Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 18.03.2012, 21:12
Мамина дачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж очень
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 19.03.2012, 04:01
Аватар для Lада Пкахlo
Lада Пкахlo Lада Пкахlo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 537
Lада Пкахlo is infamous around these parts
По умолчанию

...оспидяяяяяяя. Лучше бы он матом ругался. Эташ невы насима.(md)
__________________
Суринамская
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.03.2012, 09:28
Kонстантин Мэмьки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Портяночная пропаганда в действии.
Похоже хотят вырастить ещё более ужасное поколение полных дебилов, даже хуже чем поколение нулевых.
Хотят завершить формирование homo post-soveticus.
http://top.rbc.ru/society/13/03/2012/641428.shtml
Кстати, вот нашёл одну из попыток описания этих существ.
http://www.kommersant.ru/doc/1826855
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 30.03.2012, 21:20
Алексей Оксэньэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, размечтались... :-D
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 31.03.2012, 12:46
Юрий и Макис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята. жуть *как *нравятся *эти "выборы"....на *которых *никто никого не *выбирает.Все *уже *назначены...а *процедура *голосования не болеечем *прикол...Но *когда *федеральные *то выборы. там *хоть забавно...персонажи *знакомы...и *умный *человек *хоть *может *кукишьв *кармане *власти *показать.Проголосовать *за *коммунистов или Жирика,например....А *вот *местные *выборы *- *это *вааще!! Стёб"!!! "Выборы"....Я. политикой *интересуюсь. но * местных *депутатов незнаю...да *и бесполезно...Но *как *смешно смотреть *за * мышиной вознёй *депутатиков, кандидатов, которые *так *хотят *прорваться к кормушке и при этом *руками *и *ногами *отпихивают *конкурентов из оппозиционных * криминальных кланов,,Это *так *забавно! *каждый прорваться *хочет. каждый *убеждает *всех. что он *хороший!! Голосуйте *за *него *. родимого!!!Мне . честно скажу. как то *кандидатв *депутаты *Веденкин *понравился...он *правда в *Гос. Думу избирался...он *прямо *и *цинично *показал. чего *стоят *эти"выборы"...Он *вышел *на площадь(НТВ *ПОказало....со злобой...ещё бы...показал *чего *х *выборы *стоят )...И * обратился *к гражданам:"––Граждане!! Я *ваш *будущий *депутат!! *Голосуйте за меня!! *у *меня *много *денег!! *Видите?!! *У *меня * в *руках деньги!!! *берите!! *я *вам *дарю!! *Я *щедрый!!1 *Я *хороший!!! Бабушка...Возьмите!! *У *меня *их *много!!!" * после *чего *он *с ржачем *принялся *раздавать *на * телекамеру *деньги избирателям...Вот это честно!!! *я *в *восторге...Но *то чтосейчас...прости *господи...особенно *плакаты...как *начинаетсяпредвыбор. сразу они...и лица *кандидатов...в *гробу я *их *раньше видел...Все *такие *умные. *серьёзные. может *слегка улыбающиеся...или *строго деловые. или *чуть свои...без *галстука...но крестик *на *шее...обязательно...в *гробу он * церковь *видел. но наплакат *надо...а * за *его спиной *город...который он *прикрывает...а лицо *доброе *доброе...и *глаза...умные умные...ну *может *чуть чуть усталые!! это так *круто..скоко *интересно *денег *на *эту *мутьвыкидывает *государство? на этот спектакль. в котором *актёров *дёргают за *верёвочки...а *какой *добротой *и *теплом *пропитаны * лица депутатов *с плакатов!!! * *До *очередных *ваыборов....Кто *нибудь про *ветеранов *вспомнит...Мол *депутат *от *такого *то *округаИванова и цветы...и подпись типа:"Счастья *вам *ветераны!"...какая доброта...А * листовки!!! *Это *же *круто!!!Иной *раз * за другого депутата *его *конкренты *пишут...тут *хоть *правда..Прочтёшь - *хоть поржёшь!...например *типа:"Голосуйте *за *меня!! *мы *поднимем Россмиюс *колен!!! *И *поставим *раком!"...если *бы *депутат *это *написал сам хоть *уважение *честностью *заработал бы...а то...бегут *вмилицию...Заявления *пишут!!!...помогите *мол...не *моя *листовка....Исколько *красоты в этом *идиотизме..."Выборы " - *одно *слово!!!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 31.03.2012, 13:22
Юрий и Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot