Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2015, 17:01
lov.happy lov.happy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 5
lov.happy is on a distinguished road
По умолчанию «Демократия» США в Россию не пройдет!

«В прошлый Новый Год пришлось отказаться от салата оливье, в этот Новый год от мандаринов, надо ж выяснить, почему мне так плохо 1 января».

Вот в таком настроении «посчастливилось» мне в новостную ленту залезть. И тут понеслось. Под «горячую руку», ворюга попался.
Ну, сколько еще общественность будет его обсуждать? Уже всю страну своим Навальным достали. Интересно, когда кончится этот дурдом? Основная масса русского народа и понятия не имеет, кто такой Навальный. А его пихают и пихают во все новости!

А тут еще и госдеп США забеспокоился и осуждает решение Замоскворецкого суда по делу вороватых братьев ( даже не уговаривайте рассказывать суть этого дела у меня нет ни сил, ни желания, так что кому интересно вот ссылка. И знаете что? Американцы пытаются придать политическую окраску приговору Навальных мол, Россия оппозицию «задавить» хочет! Это что ж получается, если ты оппозиционер, то грабь, бесчинствуй и костры у Кремля жги? Нет, друзья тут критерий один:
- воровал?
- ДА!
- Тогда в тюрьму! И ни каких оправданий.


Этому прохвосту и так условный срок дали, хотя по мне лучше бы его посадили, или как написал в комментариях эмоциональный пользователь «послали бы его в Чечню на исправление к Кадырову, там бы ему и показали, как Родину любить надо!». Вот и все.


Да и вообще по реакции США создается такое впечатление, что все эти «оппозиционные» подвижки управляются прямиком из госдепа. Иначе на кой им беспокоится о решении какого-то там Замоскворецкого суда, по делу какого-то там Навального? Да к тому же вора защищать? Или это они нас так нелепо «демократии учат»?

Знаете, как в народе говорят: «В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь», -так и тут.
Порадовал меня жесткий ответ МИДа России, на весь этот цирк: «Прежде чем выдвигать претензии, нашим западным партнерам следовало бы разобраться с тем, что творится у них дома. В том числе с не узаконенными, до недавних пор, пытками в секретных тюрьмах ЦРУ, и продолжающимся бессудным содержанием десятков узников в Гуантанамо, при одновременной безнаказанности мнимых «блюстителей порядка», расстреливающих ни в чем не повинных граждан с другим цветом кожи, и убийц российских приемных детей».

Надеюсь, после такого заявления у американцев больше не возникнет желания предъявлять свои претензии ни к кому кроме самих себя. Да и вообще пора бы им заняться решением собственных проблем, а то такое чувство что госдепы, администрация президента , пентагон и все эти рейтинговые агентства Америки занимаются только Россией , других дел у них нет !
Вот уж разозлили, так разозлили, пойду-ка я лучше на свежий воздух, проветрюсь.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 03.01.2015, 15:47
денька денька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 21
денька is on a distinguished road
По умолчанию

Все правильно говорите
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2015, 10:28
Milana41 Milana41 вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 44
Milana41 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от денька Посмотреть сообщение
Все правильно говорите
Что правильного то тут??? У нас всё превращается в тоталитарный режим...Что теперь и оппозицию всю по пересажают...Скоро за шутку про Путина на 15 суток сядешь и т.д..Мне кажется, что Навальный не виновен и даже Штаты тут не причём!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2015, 15:23
Lissa_Marioko Lissa_Marioko вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 41
Lissa_Marioko is on a distinguished road
По умолчанию

А я наоборот считаю, что его надо было за решётку отправить. Я была в шоке, услышав такие новости. И США, высказывающие своё недовольство, лишь подтверждение моим догадкам. Блогер их шестёрка. которая ещё и в России воровать пытается. [url]http://rapsinews.ru/incident_news/20141231/272904507.html[/url]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2015, 16:10
Johny39 Johny39 вне форума
Member
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 32
Johny39 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну так и нужно было так сделать, а не церемонится с этим гадом, посадив его под домашний арест! Честное слово, это же не ребенок, а самый настоящий ворюга, а еще в добавок наглый лицемер! Да еще и штаты показали свой длинный нос! Честное слово, видать дядя Сэм признал в Навальном своего потерянного брата, ведь политика США, тоже основана на одном лицемерии!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2015, 16:13
chika CHikovna chika CHikovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 24
chika CHikovna is on a distinguished road
По умолчанию

Я бы сама лично этому вору дала бы срок в тюрьме!!! Плевать вообще на то,что там говорят США!!! У нас свое правосудие!!! Виновный должен сидеть в тюрьме!!!Это у них там убийцы на воле гуляют- у нас такого не должно быть!
http://www.sostav.ru/publication/navalnogo-priznali-vinovnym-po-delu-iv-roshe-14291.html
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot