Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2014, 14:41
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 54
Sofiy is on a distinguished road
По умолчанию Беспощадный кризис на Украине


Добрый вечер, дорогие друзья, хочу поделиться с вами одной интересной новостью, которая у многих из вас поначалу вызовет желание бросить все и поехать на Украину за квартиркой. Или вы не слышали, что падение стоимости жилья в Незалежной составляет целых 28%? Только вообразите, приличную двушку можно купить за 500 000 гривен, это приблизительно 900 000 рублей.

Но не спешите покупать билеты, давайте лучше спокойно проанализируем ситуацию.

Что сейчас происходит на Украине? Тарифы растут, банкам не доверяют, гривна падает, уголь почти кончился… На каждом углу говорят об остановке производства в стране, о массовой безработице и об угрозе дефолта, закрываются школы и детские сады и так по накатанной… Это я уже не говорю о массовых убийствах мирного населения, ведь люди даже спокойно до магазина дойти не могут. Не жизнь, а ужас…

А тут еще и стоимость жилья на Украине упала так низко, что оклематься рынок недвижимости в ближайшее время вряд ли сможет. Так что мечты украинцев о продаже родных пенатов и покупке небольшой комнатушки в другой стране вряд ли сбудутся.

Кстати, международный валютный фонд вообще назвал рынок жилой недвижимости Украины самым худшим в мире. http://kievsmi.net/novosti/ukraina/48500-ukrainskij-rynok-nedvizhimosti-stal-xudshim-v-mire.html

Хотя, украинских политиков это мало заботит, они лишь разводят руками, приговаривая, дескать, квартирный вопрос всегда был для людей одним из самых сложных. Конечно, детям особняки заграницей построили, себе вилы прикупили и все это на «честно разворованные» деньги. А теперь что? На проблему недвижимости и внимания обращать не стоит? Даже тогда, когда обстановка в стране накалилась до предела, украинские царьки продолжают игнорировать кризис в стране.

А ведь все началось еще в январе 2014: первой по стране прокатилась волна коррупции, затем все оставшиеся средства были брошены на ведение боевых действий против мирных жителей ДНР и ЛНР. Даже обещанные из-за рубежа деньги на восстановление украинской экономики - капля в море. И та пока в мечтах.

Сейчас же экономика страны пришла в невероятный упадок, в забвение, в негодность.... А самое страшное то, что власти Украины вообще не собираются решать проблему (конечно, они только воровать и убивать могут). На что они надеются, мне совершенно непонятно…
Тьфу, чур меня, не поеду я на Украину…И вам не советую.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 29.10.2014, 14:02
Viktor48 Viktor48 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 15
Viktor48 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну Лавров мужик шаристый, знает как сделать так, что бы кризис на Украине закончился, в отличии от Порошенко. htt*://korrespondent.ne*/world/russia/3436095-lavrov-dlia-preodolenyia-kryzysa-v-ukrayne-est-realnye-predposylky
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2014, 15:47
chika CHikovna chika CHikovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 24
chika CHikovna is on a distinguished road
По умолчанию

Да мне и бесплатно не нужно жилье на Украине!Я не совсем из ума выжила подписывать себе приговор! Что вообще там делать? Экономика Украины почти рухнула! Разве,что ехать туда,если жить надоело!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2014, 17:08
Оригин Оригин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 7
Оригин is on a distinguished road
По умолчанию

Да кому нужно жилье там? Люди наоборот избавляются от него. Сами посудите, война на Украине идет, кругом политическая неситабильность, экономика в упадке. Никто не знает что будет завтра. Вот цена и падает на недвижимость.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2014, 17:13
chika CHikovna chika CHikovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 24
chika CHikovna is on a distinguished road
По умолчанию

Я вообще считаю,что политика Украины ,которую ведет Порошенко скоро сотрет страну с лица земли!И правильно люди бегут из этого ада!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2014, 08:06
Антон Васильев Антон Васильев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 165
Антон Васильев is on a distinguished road
По умолчанию

Падение цен на недвижимость... это еще цветочки.

Чтобы вся незалэжная страна не отправилась в Европу побираться...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2014, 08:52
Аватар для kras33
kras33 kras33 вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 43
kras33 is on a distinguished road
По умолчанию

Хохлы должны понимать, что кризис на Украине продолжается только потому что Порошенко остается президентом. все его действия приводят только к тому, что страна катиться в пропасть и ее оттуда потом не вернуть. Им нужен такой президент, который не будет поддаваться на провокации запад, а думать своей головой.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot