Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.10.2008, 19:28
Олег Матв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет ! Родился в Черемхово п. Касьяновка, приезжал в 1977, 1987 к родным , в детстве побывал на Ангаре , Лене и конечно Байкал.Какая красота ! Хочу с семьей поехать летом.Низкий поклон сибирикам...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 27.10.2008, 03:58
Владимир Ткуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЩЁ КАК ДАВАЙТЕ ;-)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.10.2008, 05:28
Андрей Мам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Респ и Уваж!!! Родился, рос, воспитывался, вырос, женился, родил, рощу, воспитываю, живу - и это всё в Ангарске!!!! :-D Работа - Видеостудия "FOKUS"!!! *Создаем хорошее настроение ЛЮДЯМ!!! :-D Хочешь хороший фильм или видеорекламу - ЗАХОДИ или ЗВОНИ!!! ;-)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 29.10.2008, 16:37
Tatjana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем *большой привет. Родилась я в Слюдянке , но уже много лет живу в Германии, с удовольствием отдыхаю на родном Байкале , самое красивое место. И согласна с мнением Ивана. (Y)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.10.2008, 08:18
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! я родилась в городе Усолье-Сибирском теперь живу в Москве!чудеснее чем Байкал места нет я отдыхаю на нем каждый годда по2 раза!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 30.10.2008, 08:24
АЛЕКСЕЙ ШИВЧ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА КАК ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ РОДИЛСЯ В АНГАРСКЕ ЖИВУ *-) НУ ДОПУСТИМ В МОСКВЕ ИЛИ БЕЛГОРОДЕ А НЕТ ЖИВУ ТАМ ЖЕ,ХОТЯ ПЛЮСЫ ЕСТЬ БАЙКАЛ И СОБОЛИНАЯ ГОРА (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 30.10.2008, 08:26
Дмитрий Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! вырос в Амурской области, а с 1990г живу в Ангарске. Работаю в Иркутске. Люблю Байкал и его окресности. Каждый год отправляюсь на поиск новых мест на Байкале, где ещё сам не был. Идея фикс: отправиться в "кругосветку" вокруг Байкала. (fr)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.10.2008, 09:13
Сергей Пап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(v)Всем привет! Родился и Вырос я В Владивостоке!!! Очень люблю свой край! Всем желаю отдохнуть у нас, посмотреть наши красоты......... * *На Байкале не был! * * НО.... * БУДУ! факт!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.10.2008, 14:54
Шерстобоева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Я родилась и выросла в г. Иркутске!!! *(Y)До Байкала рукой подать!!!! :-D Я у меня все нет времени отдохнуть! Вообщем сапожник без сапог!!! Дальше "Листвянки" уже второй год выбраться не могу.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.11.2008, 08:36
Кирилл Качэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем я с Черемхово. Байкал это круто я там всё лето пробыл
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 03.11.2008, 09:45
Дульская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет, побывать по жизни пришлось от южных до северных морей и в одном месте все собранно в едино- горы ,море, степи, леса- все это в Бурятии, таких красивых мест не видела нигде,а на Байкал приходиться забираться в глушь, чтобы не видеть следов "цивилизации"- не умеют у нас люди отдыхать на природе. Привыкли, наверное, к своим городским помойкам. Родилась и живу сейчас в Улан-Удэ,город стал нравится. Отдыхаем на Байкале каждый год- тяжело ему стало справляться с наплывом самого страшного существа на планете- человека.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 04.11.2008, 03:18
Просекина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всей честной компании! Я - ангарчанка. Мои главные *увлечения - собаки, машины и Байкал.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.11.2008, 15:02
Зеленюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! На Байкале бываю часто. Листвянка, Слюдянка, Ольхон. Была на многих турбазах. Особенно нравится на Ольхоне! А из турбаз -"Елочка" на Ангаре, там просто сказочно! Недалеко от Култука есть место под названием Аршан - не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 12.11.2008, 15:14
Влада Гак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!! Я из Иркутска. Каждое лето езжу на Байкал,у меня есть родственники,которые живут близко к Байкалу, со стороны Бурятии,там песчаный берег,как на море!!! С друзьями была на Ольхоне,на Аршане, в бухте Анга и *других бухтах. Все места просто супер!!! Неза что от сюда не уеду, хотя уже есть перспективы на работу в других городах. Но без здешней природы жизнь будет мрачна... :-D
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.11.2008, 17:09
Ольга Чуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем я всегда ездила на чёрное и на каспийское моря а на байкал как то не хотела думала после моря там и смотреть не на что но однажды меня уговорили и я поехала на мрс -это было что то !!!!!теперь отдыхаем там каждое лето
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.11.2008, 08:19
Олег Дус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все огромный привет, я из Иркутска. Согласен со всеми влюбленными в Байкал. Такую красоту, мощь, чистоту и великолепие не любить нельзя (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.11.2008, 10:43
Александр Падк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! На Байкал начал приезжать с раннего детства, на все лето. В дельту Селенги, с отцом, он наукой занимался, как раз по изучению фауны Байкала. С ним же не раз пересекали Байкал на лодке, ездили по многочисленным мелким и крупным островам. Несколько раз ходили вокруг на катере. Потом появилась своя компания, стали часто ездить на Малое море, появились и другие излюбленные места. Сейчас переехал в Братск и вот уже второй год не могу вырваться. ЧАХНУ!!!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.11.2008, 11:11
Титова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем землякам привет!!!! Я росла на Байкале и около *БАЙКАЛА...Турка,Максимиха,Баргузин,. и т д ... Говорят *что человек в основном из воды состоит , в его крови та вода , где он родился и вырос.Во мне БАЙКАЛЬСКАЯ кровь!!!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.11.2008, 13:30
Василиса Шадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем пользователям .Я из усолье -Сибирского. Детство я почти провела все на Байкале. И я очень сильно его люблю. Очень уважаю и люблю людей которые его любят его.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.11.2008, 14:02
Инга Пкак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была на Байкале только во время отпуска, да и совем мало, можно сказать проездом, но и этого достаточно чтобы восхищаться красотой и силой такого прекрасного озера-моря, оно на самом деле священно. А вот мой муж *Николай жил и вырос в Иркутске он много раз бывал на Байкале и рассказывал мне об этой красоте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться! Где проживаете в данный момент и кем Вы работаете? Андрей И Казахстан 19 17.11.2010 18:56
Давайте знакомиться! Козаченко Казахстан 115 17.11.2010 15:32
А кто в ИЮЛЕ 2010 В Абхазию, давайте знакомиться! Ольга Кам Абхазия 31 29.07.2010 17:20
Токмакчане в Израиле-давайте знакомиться!? Сандлер Израиль 5 05.07.2009 17:09
Молодые белорусские мамочки, давайте знакомиться! Наталья Гомзикова(Коршак) Белоруссия 17 23.03.2009 09:41


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot