕ- ЛИ ВЫ ЧТО РУСЬ= УКРАИНА..А МОСКОВИЯ= РФ + ОККУПИРОВАННЫЕ ЗЕМЛИ? ЗА УКРАНУ Политика в мире 2 23.09.2010 09:25
Турки ищут в песне Евы Ривас скрытый намек на Геноцид армян. А как вы думаете? престиж Армении поднимает Евровидение? KISTINA OvОk Армения 11 09.09.2010 09:58
Шестая часть Земли,с названьем кратким-Русь. Расскажите,Россия,какая она?... Татьяна Дэма Россия 6 15.05.2010 08:56
Белорусы выйдут на субботник и отдадут деньги на агрогородки Бомба Белоруссия 85 12.04.2009 21:27


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot