Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #14061  
Старый 18.11.2010, 16:13
Ариель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Україна боротьба проти совєцьких окупантів
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #14062  
Старый 18.11.2010, 17:04
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Главный вопрос - почему не убили Бандеру и выпустили в 44-ом ?.. Сегодня 05:49 На этот вопрос ни один свидомый никогда толком не ответит. Очень неудобный вопрос. * * *Сто раз вже відповідали. У когось проблеми з читанням або з розумінням прочитаного...
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14063  
Старый 18.11.2010, 17:06
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Лучше быть сиротой, чем иметь родню бандеровцев.
Не "лучше".
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14064  
Старый 18.11.2010, 17:15
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Гуляєв, ти би пішов воювати за владу, яка прийшла в твій дім, забрала у тебе все, а твоїх родичів частково розстріляла, частково вислала в концтабори. А ще зруйнувала церкву, в яку ти ходив все життя і вбила священника, до якого ти ходив, як до духовного наставника. ПІШОВ БИ ЧИ НІ?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14065  
Старый 18.11.2010, 17:48
Ариель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бла-бла-бала... Кто понимает? Ау?
Ответить с цитированием
  #14066  
Старый 18.11.2010, 18:16
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Заблудився? Показати дорогу?;-)
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14067  
Старый 18.11.2010, 18:17
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

Дениска, звичайно ж вояки УПА були героями у тій війні. Але справжнього героя красить скромність.;-)
-----------------------------(fr) (fr) (fr) (fr) они и Украину освободили,и Европу,и Рейхстаг брали,и концлагеря особождали(fr) (fr) (fr) ,так пожалуйста свидетельства в студию ?они мля не одной деревни не освободили,они мля с красными партизанами больше боев провели,чем с немцами,а те освобождали их землю.,я вам могу превести даты первых боев(:-D )с немцами "героями" ОУН,УПА.
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #14068  
Старый 18.11.2010, 18:21
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

Не спить Денис, не їсть, напевно.... як подумає, що на геройство СРСР ще хтось претендує..... Денис, а який ВАГОМИЙ внесок у перемогу внесла Америка, Англія.... вони теж участники тієї світової..... до речі а скільки вони вбили німців?.... може, вони просто примазуються?.... треба вияснити (може там всього тисяча) і підняти питання про зняття їх з причастності до перемоги 1945 року....


-------------------------
А за своих"героев"ответить слабо,...потому как не герои,а предатели земли и Родины своей,а после войны сдались на милость англо-американским войскам признав их победителями,чтобы на трибунале жопу их отмазали америкосы,да ПАПИК РИМСКИЙ посторался ,унатов своих отмазывал.
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #14069  
Старый 18.11.2010, 18:24
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Денис Н, ти би пішов воювати за владу, яка прийшла в твій дім, забрала у тебе все, а твоїх родичів частково розстріляла, частково вислала в концтабори. А ще зруйнувала церкву, в яку ти ходив все життя і вбила священника, до якого ти ходив, як до духовного наставника. ПІШОВ БИ ЧИ НІ?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14070  
Старый 18.11.2010, 18:31
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

потому как не герои,а предатели земли и Родины своей * Денис, у тебе уже є три попередження. Якщо не перестанеш займатися провокаціями, примйму міри. *Не могли віруючі українці визнавати батьківщиною антибоже "образованіє". Для них була одна батьківщина - Україна. І зараз Україна - незалежна держава, це те, за що боролася УПА. А злочини СРСР проти власного народу давно визнані і Європа прирівняла фашистську ідеологію і комуністичну. УПА боролася зі злочинними антилюдськими ідеологіями. Зрадили Велику Русь комуністи, які нищили власний народ. Також вони вчинили найгіршу з можливих зрад - зрадили Бога. Ось вони і є нащадки Іуди, бо поступили по відношенню до Бога, так само, як він.
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14071  
Старый 18.11.2010, 18:38
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

Денис Н, ти би пішов воювати за владу, яка прийшла в твій дім, забрала у тебе все, а твоїх родичів частково розстріляла, частково вислала в концтабори. А ще зруйнувала церкву, в яку ти ходив все життя і вбила священника, до якого ти ходив, як до духовного наставника. ПІШОВ БИ ЧИ НІ?



Сегодня 21:24
---------------------------
Очередной свидомый человек,который переводит смысл темы и моих постов в другое русло,я не знаю,как вам написать,чтобы вы ответелим наконец:"ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СРАЖАЛИСЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ С ФАШИСТАМИ?"и потом уже писал ,не приписывайте всех жителей ЗУ к числу несогласных и обиженых советской властью,уже писал про численность пострадавших,это 5% от населения ЗУ и это по свидомым данным,а в рядах укр.нациков было всего лишь 150 тыс.чел. и опять же по свидомым данным,так какое нахрен повстанничество украинцев,а теперь представьте всех к числу сей Украины,это 0,75% вояк украинцев,почему же Великая Украина не пошла за вашими "героями"?
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #14072  
Старый 18.11.2010, 18:41
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

:"ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СРАЖАЛИСЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ С ФАШИСТАМИ?" * Вони бились проти фашистів. Це відкрито визнав генерал Руднєв, за що і був вбитий радянською владою. *Я тобі поставив конкретне питання - май мужність дати чітку відповідь - пішов би чи ні?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14073  
Старый 18.11.2010, 18:43
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

,почему же Великая Украина не пошла за вашими "героями"? * Тоді інтернету не було і мобілок теж, а радянська брехлива пропаганда працювала на всю потужність. Мозги добре запудрили, сили були нерівні, тому і не пішла.
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14074  
Старый 18.11.2010, 18:44
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

в рядах укр.нациков было всего лишь 150 тыс.чел. и опять же по свидомым данным * * У мене є інші дані.
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14075  
Старый 18.11.2010, 18:46
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

Не могли віруючі українці визнавати батьківщиною антибоже "образованіє".
---------------------------
так они предатели даже своей исконной веры,они униаты,греко-католики,но не православные,а сейчас вообще в штунды подались:-D .И ещё,значит фашисты для вас не вроги,и поэтому вы проиграли войну,а мы победили.Война, которая для нас навсегда останется Великой Отечественной, а для “ западников” – лишь эпизодом второй мировой. Тут не убавить и не прибавить: “ у каждого кулика – своя “кочка зрения”.
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #14076  
Старый 18.11.2010, 18:54
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

,почему же Великая Украина не пошла за вашими "героями"? * Тоді інтернету не було і мобілок теж, а радянська брехлива пропаганда працювала на всю потужність. Мозги добре запудрили, сили були нерівні, тому і не пішла.
Сегодня 21:43
-----------------------
ну рассмешил,значит великие"запукры"были самыми щирыми украинцами,а мы так "стадо",только МЫ и НАШИ отцы и деды осободили нашу Родину и вашу от фашистов,а ваши "герои" за это их убивали пдло в тихаря ,и в спину.Ты такой умный ответь,почему ваше нац.патриоты создавлись в нацистской Германии,и после войны там очутились,а потом в Канаду перебрались.и данные не мои,а специалистов изучаещие этот вопрос и они зарубежные.
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
  #14077  
Старый 18.11.2010, 19:06
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

так они предатели даже своей исконной веры,они униаты,греко-католики,но не православные,а сейчас вообще в штунды подались:-D . Ти якийсь дивний. Я, наприклад, православний, мої родичі - "бандерівці" теж православні, хоча я на цьому не заморочуюсь, головне - ВІРА, а не релігія. И ещё,значит фашисты для вас не вроги,и поэтому вы проиграли войну,а мы победили. Це в тебе маразм чи понос?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14078  
Старый 18.11.2010, 19:11
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

а ваши "герои" за это их убивали пдло в тихаря ,и в спину. * Це ваші загранотряди стріляли в спину. Партизани УПА простих солдат не чіпали. І навіть був договір між червоними партизанами і УПА про ненапад, бо ворог у них був спільний - фашисти. Тільки радянська сторона договір порушила і напала на УПА, проти чого, як я вже казав, відкрито виступив Руднєв, за що і був ПІДЛО вбитий радянською владою.
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14079  
Старый 18.11.2010, 19:14
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

так они предатели даже своей исконной веры * *Якщо вони, по твоєму, зрадили православну віру, то що говорити про ВАС і ВАШИХ героїв, які зрадили Бога, заперечивши його існування взагалі?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #14080  
Старый 18.11.2010, 19:42
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,181
Азнаур is infamous around these parts
По умолчанию

І навіть був договір між червоними партизанами і УПА про ненапад, бо ворог у них був спільний - фашисти.
-----------------------
это ж где такой бред пишут,....... канадский историк профессор Лев Шанковский: «Борьба с красными партизанами была куда сложнее чем борьба с немцами» . Далее он пишет: «В октябре и ноябре 1943 г. УПА провела 47 боев с немцами и 54 боя с большевиками» .. Итак, делаем вывод, врагом номер один в УПА-ОУН были советские партизаны.
__________________
x-creative.com
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot