Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.12.2011, 09:50
Владимир Мактын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Суть очень даже меняется.
Единомышленники - созидают.
Подельники - разрушают.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 16.12.2011, 09:51
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирилл, так что, выходит, Путин все же не так хорош?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.12.2011, 09:52
Кирилл Гкаж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сердар, и еще к Вам... Ведите себя прилично! А то, я Вам тоже ярлычков навешаю, мало не покажется!
А если Вы такой защитник сирот, то ответьте мне на простой вопрос. Сколько детей Вы, лично ВЫ, усыновили, приютили, или помогли Детскому дому?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.12.2011, 09:55
Владимир Вмадими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушал встречу Путина с избирателями...Хорошо умеет себя держать..Хочется верить...Но! на конкретных вопросах , вскрывющих результаты его и Едросов деятельности, он как школяр либо 2плывет",либо уклоняется от ответа...Во примеры "плавания"....Почему Россия держит свои золото-валютные запасы за Рубежом? Ответ : Там они будут в сохранности...Здесь же ,в России,их могут похитить...Почему мы приглашаем в страну инвесторов,если у нас самих огромные золото-валютные запасы..ОТВЕТ : Потому, что мы не можем размещать деньги в стране,на строительство конкретного производства.---ИХ разворуют ! Почему мы разрешаем вывозить на усыновление наших детей,судьба,которых далеко не счастливая (200 000 за поледний год или последние годы) ОТВЕТ : МЫ НЕ МОЖЕМ СОЗДАТЬ ИМ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ИХ РАЗВИТИЯ !!! Почему у нас некомпетентные чиновники в высших эшелонах власти ? ОТВЕТ :Они компетентны и ответственны вместе со мной (за последние 2 года произошло столько страшного в нашей жизни и экономике) ,Я не попомню,чтобы кто-то из чиновников вместе с Путиным когда-то за что-то отвечали....Можно продолжить эти "провалы",но довольно и этого... Да! Оказывается у нас нет денег ,чтобы содержать большую и технически оснащённую Армию.Оказывается нельзя устанавливать прогрессивный налог,потому как Жирные Коты тогда вообще не перечисляют налог....А то ,что винтовки ,Мистрали,Самолеты,беспилотники и другое зарубежное мы покупаем,потому,что оно лучше ,чем наше..Наши военные специалисты по этому поводу другого мнения.......И ещё! Кудрин ,оказывается Путина друг..Лучший друг...Так может пора спросить с друзей куда они дели ПОДУШКУ БЕЗОПАСНОСТИ.зачем создали 23 Фонда с огромным денежным приданным(не менее 20 млрд.долларов)Сейчас эти Фонды успешно проедаются....КПРФ не может добиться на денежные вопросы ответа...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.12.2011, 09:56
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, Вы повторяетесь)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.12.2011, 09:58
Владимир Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально сделал,чтобы люди все подумали
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.12.2011, 09:58
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, среди претендентов на пост президента не только Кудрин "друг"...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.12.2011, 09:59
Кирилл Гкаж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я не утверждаю, что ВВП идеален! Но с его приходом много чего изменилось в стране и много чего в лучшую сторону! *Другого, кто смог бы удержать страну от распада, на нашем Российском пространстве я не вижу! А это сейчас самое главное! Послевыборные мероприятия "обиженных" показали это достаточно красноречиво!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.12.2011, 10:01
Кирилл Гкажд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вовчик Владимиров всегда пишет по два раза! Пропаганда, понимаети ли!:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.12.2011, 10:02
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, те, кому следует задуматься, проигнорируют текст, или, в лучшем случае, обвинят Вас в продажности американцам после прочтения)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.12.2011, 10:02
Владимир Вмадими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что изменилось? Отработанна система взяток? Построены отверточные производства на местах крупных,современных заводов? 28 миллионов безвременно умерших Россиян?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.12.2011, 10:05
Кирилл Гкаж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вова, а давай тебя выдвинем в презики!!! Вот заживем!!! Вся Европа обзавидуется!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.12.2011, 10:07
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Кирилл, главное- создание должного уровня жизни гражданина страны. У него было время, были средства, механизм был. Однако, у него не получилось. И, именно поэтому, я уже не жду от его правления ничего хорошего.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.12.2011, 10:08
Кирилл Гкажд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поживем - увидим!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.12.2011, 10:11
Кирилл Гкаждан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, Сергей, считаю, что мы, как созидаем, так и живем! И винить в нашем хреновом житии не следует только одного человека!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.12.2011, 10:12
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, когда Путин в первый раз стал президентом, затонула подлодка, "Курск". Пацанов- подводников можно было спасти, однако он решил иначе в силу каких-то известных ему ценностей, что дороже молодых жизней.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.12.2011, 10:18
Кирилл Гкажд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он решил!? Да Вы что!!! :-D
Давайте ВВП обвиним еще в том, что погода сейчас в Москве совсем не зимняя! Проглядел, вот ведь гад!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.12.2011, 10:22
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, Кирилл, как созидаем, так и живем. Но и от рулевого много зависит. Много деталей произведет столяр высшего разряда на расшатанном, покосившемся и уже гниющем верстаке?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.12.2011, 10:42
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кирилл, а кто, по-Вашему, в то время решения принимал? Дворник дядя Вася? )))
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.12.2011, 11:19
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, кандидат тот еще.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot