Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1561  
Старый 14.01.2010, 20:32
Аватар для Ведешкин
Ведешкин Ведешкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 106
Ведешкин is infamous around these parts
По умолчанию

Почему не отпустило ?причин много. 1. Отречение Царя ( если оно было) в пользу брата было не легитимным, он по законам Российской Империи не имел права лишить своего сына наследовать власть. Запад в вопросах лигитимности щепетилен.2. Царь в Европпе всегда знамя монархистов и противников ослабления России. 3. Огромные средства царя в банках запада. 4. Все договора подписанные Временным нелегитимны. 5. Не желание Запада исполнять секретные договора в случии победы Антанты и соответственно России.
__________________
Господи ! дай мне разум принять то что я не в силах изменить. Силы что бы изменить то что я могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1562  
Старый 14.01.2010, 20:36
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Я не знаю...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 14.01.2010, 20:40
Аватар для Ведешкин
Ведешкин Ведешкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 106
Ведешкин is infamous around these parts
По умолчанию

Разговор глухого с немым. Я про цели в жизни. Зачем живем, почему всегда боремся. Мне про армян?!
__________________
Господи ! дай мне разум принять то что я не в силах изменить. Силы что бы изменить то что я могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 14.01.2010, 20:46
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за люди: Им про Фому, а они все про Ерему! Люди, Ау!Проснитесь, время капитализма приходит к своему завершению! Нет, не завтра, ине через год, но ему будет каюк! Сталин, это понял 100 лет назад! Китай, этопонял 100 лет назад, но там к счастью не было Хрущевых и Горбачевых, то естьпредателей. В Китае, как при Сталине, расстреливают взяточников, предателей инаркоманов.
Генри, я Вас очень просил, надо принимать пилюли от ЗОМБИРОВАНИЯ. Выпишите: «естественно против! Он же всю германию под коммунизм хотел отдать! Генри,в вашем возрасте пора знать, что коммунизм нельзя никому отдать. Его можнотолько построить, да и только тогда, когда будет построен социализм!
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 14.01.2010, 20:47
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мировые ученые говорят, что Сталину 10 лет не хватило, чтобысоциализм построить. Но даже в то, советское время, большинство советских людейв 100 раз лучше жило, чем сегодня. Бардак начался с «сученка» Горбачева. ПродалРоссию за пару миллионов. Если бы его расстреляли, как делал Сталин, может мы до сих пор были великой державой.


Или, вот: «про америку речи не идет... к то муже это далеконе самая демократичная страна... не надо верить пропаганде»! Генри, если Американе самая демократическая страна, тогда зачем Ваша власть ей «задницу» лижет. ПолучаетсяВы просто трусы и «жопализы»! Сталин не перед кем даже голову не склонял. В нембыл наш, русский дух. А Вы предали свою историю, великих литовских рыцарей.
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 14.01.2010, 20:47
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, если Генри хоть что-то знает в истории, то Вы полный «0».

Юрий Розенштейн, Вы, наверное, не в курсе, что прибалтийскиевласти помогали нацистам уничтожать людей еврейской национальности. Если я не ошибаюсь,Вы еврей! Так вот, Сталин, депортировал тех, кто Вас уничтожал, и тех, ктоуничтожал советских солдат, и свой народ, который поддерживал советскую власть!Юрий, интересно, а как бы Вы поступили?
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 14.01.2010, 20:48
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сталин и Троцкий с первой встречи возненавидели друг друга. Сталин,всю сознательную жизнь, был с русским(грузинским) народом. Троцкий был засланным американским «казачком».Фактическая власть, после революции, была у Троцкого, после выселки, у егоагентов. Последнего, Рыкова, Сталин убрал только в 1930 году. Бухарин былТроцкистом, он это сам признал. Главное отличие Троцкого от Сталина в том, чтоСталин хотел построить великую державу для народа, а Троцкий на русских костяхразжечь костер мировой (перманентной ) революции.
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 14.01.2010, 20:48
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или вот: «Так же и с теорий маркса, которую воплощал ленин... Тако стройможет быть, НО ВСЕ должно происходить потсепенно и честно,
Вы, что пророк? Знаете, что будетЗАВТРА или через 100 лет? Может нашей цивилизации остались считанныедесятилетия! Строить справедливое общество необходимо не завтра, а нужно быловчера. Так и Сталин думал. Вы глупее русских первоклашек!


Александр Кирилюк, я о Вас был худшего мнения! Правда так ине понял, Вы за Сталина или за «старых большевиков (сионистов) которых Сталинуничтожил.
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 14.01.2010, 20:50
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"Разговор глухого с немым. Я про цели в жизни. Зачем живем, почему всегда боремся. Мне про армян?! "
вы, что всерьёз считаете , что цели в жизни зависят от национальной , расовой принадлежности ?
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 14.01.2010, 20:56
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, думаю, что масон Керенский, близкий друг масона Троцкого, должн был уничтожить не только Николая II, но и всю царскую династию.
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 14.01.2010, 20:57
Аватар для Ведешкин
Ведешкин Ведешкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 106
Ведешкин is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Вы знаете критерии социализма , коммунизма по учению основоположников этого учения Маркса, Энгельса? Кстати Сталин объявил 1936 г что социализм построен в СССР. ( Конституция 1936г) Вы искренне верите что человек способенн действовать по принципу " от каждого по способностям каждому по ПОТРЕБНОСТЯМ!" Работай на общество сколько можешь и бери от его труда сколько хочешь?
__________________
Господи ! дай мне разум принять то что я не в силах изменить. Силы что бы изменить то что я могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 14.01.2010, 21:01
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Шляхов ! ВЫ ЧТО ВСЕРЬЁЗ СЧИТАЕТЕ , ЧТО ДЕПОРТАЦИЯ 14 - ТИ НАРОДОВ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕМ ТО ОПРАВДАНА ? Что касается сионизма Троцкого, то сие ничто иное , как вымыслы людей никогда не державших в руках ни одной биографии Троцкого.... Троцкий никогда не был председателем СНК.... Никогда у Сталина и Троцкого не было никаких расхождений со Сталиным по принципиальным вопросам - таким , как насильственная коллективизация, расказачивание , экспорт революции и т д и т п .... Сам сталин никогда с сионистским двжением не боролся.... Если конечно , не считать " сионистами" еврейский антифашистский комитет....
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 14.01.2010, 21:05
Аватар для Ведешкин
Ведешкин Ведешкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 106
Ведешкин is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, у нас с вами разные понятия. По мне еврей это не нация а идеология. Русский этнос это потомки славян, финно-угорских племен, татар, литовцев итд. Мне плевать какой начиональности человек-важно какой он его ценности.
__________________
Господи ! дай мне разум принять то что я не в силах изменить. Силы что бы изменить то что я могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 14.01.2010, 21:08
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Юрийда... я думал вы думающий человек, способный к анализу... но видно вам так при совке вдолбили, что даже сейчас не вылазит из башки. Извините, но ВАШИХ личных выводов, вообще не наблюдаю!!! Все книжное и основано на авторитетах.. Да будет вам известно, что в психологии основываться, ссылаться на авторитетов это слабый довод и действует только на не умных...
Я думал, что диалог получится, а у вас СЛЕПОЕ заученное и не обоснованное упертое представление.... Знаете, такие фанаты стране нужны, на них и их кровью власть деньги зарабатывает... и первым это понял сталин...
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 14.01.2010, 21:09
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Интересно,... По Вашему сколько наций , столько и идеологий ? Или у евреев приоритет ?
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 14.01.2010, 21:12
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, вы даже боитесь привести СВОЕ мнение... привыкли, что нельзя разговаривать, а то накажут или премии лишат , а еще хуже обьявят политически не грамотным! Помните да? Так вот, я через это все сам прошел!!! И никогда не склонился, наоборот, просил докажите!!! И что мне говорили - неприлично зарабатывать за счет чужих! А сами дачи себе строили за счет рабочих залетчиков!!!А сейчас ко мне на работы их дети ходят устраиваться... ВО как поменялось!
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 14.01.2010, 21:19
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

Кстаи, Шляхов хоть тоже твердит, но он мужик, он оправдывает репрессии и об этом говорит, не боится... это его мнение и каждый может его высказывать...
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 14.01.2010, 21:26
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Генрикас, когда вы пишите Юрий, вы кого имеете ввиду ?
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 14.01.2010, 21:42
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Кирилюк, я думаю, что коммунизм, это мечта, ккоторой необходимо стремиться. Мечтатели двигают эволюцию по спирали вверх, Ане верящие и трусы – вниз, к деградации. Кто не мечтает, тот не живет! Думаю,что для первобытных людей, даче капиталистический строй, был умственнонедосягаемым, но он наступил. Поэтому, в жизни все возможно. Вот, напримертакие пророки, как Ванга, Нострадамус, Авен, сказали, что коммунизму быть! Правда,конец все равно один – Армагеддон!
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 14.01.2010, 21:43
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий Розенштейн, Вы, лично, что читали из произведенийТроцкого? Троцкий был умным евреем – сионистом. Прекрасным оратором и самымжестоким человеком в первом советском правительстве. Еще таким же жестоким былсерый кардинал, Свердлов. Он тогда уже понимал, что самый короткий путь квласти, это через армию и другие силовые структуры. Поэтому он их и возглавил.Но не только возглавил, но и расставил в них своих людей – сионистов. Вам нужныдоказательства?
Конечно, Ленина он перескакать не мог, поэтому с нетерпениеждал его смерти. Но Коба его переиграл. Если бы Коба не уничтожил «троцкизм»,жертв русского народа в 100 раз было бы больше.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot